ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20123)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9020)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17252)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Нумерология Е.Соляник
    Igolka Дата: Среда, 19.10.2011, 08:11 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    В этой темы пытаемся подружиться с новой ,интересной колодой, основанной на нумерологии. Не боимся спрашивать и помогать друг другу, а также выкладываем здесь расклады сделанные на этой колоде

    Галерея (англ)

    Галерея Нумерология Е. Соляник (рус) (СПАСИБО Nataruz)

    Расклады выполнит Иголочка
    Беру пока всех без ограничения

    ПУТЬ К СЕБЕ-1


    1.Lannen
    Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник




    1.Lisika-сделано
    2.Almera
    3.Nadyusha

    Жизненный поворот


    1.Almera-сделано
    2.Lina -сделано

    Расклады выполнит Nataruz
    Взят пушистик Lisika
    Пока временно набор прекращен. Следите за предложениями

    Расклад «Ваше настоящее место в жизни»



    Набросок личности


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:29 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (nataruz)
    Сущность - показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента. – 5 СА Д пп –

    Эта карта характеризует вас, как человека, который при необходимости может восстать против кого-либо или чего-либо, если это противоречит его принципам, как человека готового поднять бунт, если ему что-то не нравится. При этом готов круто изменить свое решение и мнение, меняя свою жизнь на 180 градусов – т.е. вы человек действия!!!!
    Но при этом карта предупреждает, что иногда вы создаете много шума из ничего, т.е. проблемы, на самом деле не стоят того, чтобы трепать себе и другим нервы… Поэтому вам стоит учиться сохранять спокойствие в критических ситуациях, и стараться различать из-за чего стоит, а из-за чего не стоит расстраиваться…

    я спокойный человек. не склонный восставать. я все держу в себе, но иногда срываюсь. и действительно могу наговорить гадостей людям. но как быстро я загораюсь также быстро и затухаю. взорвалась, пять минут и все. Раньше была домоседкой не склонной ничего менять в жизни, но за последний год многое изменилось и я стремлюсь изменить себя и свою жизнь.
    Quote (nataruz)
    Карты двора:
    Эта карта характеризует тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом) – Рыцарь пик –

    эта карта говорит о том, что у вас присутствует некоторая мрачность в восприятии мира… Как будто ничего хорошего вы и не ждете… думаю, что именно такой, вас могут воспринимать люди…

    не могу согласиться. я ищу положительные моменты во всем. могу предаться пессимизму, но ненадолго. потом это проходит и я нахожу положительные моменты и даже начинаю радоваться тому что так получилось. единственная сфера в которой больше пессимизма - личная жизнь. но и здесь стараюсь не унывать
    Quote (nataruz)
    младшие арканы:
    трефы - как он реализуешь себя в социуме. – 5 треф –

    Думаю, что здесь вместе с этой картой работает карта позиции 2… - восприятие мира, а отсюда возможна некоторая конфликтность, ссоры из-за пустяков… возможно вы любите поговорить, много и ни о чем… Может на данные момент вы не знаете и не видите цели своей жизни, может вы обо всем этом пока не задумывались…

    нет, я не конфликтный человек. и наоборот, я больше слушаю. раскрываюсь и говорю редко.
    Quote (nataruz)
    убны - как зарабатывает деньги, как с ними обращается - 5 бубен –

    Здесь прекрасная карта – характеризует вас как человека умеющего и знающего как заработать деньги, ну и как их тратить)). Возможно имеется «жилка» бизнес-леди)))

    верно))) правда насчет жилки не уверена...
    Quote (nataruz)
    червы - как ведет себя с теми, кого считает близкими – 7 черв пп –

    Здесь карта говорит о том, что тех людей, которых вы любите, и которые являются вашими близкими людьми, вы склонны возводить на самый высокий пьедестал, и восхищаться ими беЗконечно))))

    да. если кого то ввожу в круг близких то ради этих людей готова на все
    Quote (nataruz)
    пики - как встречает и преодолевает трудности – 1 пик пп –

    Карта говорит о том, что если у вас случается очень серьезная конфликтная, трагическая ситуация, то вы можете впасть в глубокую депрессию… и даже надолго…. Из которой вам очень тяжело выбраться… и иногда вам нужна чья-то помощь, чтобы выйти из «ступора»…

    ну, помощь это конечно здорово и бывает такое. но некоторая депрессия присутствует лишь в плане личной жизни. остальное - нет

    Спасибо за расклад

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Айка Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:53 | Сообщение # 122
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    Спасибо за расклад


    Спасибо за подробную ОС!!!! smile


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Айка Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:20 | Сообщение # 123
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Oksi


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Oksi Дата: Пятница, 04.11.2011, 06:34 | Сообщение # 124
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    nataruz,
    Quote (nataruz)
    S2-кто он – Дама черв -
    Думаю, что он человек добрый, отзывчивый , и в какой-то степени, может и нежный..

    Здравствуйте, прочитала Ваш расклад и мурашки по коже пошли, настолько каждое слово это правда.
    Насчет кто он, это абсолютно правильно. Я не встречала более мягкого и нежного человека

    Добавлено (04.11.2011, 06:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (Oksi)

    nataruz,
    S1-кто ты – 7 пик -
    Вы, человек склонный к переживаниям, излишне эмоциональный, который может начать себя накручивать по поводу и без него.. Возможно имеется наличие каких-то страхов, от того и много беспокойства..

    Что касается характеристики обо мне то тоже полное попадание. Я вообще заметила, что все мои проблемы от того что я сама себя накручиваю, придумываю и создаю какие-то себе проблемы, а потом думаю как их решить.
    1-для чего он был с тобой – 4 пик пп -
    Думаю, что это человек, которому трудно сказать другому – НЕТ! – может он по натуре не конфликтный, и не очень решительный, мягкий… просто так сложилось и он общался… карта, во всяком случае говорит об этом..
    Карта и здесь оказалась права. Была одна ситуация, когда я попросила его сказать мне просто нет. Он мне ответил я не когда тебе этого не скажу. Вот так.
    1-для чего была ты с ним – 1 пик пп -
    Вы надеялись на какие-то перемены, на какие-то действия с его стороны, на какую-то активность, в ваших с ним отношениях… и в то же время не верили, что это возможно… какое-то двоякое восприятие ситуации
    Надеялась и еще как, хотя умом понимала, что наверно не получится, так как сдвинуть его с места очень сложно.
    2-что отношения давали ему – Король черв пп -
    Думаю, что ему было просто приятно само общение с вами, возможно даже приятно было рассказать о том, что он с вами общается….
    Даже не знаю как прокомментировать, наверно просто соглашусь, если это так то я рада.
    2-что отношения давали тебе – Король буб пп -
    Вам могло нравиться то, что он всегда шел навстречу, всегда уступал, не конфликтовал, принимал все ваши предложения, не спорил
    Здесь наверно 50/50 если дело касалось детей (от первого брака) то мне пощады не было. А во всем остальном я действительно отказа не знала.
    3-какие чувства испытывал он – 1 Д пп -
    Такое чувство, что эти отношения держали его в плену иллюзий и мечтаний…
    Мне немного не понятна эта трактовка... О чем он мечтал, если обо мне то я была бы только рада...
    3-какие чувства испытывала ты – 2 Д -
    Вы, запутывались в этих отношениях все больше и больше не понимая, где иллюзия, а где реальность… может имело место придумывание того, чего не было на самом деле… или вы ожидали чего-то, а это не происходило….
    И опять все правильно Я действительно наверно нарисую себе какую то картинку, а потом сижу и жду когда он воплотит её в реальность. А от бедолага и не знал что надо делать...
    4-что между вами сейчас - 8 А -
    Веселые интересные разговоры, смех, вам вместе интересно, какой-то внутренний подъем, желание общаться…
    Ну вот здесь я наверно не согласилась бы, между нами на сегодняшний день довольно натянутые отношения, я бы сказала больше взаимовежливые, чем веселые и беззаботные....
    5-для чего эти отношения ему сейчас – 2 пик пп -
    Такое чувство, что его все устраивает, хотя возможно, он сам себя в чем-то обманывает…
    Конечно его все устраивает, что бы что то поменять в этой жизни нужно на это решиться. А в нашей ситуации менять надо очень много, так как мы живем в разных городах. Причем менять надо все координально. А так живет уже сложившейся жизнью и все хорошо и спокойно.
    5-для чего эти отношения тебе сейчас – 8 треф -
    Эта карта говорит о том, что вы очень серьезно все воспринимаете, и от этого находитесь в постоянном сильном напряжении ожидания, от него каких-то слов, действий, поступков…. И не получаете того, на что надеетесь, от этого вам тяжело и может портиться настроение, появляться раздражение, уныние..
    Это так... я настольно устала, у меня просто нет сил. И если честно меня устроил бы любой от него ответ. Лишь бы было какое-то логическое завершение. Неизвестность меня убивает и напрягает больше всего..
    6-что нужно сделать ему – 3 пик -
    Наверное ему нужно было бы быть более решительным, раскованным…
    Жалко что он не слышит этих слов, они бы пошли ему на пользу я думаю...
    6-что нужно сделать тебе – 4 треф -
    Карта говорит о том, что нужно перестать себя накручивать и чего-то ждать, т.е. отпустить ситуацию и получать удовольствие от общения… никто никому ничего не должен… Не надумывайте чего-то, что он должен сделать… он может и понятия не иметь, что он вам что-то должен…
    Полностью согласно, умом я это понимаю и сама. Только сделать это очень сложно, во всяком случаи мне. Ну конечно-же я постараюсь придерживаться этого совета. ..
    7-ваше будущее – 4 Д -
    Карта говорит о переменах, о случае, который изменит все…
    + доп карта – 9 пик -
    Карта говорит о разлуке… об окончании отношений…
    Ну наверно эти две карты мне комментировать довольно сложно и не нужно. Время покажет. Только мне кажется, что седьмая карта уже наступила, и тот случай уже произошел и скорее всего 9 карта не за горами.

    Огромное Вам спасибо, этот расклад действительно очень мне помог разобраться в наших отношениях. А больше всего наверное в себе. smile

    Добавлено (04.11.2011, 06:34)
    ---------------------------------------------
    nataruz,
    Надеюсь я правильно написала ОС, я имею ввиду что вы её получите, писала первый раз. Я не поняла как делается так, что бы была Ваша цитата, а за ней следовал мой комментарий. Если что не так скажите переделаю! Еще раз благодарю.
    Подскажите если какие-то вопросы возникнут или захочется чтобы сделали расклад , можно к Вам напрямую обращаться??? smile

     
    Айка Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:18 | Сообщение # 125
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Oksi,
    Quote (Oksi)

    Здравствуйте, прочитала Ваш расклад и мурашки по коже пошли, настолько каждое слово это правда.

    Спасибо вам за очень подробную ОС smile

    Цитата делается так:
    - выделяется текст в моем (или в чьем-то другом) сообщении, и внизу самого сообщения есть кнопочка "Цитата", нажимаете, и эта цитата автоматически переносится в то сообщение, которое вы в данный момент формируете. Если в раскладе несколько пунктов, по которым вы даете ОС, то поочередно цитируете, каждый из них, описанным выше способом, а далее, после каждой цитаты пишите свое ОС по пункту.

    Как делается Спойлер:
    Чтобы скрыть вашу ОС, если вы не хотите, чтобы она была видна сразу всем, и не растягивать при этом страницу форума, оставляете НИК-нейм ТОГО, КОМУ ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН, не тронутым, а дальше вы выделяете сам текст и нажимаете кнопочку в панельке формируемого сообщения spoiler, после этого весь, выделенный вами текст прячется под спойлер)))

    Если нужно обращайтесь, дело только во времени, чтобы оно у меня было для расклада. Возможно, что сделаю не сразу, а спустя несколько дней...
    Еще раз спасибо!!!! Удачи вам!!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Oksi Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:00 | Сообщение # 126
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    nataruz,
    Мерси все поняла! smile
     
    Айка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:06 | Сообщение # 127
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lina



    Семечка



    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:41 | Сообщение # 128
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, моя книжка с картами лежит где-то на почте smile
    Сегодня выходной и мне не удалось ее забрать.
    Скоро тоже ознакомлюсь, хотя не уверена, что буду применять.
    Мне понравились карты. Интересный подход. И на счет меня в раскладах говорили очень точно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:48 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Lisika, Будем ждать сртрудничества smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Айка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:50 | Сообщение # 130
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Девочки, моя книжка с картами лежит где-то на почте smile
    Сегодня выходной и мне не удалось ее забрать.
    Скоро тоже ознакомлюсь, хотя не уверена, что буду применять.
    Мне понравились карты. Интересный подход. И на счет меня в раскладах говорили очень точно.

    Ура!!!! В нашем "полку" прибыло!!!
    Колода своеобразная, но когда ее почувствуешь, то она очень точна и красноречива))) biggrin


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lina Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:53 | Сообщение # 131
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Айка-Зайка,
    если честно, я задумалась о поездке только в связи с прогнозом, что в середине ноября у меня возможна. романтическая встреча. в поездке. а этот форум как раз в середине ноября. Но раз вы там ничего такого не увидели, тогда точно нет смысла. Спасибо !
    скажите, а про новый роман до конца года можно спросить?
     
    Айка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:12 | Сообщение # 132
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lina,
    Quote (Lina)
    Айка-Зайка,
    если честно, я задумалась о поездке только в связи с прогнозом, что в середине ноября у меня возможна. романтическая встреча. в поездке. а этот форум как раз в середине ноября. Но раз вы там ничего такого не увидели, тогда точно нет смысла. Спасибо !
    скажите, а про новый роман до конца года можно спросить?

    ЗЗЗЗЗаааакрутили)))))))
    сделала и ответила в личке smile


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:13 | Сообщение # 133
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka, Айка-Зайка,

    я уже, благодаря вам, почувствовала. Поэтому и заказала. Вы - молодцы!
    Просветители и первопроходцы smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Айка Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:25 | Сообщение # 134
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Igolka, Айка-Зайка,
    я уже, благодаря вам, почувствовала. Поэтому и заказала. Вы - молодцы!
    Просветители и первопроходцы smile


    Я буду в кроликах))), когда станете набирать!!! biggrin


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:48 | Сообщение # 135
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Айка-Зайка,

    наврядли решусь так скоро. Все хорошее должно сначала "вылежаться" biggrin :D Но как созрею, буду знать, к кому обратиться smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz