ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17022)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Нумерология Е.Соляник
    Igolka Дата: Среда, 19.10.2011, 08:11 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    В этой темы пытаемся подружиться с новой ,интересной колодой, основанной на нумерологии. Не боимся спрашивать и помогать друг другу, а также выкладываем здесь расклады сделанные на этой колоде

    Галерея (англ)

    Галерея Нумерология Е. Соляник (рус) (СПАСИБО Nataruz)

    Расклады выполнит Иголочка
    Беру пока всех без ограничения

    ПУТЬ К СЕБЕ-1


    1.Lannen
    Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник




    1.Lisika-сделано
    2.Almera
    3.Nadyusha

    Жизненный поворот


    1.Almera-сделано
    2.Lina -сделано

    Расклады выполнит Nataruz
    Взят пушистик Lisika
    Пока временно набор прекращен. Следите за предложениями

    Расклад «Ваше настоящее место в жизни»



    Набросок личности


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    KLio13 Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:44 | Сообщение # 151
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, если можно,то мне сделаете мне расклад Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник ?
     
    Igolka Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:04 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juliana,
    1. Текущая ситуация.7 Осквернение

    вы сейчас находитесь в непростой ситуации ,когда приходится жить постоянно защищая себя и свое мнение. Вас ситуация заставляет вести себя так как вам не свойственно-т.е. показывая свои зубки и проявляя жесткость характера
    2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно? Дама пики ПП

    причина в том что вы хотите жить хорошо и вас все время преследуют мысли как улучшить свое благосостояние,но не находя возможно ответов на свои вопросы или совершая не правильные действия вы попадаете в неприятные ситуации , ощущая при этом досаду
    3. Ваши сильные стороны.4 Буби ПП

    Вы трудолюбивы и настойчивы , и готовы выполнять все что могло бы вам помочь улучшить свою жизнь, хотя иногда приходится выполнять тяжелую и бесполезную работу, поэтому вас это может угнетать и обижать и вы готовы на отстаивание своих интересов вступая в споры которые коренным образом ничего не решают
    4. Ваши слабые стороны.3 Буби

    При этом вы остаетесь очень чувствительной и творческой натурой, вы хотите заниматься любимым делом, но ситуация для вас не вполне благоприятна, а может быть не всем нравится ваш творческий подход к работе, ведь многим на сегодняшний момент нужно количество, а не качество
    5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни? 3 Отвращение

    Да надо учиться защищать себя и свои желания уметь скрывать свое отражение выпады в ваш адрес. к тому что вам не нравится и не реагировать на грубые . Самой надо быть жесткой и в какие то моменты бессердечной, не давая возможности непорядочным людям злоупотреблять вашим терпением
    6. Что вам делать, чтобы найти его? 8 Крести

    не тратьте энергию на пустяки и борьбу с ветряными мельницами и на то что не приносит вам пользы, так как тратя свою энергию на ерунду вы портите свое здоровье- истощаете свой энергетический потенциал, попадая в цейтнот. Вам нужен периодический отдых , чтобы снимать напряжение и подавленность
    7. Где / Когда вы сможете найти его?1 Черви

    Наверное когда поймете,что стоит прислушиваться к себе, когда начнете фильтровать свои мысли на зрелые и мудрые и на те которые на которых не надо заострять внимание. Возможно надо реально оценить те цели которые вы перед собой ставите , не отвергать хороших советов и не боятся действовать по вдохновению ,так как вы считаете нужным
    8. Кто поможет вам его найти?Принцесса Крести ПП

    В вашем окружении есть человек который основательно и благоразумно подходит к жизни-он умеет концентрироваться на самом важном, при этом не огораживая себя от общественной жизни и он сможет вас ориентировать на то что вам действительно важно и необходимо
    9. Какое оно ваше истинное место в жизни? 9 Зенит

    Вы все равно подниметесь на более высокий уровень, наладив все сферы своей жизни,т помогать вам будет ваша вера и те цели к которым вы стремитесь,главное не бежать впереди паровоза всему свое время.Главное не забывайте проявлять мудрость в поступках и в своих молитвах благодарить Высшие силы за то что они ведут вас по жизни, указывая правильную дорогу и оберегая от напастей
     
    Igolka Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:06 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    KLio13, хорошо , в порядке очередности -пару деньков потерпите smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    KLio13 Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:09 | Сообщение # 154
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, конечно потерплю,спасибо огромное что согласились сделать,это главное!
     
    Igolka Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:12 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    KLio13, А вы вливайтесь в нашу жизнь, здесь много тоже интересного, надеюсь вам понравится smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juliana Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Igolka,спасибо огромное![spoiler] только что приехала с семинара,поэтому отдышусь немного и дам о.с.Коротко скажу,что расклад полностью отражает ситуацию,в которой я нахожусь.Честно сказать,я даже побаивалась его!
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    KLio13 Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:19 | Сообщение # 157
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, да я уже это заметила,мне понравилось. Конечно постараюсь участвовать, но я только учусь познавать этот мир. happy
     
    Juliana Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:52 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    igolka,собралась и даю о.с. 1)Я дествителдно нахожусь в непростой ситуации т.к.на текущий момент мой внутренний кризис совпал с кризисом моего мужа и матариальныим проблемами.Справиться со всем этим невероятно тяжело.приходится держать себя,что бы не завалиться,мужа ,который не справляется с нервами и постоянно западает на две ноги.Плюс ко всему-режим жесткой экономиии.Такого периода не было никогда.Вот и приходиться становиться жестче,что бы удержать все в относительном равновесии.Я понимаю ,что если не стану жестче,то все развалиться. 2)Хочу,что бы все наладилось.Но не знаю как?! 3)Здесь трудно что либо добавить.Все в точку!Случаются споры и ссоры.В основном,что бы оградить детей и себя от срывов мужа. 4)Сейчас все мое творчество на заднем плене.Я уже несколько месяцев не занимаюсь своим любимым академическим вокалом.не до того. 5)Учусь.Обстоятельства заставляют. 6)Стараюсь как могу.Вот сегодня на семинар по цигун выбралась.Я никогда не ходила на семинары. 7)Работаю над этим! 8)Это моя подруга.Она умница.В ней сочетаются и женская мягкость,и твердость характера,целеустремленность и сила духа.Мне есть чему поучиться у нее. 9)Надеюсь,что так и будет!Трудности даются нам для роста и развития.Как ни было,всегда благодарю Высшие силы за все. Спасибо огромное! biggrin biggrin biggrin Очень точно все увидели и считали!Очень ко времени пришелся.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Igolka Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:41 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juliana, Ясненько, а то я все думала кого показывают эти тяжелые карты, а это состояние вашего мужа - он просто не видит выхода и мечется как загнанный зверь
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juliana Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:07 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Igolka,думаю,что мы в одинаковом состоянии. sad спасибо еще раз.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:15 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    1. Текущая ситуация.2 Окультизм

    Вы сейчас находитесь в поиске смысла вашей жизни, что делать и как и почему так происходит и с этими вопросами вы стараетесь что называется выйти на свет Божий. Может быть это и привело вас к изучению карт Таро и вообще мистических проявлений в вашей жизни.С другой стороны вы особенно не хотите открываться и вам нравится, что возможно вокруг вас существует ореол таинственности,внушая своим поведением ,что именно вы тот человек который сможет приоткрыть завесу тайны интересующего вопроса,хотя на самом дел нет ничего мистического и вполне очевидно что происходит, но людям возможно нужен такой поводырь-так легче жить. Получается что с вашей помощью люди хотят решать свои проблемы , считая что у вас больше сил и возможностей
    2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно? 2 Буби

    Может быть торопите события и еще не настало ваше время и нет конкретной цели.Вы можете быстро загораться, или вдруг воодушевляетесь какой то идеей,но не хватает сил или возможностей или просто такие обстоятельства ,что дело не движется дальше или вам не хватает внутренней силы продвигать себя .Такое чувство что полный штиль и надо ждать когда сложатся благоприятные обстоятельства, которые смогут наполнить воздухом ваши паруса и тогда вас уже будет не остановить . Значит на сегодняшний день задача накапливать опыт и нарабатывать навыки и естественно искать свою цель или глядя на карту разрабатывать маршрут и искать конечный пункт к которому вы хотите прийти
    3. Ваши сильные стороны. 4 Буби ПП

    У вас есть все для достижение цели и вы готовы работать , но не хочется делать бесполезную работу ,да еще и не получать за не вознаграждение,видимо у вас был уже такой опыт и вы не хотите повторять прошлые ошибки. Поэтому на сегодняшний момент ваша задачи заниматься домом, семьей, повышать свое образование и не забывать о своем любимом хобби.Получается что вашей сильной стороной может быть то, что если вы знаете что можете сделать вы делаете, если не можете вы можете себя уговорить не браться за то что вам не по силам,проявляя мудрость в выборе своих занятий и пристрастий, не замахиваясь на невозможное
    4. Ваши слабые стороны.4 Злорадтво

    Я предположу что возможно это не злорадство в чистом виде а желание чтобы все было по справедливости и вы не можете обойти ситуацию стороной, не высказав свое замечание по этому поводу, возможно вы понимаете что когда то это может быть злое замечание ,но ничего поделать не можете. С другой стороны вы сами можете выступать в роли жертвы-например подчиняясь сложившимся обстоятельствам, не имея сил сопротивляться, возможно вы не любите резких изменений и они вас могут вгонять в ступор. Вы хотите стабильности, но под вами может быть зыбкая почва, что делает вас уязвимой и возможно раздражительной
    5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни?6 Жизнеобеспечение

    Ваше возможность радоваться жизни, находить выходы казалось бы из безвыходных ситуаций ,любовь к близким дает вам силы верить , доверять и беречь то что имеете. Вы благодарный человек и никогда не оставите без внимание оказанное вам добро. У вам сильно развиты материнские качества при которых вы готовы ограждать и защищать своих близких.Вы готовы из ничего сделать так чтобы вокруг ваших близких были благоприятные условия. Вы готовы больше давать чем брать.Возможно это вы выступаете в роли человека который направляет и ведет по жизни близкий, являясь их надежной опорой, либо рядом с вами такой человек которому вы полностью доверяете и верите что он вас всегда поддержит
    6. Что вам делать, чтобы найти его?

    Во первых не корить свою судьбу и не переживать что несете тяжкий и непосильный груз, не ввязываться в полемики с теми кто вам не интересен и не скатываться к грубости и необоснованной критики, возможно не быть очень строгой, не рубить с плеча.Возможно вы сами попадете под прицел критиков, которые не разбираются в том что вы делаете и может быть хотят вам в чем то помешать,ваша задача пользоваться своим внутренним чутьем и упреждать нападки из вне, огородите себя от недоброжелателей и завистников.Зато зная своих врагов и свои промахи вы четко можете знать как вам поступать
    7. Где / Когда вы сможете найти его?8 Буби ПП

    для этого нужно время и определенные ограничения,знать меру во всем чем вы занимаетесь не перегружаться ни работой ни информацией, не тратить свои силы попусту и не терять здравый смысл,наверное научиться сдерживать свою экспансивность . Вам хочется все контролировать, но наверное это не совсем реально.Не перегружайте себя,чтобы не прийти к полному истощению нервной системы и не взваливайте на себя промеренное число обязанностей
    8. Кто поможет вам его найти?7 Осквернение

    Предположу что рядом с вами есть человек достаточно жесткий и сильный, которому вы не можете противоречить и сопротивляться,так как этот человек много пережил и знает как вырваться из невероятных ситуаций, возможно он может вам подсказать и направить и помочь избежать неприятностей, чтобы вы не познали и не пережили то что он знает и что пережил.Надеюсь что в вашем окружении неадекватных людей нет и вы в слепую не следуете за тираном, хотя ту еще один вариант что вас могут призывать к тому что только через страдания вы можете прийти к желаемому результату,а это может вызывать состояние обреченности-веря что это единственный путь
    9. Какое оно ваше истинное место в жизни? 3 Отвращение

    Предположу что ваша жизнь не сахар и вам надо уметь себя защищать и при этом уметь перевоплощаться в зависимости от места действия и обстоятельств, как надо уметь себя защищать и огораживать от нежелательных людей.Предположу что вам завидуют и возможно из-за этого даже не очень любят поэтому вы пережив какие то тяжелые моменты стараетесь оградить себя от незаслуженных нападок извне или же это враждебная или чуждая среда в которой вам приходится жить. Получается вся жизнь борьба-умение приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям и людям вокруг вас

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:29 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Igolka, мне уже страшно от одних только названий карт. Я в предвкушении brows
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:00 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Igolka, можно к Вам на "жизненный поворот" в очередь записаться?
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:03 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Cvetik, да smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:35 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Igolka, осторожно, внизу много текста!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz