ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:15 | Сообщение # 5356
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    anni9977, только прочитала ваше сообщение.
    Ваш рецепт - ДЕЛАТЬ. Нужно что-то делать. Пока вы будете терпеть, ничего не изменится. И еще - идти в люди. Не хочется, но идите и делитесь. Порой приходят очень нужные советы и даже предложения о помощи. Среди моего близкого окружения есть два человека, которых матери мягко сказать не любят. Это не такое уж редкое явление. К сожалению в реальной жизни далеко все не так, как должно быть. Что ж, любовь все равно не придет, если человек такой, значит нужно направить свою энергию на кого-то другого.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:15 | Сообщение # 5357
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    anni9977, попробуйте помочь кому-нибудь, кому вы можете помочь, сделать что-то, что кажется ценным не только этому человеку, но и вам самой, сделать что-то стоящее, имеющее вес. Это, однако, просветляет душу:) И с жалостью к себе помогает справиться, потому что доброе дело, как мне кажется, согревает делающего больше чем того, кто принимает. Жить становится легче и понятнее, если вместо страданий и жаления себя сделать что-то хорошее ближнему. Это и сил прибавляет, и смысла в жизни.
    При этом было замечено, что не нужно искать тяжелобольных и сильно несчастных, для причинения добра можно выбрать любую жертву, даже на первый взгляд не умирающую:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:24 | Сообщение # 5358
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Lisika, я не знаю что делать... я в панике...не знаю..и понимаю, что так не может все продолжаться..что делать? Куда идти? Куда бежать? Кому говорить? Так было когда со мной поступил непорядочно отец.. я не знала что делать, мама не верила, прсто отвернулась, эх ... я хочу жить, не хочу больше так существовать, ладно завтра будет день и будет пища
    Anaktarna, я не жалею себя, но я жалею до слез когда я не могу помочь, я очень хочу помогать, деткам , животным, я стремлюсь к этому, это меня все еще держит здесь

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:33 | Сообщение # 5359
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    anni9977
    Цитата anni9977 ()
    я хочу жить


    уже лучше cjom cjom cjom
    И вы можете. Утро вечера мудрее, но нужно будет хорошо подумать, что можно сделать и как из этого выкарабкаться.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Joy Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:36 | Сообщение # 5360
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    anni9977, когда очень трудно, мне помогает "житие в моменте", так это можно назвать... просто чувствовать дыхание, настоящий момент... делать что-то осознанно - пить чай, чувствуя его вкус... сосредотачиваясь только на действии и пробуя отбросить все мысли.
    Либо если пройтись, прогуляться пешком - опять же, чувствовать тело, чувствовать каждый шаг... сосредотачиваться на том, что есть...
    Это как-то уравновешивает... типа медитации. ah
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:45 | Сообщение # 5361
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    anni9977, видно, что у вас сложная жизнь. Так сложилось, такая судьба, таковы последствия ваших нынешних или даже прошложизненных поступков. Форум все-таки эзотерический, поэтому я думаю, что карма прошлых жизней новостью не станет:) Как и карма жизни текущей.
    Каждый человек получает то, что заслужил. И вы тоже. Как бы обидно это ни было. Потому что иногда мы не помним, за что втыки получаем, иногда просто не осознаем - что бывает чаще всего.
    Вы сейчас все время пишете о других. Про маму, про отца, про свекровь. Будто они живут вашу жизнь за вас и все в вашей жизни за вас делают. Пока вы ставите других у руля, вам придется быть пассажиром. Учитывая уровень эгоцентричности окружающих, быть пассажиром = быть жертвой.
    Вы уже взрослый сознательный человек, вполне способный рулить самостоятельно и справиться с тем вредом, который так или иначе причинили вам в прошлом. Кому еще надо этим заниматься, если не вам самой?
    Свои проблемы вы сами прекрасно знаете, так что есть смысл встать у руля и начать рулить. С психологом ли, с тарологом ли, самостоятельно ли. Вариантов много. Первая задача вполне видна - берите свою жизнь под свой контроль. Сваливать вину на других, значит убирать собственные руки от своей же жизни и делать вид, что вы-то в ней не участвуете. Когда вы так делаете, вы не живете. Понятно, что если вы не живете, то откуда прийти просвету? За вас же живут другие, от которых зависит все ваше несчастье, но никак не вы. А они живут вас куда ни попади, а не туда, куда вам надо.
    Отсутствие поддержки со стороны тоже о многом говорит. Если она вам нужна, а ее нет, значит, как-то не так вы с людьми поступаете. Как с подругами, с друзьями детства? Уж поверьте мне на слово, я тот еще отшельник и дружу крайне скудно. Но даже у меня есть друзья к которым если правда будет ...опа я могу обратиться. Как и они ко мне. Потому что в прошлом я что-то сделала для них, потому что смогла открыться и создать эту дружбу и теперь все еще поддерживаю ее, постоянно и понемножку вкладываясь в отношения. Подумайте о том, что вы даете окружающим и почему люди не захотели быть с вами в близости. Это я к тому, что у вас никого нет.
    Пардон, что читаю нотацию. Пытаюсь причинить добро и нанести множественные улучшения:) На послание куда подальше не обижусь:) Ибо ваш запрос был на поддержку и сочувствие, а я тут все на вас валю.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:46 | Сообщение # 5362
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    anni9977, Прочитала и понимаю ,что слова поддержки мало что могут изменить в вашем внутреннем состоянии.
    anni9977 если позволите и у вас есть достоверные знания о времени вашего рождения помимо даты рождения, то могу посмотреть какой у вас сейчас период в жизни и сколько ещё он будет длиться по фирдарам и на что влияет транзит Урана по Овну ( для всех аспект сложный который если активизируется влияет очень сложно).
    Когда возникает чувство внутренней угнетённости, боли, не желания жить, то всегда присутствует влияние из вне и надо понять то ли это по карме ( мы зависимы от космоса , планет и тд). или есть присутствие магии ( проклятие матери -это очень сильно, если о этом может идти речь)Я всегда во всём изначально стараюсь поискать логику и вам предлагаю попробовать, может что раскопаем???
     
    snejok Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:50 | Сообщение # 5363
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline
    anni9977,

     
    natylek Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:55 | Сообщение # 5364
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Lisika, меня тоже очень "отрезвляет" сравнение.
    Я помню однажды шла. как всегда погруженная глубоко в себя по улице к своему дому, ничего не видя и не обращая ни на кого внимание и тут вдруг увидела старушку, она шла мне на встречу и буквально каждые два метра останавливалась, в руках у нее была сумка, которую она ставила на бордюр  и я подошла к ней предложив помощь. Сумка была небольшая, как оказалось, она взяла лишний пакет молока и не рассчитала свои силы, хотя по мне ноша казалась совсем легкой. Я проводила ее до подъезда, она жила буквально через дом от магазина, и в этот момент в моей голове возникла мысль "Что я делаю с собой? СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛЫ, Я ВСЕ МОГУ ДЕЛАТЬ САМА, ОТ ЧЕГО Я ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ, ЗА ЧТО Я ТАК СЕЙЧАС С СОБОЙ ПОСТУПАЮ?" Я солнце заметила в тот момент, хотя до этого на улице два часа провела и ничего не замечала...
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:55 | Сообщение # 5365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Anaktarna, нет вы правы, я наверно в прошлом была скотина, и сейчас я это заслужила, я пронесу этот крест, я это понимаю, на меня совершено 5 нападений маньяков, 2 раза брали в заложники, 1 клиническая смерть, непонятные заболевания,это до 21 года потом все поутихло, друзей нет моя тоже вина, я не интересный человек в жизни, сухой, эмоции закрыты напрочь, просто иногда возникает вопрос, сколько можно то.. я очень добрый и отзывчивый человек, хвастаюсь, но это так, даже заклятому врагу прийду на помощь..я думаю чо да я привязалась к этим людям и служу им, сношу все обиды, я стараюсь освободится, но меня кто то постоянно толкает только к одному выходу... как будто проверяет на прочность, но... почему меня тогда не убили и я жива? Значит зачем то я здесь?я вот поговорила со всеми и полегче стало, вы меня прстите, есть беды и похуже у людей, а это просто крик души..
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:01 | Сообщение # 5366
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Lana777,14 апреля 1980 год санкт петербург вроде 2 часа ночи, вот по нумерологии у меня год сейчас идет под знаком смерть, наверно я мучительно трансформирусь?
    snejok, главное высказаться, послушать мнение людей, вы наверно мне сегодня жизнь спасли, я плачу и это хороший знак :)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Lana777 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:05 | Сообщение # 5367
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    anni9977, я сейчас посмотрю покопаюсь и завтра вечерком отпишусь .Ничего в нашей жизни не бывает просто так и не всё нами видимо, замечено и понято.
     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:07 | Сообщение # 5368
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо огромное flowers flowers
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    roberta Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:08 | Сообщение # 5369
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Anaktarna, очень Вас ценю, но позволю себе высказать немного отличное мнение, просто еще и потому, о чем было написано раньше - определенный прожитый и пережитой опыт и я очень хорошо понимаю соcтояние, которое обозначила anni9977. Я не претендую на истину в последней инстанции, все нижесказанное, лишь мое частное мнение.
    Цитата Anaktarna ()
    Каждый человек получает то, что заслужил
     Я тоже раньше так думала, но потом поняла, что каждый человек получает то, что необходимо ему для роста и развития. Как арфистки стирают свои пальцы в кровь, прежде чем научиться виртуозно играть, так мы иногда стираем свою душу в кровь, чтобы лучше относиться к жизни, чтобы "перейти в новый класс". Но я очень и очень хорошо помню и знаю, как невыносимо это бывает больно.
    Цитата Anaktarna ()
    Отсутствие поддержки со стороны тоже о многом говорит. Если она вам нужна, а ее нет, значит, как-то не так вы с людьми поступаете.
    И это тоже не всегда так, не 100% правило. Поверьте, у меня есть настоящие друзья, были и есть, но бывали тяжелые моменты, когда никто не мог дать мне поддержку. И вовсе не потому, что я - плохой друг, или плохо к ним относилась. а потому, что Вселенная жестока порой, но мудра. Есть вещи, которые мы должны пройти в одиночестве. И дело не в наших моральных или нравственных качествах, а в том, что именно таким образом мы приобретаем определенный опыт.
    И еще соглашусь с Lana777, хороший астрологический расчет тоже не помешает, по крайней мере, какие-то вещи могут проясниться, и еще, очень важная часть опыта, который приобретается в такие моменты, понимание и осознание того, что не все в наших силах и власти. существуют силы более могущественные, чем мы. Как бы ни убеждали, успокаивая и "утешая" нас, что мол, достаточно взять ответственность за свою жизнь, и все будет чики-пуки, путь эзотерика, кстати, аллегории 22 Арканов Таро об этом и говорят, что есть то, что над нами, о том, что сильнее, и понимание своего места во вселенной - необходимый опыт, тем более, для эзотерика.
     
    snejok Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:10 | Сообщение # 5370
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline
    anni9977,

     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz