ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Гадание на кофейной гуще
    Геката Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем гадание на кофейной гуще.



    Если вы хотите, чтобы вам погадали на гуще, можете выкладывать фото своих чашек в следующем порядке:
    1. сторона ручки
    2. параллельно откуда пили
    2. параллельно ручки
    4. дно.
    Фото должны быть четкими и кликабельными


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:02 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Гадание на кофейной гуще – с чего начать?
    Гадание на кофейной гуще – с чего начать Итак, для начала надо заварить кофе в турке из расчета одна чайная ложечка кофе на 70—100 грамм воды. Дайте кофе покипеть на медленном огне, затем налейте в чашечку и дайте отстояться пару минут. Ни в коем случае не добавляйте в кофе сахар, даже если вы по-другому его никогда и не пьете!
    Задумайтесь, что бы вам хотелось узнать. Не стоит задавать расплывчатые вопросы вроде: «А что со мной будет?». Лучше спрашивать что-то более конкретное: «Что ждет меня в личной жизни в ближайшие месяцы?», «Пройдет ли успешно предстоящая поездка?», «Каковы будут мои отношения с таким-то человеком?» Тогда вы имеете шанс более точное растолковать значение кофейных рисунков.
    Существует много методов кофепития, но я рекомендую один, проверенный мной. Просьба участницам соблюдать эти правила во избежании недопонимания:
    Не спеша выпейте кофе, держа его в правой руке, повторяя про себя поставленный вопрос. Не допивайте его, оставьте в чашке примерно чайную ложку жидкости. Переложите чашку в левую руку, сделайте 3 круговых движения чашкой, взболтав и размазав таким образом кофейную гущу по стенкам чашки.
    (Женщины должны вращать чашечку против часовой стрелки, а мужчины — по часовой.)
    Затем правой рукой перевернуть чашку сначала на себя и 1/3 жидкости , потом от себя на блюдце (на блюдце предварительно положив салфетку)
    Подождите пару минут, пока вся жидкость не стечет в блюдце, и только тогда снимайте чашечку и приступайте к толкованию.
    При использовании данного способа: блюдце не принимает участия в гадании, так как разводы на нем впитываются салфеткой.


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:05 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Если есть желающие милости просим пейте кофе, фотографируйте свои чашки с разных ракурсов, чтобы можно было разглядеть рисунок до мелочей

    Рассматривать будем 1 чашку в день и не больше 1 раза в месяц одному кверенту

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    folly Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:32 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Если на фотографиях не заметно расположение ручки, подписывайте, пожалуйста, над фото ее расположение, Например: ручка справа, ручка слева, ручка снизу...
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:31 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Затем правой рукой перевернуть чашку сначала на себя и 1/3 жидкости , потом от себя на блюдце (на блюдце предварительно положив салфетку)

    Уточните, пожалуйста, для чайника. Как я понимаю, на себя кофе выливать не нужно, но смущает " перевернуть чашку сначала на себя и 1/3 жидкости" О_о
    Сначала наклонить чашку к себе, а потом перевернуть от себя на блюдце, правильно? Причем тут 1\3 жидкости?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Igolka Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:37 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Anaktarna, если сложно, то сделайте только 3 круговых движения против часовой стрелки и потом выливайте от себя правой рукой
    насчет 1/3 я написала приблизительно( т.е. часть на себя остальное от себя)

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:45 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Igolka, сложно быть не должно, я просто не поняла, как это все нужно делать. Попробую просто
    Quote (Igolka)
    сделайте только 3 круговых движения против часовой стрелки и потом выливайте от себя правой рукой

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Wilama Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:28 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Igolka, я сейчас покажу свою чашечку. Попила и сфоткала уже :)
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:35 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama, ой, класс. Хочу наблюдать за процессом. Посмотрю как Иголка и Фолли работают. Очень интересно cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:44 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Значит так. Загадала вопрос про свою поездку.



    Если будут какие-то вопросы - уточняй.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Igolka Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:53 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Wilama, будем пробовать :ah:а мне кажется вы не правильно вылили, держа правой рукой выливаем от себя, т.е. слив должен быть недалеко от ручки , а не на против :) но попробуем с тем что имеем
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:22 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Wilama, Первое что мне бросилось в глаза мне это девушка в центре чашки( смотрю 3 рисунок ) волосы длинные темные есть и дорога , но между ней и девушкой вижу молодого человека -стрижка не короткая ,может волосы вьются, как будто он тянет к ней руку ,в руке что то находится пока не пойму . Относительно девушки он достаточно крупный. может спортом занимается. Между ними две темных полоски. Предполагаю что есть желание ехать, но придется преодолеть какие то препоны и или решить проблемы стоящие на пути а так же согласовать это с мужчиной.Так как женщина ехать хочет а мужчина отпускать нет.. Интересно значит в руках мужчины может быть бумажка.
    Под ним как будто попугай с открытым клювом, возможно будут пустые разговоры и препирательства
    Перед лицом женщины по левую руку ,четко видно человек сидящий за столом -это женщина волосы черные короткие- но она находится к вам спиной- т.е. придется походить по кабинетам женщине как будто некогда вами заниматься . Так же стол может говорить о том ,что вы занимаетесь интеллектуальной деятельностью ,и она скоро должна иметь успешное завершение
    а стул, то что вы имеете успехи в работе,учебе и вас ждет выгодное или предложение или повышение по службе
    на столе компьютер и стол как будто двухъярусный, рядом лампа- говорит о том что вы упорная,настойчивая и добиваетесь поставленной цели
    на голове женщины сидит птичка- знак благоприятный - возможно это ваша защита или еще что то под столом вижу еще одну девушку- либо это ваша подруга с которой вы не общаетесь и не обращаете на нее внимание , так же это может быть коллега которую вы обошли и теперь не замечаете, под мышкой у нее мужчина ,на лбу может быть родинка,яркие глаза, может иметь небольшие усы. У нее на руках уточка-она может иметь детей или собирается замуж
    Над женщиной сверху очки темные - возможно вам кто то завидует или у вас есть тайный поклонник, который не приближается к вам а наблюдает за вами со стороны
    Вообще вокруг вас много людей- причем у многих вы можете вызывать удивление и где то недопонимание
    Вижу еще одну очень красивую девушку мне почему то показалось что она танцует восточный танец-говорит о том что у нее есть много интересов и эта красавица лежит на голове у мужчины. Мужчина в возрасте солидный в костюме- может имеет какое то заболевание в области сердца или что то с левой стороной, лицо круглое ,нос крупный,брови домиком . Человек сам светлый, но видимо у него проблема с девушкой или он о ней заботится и переживает она не идет у него из головы
    Много цыфр 1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Wilama Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:44 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    мне кажется вы не правильно вылили

    Иголочка, та может и неправильно, черт его знает Старалась все делать по инструкции, но потом разволновалась маленько, вот и получилось то, что получилось.

    Quote (Igolka)
    Предполагаю что есть желание ехать, но придется преодолеть какие то препоны и или решить проблемы стоящие на пути а так же согласовать это с мужчиной.

    Лилечка, ужас как интересно читать! Действительно, волосы у меня темные - наверное, это я. А мужчина должен порешать мне вопросы с визой, от него зависит, поеду или нет.

    И как тебе удается все рассмотреть??? Я, как говорится, смотрю в книгу - вижу фигу... Ни женщины, ни мужчины так впомине не заметила. Вообще, везде сплошные волны и дюны lol

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:33 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Вы - прелесть!



    Оооочень интересно!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Igolka Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:43 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz