ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4321)
  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3061)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4560)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20251)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6238)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9040)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17383)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34858)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16558)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12458)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13855)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13681)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Гадание на кофейной гуще
    Геката Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем гадание на кофейной гуще.



    Если вы хотите, чтобы вам погадали на гуще, можете выкладывать фото своих чашек в следующем порядке:
    1. сторона ручки
    2. параллельно откуда пили
    2. параллельно ручки
    4. дно.
    Фото должны быть четкими и кликабельными


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:18 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Wilama, приедите расскажите lol dumau da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:02 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девочки, я к Вам на кофепитие)) Все делала по инструкции)

    Вот фотки


    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:28 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juli, какая интересная кружка буду кумекать, вы только ответ пока не давайте, так как Оля присоединиться только в понедельник, чтобы ее ничего не смущало при трактовке кружки.
    А свое видение я выложу в течении дня :)

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:34 | Сообщение # 79
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Juli, какая интересная кружка буду кумекать, вы только ответ пока не давайте, так как Оля присоединиться только в понедельник, чтобы ее ничего не смущало при трактовке кружки. А свое видение я выложу в течении дня

    Хорошо, я подожду до понедельника, или ответ Вам дам в ЛС а потом все скопирую на форум)

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Juli Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:36 | Сообщение # 80
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Igolka, нужно писать какой вопрос задавала?
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:49 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juli,
    Quote (Juli)
    или ответ Вам дам в ЛС а потом все скопирую на форум)
    отличная идея

    вы не вылили на себя поэтому прошлого нет -есть ситуация между прошлым и будущим.
    напротив ручки буква С -неожиданный подарок судьбы ( тем более сверху вопросительный знак), может это человек с таким именем. А рядом с ним образ красивого молодого мужчины, лицо удлиненное,худой, в шляпе- возможно этот человек войдет в вашу жизнь
    Шляпа как сомбреро. Возможно его появление вас очень удивит .Рядом с ним рюмка, креманка с мороженным- возможно это знакомство в кафе.напротив него рука с большим пальцем вверх, как будто показывает что все будет здорово. На голове у него собачка похожая на таксу- возможно это ваш хороший друг или будет другом.

    Если выливали на себя, то у вас чистое прошлое, возможно вы или не хотите помнить то что было, либо нет таких серьезных хвостов,которые влияют на вашу сегодняшнюю жизнь или вы все свои надежды связываете с будущим , жалко нет фото с той стороны где ручка, четко виден профиль девушки -личико пухленькое, носик вздернутый, верхняя губа чуть больше нижней. Волосы светлые , может быть стрижка, уши закрыты волосами, высокий лоб, с левой стороны на височной части есть родинка, и на лбу какие то отметинки или веснушки. Лицо девушки озабочено ,как будто ее что то сильно тревожит и она большие надежды возлагает на свое будущее. Из ее волос формируется еще один образ мужчины-лицо овальное, черты лица правильные,губы узкие, над правой губой родинка- вот то ли девушка о нем постоянно думает а он как будто в тени , но ее из вида не выпускает- он относится дружелюбно, но человек пассивный, погруженный в себя

    От головы ниточка идет к куполу , похоже как шлем и голову Ильи Муромца-это говорит о том что есть очень серьезные мысли и планы в голове , которые вы хотите воплотить .А также возможно для вас большое значение имеют заповеди, по которым вы стараетесь жить, хотя не могу сказать что вы сильно верующая. Над головой находятся часы время 18,30 часов , не могу сказать что значит цифра, а сами часы говорят,что вам очень беспокоит уходящее время и оно вас как будто подгоняет и говорит не упусти момент так как левую сторону часов формирует светлый крест(боязнь пропустить суженного). Скулу девушки формирует голова юноши с удлиненными кудрявыми волосами -т.е. это как зубная боль. Интересно у вас есть маленькая собачка или вы о ней мечтаете.
    Скажите, не было ли у вас недавно чего то неприятного связанного с мужчиной, может быть вы что то видели неприятное.
    Еще вопрос вы либо были на свадьбе либо у самой должно было быть такое мероприятие, но распалось, либо разведены., либо близкий человек ушел к другой
    На верху купола или шлема образ священнослужителя в праздничном облачении, белая седая борода- может это будет какой то праздник где вы будете присутствовать. Под ним образ буратино, не понимаю это будет кто то любопытный лезть в ваши дела.Либо вас будут выспрашивать о вашем сокровенном. в куполе две женских фигуры, очевидно на этом мероприятии вы будете не одна.На руках мне показалось у обоих ангелочки- у вашей подруги ребенка случайно нет? возможно вы столкнетесь с чем то необычным или мистическим или получите нежданную помощь от кого то
    Под головой Ильи Муромца голова собаки- вокруг вас хорошие люди.

    между колоколом и дорогой лиса- может быть это сопряжено с тем что вам приходится приспосабливаться выкручиваться, чтобы достичь своей цели под ней ворона какие то неприятности и беспокойство- возможно поездка ударит вас по карману.В самой дорожке опять много лиц- наверху игривый в форменной фуражке как у официального представителя то ли ЖД то ли аэрофлота, а может это путешествие на кораблике, под ней сова-почему то здесь она похожа на ученого секретаря- вообще вы будете все время под прицелом, да и самой надо смотреть в оба, что бы не потерпеть убытки или потери. Ниже лодочка- возможно с этой поездкой вы связываете свои мечты, а так же возможность найти для себя правильную дорогу или ответы на животрепещущие вопросы. Как будто за этот период встречи с большим количеством
    старых людей
    Ближе к центру образ уходящего мужчины, ему на перерез бежит женщина- нет ног, как будто не чувствует под собой стабильности, сзади нее ворона -предположу что будут какие то неприятности.Над девушкой буква Ю возможно это вы- вам как предостережение быть аккуратной, так как можете встретить не очень порядочных людей которые вас могут подвести, либо это могут быть неприятности с родственниками мужского пола так как у мужчины на ногах как колодки, как будто он не может свободно двигаться.За женщиной образ пожилого человека он как недоволен, на глазах очки, нос крупный, губы узкие. А просвет между девушкой и парнем показывает лицо этого человека- , большой подбородок волосы
    светлые, зачесаны на правый пробор,он как будто ведет двойную жизнь- он хочет чтобы девушка его воспринимала положительно, но у него в жизни не все в порядке и образ с колодами говорит что ему тяжело , а избавиться от груза он пока не может, и не может показать что ему плохо, так как правая сторона лица перекособочена. Под нижней губой слева родинка. За ним слева профиль мужчины он зол, нос прямой греческий, может бородка клинышком, и тонкая полоска усов
    Он отвернулся- может ему не нравится что происходит с парнем. А у парня явные проблемы и возможно они скоро полезут наружу. А мужик за вами очень негативно на вас настроен он как будто говорит о вас гадости, а вы от него бежите.Вас что то связывало - может это отец или тот кому вы не безразличны, он как бы прикреплен к вашей спине. А волосы у вас до плеч? Между вами как будто пирамида во главе ее женщина -ниже два человека- они сидят за столом -не пойму что они делают спорят может?, А женщина не хочет их выпускать из под своего крыла или контроля. Вопрос родители случайно не в разводе? Ой а у родственников нет случайно мотоцикла, а родные запрещают гонять.
    Поездка пройдет хорошо, но по приезде у вас как нарыв вскроется и это надо будет пережить.
    Будущее по левую руку вдоль всей пирамиды образ красивой женщины, но ей очень трудно, она как будто забирается в гору, причем прямо видно как поэтапно идет восхождение
    На самом верху фигура танцующей женщины на одной ноге- и она рукой опирается на фигуру мужчины, который перед ней сидит опустив голову. Вы встанете выше этой ситуации, вы спокойно будете все переносить а он возможно придет виниться перед вами и судя по рисунку вы выскажите все что наболело но между вами образ собаки а потом фигура ребенка. Я так понимаю вам его будет жалко и вы расцениваете его как друга и как ребенка -непутевого. Почему то мне кажется что у него много вокруг женщин. Потому что танцовщица переходит в образ красивой черноволосой девушки , а он как упирается головой ей в грудь. Волосы вьющиеся до плеч.За его спиной образ человека в форменной фуражке. его подбородок из буквы Л. а под сидящем парнем буквы is. Могут быть какие то связи с аэрофлотом?
    Под ним похожий рисунок один у другого забирает руль транспортного средства- может это как то связано с рабочей сменной?
    В центре кружки 3 образа мужчин 2 южной национальности- темненькие , бородатые-смотрят друг на друга, может братья, над ними как череп - это говорит что вы не будете с ними общаться, хоть они и появятся в вашей жизни.Сверху буква Ш , а у второго С и 1 славянской внешности , полненький- он как бы светлый и добрый ,но в возрасте до 40 лет . Возможно с ним будет ваше основное общение. Еще хочу сказать что у вас есть недоброжелатели они не явные , но есть , Год видимо не будет легким, но должен мне кажется для вас быть решающим.
    Потом посмотрим что Оля в понедельник скажет

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:23 | Сообщение # 82
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Igolka, можно уже комментировать? ))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:34 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juli, можете , последние штрихи остались :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:04 | Сообщение # 84
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Igolka, ОС отправила в личных сообщениях))) в понедельник все выложу здесь))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:09 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juli, Спасибо cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juli Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:13 | Сообщение # 86
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Igolka, насыщенный период меня ждет))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:17 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juli, Очень и очень и вам надо быть готовой , не расслабляться :) Все получиться da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    folly Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:57 | Сообщение # 88
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Juli, Привет.
    Прйдусь немного по прошлому: давнее прошлое у тебя было более насыщенным, какие-то страсти, какой-то все бурное, а вот недавнее прошлое -спокойное. Как-то мало совсем эмоций. Это спокойствие началось с мужчины, видимо с появлением которого ты ощутила какую-то стабильность, остепенение. Судя по картинки, парень высокий, спортивное телосложение, на голове головной убор -типа берет со звездой по середине (может военный). Похороны вижу, люди идут друг за другом гуськом, поникшие совсем. В прошлом есть беременность женщины, волосы темные, собирала их на затылке то ли бубликом как-то, то ли ракушкой...Думаю, что это какая-то близкая родственница, сестра, например. Потому что от вас друг к другу тянутся какие-то стрелочки, вызывающие ощущения пуповин. Но почему-то ты к этой девушке стоишь спиной, возможно не оказала ей нужней поддержки или рядом не было тебя...Еще у меня ощущение того, что ты в прошлом собиралсь быть невестой, причем это было больше похоже на такие мечты, которыми ты жила каждую минуту. На всю сторону еле просвечивается девушка в пышном свадебном платье...Есть кто-то больной раком, похоже на женщину в возрасте?
    Над губой родинка большая.

    Будущее..
    Нстоящее -у тебя какой-то страх в глазах, рядом сердечко..неуверенность и беспокойство по поводу любовных отношений. Твое лицо перетекает в образ мужчины, думаю, что ты для него больше значишь, чем ты думаешь. Но у него тоже присутствует неуверенность в глазах. У него очень выдвинута лобная часть. Родинка на левой жеке, ближе к носу.
    Ниже ижет большой образ девушки с каштановыми волосами до плеч...наполовину ее образ прикрыт человеком сидящим на попе, подтянув к себе колени, кисти рук свисают с колен. Не могу сказать мужчина или женщина, больше схоже с женщиной, просто не чувствуется брутальности, очень длинные пальцы. А рядом цифра 1. У Вас сложные отношения, вы запутались в себе и не можете освободиться от тяжелого предчувствия. Случится событие, которое прольет свет на чувства давно и верно любящего для вас человека. Приглядитесь к этому человеку и убедитесь, что это лучший для вас выбор.
    Есть огромная буква Л, кстати она также напоминает крышу дома. Ниже человек, сидящий в кресле и пытающийся потянуть к себе эту букву Л и крышу)) Скорее это мужчина, одно колено поставлено на другое , образуя прямой угол. Это может говорить о том, что человек, о котором речь, хочет обзавеститсь недвижимостью, хоть и прилагает к этому усилия, но чувствует себя вполне уверенно. Вот не могу пока понять, какое отношение он имеет к вам. У него а голове-головной убор.Кстати, с этим человеком также связаны какие-то перелеты. Может быть у него работа такая...(ниже самолета есть что-то, напоминающее парашютиста с парашютом соответственно)
    Полагаю, что у Вас будут интимные отношения с мужчиной на букву Е. Причем это мужчина, у которого Вы, обычно говорится Под самым носом -а визуально ты сидишь у него на носу)) чувствуя себя уверенно, спокойно...А в Самом низу - ты в свадебном платье -это первое, что я увидела, только открыв чашку.Обнимает за талию мужчина, он то ли лысоват, то ли у него есть залысика с левой стороны -он стоит боком.. Еле заметно нечто, напоминающее очки (как в МАтрице :))). Склонились к другу другу головой, и чувствуется нежность, гармония! Вот, Гармония -это слово охватывает все мои ощущения, глядя на пару.
     
    Juli Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:21 | Сообщение # 89
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Igolka, folly, Девочки, спасибо большое) Вы мне только скажите, когда могу комментировать)
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    folly Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:25 | Сообщение # 90
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Juli, еще немножко времени. Я напишу, когда все))

    Я ЗАКОНЧИЛА! ЖДЕМ КОММЕНТАРИЕВ)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz