ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4515)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20020)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6137)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8994)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17151)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Гадание на кофейной гуще
    Геката Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем гадание на кофейной гуще.



    Если вы хотите, чтобы вам погадали на гуще, можете выкладывать фото своих чашек в следующем порядке:
    1. сторона ручки
    2. параллельно откуда пили
    2. параллельно ручки
    4. дно.
    Фото должны быть четкими и кликабельными


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    folly Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:08 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Igolka, пока другие кандидатки думают пить кофе или нет, я скину фотку одной подруги, она меня лично просила посмотреть, а я решила воспользоваться возможностью и кинуть фотку сюда))) правда она скинула только Будущее ))) (зовут Олеся, темноволосая, длина-чуть ниже лопаток)

    ручка справа


    я настояла и на второй стороне (стороне прошлого) Прикрепляю фото -ручка слева:
     
    Marja Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:15 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Igolka, folly, а можно узнать как Вы научились вот так здорово трактовать по кофейной гуще, или ето на интуитивном уровне? ah Спасибо за помощь. cjom flowers
    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    folly Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:23 | Сообщение # 48
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Marja,
    Quote (Marja)
    а можно узнать как Вы научились вот так здорово трактовать по кофейной гуще, или ето на интуитивном уровне?


    Конечно, что касается интуиции -у меня без нее не проходит дело)) Мне кажется, что фигуры, лица увидеть не совсем сложно, для меня это не составляет никакого труда, сложнее уже их связать в одну картину...))) иногда поток информации идет из неоткуда, а иногда логика включается))а еще -очень приятно, когда девочки комментируют те или иные моменты, что помогает нарабатывать опыт и свою семантическую базу символов!
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:46 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    folly, да освобожусь посмотрю конечно
    Спасибо за мою оценку ah shy cjom

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    folly Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:58 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    да освобожусь посмотрю конечно

    Спасибо.
    Мне на самом деле труднова-то знакомым смотреть, потому что логика очень мешает))) lol
    Я тоже сейчас отпишусь, что вижу...
    Вообще, если взглянуть на всю гущу целиком. то предстает образ некой утки или гусыни-хозяюшки... :)
    В самом верху черно большое пятно гущи мне сначала напомнило самолет, а потом, приглядевшись, я увидела, что это профиль, таким образом это может малыш влетающий в их жизнь в роли ангелочка...(Хотя, насколько мне известно, они с мужем пока не готовы заводить деток... ). От лба этого ангелочка направлен то ли луч света, то ли символ скорости, что может говорить о скором исполнении данного момента))
    Также, если посмотреть на ту самую гусыню и просто откинуть клюв, то получается образ приятной женщины в возрасте, на подбородке что-то есть такое выступающее, как бородавочка или родинка, но светлая какая-то...Сквозь темное одеяние видная ее белая кисть руки, которая поставлена на пояс. Почему-то пока не совсем могу понять значение этой женщины в ближайшее время в жизни Олеси... dumau
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:19 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    folly, по центру как будто разломанное яйцо и светлый контур голой женщины выходит из него, а чуть левее сидит какая то дама с папиросой во рту, а по правую руку голова мужика лежит на боку от женщины-они как сдавлены чернотой сверху и снизу.По правую руку лицо женщины смотрящей влево-она сердита изо рта как чернота выходит и образует шапочку другой дамы- ,на голове черное пятно, в виде шляпки с вуалью. У нее азиатский тип лица с широкими верхними скулами. Возможно она сплетничает и несет негатив обнаженной даме
    под ней еще один образ женщины в шапочке конусом - эта может молчать но на уровне мыслей голова полна негатива, она скрывает свои глаза, значит избегает встреч и объяснений, может иметь длинные волосы предпочитает в одежде классический строгий стиль. Между женскими лицами и обнаженной перевернутая буква Л.. Как будто она подпитывает этих двоих
    Предположу что это главные герои две дамы видимо в ссоре с обнаженной ,которая попала в сложную для себя ситуацию и теперь пытается строить свою жизнь заново. Проблемы с мужчиной,так как он в зависимом положении пребывает

    на самом верху есть буква И а под ней АД. Верхний рисунок напоминает и самолет и пчелу -это могут быть финансовые трудности,(простите верхнее крыло напоминает фаллос ,но он как обрубленный-очевидно на данном этапе у нее проблемы с мужем а у него могут быть проблемы с потенцией-я извиняюсь за фантазии)второе крыло имеет на конце жало или ножницы что несет за собой ссору и разлуку причем их две штуки .В верхние щипцы попадает мотоцикл, как будто его эвакуатор несет- то ли это починка то ли это поломка Ножницы это крупные неприятности в семье -препоны и лицемерие
    голова пчелы похожа на лик ребенка перед ним как будто щипцы, которые его тянут-мог быть аборт или выкидыш, но судя по крыльям возможно проблемы с деторождением или не желанием иметь детей.Не могу понять что из спины пчелки выходит-может это головы удрученных людей один там вообще в полный рост -похож на облик святого- могло быть так что у них недавно были какие то потери. и от него идет как бы дорожка к верхним буквам- что то не то они в своей жизни делают
    Сверху яйца сидит мотоциклист и упирается в голову мужчины- может он байкер или мечтает об этом. У мужчины проблем с головой не было?
    там где курящая голова как будто тело собаки или другого животного а в попке у него лицо человека в очках как у Лепса-он прячется- не он ли виновник какой то аварии или как то связан с мотоциклом так как тот находится у него на голове- это его проблема.На голове курящего цветок это исполнение желания но кого -недоброжелательных дам или курящего. А теперь мне лицо в очках похоже на женщину с прической каре- Этот сужчина верный или у него увлечения есть а для жены он белый и пушистый
    Волосы второй дамы образуют контур мужской фигуры- руки в брюки -за спиной рюкзак- может любят походы-за спиной у него человек который что то строит - у них нет общих интересов каждый живет своей жизнью
    .Справа от человека в очках есть кольцо- может с ним заключен какой то договор
    Центральная фигура мне не нравится похода на черную курицу со свернутой головой. Справа внизу головы лицо монстра
    а слева внизу этот рисунок заканчивается головой дракона- это все говорит о негативе который преследует их семью.
    белые два пятна совсем внизу слева -образ мужчины-широко поставлены глаза широковатый нос губы слегка искривлены.
    в голове много звезд -но они как будто из пасти дракона идут- может зазнался и голову снесло а справа чуть выше его головы -голова человека с закрытыми глазами-как мертвеца -шрам на голове

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    folly Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:46 | Сообщение # 52
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Igolka, уххххх...ну мы с Вами в этот раз столько общего видим, только мне, наверное не хотелось видеть столько негатива...
    Quote
    по центру как будто разломанное яйцо и светлый контур голой женщины выходит из него, а чуть левее сидит какая то дама с папиросой во рту, а по правую руку голова мужика лежит на боку от женщины-они как сдавлены чернотой сверху и снизу.

    Да, я почему-то сразу не сообразила про яйцо, яичная скорлупа, кстати, образует капюшон силуэта женщины, изо рта которой льется какая-то чернь...
    Quote
    По правую руку лицо женщины смотрящей влево-она сердита изо рта как чернота выходит и образует шапочку другой дамы- ,на голове черное пятно, в виде шляпки с вуалью. Возможно она сплетничпет и несет негатив обнаженной даме

    Возможно она сплетничпет и несет негатив обнаженной даме
    Quote
    под ней еще один образ женщины в шапочке конусом - эта может молчать но на уровне мыслей голова полна негатива, она скрывает свои глаза, значит избегает встреч и объяснений, может иметь длинные волосы

    Ооо, это да, похожа на одну родственницу, лет 25-26, волосы длиноватые, та накручивает своего еще "не мужа", который является кузеном мужа Олеси, а сама приходя, в лицо улыбается..Но только дурак не заметит этой зависти и злобы..Олеся давно уже хочет переговорить с этой девулей...Вот ждет момента подходящего..Он мне не раз жаловалась, что чувствует от ее взгляда, такой зависть и негатив, что если бы, ее воля, она вообще ее бы за порог своего дома не пускала. Но как же объяснить это мужу... cry

    Я Вот думаю, обнаженная женщина, может быть Олеся..ее ногота может говорить о том, что она открытый человек, ее видно насквозь, очень доверчива.

    Quote
    Предположу что это главные герои две дамы видимо в ссоре с обнаженной ,которая попала в сложную для себя ситуацию и теперь пытается строить свою жизнь заново.

    Тут надо ей предложить подумать, она вообще человек миролюбивый, и, старается не обострять отношений, если ей кто-то не нравится, она просто ограничивает общение....
    Quote
    Верхний рисунок напоминает и самолет и пчелу -это могут быть финансовые трудности

    Да, по поводу финансовых трудностей- ей, конечно, хочется большего....планы есть, но финансов на это не очень хватает...У нее позиция: могло бы быть лучше, но слава Богу что не хуже))) Мне кажется направленность этой пчелы вверх может говорить о том, что скоро финансовое положение наладится...
    Quote
    простите верхнее крыло напоминает фаллос ,но он как обрубленный-очевидно на данном этапе у нее проблемы с мужем а у него могут быть проблемы с потенцией-я извиняюсь за фантазии)
    хм, тут даже не знаю, вряд ли она мне подтвердит этот момент :), но судя по их поведению, у них все "активно" da1
    Quote
    голова пчелы похожа на лик ребенка перед ним как будто щипцы, которые его тянут-мог быть аборт или выкидыш, но судя по крыльям возможно проблемы с деторождением или не желанием иметь детей
    на счет аборта -точно нет, она большая противница этого, а вот на счет нежелания -да, Вы тут на все 100 увидели -пока на данный момент не готова, но вскоре планирует.....
    Quote
    мотоцикл, как будто его эвакуатор несет
    я этот мотоцикл тоже так четко вижу, они сами не являются обладателями мото, но у них есть друг, которому нравится, любит это дело...Только мне видется печальная картина, как будто первое колесо этого мотоцикла наезжает на какое-то небольшое авто, это может быть столкновение, авария.... sad Ближайшее будущее...Будем следить за развитием событий..
    Quote
    у.По правую руку лицо женщины смотрящей влево-она сердита изо рта как чернота выходит и образует шапочку другой дамы- ,на голове черное пятно, в виде шляпки с вуалью. У нее азиатский тип лица с широкими верхними скулами. Возможно она сплетничает и несет негатив обнаженной даме

    ага, да, я ее тоже четко разглядела...Причем такое ощущение, что она является шаманкой какой-то, потягивает попиросу, прикрыв глаза, находится будто в трансе...
    Показала ей образ, пока незнаком..будем жлать будущего...жаль, что эти неприятные особы занимают такую площадь чашки, что говорит о том, что она будет иметь огромное значение в жизни Олеси в определенный период.
    Quote
    Ножницы это крупные неприятности в семье -препоны и лицемерие
    Ух как не хочется быть свидетелем этого..их пара - cjom . Хотя то же лицемерие со стороны той дамочки, что выше говорила, вполне реально.
    Quote
    У мужчины проблем с головой не было?
    Спросила ее, говорит, что нет...А потом вспомнила, что были проблемы с внутричерепным давлением... Лиль, Как вы определили проблему с головой??
    Quote
    там где курящая голова как будто тело собаки или другого животного а в попке у него лицо человека в очках как у Лепса-он прячется- не он ли виновник какой то аварии или как то связан с мотоциклом так как тот находится у него на голове- это его проблема.

    Ой, я Это чудо-юдо сразу увидела, только мне показалось , что голова не из попки, а вместо головы, а попа -типа свиная, с таким хвостиком -крючком...Да, голова какая-то яйцевидная, или же это капюшон, вот он либо курит, либо какую-то поганую речь несет!
    Quote
    Этот сужчина верный или у него увлечения есть а для жены он белый и пушистый

    Редко говорю наверняка, но он вернее верных..Он безумно любит свою жену...Может в будущем че-то намудрит...Я прослежу за этим делом, пусть только рискнет)))
    Quote
    Волосы второй дамы образуют контур мужской фигуры- руки в брюки -за спиной рюкзак- может любят походы-за спиной у него человек который что то строит - у них нет общих интересов каждый живет своей жизнью
    Да, я увидела эти образы тоже, и узнала в них , кто есть кто....Это не Олеся с Мужем, а их родственники.
    Quote
    Справа от человека в очках есть кольцо- может с ним заключен какой то договор

    У меня по поводу этого возникла другая мысль, что этот самый товарищ, который якобы подпирает спиной кольцо, может быть подпирает Букву О, то есть Олесю, то есть своей спиной он пытается оградить и защитить жену от этой самой парочки с рюкзаком и дылдой))) я прекрасно понимаю кто это)) Образы как с фото..
    Quote
    а слева внизу этот рисунок заканчивается головой дракона- это все говорит о негативе который преследует их семью.

    Нда, жутковато как-то...оооо..мне такая картина обрисовалась..Сейчас обрисую и скину фотку...

    Всадница на драконе, а вверху самолет, сбрасывает что-то

    Quote
    в голове много звезд -но они как будто из пасти дракона идут- может зазнался и голову снесло а справа чуть выше его головы -голова человека с закрытыми глазами-как мертвеца -шрам на голове
    ...
    Дно чашки -что на душе... Их тут 2 образа, которые Вы описали, я их тоже видела и узнала, это ее бывший, у них был болезненный разрыв...Тот Шрам, о котором Вы говорите -это не шрам, а буква Г-инициал.
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:21 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (folly)
    Я Вот думаю, обнаженная женщина, может быть Олеся..ее ногота может говорить о том, что она открытый человек, ее видно насквозь, очень доверчива.

    вполне у нее на рисунке нет головы- это опять говорит что она не может управлять ситуацией
    Quote
    Дно чашки -что на душе... Их тут 2 образа, которые Вы описали, я их тоже видела и узнала, это ее бывший, у них был болезненный разрыв...Тот Шрам, о котором Вы говорите -это не шрам, а буква Г-инициал.

    понятно , интересно

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    folly Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:25 | Сообщение # 54
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо огромное за толкование! У нас получился хороший дуэт))) cjom Проделан огромный объем работы. и приятно, что мы с Вами сегодня, как в один глаз глядели!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:42 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    folly, [img]http://[/img][img]http://[/img]
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:05 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Девочки здраствуите .. Посмотрите пожалуиста мою чашку..
    НАдеюсь что получится загрузит фотки. Вопрос мои - Как будут складыватьса отношения с моим МЧ? БУдет ли встреча?
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:12 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ellisinda, очень мутные фото и их желательно делать в разных ракурсах, более четких фото нет?
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:15 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    сеичас попробую с другого телефона. ah
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:21 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ellisinda, фото чуть меньше, может не будет так расплываться и не фрагментарно, а как в посте 46 чтобы видно было где рисунок кончается
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:40 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline




    ручка чашки справа

    ето вид чашки сзади - ручка слева


     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz