ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Нумерология Е.Соляник
    Igolka Дата: Среда, 19.10.2011, 08:11 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    В этой темы пытаемся подружиться с новой ,интересной колодой, основанной на нумерологии. Не боимся спрашивать и помогать друг другу, а также выкладываем здесь расклады сделанные на этой колоде

    Галерея (англ)

    Галерея Нумерология Е. Соляник (рус) (СПАСИБО Nataruz)

    Расклады выполнит Иголочка
    Беру пока всех без ограничения

    ПУТЬ К СЕБЕ-1


    1.Lannen
    Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник




    1.Lisika-сделано
    2.Almera
    3.Nadyusha

    Жизненный поворот


    1.Almera-сделано
    2.Lina -сделано

    Расклады выполнит Nataruz
    Взят пушистик Lisika
    Пока временно набор прекращен. Следите за предложениями

    Расклад «Ваше настоящее место в жизни»



    Набросок личности


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:44 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Marja, Путь к себе

    1. Каким человеком меня считают окружающие люди? 1.Доброе Предзнаменование
    вас считают человеком волевым и порядочным-вы стараетесь не бросать слов на ветер и четко знаете к чему надо стремиться при этом ставите достаточно реальные цели перед собой которые можете со временем осуществить.Умеете размышлять и в голове полно идей которые вдохновляют не только вас но и других людей
    2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты).2.Слепое увлечениенаверное очень увлекающийся человек который умеет рисовать в своем воображении картины будущего и одержимо стремиться к их воплощению, очевидно это с родни с охотниками за удачей у которых все мысли о том как и каким образом поймать удачу ,как не прозевать тот час и то место где ее будут раздавать-может таким образом вы можете попасть в сети людей которых заманчивыми лозунгами заставляют следовать за собой или вы сами обладаете таким навыком
    3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).3 Крести ППнаверное у вас не очень хорошие отношения с окружающими из за вашей упертости или тому как вы целенаправленно следуете поставленной цели -возможно люди даже осуждают вас так как не могут понять что вами руководит-Может быть для этого не надо всех посвящать в свои цели-так как завистников и злопыхателей хватает а так же тех кто любит поговорить и обсудить сидя на лавочке при этом сами ничего не делают Вам надо или абстрагироваться от этого и не замечать или научиться выпускать коготки и достойно себя защищать если вы знаете за что вы воюете
    4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими? Дама Крести ПП не надо казаться простой и дружить со всеми подряд в угоду их настроению ,не реагировать на глупость и крик,не поддаваться на провокации и самой постараться не участвовать в обсуждениях других а также стараться не хвастаться своими достижениями и удачами
    5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.6.УпадокУ вас есть очень интересные задатки но в силу каких то обстоятельств или в силу чьего то мнения вы можете их потерять.У вас есть определенная планка которую надо постараться удержать-хоть рядом с вами есть какие то соблазны. Не позволяйте не честным и не чистым на руку людям втираться в ваше доверие, если надо сказать нет -умейте это делать не смотрите на реакцию партнера-смотрите на свои ощущения и понимание того что вы делаете для себя
    6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой?Король Пики ПП я думаю нормально так как вы будете сохранять дружелюбие,вы не отказываете другим в помощи,главное не забывайте при этом что нельзя давать людям садиться вам на шею. Вы будете проявлять терпение и благосклонность к людям не вписывающимся в ваши представления и будете предусмотрительно отстраняться от них не вступая в ненужные разного рода полемики. Иногда бывает что раздирают сомнения и вы не знаете что человеку сказать в данный момент -то лучше промолчать и уйти от ответа чем говорить да или нет и потом мучатся от того что так поступили

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marja Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:03 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемая Igolka, спасибо за расклад, моя ос.

    Igolka, Спасибо Вам за Ваш труд. flowers

    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    Igolka Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:07 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Marja, если я помогла то я рада cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Moonshine Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:50 | Сообщение # 199
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Igolka, а можно мне расклад сделать Ваше настоящее место в жизни??? ah
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:00 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Moonshine, как интересно , колоду не держала в руках уже долгое время, но именно сегодня взяла ее в руки и вот от вас просьба.
    В течении пары дней сделаю :)

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Moonshine Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:02 | Сообщение # 201
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Igolka, супер)) Это видимо единое информационное поле сработало))) Расклад мне понравился очень, актуален для меня!!!
     
    gialla Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:20 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    ой девочки-и-и-и!!! это ж надо такое... у меня тоже есть эта колода. Но я её купила и отложила до лучших времён.. а вот как раз на днях тоже в руки взяла и как раз подумала, а не плохо бы на форум. А тут и совершенно случайно попала... нет, не случайно!!!! Я на одноклассниках на днях подружилась с Катериной!!! значит пришло время её прорабатывать!!!

    Если можно, сделайте мне пожалуйста раскладик, а я взамен сделаю вам... У Катерины есть свои авторские, но я думаю что можно применить любой... если можно сделайте мне Жизненный поворот...
    flowers heart



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:42 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    gialla, из девочек осталась я одна ah lol Я ее колодой не довольна sad
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:48 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka, ну она неординарная... (колода).... я тоже когда первый раз рассматривала - то не сразу смысл поняла... хотя в принципе попробовать ради интереса можно... я подожду, может ещё кто-то в тему впишеться насчёт обмена раскладами..... sad da1

    flowers flowers flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lisika Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:54 | Сообщение # 205
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    gialla, и у меня есть, но не пользуюсь. не пришлась к душе.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    LoraSun Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:46 | Сообщение # 206
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    gialla, предлагаю себя в качестве кролика для проработки колоды, взамен могу сделать расклад, только на другой колоде, если ты не против, то можно попробовать... heart
    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    gialla Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:25 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    LoraSun_ЛюСиЧкА, договорились!!!!


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Igolka Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:47 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Moonshine, Ваше настоящее место в жизни»

    1. Текущая ситуация.Окультизм сейчас наверное вы сильно погрузились в изучение потустороннего,потому что в жизни появилось много всего ,что вы не в силах объяснить и все вызывает вопросы и хочется докопаться до скрытого смысла , а его можно найти с помощью мистики или оккультизма.А может быть ваша жизнь похожа на череду мистических событий, что и заставляет вас идти по этому пути.Хотя есть вероятность,что это в большей степени игра разума
    2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно?Вдохновениенаверное потому что большую часть вы зависите от собственного вдохновения ,которое вас направляет возможно не всегда в правильное русло.Жизнь согласно импульса ,а также это может говорить что в эти моменты вы можете быть очень открытой, строящей воздушные знаки.И иногда бываете не дружны с реальностью , погружаясь в свои фантазии
    3. Ваши сильные стороны. Дама Червейвы умеете сострадать и заботиться о своих близких людях,вы можете жить их проблемами и заботами.Ваше призвание психология-умение выслушать и понять, а также успокоить и вселить надежду.Вы всегда найдете добрые слова и дадите совет как найти выход из тяжелой ситуации
    4. Ваши слабые стороны.9 Бубей ППнаверное вы не любите когда вас обманывают и не сдерживают свое слово.Вы не любите когда все через край и страшно все новое и неизведанное.Не умеете быть пробивной и идти на пролом, не любите ни в чем перебора, а так же доделывать за других их работу, считая что каждому свое и не умеешь не берись
    5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни?Рыцарь Червей ПП
    наверное надо научиться быть не только слабой но и сильной, умеющей постоять за себя и когда надо и голос повысить.В определенные моменты можно прикинуться блондинкой у которой все из рук валится.В другой момент надо на что то уметь закрывать глаза,а когда надо взывать к помощи.Или иногда жить проще
    6. Что вам делать, чтобы найти его? Паж ЧервейРеально смотреть на жизнь, не фантазировать и не накручивать себя, опять же не до фантазировать того чего нет.Более практично подходить к проблеме и не напрямую может быть, но иметь от этого выгоду для себя и видеть что вы получаете в замен, чтобы не было игрой в одни ворота
    7. Где / Когда вы сможете найти его? 9 Пики по поводу где сказать вряд ли смогу, а вот по карте скорей всего надо взять передышку, так как сейчас в жизни некий вакуум и грусть о прошлых отношениях.Возможно вы еще не разобрались с тем что было в вашей жизни и это прошлое вас как то тянет к себе.Вам надо избавиться от этого , как бы вычеркнуть из своей жизни, так как это может просто затягивать и изматывать
    8. Кто поможет вам его найти?4 Пики ППВот эта карта говорит о том что надо уметь приспосабливаться к жизни ,потому что в жизнь могут входить перемены к которым вы еще не готовы, поэтому если не изменить сейчас то что мешает вашему счастью, то потом может быть не то что поздно, а просто тяжело менять то что уже является вашей сутью.Нельзя складывать ручки, нельзя боятся чего то нового, вы просто должны быть к этому готовы,так как вас ждет новая жизнь,в новых условиях
    9. Какое оно ваше истинное место в жизни? 9 Крести ПП предположу что вам по жизни приходится доходить до какой то точки, понимать что это конец и начинать все сначала.Главное не зацикливаться на прошлом, вся ваша жизнь движение вперед.Научитесь ставить точку сами, переходя на другой уровень жизни

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Moonshine Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:25 | Сообщение # 209
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад и его четкую интерпретацию cvetok2 Моя ОС:


     
    gialla Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:25 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    LoraSun_ЛюСиЧкА, вот твой жизненный поворот

    Для Ларисы на нумерологических картах

    Жизненный поворот
    Развитие событий в ближайшие несколько дней (от недели до месяца) , расклад Таро используется как основа для принятия быстрого решения, когда жизненная ситуация достигла очередного "поворота".

    1, 2 - Текущая ситуация, т.е. что происходит в настоящее время. – 7 обожествление пп, 1 треф пп – на сегодняшний день у тебя некоторое идолопоклонничество, наверное ты просто не готова принять какие-то другие идеалы и последовать по пути поклонения другому Богу, а вот карта 1 показывает на некоторый тормоз, который наверное происходит из-за невозможности что-то реализавтью а может просто ты пока находишься в состоянии накопления сил.

    3, 4, 5 - События или сюрпризы ближайшего будущего. – 6 жизнеобеспечение, рыцарь червей, король бубен пп- тебе будет представлен шанс пополнить свою жизненную энергию может кто-то тебе поправит положение, а может это придёт свыше. Скоро будет период творческого подъёма, то время когда ты сможешь реализовать свои возможности и таланты. У тебя даже компаньон найдётся. Но только надо быть осторожной, как бы не переоценить свои возможности. Тут может быть соблазн власти или приобретения.

    6 - Каковы могут быть их последствия, чего Вам следует ожидать от этих перемен. – 9 рок, 5 червей пп – ты в принципе будешь довольна результатами перемен, которые с тобой произойдут и поймёшь что в этой жизни много храма и мусора. С ним ты будешь постепенно расставаться, выбрасывать его. Но существующие в окружении правила поведения потеряют для тебя ценность и ты будешь действовать на своё усмотрение и в соответствии со своим ощущением нового статуса.

    7 - Влияние извне (или изнутри Вашей души), т.е. как Вы на эти перемены будете реагировать. – 8 бубен – тебе захочеться что бы всё менялось всё больше и больше… ты может даже немного перестараешься в своих усилиях… надо немного сбвить обороты, а то усталость может не совсем хорошо отразиться…

    8 - Вы сами и Ваша роль в этой ситуации. – 6 щедрость- ты оптимистка и этим всё сказано!!! Может даже ты немного будешь притворяться, играть роль – но это просто из-за того. Что ты не сможешь поменять окружение..ю но жить будешь только по своим правилам….

    Жду закидания тапками. На этой колоде пробую в первый раз!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz