ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16993)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Разговоры о магии и ритуалах
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме будут описаны ритуалы на Таро на все случаи жизни.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:24 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    вообще традиционно если боишься откатов лезть не стоит в такие дела совсем. Все эти ритуалы на привлечение чего-то, я вот делала с таро на вещий сон, это только контакт со своим подсознанием и не более того. Ведь вся твоя жизнь написана не где иначе как в собственном подсознании, делая ритуалы ты просто помогаешь и настраиваешь себя на нужные энергетические потоки- вот и вся магия. Боясь отката, никогда не получится добиться того результата который ты ждешь, попросту потому что ты сомневаешься или боишься результата
     
    Геката Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:34 | Сообщение # 17
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Я, конечно, со своим скептическим отношением к магии зря залезла в эту тему, но всё-таки твердо убеждена, что это перекладывание ответственности. Большинство вещей, которые люди желают, они вполне в состоянии добиться сами, главное шевелиться и что-то делать в этом направлении. В этом случае и удовольствие от полученного результата будет куда больше, потому как понимаешь, что это сделал ты сам, благодаря стараниям и упорству, а когда результат приходит, как по моновению палочки и удовольствия-то никакого, по-моему, не получишь, возникнут мысли из серии, - эх, что же я не попросила тоже самое, но с перламутровыми пуговицами.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:00 | Сообщение # 18
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    делая ритуалы ты просто помогаешь и настраиваешь себя на нужные энергетические потоки- вот и вся магия.

    Quote (Мария)
    Большинство вещей, которые люди желают, они вполне в состоянии добиться сами, главное шевелиться и что-то делать в этом направлении.

    Очень созвучно и понятно. Все таки волшебства не существует sad А жаль... Так хотелось на дурняк biggrin biggrin biggrin

    Девочки, мне пришло такое в голову. Либо ты просишь помощи у кого-то, духи там, еще какие-то силы, тогда они возьмут что-то себе и ты получишь откат. Либо раскладом настраиваешь себя сам, действуешь в нужном направлении и получаешь заслуженный результат. Это и есть твой положительный откат. Что вложил, то и получил.

    А как тогда на счет закладывания колоды. Маша, помнишь, как тебе колоду привезли. Тут усилий не было. Это было совпадение? Или это такая мелочь, что и думать не стоит?


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:06 | Сообщение # 19
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    А как тогда на счет закладывания колоды. Маша, помнишь, как тебе колоду привезли. Тут усилий не было. Это было совпадение? Или это такая мелочь, что и думать не стоит?

    Фиг его знает. Я колоды на всякие мелочи закладываю, когда от меня ничего не зависит, и, в общем-то, не особо и важно, но, если получится, то будет приятно biggrin Меня в этом процесе больше не результат интересует, а насколько подходящие карты мне выдаст колода. Хотя вот сколько раз я закладывала колоды на встречу с определенным человеком, они всегда состоялись, а когда забываю, лень, или думаю, что и так понятно, что встретимся, ни фига не получается wacko


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:34 | Сообщение # 20
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    а у меня нет особого эффекта от закладывания. На незначимые вопросы лень это делать, а значимые такие трудно исполнимые, что ничего не исполняется smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:50 | Сообщение # 21
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Валь, а ты веришь или больше желание проверить способ на работоспособность?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:52 | Сообщение # 22
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    правда, не могу поверить даже без карт, что получится smile
    Вот, думаю, может волшебным способом без моей веры обойдется smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:55 | Сообщение # 23
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Так и плюнь на это дело, не веришь, - значит это тебе не подходит. Сама знаешь, когда делаешь расклад неверующей Фоме, который хочет проверить "ну и что это ваше Таро может?", тоже ничего хорошего не получается.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:55 | Сообщение # 24
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Я, конечно, со своим скептическим отношением к магии зря залезла в эту тему, но всё-таки твердо убеждена, что это перекладывание ответственности. Большинство вещей, которые люди желают, они вполне в состоянии добиться сами, главное шевелиться и что-то делать в этом направлении. В этом случае и удовольствие от полученного результата будет куда больше, потому как понимаешь, что это сделал ты сам, благодаря стараниям и упорству, а когда результат приходит, как по моновению палочки и удовольствия-то никакого, по-моему, не получишь, возникнут мысли из серии, - эх, что же я не попросила тоже самое, но с перламутровыми пуговицами.

    согласна. но это относится к более серьйозным вещам. вот например, когда я искала квартиру, я же 2 месяца без перестанка все обрыскивала и газеты читала и ходила смотреть на квартиры и с риэлторами общалась и по знакомым спрашивала. но вот когда я сделала себе линеечку что "моя мечта осуществится 15 числа декабря...и еще осталось столько дней и каждый день мне отсчитывало и я на это смотрела, но как это не фантастически звучит, но моя мечта в этот день и осуществила... только бумаги затянули до 18 числа. вот .

    я помню, что кучу раз себе давала самонастрой, что должен появиться знак, что должна прийти именно моя квартира и именно в этот месяц, позже - нет... и что я готова покинуть это жилище -тоже важно.

    такк вот и с этими заложенными картами, ты просто в них вселяешь свой самонастрой - веру, так же и с картами желаний по фен-шуй. главное- вера и даже уверенность в том, что все получится ну и готовность получить задуманное!

    я вот привороты, засушки и прочее-это уже против воли человека. так делать нельзя. а во-вторых -что падать ниже плинтуса, я вот считаю0, что я такая привлекательная, что чего это я должна насильно кого-то к себе тащить))) другой найдется, кто меня ценить будет))

    То что мы эти моделирования здесь будем делать картами тарошными или картами фен-шуйськими или просто напишем на листке что мы хотим и прицепим к себе на лоб - разницы нет.

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:01 | Сообщение # 25
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data, Мария,

    тогда мне не в эту тему, а в тему "Как поверит в себя".

    Пойду открывать sad


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:52 | Сообщение # 26
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    "Как поверит в себя

    я знаю, кто тебе может уроки давать biggrin wink
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:30 | Сообщение # 27
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    поняла biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:06 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Большинство вещей, которые люди желают, они вполне в состоянии добиться сами, главное шевелиться и что-то делать в этом направлении. В этом случае и удовольствие от полученного результата будет куда больше, потому как понимаешь, что это сделал ты сам, благодаря стараниям и упорству, а когда результат приходит, как по моновению палочки и удовольствия-то никакого, по-моему, не получишь, возникнут мысли из серии, - эх, что же я не попросила тоже самое, но с перламутровыми пуговицами.

    А я не совсем согласна тут, люди которые прибегают к каким либо воздействиям не означает, что они ничего не делают и не добиваются. Просто всем надо во что-то верить, это наша природа, есть люди которые верят в себя и свои силы, а есть те кому для достижения чего-то не хватает духа и они прибегают к магии, на самом деле просто для личной веры, что они не одни и у них есть помощь
    Quote (Lisika)
    А как тогда на счет закладывания колоды. Маша, помнишь, как тебе колоду привезли. Тут усилий не было. Это было совпадение? Или это такая мелочь, что и думать не стоит?

    а у меня ни разу не работает
    Lisika,
    да ну, если ты не веришь- значит это тебе не нужно. В твои истинные ценности и цели ты не будешь заставлять себя верить, ты просто будешь знать, что придет время и у тебя это будет

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:23 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    Quote (Panni)
    В твои истинные ценности и цели ты не будешь заставлять себя верить, ты просто будешь знать, что придет время и у тебя это будет

    Ох, мне бы такое smile Ни во что не верю. Что-то захотелось - ставлю цель, сбудется - хорошо, нет - смогу обойтись. К сожалению так со всем. Т.к. считаю, что главные цели не свершились, остальное по большому счету не имеет глобального значения. А сейчас даже не уверена, существуют ли эти главные цели или это только плод человеческой фантазии - возвести некоторые свои желания на высокий пьедестал, чтобы было к чему стремиться.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:56 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Что-то захотелось - ставлю цель, сбудется - хорошо, нет - смогу обойтись.

    Это самый правильный подход к делу, только надо не то чтобы обойтись сколько ставить альтернативу. Хочу вот яблоко, но если его в магазине не будет, куплю не менее вкусное и равноценное яблоку- грушу. Не то чтобы отказываться от того что хочешь, сколько ставить перед собой альтернативное поощрение за свои усилия. А так получается, что я хочу яблоко, но если в магазине их не будет, то это значит, что надо было мне захотеть яблоко раньше и их бы все не раскупили- итог я бездарность и все вокруг сволочи. Согласись не совсем приятно....

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz