ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17213)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Разговоры о магии и ритуалах
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме будут описаны ритуалы на Таро на все случаи жизни.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:59 | Сообщение # 151
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, неужели можно просто произнести заговор и получить результат?! Ну чем эти слова отличаются от всех остальных. Сами слова наверное ничего не значат?! Извините, я полный профан в магии и даже боюсь касаться этой темы, вдруг ненароком без понятия куда влезу.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:02 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Lisika, если очень чего-то хотеть именно сила слова и дает посыл,а вот как потом может все обернуться,настоящий мастер чистку делает после всего,а мы на себя налепляем негатив :da1:Есть нюансик маленький когда мы обращаемся за помощью к тем или иным силам,обязательно оставляют откуп,благодарность за помощь,об этом надо знать,я считаю что надо все знать досконально,вообще вещи серьезная dumau flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Tarontina Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:13 | Сообщение # 153
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika. LEXX, korrin. Igolka спасибо, за то, что откликнулись! heart

    В том-то и дело, что я не знаю. есть ли во мне сила. Но. судя по роду. должна быть. Просто лезть опасаюсь.
    согласна полностью. с тем. что тем оень серьёзная и прежде чем браться хоть за, что-то, нужно всё доскональна. изучить и обдумать.
    Однако. с тёмными силами, в любом случае. работать не хочу и не буду. Ни какого откуа не хватит. Раз вляпавшись - не отмоешься. Про посвящение спрашиваю. потому. что читала где-то. что посвящение нужно. чтобы откатов небыло. Да, и тёмные силы можно использовать во благо. но. не верю я в долгосрочность и безопасность такой помощи.

    Quote (korrin)
    Tarontina, здравствуйте,я не разделяю магию на белую и черную,просто можно творить зло или добро.Если вы чувствуете что в вас есть сила,ее надо правильно применять,развивать,смотря чего вы хотите добиться и куда применить,это может идти во благо и так же принести вред.Допустим я считаю что настоящий сильный мастер должен пройти посвящение.Понимаете в этом вопросе много нюансов,если хотите я вам напишу лично...

    Была бы очень признательна! cjom

     
    ingerra Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:57 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Можно я тоже подключусь. ah к этому разговору, потому что отозвалось) Я не уверена, что сила есть у меня какая-то, от магии держусь подальше, но как только начинаю заниматься "духовными" практиками, а сейчас таро , сразу "выплывают" "предложения" насчет "обучения" от "темных" сил.
    korrin,
    Quote (korrin)
    я не разделяю магию на белую и черную,просто можно творить зло или добро.

    Я их называю темные, но на самом деле, как я понимаю, там все совсем не так, как мне кажется в ввиду собственной ограниченности. В том, что я вижу нет зла или добра, или демонов. Там как-то иначе. Но я , боюсь, что не зная их законов и без "учителя", с этими энергиями добро не сотворишь.
    Я думала, что с таро как-то смогу эту свою сторону реализовать безопасно) Но опять похоже прихожу к выводу, что подхожу близко к границе, а стоит ли..

    Улыбаемся и машем)
     
    Tarontina Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:27 | Сообщение # 155
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ingerra)
    Я думала, что с таро как-то смогу эту свою сторону реализовать безопасно) Но опять похоже прихожу к выводу, что подхожу близко к границе, а стоит ли..

    Вот и я так думала. И вообще считала, что Таро и магия далеки друг от друга. Но, чем больше изучаю таро. тем более явно осознаю. как я ошибалась.
    Полагаю,ступив на путь познания Таро. мы неизбежно приходим к магии.
    по крайней мере. мы так или иначе соприкасаемся с нею.
    Самое интересное. что хоть я до сего момента. магию не практиковала. многие считают. что. раз я гадаю. то и чёрной магией занимаюсь. )))[spoiler]

     
    ingerra Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:11 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Tarontina,
    Quote (Tarontina)
    Полагаю,ступив на путь познания Таро. мы неизбежно приходим к магии. по крайней мере. мы так или иначе соприкасаемся с нею.

    Я честно говоря, ожидала, что с таро мы просто считываем информацию из некоего информационного поля, которое не наделено дополнительными оценочными смыслами: добро, зло, магия белая и черная...
    Но может у всех по-разному....

    Улыбаемся и машем)
     
    Tarontina Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:22 | Сообщение # 157
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ingerra)
    Я честно говоря, ожидала, что с таро мы просто считываем информацию из некоего информационного поля, которое не наделено дополнительными оценочными смыслами: добро, зло, магия белая и черная...
    Но может у всех по-разному...


    Именнотак. Но. люди к нам приходят с разными проблемами. Иногда, они остро нуждаются в помощи. А интуитивно чувствуешь. что найти того. кто им поможет. а не сдерёт с них кучу денег. за просто так. будет очень сложно. И при этом. что чувствуешь в себе силу. способную помочь. Но. срах мешает.... думаю. просто время ещё е пришло....

     
    korrin Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:35 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Tarontina, я вам все в личку написала flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Tarontina Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:57 | Сообщение # 159
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки! Смотрите, чо я нашла на одном из черно-магических форумов!
    Данная методика мне кажется очень интересной и не лишёной здравого смысла. dumau
    Магические способности по старшим арканам Таро и дате рождения




     
    Julight Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:53 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Нашла в сети очень пользительные :) вещи:

    Защита ( М .Вейнстайн)

    http://tarotworld.3nx.ru/viewtopic.php?t=16

    Если не по душе то , что рассказали карты вам или вопрошающему, то это можно теперь решать , главное - не отчаивайтесь!
    Если в предсказании что-то вас беспокоит , то положите руку на каждую "негативную" карту и произнесите слова Силы :

    Слова силы для результата чтения по картам Таро

    "Есть одна Сила
    И эта позитивная сила действует всем во благо;
    И эта позитивная сила ,действующая для и через (ваше имя и имя вопрошающего),
    Лишает эту карту ( произнесите "официальное название карты " ) и все, что на ней изображено, любой злой силы
    И замещает ее Благой силой ,
    Свойственной сознанию ( вашему и вопрошающего )
    И поэтому все , о чем говорит эта карта ,
    Теперь будет обращено во благо .
    Всем на пользу .
    По общей доброй воле

    И да будет так!"

    Эти слова приводят к позитивным кармическим переменам.

    Если необходимо нейтрализовать весь расклад, то, держа руки над картами ,
    которые вы уже разложили , скажите:


    " Единая сила , работающая на нас и через нас , преобразует это чтение всем во благо ."
    Потом верните карты в колоду , перетасуйте их и отложите .

    Этими словами пользуется и А .Хшановская , но в своих книгах она только ссылается на них .

    Пы.Сы. Судя по отзывам - работает весьма и весьма хорошо! :)
     
    Lisika Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:20 | Сообщение # 161
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julight, спасибо. Очень полезно cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julight Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:58 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Lisika,

    всегда пажалста cjom
     
    Julight Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:08 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    И вот еще, тоже, думаю, весьма немаловажный аспект da1

    взято отсюда: http://tarotworld.3nx.ru/viewtop....6582b07

    Автор: Loki

    Закрытие информационного канала связи после расклада

    В связи с возникающими вопросами на эту тему я предлагаю краткий ликбез, который составлен мной со слов моего наставника. Возможно он будет многим полезен в работе. Данную информацию можно рассматривать как практическое руководство по соблюдению техники безопасности при работе с информационным полем коллективного бессознательного, а конкретно с закрытием канала связи после расклада.

    Таро подразумевает специфическую работу с разным типом энергий: расклады на живых людей подразумевают работу с одним типом энергии, расклады на мертвых - с другим, расклады на предметы - с третьим и так далее.
    Делая расклад через "коллективное бессознательное" мы устанавливаем контакт с определенной энергией. Канал связи при раскладах на живых людей подразумевает обмен живыми энергиями. Таролог, в зависимости от своей специфики, может быть "донором" или "вампиром". Соответственно своим особенностям, он насыщается энергией по ходу расклада, или наоборот отдает ее. Когда расклад закончен, канал связи с кверентом необходимо закрыть, потому что в противном случае энергообмен будет продолжаться, пока канал не закроется со временем сам собой. Как правило на это уходит несколько часов - столько, сколько мы перевариваем в мыслях, или неосознанно в подсознании данный расклад. Хорошо, если таролог "вампир", некоторое время после расклада он будет продолжать поглощать энергию кверента. Но в этом тоже есть свой минус - если каждый раз кверент будет "уползать" от вас, в один прекрасный момент он откажется от ваших услуг. А если таролог "донор"? В этом случае энергопотери будут велики вплоть до большого упадка сил.

    Итак, канал связи с кверентом по окончании расклада должен быть закрыт. При очных раскладах мы получаем плату за свою работу (здесь и далее я подразумеваю нас - тарологов).

    При дистанционных раскладах, мы должны поставить некую точку в своей работе, подразумевающую окончание нашей работы и закрытие канала связи с клиентом. Ведь, когда мы заканчиваем просмотр фильма - мы выключаем телевизор. Это как правило... Но если он остается включенным, информационный поток продолжает поступать, и поверьте - ничего хорошего в нем нет, мозг воспринимает всю информацию, но по сути она мусор. Рациональных зерен из получаемой в качестве "шумового фона" информации - мизерный процент. Думаю аналогия ясна. Но теперь включите сюда помимо мусора информационного поля еще и энергообмен с живым человеком. А если таролог - "донор", в совокупе он выходит в минус. Наша работа ни коем образом не подразумевает, что расклад должен отнимать у нас силы, здоровье и засорять нам мозги. Я думаю все вы с этим согласитесь.
    Итак, по факту окончания расклада мы должны закрывать информационный канал с кверентом.

    Что касается работы с мертвыми энергиями, с раскладами на умерших людей, на мертвую или негативную энергетику, расклады на наличие сущностей или негатива у живых людей или предметов, то в данных случаях длительное время открытый канал связи по окончанию расклада подразумевает возможность неприятных последствий для таролога.
    Не стоит относится легкомысленно к мертвой и негативной энергетике, если вы не понимаете ее структуры - это не отменяет ее вредоносности для человека. Если никто из нас не видит радиации, это не говорит о том, что ее не существует и она не может нанести нам вред! Также и с мертвой и негативной энергетикой. Незакрытый канал связи с деструктивными энергиями подразумевает длительный контакт с ними, одно дело когда вы знаете о контакте и контролируете его, а другое дело, когда вы забыли закрыть дверцу в клетку с тигром, повернулись к ней спиной и задумались о своем "о вечном". Что вас ждет в данном случае - правильно, вероятность неприятных последствий незакрытого канала связи в данных случаях довольно высока, и многие из нас наверняка сталкивались с этим. Поэтому по завершению раскладов, где задействованы деструктивные энергии вы обязательно должны прерывать информационный поток, чтобы потом не пришлось пожалеть об этом.

    При очной работе с живыми людьми мы закрываем информационный канал связи с клиентом получая плату за свою работу и переключаясь на другие насущные для нас дела.
    При дистанционной работе с живыми людьми, когда "оплаты" как таковой нет, или она поступает через длительный промежуток времени (или прочие варианты), а также по окончанию работы с неживыми, и тем паче деструктивными энергиями, нам нужно выработать свой собственный способ перекрывания канала связи: это может быть диалог с колодой о том, как прошел расклад; это может быть закрытие колоды с двух сторон картами подходящими по случаю или заранее выбранными; это может быть ваш собственный маленький ритуал или церемония, подразумевающие окончание сеанса гадания; это может быть полное абстрагирование от сделанного расклада и полное переключение своего внимания на что-то еще.
    Выбранный вами способ закрытия канала связи с информационным полем коллективного бессознательного должен быть доведен до автоматизма. Только после этого вы можете без раздумий браться за любые расклады не боясь за последствия для себя любимых.
     
    Julight Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:10 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Техника безопасности при работе с Таро от Smaragd

    http://tarotworld.3nx.ru/viewtopic.php?t=16&sid=5eaf9c52e6f3f46ee511e3d0d6582b07

    1. Работать с людьми можно только здоровым и в хорошем расположении духа. Не раскладывайте карты, когда вы сильно чем-то взволнованы или обрадованы - ваше неуравновешенное состояние, скорее всего, исказит информацию. В конце концов, всегда можно найти десять минут на небольшую медитацию перед работой.
    Не стоит гадать, когда вы голодны или переели. Ни в коем случае нельзя гадать на Таро в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков!

    2. Кверенту, какие бы проблемы у него не были, нельзя сопереживать. Потом, после гадания можно, но не во время. Если чувствуете, что не можете сохранять беспристрастность, то лучше перенести сеанс гадания на другой раз или отправить человека к другому предсказателю.

    3. Не стоит гадать слишком часто. Перерыв между посещениями одного и того же кверента может быть от месяца до трех. Каждый расклад немного расшевеливает те энергии, которые ситуацию питают. И если теребить ее часто, то в лучшем случае просто ничего не произойдет, а в худшем можно получить очень неприятный результат.

    4. Если карты истрепались, их не выбрасывают, а сжигают.

    5. Не стоит пренебрегать защитными амулетами. Например, заряженный стихией огня бронзовый круг на шее. Даже просто зажженная свеча на столе, где вы начинаете гадать может помочь очистить пространство и настроиться на нужную волну.

    6. Силы нужно экономить. Не стоит гадать в шумном суетном месте или когда вас могут в любой момент побеспокоить. Если вы видите, что клиент "закрыт", можно также попросить его разомкнуть скрещенные ноги и руки, дать ему вытянуть карты из колоды - все это поможет ему легче настроиться на предсказание, а значит поможет вам сэкономить силы.

    7. Если чувствуете усталость - не гадайте. Не стоит пытаться поставить рекорд - последствия от перенапряжения могут быть не самыми приятными.

    8. После сеанса обязательно стоит провести обряд очищения. Самый простой способ - омовение рук холодной водой. Работаем-то мы руками. Если есть желание и возможность, то можно принять душ или сходить искупаться.
    Также хороший способ - получасовая медитация по любой из известных методик.
    В тяжелых случаях можно очистить помещение и себя огнем (посозерцать открытый огонь) или дымом можжевельника.

    9. Самое важное правило безопасности - это прерывание (закрытие) канала связи. Делается это для того, чтобы не "привязать" себя к проблеме, а в итоге, и ко всем проблемам всех своих клиентов.
    Самый простой и надежный способ - получение оплаты. Клиент должен вам что-то дать, причем вид и величину гонорара можете определить только вы. Это определяется интуитивно, не пытайтесь "завысить цену", но и не занижайте ее. Уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье, в первую очередь ваше, а в дальнейшем и здоровье заказчика.
    Есть и другие способы закрытия канала связи, но они труднее и в итоге дают такой же результат, что и получение оплаты за свою работу.
     
    Lisika Дата: Среда, 11.07.2012, 17:02 | Сообщение # 165
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Интересный и очень полезный сайт для начинающего мага
    Копироват не разрешено, поэтому привожу ссылку, походите.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz