ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4535)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17235)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25250)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Нумерология Е.Соляник
    Igolka Дата: Среда, 19.10.2011, 08:11 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    В этой темы пытаемся подружиться с новой ,интересной колодой, основанной на нумерологии. Не боимся спрашивать и помогать друг другу, а также выкладываем здесь расклады сделанные на этой колоде

    Галерея (англ)

    Галерея Нумерология Е. Соляник (рус) (СПАСИБО Nataruz)

    Расклады выполнит Иголочка
    Беру пока всех без ограничения

    ПУТЬ К СЕБЕ-1


    1.Lannen
    Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник




    1.Lisika-сделано
    2.Almera
    3.Nadyusha

    Жизненный поворот


    1.Almera-сделано
    2.Lina -сделано

    Расклады выполнит Nataruz
    Взят пушистик Lisika
    Пока временно набор прекращен. Следите за предложениями

    Расклад «Ваше настоящее место в жизни»



    Набросок личности


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ольга Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:05 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Igolka, не знаю, можно ли еще, но я бы хотела тоже вот это Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Igolka Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:23 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ольга, Хорошо сделаю smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ольга Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:32 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    Хорошо сделаю

    ууууррррраааааа yahoo yahoo , спасибо!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Juliana Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:44 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки!Хочется побыть кроликом.Кто- нибудь возьмет меня на расклад"Ваше настоящее место в жизни"? smile

    Добавлено (10.11.2011, 20:44)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь,не увидела сразу!Igolka,возьмете меня? smile


    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:41 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Igolka, я тоже очень хочу испытать на себе эту жесткую колоду:) Если можно, расклад «Ваше настоящее место в жизни», но не работу, а в высоком глобальном смысле - что я должна полезного сделать, цель моей жизни, мое место. Если так можно, конечно. Хотя, может быть, это действительно какое-то конкретное дело, профессия... Сейчас все складывается не пойми как, я не могу догадаться, что должна делать, апатия, чувствую себя бесполезной лентяйкой. Хорошо бы кто-то пенделей надавал:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Igolka Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:00 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    .Lannen ПУТЬ К СЕБЕ-1

    1. Каким человеком меня считают окружающие люди? Рыцарь Кубков

    Вас считают открытым искренним и прямолинейным человеком.Достаточно исполнительным и покладистым, с вами всегда можно договориться и найти общий язык. Вы всегда готовы прийти на помощь и возможно даже поделиться тем что имеете, опекаете и помогаете и тому кого считаете нуждающимся в вашей помощи. Всегда посочувствуете, т.е. никогда мимо не пройдете .Любите делать подарки близким вам людям. Также могут считать целеустремленной, но главное чтобы у вас была цель
    2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).9 Пики ПП

    То что вы много думаете и наверное часто бываете опечаленной чем-то, что то не ладится, может это внутренняя борьба со своими страхами, так как есть проблемы и вам кажется что вы никогда из них не выберетесь они вам засасывают как будто черная дыра, вы стараетесь уединиться, а ваша задача быть все время с людьми, чтобы не думать о том ,что вас огорчает
    3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).7 Обожествление

    Возможно вы себе придумали какую то жизнь или кого то возвели на пьедестал и думаете только об этом, а может быть вы запутались,но при этом вы не хотите другим показать что у вас внутри и что вас беспокоит т.е. пытаетесь как то завуалировать свой внутренний мир и свои проблемы, не нагружая ими других людей. При этом есть вероятность что вы себе что то придумали и считаете что поступаете совершенно правильно, но это могут быть ложные ценности . Может быть такое что вы слепо верите людям и готовы ради этого на все, но стоит задуматься насколько эти люди честны с вами и не направляют ли она вас по ложному пути
    4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?2 Буби

    Во первых надо быть очень внимательной и не сидеть сложа руки. Вы сейчас как кораблик в бушующем море и вам надо взять бразды правления своей жизнью в свои руки ,ведь по лежачий камень вода не течет и корабль без штурвала в опытных руках может сесть на мель , главное не упустить свой шанс
    5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.2 Окультизм

    не стоит себя постоянно спрашивать что и как , не надо искать скрытый смысл в том что с вами или в вашей жизни происходит,потому что это никому не нужно и желаемого результата все равно не принесет
    6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой?Король Буби ПП

    предположу что не очень просто будут складываться отношения с окружающими и наверное в первую очередь с мужчинами придется отстаивать свою точку зрения и возможно доказывая что вы имеете право на свою жизнь и на свое мнение

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Алечка Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:08 | Сообщение # 142
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Igolka, если можно ещё, то хотелось бы расклад ПУТЬ К СЕБЕ-1 smile
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Igolka Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:10 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Juliana, только пожалуйста сылочеку на расклад дайте, а то не знаю где искать smile
    Anaktarna, и вас попрошу пожаолуйста сылочку дать чтобы я не копалась smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:11 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Igolka, мой расклад в первом посте этой темы, я думала, только из них выбирать можно:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Igolka Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:29 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Anaktarna, не ,какой хотите, а я уже не помню че было вначвле biggrin biggrin biggrin
    Алечка, хорошо smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:31 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Igolka, ну все равно давайте этот:)
    Расклад «Ваше настоящее место в жизни»

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Igolka Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:46 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Anaktarna, Хорошо smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juliana Дата: Пятница, 11.11.2011, 07:42 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Igolka,мой расклад тоже в первом посте этой темы."Ваше настоящее место в жизни".Мои данные в профиле.Хочется лучше понять себя,оценить сильные и слабые стороны.Расклад не работу конкретно,а в в общем смысле. smile
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Igolka Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:27 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ольга,
    1. Карьера , Работа/ваши цели,желания,планы Король Крести

    мне кажется что у вас что то с работой не ладится, при хороших условиях вы можете быть хорошим работником, а так получается что вы вынуждены подстраиваться под ситуацию. Может быть вам навязана какая то ситуация , может быть так что у вас случаются периоды простоя, а потом идет какой то вал , что вызывает напряжение и неудовольствие,и в такие моменты вас лучше не трогать
    2. Семья, Брак, личные взаимоотношения/действия которые стоит предпринимать5 Доминирование

    здесь тоже такая ситуация, при которой вы можете находится под чьим то влиянием и жизнь свою строите оглядываясь на мнение близких, которые определяют что вам позволено, что нет.Может быть даже вас контролируют, т.е. жизнь подчинена каким то правилам , которые возможно вас не устраивают и вы подчиняетесь существующему порядку, возможно даже вами манипулируют, но у вас нет сил или желания сопротивляться-нет свободного волеизъявления
    3. Отношения с родственниками/эмоциональное отношение к ситуации 8 Очищение

    возможно вам надо выходить из состояния в котором вы находитесь, избавиться от всего что вам мешает, либо вы считаете что вам потом все воздастся и вы терпите не напрасно. А может вы намеренно делаете так, что ваши желания отодвигают все дальше и дальше, уничтожая ваши перспективы. Вам надо собраться с силами и не дать возможности ослабить ваш дух ,не дать себя опустошить
    4. Деньги/прошлое Король Пики ПП

    предположу что было не так плохо в отношении денег может быть это был не ваш заработок в целом, а еще помощь близких или вы с ними жили и не чувствовали что вам чего то не хватает. Может был Мч с которым отношения не сложились, так как он не мог отстоять свои убеждения, а вы должны были проявлять терпение и уступчивость, стараясь отстраняться от мнения других людей, возможно до тех пор пока у вас хватало на это терпения
    5. Здоровье/настоящее 2 Черви

    предположу что со здоровьем у вас нормально и вы с собой находитесь в гармонии.В настоящем вы стараетесь принять или понять другую точку зрения,стараетесь сохранять равновесие и объективность, может быть сотрудничество на равных и получение именно того на что вы рассчитывали. Вам надо стараться принимать взвешенные решения, слушая то что вам пытаются посоветовать или навязать, но не забывать сопоставлять их со своим мнением, думая не только об окружающих , но и о себе и тогда вам будет намного проще
    6. окружающие, помощь поддержка или наоборот/будущее 2 Вдохновение

    вы стараетесь быть открытой общаясь с окружающими, а для себя на будущее рисуете радужные перспективы, которые вас вдохновляют и дают возможность двигаться вперед. По сути вы мечтатель, радующийся тому что вы постоянно находитесь в процессе открытия и познания и себя и окружающих.Вы можете радоваться самой жизни, так как видите вокруг себя многообразие мира, а это то ,что не видят или не хотят видеть другие
    7. Творчество, Дети, планы на будущее/ объективные обстоятельства 1 Буби ПП

    Возможно то чем вы занимаетесь не устраивает ваших близких и они вас не поддерживают.Возможно вы в семье одна такая и вас не понимают.А вы находитесь в состоянии самообмана и иллюзии в отношении себя. Предположу что детей нет- у меня почему то сложилось мнение что вами управляют и вам навязывают что и как делать причем с вами ведут себя достаточно резко ,бесцеремонно не давая возможности вам развиваться в желаемом направлении
    8. Душа, Дух, получение знаний, образование/реальное развитие обстоятельств 7 Крести

    Вы очень переживаете то что происходит у вас в жизни и это может быть еще связано с вашей нерешительностью.Не могу сказать что у вас с образованием- может быть вы учились не тому к чему лежала ваша душа и это для вас внутренняя трагедия, которых вы переживаете на едине с собой.Либо переживаете что не можете выстроить свою карьеру, жизнь- очень много стечений обстоятельств при которых не возможно осуществить задуманное,. Предположу что период будет достаточно серьезный для вас и вам надо научиться в определенные моменты говорить нет и не соглашайтесь на не выгодные для вас варианты
    9. Достижение задуманного /эмоциональное состояние 2 Пики ПП

    не могу сказать что у вас все получится, да и настроение будет желать лучшего. Вам надо стараться смотреть на мир трезвыми глазами без розовых очков, а может в какой то период вам надо просто абстрагироваться от ситуации и вы сможете тогда по другому оценить ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ольга Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:48 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо огромнейшее за ваш труд!
    Даю свою ОС:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz