ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17207)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Malinka0700 Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:15 | Сообщение # 736
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Сны - это ваши ключи к вашему подсознанию и интуиции, а я лишь помогаю вам понимать о чем они могут говорить, И картами можно конечно делать расклад, но я  сторонник того, что человек должен научиться понимать то, о чем может подсказывать Вселенная, духи предков, интуиция, подсознание. Все это  составляющая ваших снов))))))))))
    Супер как этому можно научиться, что бы слышать и понимать, мне очень часто сняться сны, иногда они мне показывают то, что происходит в жизни, а иногда как говорят сон в руку, все что во сне то в реале. Можно ли у Вас этому обучиться, передаете ли вы свои знания ученикам? Спасибо.
     
    Elen Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:41 | Сообщение # 737
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Багира, 
    Цитата
    для верного толкования, нужно знать - живы ли ваши бабушка и крестная. Но есть подозрение, что они обе, пытаются как то изменить вашу жизнь к лучшему и прибегают к каким то эзотерическим системам. Новый, красивый шкаф + красивое платье, пусть это принадлежит материально не вам, но записка с вашим именем говорит, что они это предназначают вам. карты таро - говорят как раз об эзотерической составляющей.

    все живы
    У меня с ними далеко не дружеские отношения.
    я не думаю, что они хотят в лучшую сторону изменить мою жизнь....

    что же они такое мне могут эзотерическое предоставить..... bw    (кроме как скандалов в моей семье из за них)
     
    Malinka0700 Дата: Пятница, 14.04.2017, 16:18 | Сообщение # 738
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата Malinka0700 ()
    Я в кв, подхожу к шкафу открываю а там стоит банка с солеными помидорами и эта банка лопается и из нее расол выливается и тут же откуда то потекла вода много чистой воды и она стала заполнять комнату и я слышу, что в дверь звонят но так как я пытаюсь убирать воду и ищу способы я не могу подойти к двери, но вижу или чувствую, что за дверью стоит моя мама и тетя Второй сон вам подсказывает скорее, что в вашей жизни будет какой то накал эмоциональный и как говорят - лопнет терпение. Рассол - соль, то что накопилось, горечь, обиды и в таком же духе выплеснутся на ружу и возможно через слезы, а потом это "законсервированное" в вашей душе, как выльете - станет легче. Пойдет чистая вода.
    В вербное воскресенье я ходила показывать кв. Стояла возле шкафа и протирала зеркало. Ко мне подошла дочь и столько мне гадостей наговорила, но я сдержалась и ни чего ни ответила потому что должны были придти люди смотреть кв.  После того как они ушли, все это продолжилось. Я пришла домой и у меня такой взрыв выплеск эмоциональный был, слезы с воем. Реально все как вы описали. Потом я пошла в церковь, стало полегче правда потом 2 дня ходила как тюкнутая. Так что огромное вам спасибо. Вы реально прочитали мой сон.

    Добавлено (14.04.2017, 13:09)
    ---------------------------------------------
    Багира
    Добрый день Багира. Мне опять приснился сон, посмотрите пожалуйста.
    Сон 04.04.17 Я пришла в какое-то помещение в котором находился мой родной младший брат (но его уже нет), яко бы я пришла его освободить или забрать, это как чел когда сажают в изолятор до следствия. Но его никто ни собирался выпускать, отдавать. Я пришла он подошел и обнял меня и начал что-то говорить, я ему шепчу, а ты можешь мне сказать пояснее что бы я поняла, он что-то на ухо говорил, как буд то опасаясь, что те кто его держат услышат то, что он мне говорит. Услышала, но не все. Услышала только, то чтобы я не переживала за него, что он тут. Он посидит, когда все выяснят его отпустят (типа долго не задержат). Потом попросил телефон, у меня в кармане их несколько оказалось на выбор, но они были устаревшие модели и затертые (в этом году уже как 12 лет нет его). Я ему выбрала получше обычный без экрана. Он как-то расстроился, что не сможет в него поиграть, посмотреть новости, полазить в интернете типа этого. Сказал, как я поняла, как только все успокоиться он позвонит и что тел ему нужен именно для того чтобы мне сообщить. Потом я увидела его в профиль во весь рост. Тело его было как будто как чел после пожара обгоревший и все в рубцах, такая стянутая кожа и в шрамах, но оно чистое залеченное и обычного цвета.

    Добавлено (14.04.2017, 14:38)
    ---------------------------------------------
    Багира

    28.01.17 этот сон был
    Звонок что мы топим соседей с низу, яотвечаю, что у нас все в порядке 77,78,80 озвучиваю цифры, захожу и вижу ванную
    большую и светлую и вода чистая, начинаю ее убирать и она сама постепенно
    уходит.
    А так я его хотела понять 77 -Сама себе создаю проблемы илизадания сама их потом решаю и 78 и 80 переход в равновесия подъем.
    Если можно подскажите.

    Добавлено (14.04.2017, 14:52)
    ---------------------------------------------
    Багира
    Мне последнее время 2016-17 постоянно снятся родственники ушедшие можно их разобрать и можно в личку к вам обратиться . Спасибо

    Добавлено (14.04.2017, 16:18)
    ---------------------------------------------
    Или можно  сюда писать?

     
    Elen Дата: Понедельник, 01.05.2017, 23:26 | Сообщение # 739
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Багира, Сасибо за помщь в толковании снов.
    прошусь еще на один, приснилось вчера: Я на своей подушке свяченным зельем (оно измельченное) высыпаю крест, а потом сниться, что я как буд то что то в этой же одушке ищу, то ли подклад какой то, и перья из подушки руками выворачиваю.
     
    Maya Дата: Среда, 19.07.2017, 10:40 | Сообщение # 740
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Врачи подскажут: Что снится при угрозе инфаркта, инсульта и рака. Медики научились ставить диагноз по нашим снам.
     
    Lannen Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:56 | Сообщение # 741
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Девушки, привет) помогите плиз расшифровать сон) приснился в ночь с 26.07 на 28.07, ближе к утру, я бы предположила что в период с 5 до 7 утра...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Багира Дата: Четверг, 27.07.2017, 10:34 | Сообщение # 742
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Ешкин кот, столько сообщения, а я сачкую)))))))))))))) ну, предупреждала, не знаю почему, но не приходят сообщения об новых постах в теме (хотя и подписана)))
    Ладно, по порядку))))
    Цитата Malinka0700 ()
    Можно ли у Вас этому обучиться, передаете ли вы свои знания ученикам? Спасибо.
    Можно попробовать:А)  после "картофельного сезона"  - маме помочь нужно; (после сентября)
                                   Б) мне нужно четко знать, что вы умеете составлять цепочку причинно-следственных событий и                                    логика в порядке.
    Т.е. п. Б) - это основа вашего успеха, ну и старание.  
    Не думаю, что это сложно, вас нужно просто научить ходить по "паутинке")))
     
    Багира Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:05 | Сообщение # 743
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Elen ()
    У меня с ними далеко не дружеские отношения.я не думаю, что они хотят в лучшую сторону изменить мою жизнь....

    что же они такое мне могут эзотерическое предоставить.....     (кроме как скандалов в моей семье из за них)

    Цитата Elen ()
    приснилось вчера: Я на своей подушке свяченным зельем (оно измельченное) высыпаю крест, а потом сниться, что я как буд то что то в этой же одушке ищу, то ли подклад какой то, и перья из подушки руками выворачиваю.
     Леночка, отвечу очень подробно.
    Первое - сны - это то, что говорят ВАМ! НО!
    Давайте вместе порассуждаем.
    Коль вы находитесь на этом форуме, значит имеете понятия об эзотерике. Верно? Вы так же должны понимать, что и хорошие и плохие люди нам встречаются по жизни не просто так.  Так же, люди, занимающиеся эзотерическими науками, часто делают упор над самосовершенствованием. Пример: мама ругает ребенка (я не беру крайности). Она для чего это делает? Далее, ребенок повзрослел, на голову выше мамы. А она его ругает (по делу). Он уже огрызается. Что можно предположить далее в их отношениях? При чем, почти все конфликтные ситуации развиваются на почве недопонимания или недосказанности.
    Проанализируйте, почему эти дамы в жизни так себя ведут? Сон может говорить так же и о вашем желании, что бы они наоборот вам помогали в чем то, стали ближе. НО! Тонкости ваших взаимоотношений вам нужно четко проанализировать, что, почему и как их попытаться изменить к лучшему. 
    По второму сну, первое что пришло на ум - посоветовать найти подклад, но перечитав его еще раз и сопоставив с предыдущим сном - четко можем увидетьь влияние вашего подсознания на сны. Вы, по сути ищите врага и вероятно мое толкование (относительно эзотерики) - повлияло на вас.
    Дабы исключить фобии, скажу - не накручивайте себя, если сны вас пугают. (читайте мою первую статью здесь на форуме).
    Теперь совет - попроситесь на расклад на картах таро на наличие негатива (рекомендую Три беды - если кто делаеет) - тогда исключим вероятность реального подклада. Второе - постарайтесь наладить отношения с теми дамами (хотя бы приведите их к нейтральной позиции). 
    Я не раз сталкивалась с ситуациями, когда люди прежде всего ищут причину неприятностей в маг. воздействиях, а истинная проблема заключалась в том, что человеку пришло время осознать свои ошибки и самосовершенствоваться (не путать с понятием стать лучше))))
    Когда мы в гневе принимаем решения или говорим - мы можем допускать ошибки, а когда мы уравновешенны  - их на много меньше. Это нам тренировка свыше  biggrin 
    Надеюсь, вы верно поймете мой ответ)))  cjom
     
    Багира Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:19 | Сообщение # 744
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Lannen ()
    Книга видимо заставляет, ты это понимаешь, но внутреннего сопротивления нет...
    Книга такого рода - весьма серьезный знак, тем более, что она на протяжении всего сна.
    Что это?  Книга судьбы или книга желаний? Но она управляет вами обеими.
    Здесь 2 варианта, ваше подсознание "фильтрует" возможность ваших взаимоотношений или указывает на человека на которого вам следует обратить внимание?  Может быть и 3 вариант, но у меня мало инфы. Есть ли вариант, что вас кто то из сотрудников хочет как то свести вместе???  Тогда можно рассматривать на постороннее вмешательство путем принудительного воздействия. Понаблюдате на работе что и как и исключите 3 вариант. 
    Второе - понаблюдайте за ним, возможно он просто скромен и если 3 вариант полностью исключен, спровоцируйте его на какое то положительне действие - может это ваша судьба? там, сами посмотрите (если во сне вам было комфортно и приятно). Ведь сны нам часто ают подсказки. ну или просто подождите новых снов с ним. Если сны не верно истолкованы, они имеют тенденцию повторяться в более доступном понимании. А по дням недели - посмотрите в инете, нет времени  сейчас у меня все сверять (я уже не раз ссылки выкладывала где то в моиих статьях). Удачи вам  cjom
     
    Lannen Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:33 | Сообщение # 745
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Багира, спасибо вам огромное!!!

    Огромное спасибо!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Gigi Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:21 | Сообщение # 746
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Багира, здравствуйте, не могли бы вы мне помочь растолковать сон. Приснился сегодня. Как будто я встретилась со старыми знакомыми. Сто лет с ними не виделись. Среди них был мужчина, с которым у нас когда то были отношения. Он выглядел очень странно: на улице было лето и жарко, а он был в чёрной водолазке, чёрной куртке, чёрное шерстяные перчатки, отрастил бороду и она была наполовину седой. Он почти все время молчал. Я спросила у друзей что с ним, почему он так одет в жару. Мне сказали, что он болен, у него по всему телу язвы, он их прячет. После сна осталось не приятное чувство.
     
    Багира Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:54 | Сообщение # 747
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Gigi14-й лунный день. Символысновидений этого периода не несут какой-либо важной информации. Сон несбыточен.
    Так же и по дню недели. Однако, вполне допускаю, что у него реально в жизни произошли резкие изменения и при чем не особо радостные. На это наталкивает изменение его внешности, в частности борода. Дело в том, что волосы так же являются символом жизни. Остригли волосы необычно коротко - резкие перемены в жизни, отрастили - что то тянется из старого в жизни, как то так. Но если привязывать к контексту целостного сна - получается - неприятные изменения у него, где причина тянется из прошлого.  Плохо толковать не хочу, но смущает что он тепло одет в отличии от остальных - думаю, реально может человек болеть. Так бывает, когда в подсознании человек остался чем то дорог (пусть и простыми воспоминаниями) и по тому может такая информация приходить во снах. А еще, возможно, что тот человек вас вспоминает и о чем то сожалеет, скорее всего о прошлом и ушедшем.
     
    Gigi Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:46 | Сообщение # 748
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Багира,  Спасибо вам большое. У меня было ощущения после сна, что у человека какие то проблемы.
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:54 | Сообщение # 749
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Багира, здравствуйте, не поможете в трактовке сна?

    Стояла чистка руническая.. всплыло многое.(занимаюсь личной жизнь)
    Но сон снился что я пришла в на маникюр  и администратор отправила меня почему-то к парикмахеру. Я сопротивлялась и она взяла мой кошелек, положила на свой столик.
    Я села и они начали драть мои волосы (в них была жевачка cry ), но волосы были длинные до пола и женщина -блондинка расчесывала. Я не выдержала и старалась убежать, забрала не свой кошелек и там был паспорт той женщины.. bw Затем я очутилась на корабле и меня кинули в воду, я забралась на якорь  и там был мужчина  и ребенок...потом нас вместе подняли на борт корабля...

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Багира Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:23 | Сообщение # 750
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Missa, очень хорошо, что написали, что находитесь под чисткой. Давайте смотреть вместе. Вы пришли делать маникюр - т.е  руки (что в ваших руках) - и сделать  (изменить) их красивыми.  изменить в своей жизни к лучшему - вот есть ваше стремление. Правильно?
    А вам подсказывают и принуждают посмотреть  что не это сейчас главное, есть более важное, на что стоит обратить внимание - это ваша жизнь, где есть посторонний предмет (жвачка!!!) И почему вы сопротивляетесь???? Вот вам и первая подсказка - есть в вашей жизни что то более серьезное, что стоит препятствием для улучшений. И вам об этом говорили и принуждают это сделать, а вы сопротивляетесь.
    Смысл сна - вам подсказки даны и принимать меры нужно!. Однако

    Все бы хорошо было бы, если бы не одно но!!!!
    У вас предварительно забрали кошелек!)))))))))))))
    И вот здесь, что бы четко определить к чему сон - проанализируйте, никто на вас не давит? не пугает подкладами или порчами и не стараются ли с вас взять деньги????
    Безусловно, платить за обряды или работу нужно, но еще и нужно знать к кому в руки вы попадаете (достаточно ли честный человек перед вами или вы просто  для него кошелек с наивным владельцем).
    Так что, если вам в реале говорят о наличии негатива и берутся его снять - проверьте по диагностике к кому вы попадаете .  не убегайте от проблемы, а лучше попробуйте решить ее сами (вы забрали кошелек, пусть даже и не свой). Возможно, вам нужно использовать багаж знаний той дамы, которая попытается вам предложить помощь, а вы уж решайтесь и не бойтесь, либо накопите знания и избавляяйтесь от негатива, либо доверьтесь и не убегайте))). Уточните просто заранее об авторитетности дамы.

    Вторая часть - кто кинул в воду??? (жаль не написали), Но это не плохой участок сна - у вас будет период, когда вы будете в активной фазе жизни, когда рядом может оказаться человек с приятными для вас эмоциями и в зависимости от чистоты воды - с какими помыслами.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz