ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Гадание на кофейной гуще
    Геката Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем гадание на кофейной гуще.



    Если вы хотите, чтобы вам погадали на гуще, можете выкладывать фото своих чашек в следующем порядке:
    1. сторона ручки
    2. параллельно откуда пили
    2. параллельно ручки
    4. дно.
    Фото должны быть четкими и кликабельными


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:52 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ellisinda, еще меньше если можно сделать было бы хорошо, о то деталей не видно, все как в театре теней lol
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:14 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ]
    [URL=http://www.radikal.ru]</a>[/spoiler]
    Девочки , может мое первое смс удалить? слишком много моих смс. ah dumau ТАк нормално или еще меньше?
     
    Igolka Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:48 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    по прошлому очень много событий цифры 26 или 86 буквы Э R A
    если бы было более четкое фото можно было бы описать детали так только в двух словах. В верху справа облик женщины с черными волосами- длинная шея, перед ней маска- говорит о том что женщина ведет скрытый образ жизни, или вынуждена скрывать свое истинное лицо.Маска добрая значит женщина вынуждена ведет такую жизнь. Между ней и маской образ мужчины он как будто не может пройти к женщине-возможно он тоже что то скрывает от нее или это тайная связь. Под ним то ли кран то ли кран ,а под ним образ мужчины в перевернутом положении -может быть маленькая бородка возраст около 50 лет, лоб не высокий,волосы коротко стрижены, может еще и усы есть небольшие. Плохо видно ничего не могу поделать.
    Чуть влево портрет мужчины-он старый ,носит очки-возможно большой минус и толстые стекла на них, нос небольшой, верхняя губа широкая, подбородок небольшой, возможно постоянно носит шапочку или проблемы с головой. На нем были эти буквы может это его имя или они есть в фамилии ,а так же цифры -может это возраст. Из него выходит другой мужчина возраст около 50 лет- это ваши проблемы с мужчинами один наложился на другой- второй мужчина имеет широкие скулы,нос крупный-глаза как бы закрыты , не понять что у него происходит. С левой стороны его лица фигура обнимающихся мужчины и женщины, а за головой по правую руку образ девушки
    то что я назвала краном похож на ворона с раскрытыми крыльями говорит о неприятностях в доме - очевидно это все связано с мужчинами. Чем больше смотрю на прошлое тем больше перед глазами образ кладбища-возможно большие потери были. Справа светлый образ мужчины чем то на святого похож,может быть борода и длинные волосы на лбу шрам , нос немного не ровный в бороде буквы J L x . глаза миндалевидные,широко поставленные,нос не большой,лицо круглое-над головой вопрос- он в недоумении. Он не может быть мусульманином?Над головой обезьянка- может говорить о том что человека обманывает близкий друг, его образ чуть выше, а потом обезьянка переходит в черепашку-медленное продвижение вперед
    По левую руку опять маска или очки- то и другое говорит что ситуация в которой вы находились, говорила о том что вы находитесь в постоянной опасности или вам надо было опасаться своего окружения. вас могли просить подписать какую то бумагу , о чем потом можно было бы пожалеть

    Будущее вижу сюжет такой центральная фигура напоминает мужчину и женщину которых что то объединяет ,у них как будто ноги завязли вырваться они не могут выпутаться так как под ними находится две фигуры черта- под мужчиной более агрессивный, под женщиной больше задумчивый но смотрят они в прошлое- это говорит что это их нерешенный груз проблем который идет из прошлого. под головой молодого черта 2 сапога-это может говорить о крупных переменах в жизни, но при этом на вас сваливается груз чужих проблем
    С одной стороны рисунок показывает, что мужчина держит женщину на руках, а с другой это морда крокодила которая хочет схватить сердце женщины, должно является для вас предостережением, что вы можете быть обмануты лучшими друзьями, при этом враги дремать не будут -вывод доверяй, но проверяй
    Сердце с женщиной как будто в тисках при чем справа за спиной фигура змеи готовящейся к прыжку - это говорит о том что вы не видите что вас хотят предать и для вас это будет неожиданным, возможно даже если вам будут говорить об этом -вы можете обидеться на человека перед вами фигурка уходящего человека, он находится на сердце, но повернут спиной-боль,переживания, не возможность изменить существующее положение -напротив сердца слева павлин с опущенным хвостом- это может говорить о проблемах с окружающими, о том что были какие то обещания, но пока ничего нет.
    Между пастью крокодила и сердцем есть две фигуры- мужчины и женщины- они повернуты друг к другу спиной это может говорить что люди разойдутся , но чтобы опять объединиться потребуются большие усилия-видимо кто то кому то будет доказывать и убеждать в своей правоте.
    за женщиной находится образ молодого петушка или юноши, который может быть неформалом, носить ирокез , может татуировки делать(он агрессивен , может даже подраться- его облик накладывается на букву А)- ему не нравится все то что происходит с женщиной, а за мужчиной очень большое количество людей, которые больше напоминают черепа- возможно это обстоятельства способствующие разрыву. еще за ним есть образ женщины перед которой лежат мужчины-может быть эта женщина управляет мужчиной или как то за его спиной хочет на него повлиять- или у этого мужчины много родственников. Не знаю почему то еще ассоциации идут с тюрьмой cry

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ellisinda Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:25 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    В верху справа облик женщины с черными волосами- длинная шея, перед ней маска- говорит о том что женщина ведет скрытый образ жизни, или вынуждена скрывать свое истинное лицо.Маска добрая значит женщина вынуждена ведет такую жизнь.

    Quote (Igolka)
    буквы Э R A

    это я у меня длинные темные волосы .. Имя мое на букву Э. Я в такои ситуации что не все можно рассказать, и маска деиствително присутствует ,, но пока нет выхода!!!
    Quote (Igolka)
    Между ней и маской образ мужчины он как будто не может пройти к женщине-
    Да, не может . sad
    Quote (Igolka)
    образ мужчины в перевернутом положении -может быть маленькая бородка возраст около 50 лет, лоб не высокий,волосы коротко стрижены, может еще и усы есть небольшие.

    Quote (Igolka)
    Он не может быть мусульманином?


    .
    Quote (Igolka)
    это ваши проблемы с мужчинами один наложился на другой-

    Деиствительно, один мусулманин, с бородкои и усами.

    Осталное думаю ... dumau я завтра напишу .надо до утра обдумать, переварить.. cjom
    cjom cjom
     
    folly Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:08 | Сообщение # 65
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Посмотрев картинку , как и у Лилии сразу же возникла картинка кладбища...
    Тоже такой сюжет: женщина и женщина, а между ними мужчина в шапочке..Та, что справа -моложе, темноволосая и что-то шепчет в ушко мужчине,(может это дочь его ?!) а другая выжидает, но при этом перед ней есть какой-то знак, похожий на могильный крест, может это что-то другое,Башня, например, но фото мутные, деталей не понять, возможно препятствие какое-то. Они тянутся друг к другу.. Спустя минут 20 посмотрела еще раз, и теперь мне увиделось 4 женщины рядом с мужчиной мусульманином. Одну, возможно, зовут на букву Г.
    .Ниже этой картины - другая довольно интересная. Женщина в свадебном платье и мужчина в нарядном костюме. но они разходятся в разное стороны, находятся спиной друг к другу на далеком расстоянии оба находятся в задумчивом состоянии.Оба -в свадебных нарядах, но каждый-при своем мнении остается какая-то неуверенность, обида грусть, и слова: Надо подумать..И третий кадр не менее интересен: мужчина с глубоко посаженными глазами, нос картошкой, круглый подбородок, толстая шея - держит фигуру девушки в руках, и поднимает ее в высь. Думаю, что это тот мужчина в Вашей жизни , который боготворит вас и будет носить Вас на руках!

    По поводу мусульманина -да, он похож по облику на шейха...И женщины также одеты в мусульманские одеяния- покрыты головы, длинные одеяния...Ни многоженец ли он, случайно? все женщины пытаются его обласкать, ему угодить...

    Мне представляется такая картина, что у Вас есть и будет кандидат для замужества, тот мужчина, который на руках вас всю жизнь носить будет, но...Вы хотите того, мусульманина..Ваш мужчина будет вас носить на руках Вот сейчас я не пойму то ли этот мужчина, или же Вы будете делать выбор...выходить замуж за одного, а в памяти хранить образ другого...

    У вас была встреча с этим вашей мужчиной-мусульманином, причем как будто украдкой... вижу 2 образа, правда в черном, в шляпах -типа триуголки , но с длинными полями. Они, как дети, сидят на корточках или скрестив ноги, на полу, держась за руки, дорожа каждой минутой,каждым дыханием. Над вами, между шляпами огромная буква А, от правой стенки буквы отходят 2 черточки, при этом образуя латинскую букву F. Буква А -очень жирная сияющая, человек, обладатель этой буквы -очень сильная, властная, пользующаяся авторитетом личность, а эти шипы справа могут говорить о том, что личность -суровая. За Вами наблюдали: есть огромные выдающиеся глаза , которые наблюдают за вами, не сводят глаз. Образ девушки в парандже с сияющими глазами проходит по прошлому. В глазах присутствует неуверенность, легкий страх...
    У вас есть дочь?
    Кстати, в прошлом у вас в кофе есть мужчина, лицо худощавое, возможно был агрессивным очень, "мог поднимать руку", у меня ощущение, что Вы бежали от него, сломя голову...боялись его....
    А у вас , случайно нет тату бабочки где-то в нижней части живота?
     
    Juli Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:27 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девочки, какие жы вы умницы...никогда бы не подумала что с чашки кофе можно столько прочитать
    Молодцы! Восхищаюсь!

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    folly Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:42 | Сообщение # 67
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Juli, спасибо! Присоединяйтесь! da1
     
    Juli Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:44 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    folly, Да я вот хочу, бегаю по офису кофе-турка ищу)))) а у нас оказывается в колективе кофе никто не пьет....придется дома искать )))))))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    ellisinda Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:54 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (folly)
    мне увиделось 4 женщины рядом с мужчиной мусульманином.

    Доброго дня вам! Вы знаете мусулмальманин ето мужчина которыи давно предлагает замуж. У него 3 дочери и мать.. Но я не собираюсь зА негo..
    Quote (Igolka)
    образ кладбища-возможно большие потери были

    Quote (folly)
    как и у Лилии сразу же возникла картинка кладбища.

    В прошлом никто практически не умирал близкии, слава богу.
    У меня есть человек с которым мы очень близки Сеичас между нами расстояние.. И я мечтаю о том чтоб быть с ним..
    Quote (folly)
    мужчина с глубоко посаженными глазами, нос картошкой, круглый подбородок, толстая шея - держит фигуру девушки в руках, и поднимает ее в высь. Думаю, что это тот мужчина в Вашей жизни , который боготворит вас и будет носить Вас на руках!

    Но высокии . там не видно? ПОхож на моего ..
    у меня один сын..НЕт , татуировок нету

    flowers flowers flowers heart heart
     
    folly Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:13 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Quote (ellisinda)
    Вы знаете мусулмальманин ето мужчина которыи давно предлагает замуж. У него 3 дочери и мать.

    теперь понятно, что это за 4 женщины...
    Quote (ellisinda)
    В прошлом никто практически не умирал близкии, слава богу.
    У меня есть человек с которым мы очень близки Сеичас между нами расстояние.. И я мечтаю о том чтоб быть с ним..

    Теперь понятно, что за жених и невеста по разные стороны друг от друга...далеко друг от друга...Высокий или невысокий, но вот большой и больше Вас -это точно!!

    Quote (ellisinda)
    у меня один сын..НЕт , татуировок нету

    Почему спросила про дочь, потому что этот мужчина держит кроху девочку, подумала, что может дочь, но , скорее всего -это вы по сравнению с ним маленькая!

    Мне на самом деле очень нравится то отношение и чувства его к вам, которое он испытывает...
    Есть еще такой момент, что ноги у него как будто в пламени, ли почва из под ног уходит...
     
    ellisinda Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:37 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (folly)
    Высокий или невысокий, но вот большой и больше Вас -это точно!!

    Quote (folly)
    Высокий или невысокий, но вот большой и больше Вас -это точно!!

    Quote (folly)
    ноги у него как будто в пламени, ли почва из под ног уходит...

    ДА он выше меня на 22 см и я не крупная ,скорее мелкая.. ВЫ знаете, меня последнее время преследуют сны о том что у меня будет ребенок ,девочка. Пока немогу ничего сказать.. ah ah
    У него полная реорганизация на работе и деиствително состояние подвешенности и безпочвенности .. Класс!!!

    flowers flowers cjom cjom cjom cjom flowers
     
    folly Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:53 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    ellisinda,
    Quote (ellisinda)
    ВЫ знаете, меня последнее время преследуют сны о том что у меня будет ребенок ,девочка. Пока немогу ничего сказать..


    Все может быть))
     
    Wilama Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:43 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    folly, :) к сожалению, ни кота, ни кошки не имеется, хотя очень хочется!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Igolka Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:45 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Wilama, значит приобретете ah dumau :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Wilama Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:17 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Igolka, а, знаете, все может быть!
    Кстати! Я ведь загадывала на поездку, верно? А там, куда я еду, точно есть коты! Причем, не один. Не знаю, персидские ли, но есть. Вот те раз...

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz