ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:17 | Сообщение # 5371
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    snejok, знаю сама видела, красота еще та... сыну хочу только хорошего, и сама бьюсь башкой об стенку как я могла об этом подумать cry просто безысходность какая то накрыла, мысль, а может без меня ему будет лучше, но потом поняла, кроме меня у него никого нет, а я ведь еще намеревалась двойняшек родить, это моя мечта, хочу чтоб исполнилась, маленькие такие мальчик и девочка в двойной коляске, думала если не рожу усыновлю и удочерю.. какая я пиииип...
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Liya Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:19 | Сообщение # 5372
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    anni9977, хочу согласиться с roberta, иногда нам то, что мы воспринимаем как испытания или наказания, даются не за что-то, не за какие-то грехи или проступки, а для чего-то. Просто этого мы не можем понять и принять, ведь когда эмоции обострены до предела, нам кажется, что весь мир и высшие силы, в том числе, против нас.
    Человек в таком состоянии хочет не жалости, а поддержки. Просто человеческого доброго слова, просто глотка надежды. Просто знать, что он не один. Не один такой "крендель" с подобными проблемами happy
    А со своими грехами, прошлыми или настоящими, нужно разбираться в состоянии светлого ума. Держитесь cvetok2
     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:21 | Сообщение # 5373
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Liya, спасибо, вы все действительно огромная поддержка для меня cvetok2
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    snejok Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:30 | Сообщение # 5374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline
    anni9977,

     
    Anaktarna Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:30 | Сообщение # 5375
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    roberta, вы мне тоже нравитесь da1
    И мне приятно читать мудрый комментарий. Мир слишком непредсказуемый, чтобы можно было измерить что-либо одной линейкой и ситуации бывают разные. Тем не менее, я верю, что жизнь задумывается счастливой по умолчанию. Что больно и сложно бывает не тогда, когда расти нужно, а когда мы растем куда-то не туда или не растем. Тогда и стимулируют. И тут снова можно раскопать то самое "за что". За то, что не туда:)
    Мир не садист и просто так не мучает. Опыт, который нужно получить, стремится так или иначе войти в жизнь. Вопрос в том, насколько мы его принимаем. И, как говорят, не дается того, чего человек вынести не сможет. В моем понимании это звучит как то, что все уроки приходят вовремя и человек все из них может прожить безболезненно и с минимальными потерями, если будет использовать тот моральный и прочий потенциал, который у него есть. Если что-то идет слишком сложно и со скрипом, то это потому, что человек что-то делает не так и это можно и нужно исправить. Посмотреть на картах, обратиться к астрологу, к психологу, к внутренней мудрости и т.п.
    Ну и понятно, что тот самый моральный и прочий потенциал у всех разный, поэтому и опыт у каждого свой, самый подходящий. То, с чем не смогу справиться я, вполне может быть по силам Инне, которая и начала эту беседу. Ей по силам все то, что случилось в ее жизни - это главное, что я хотела донести. И еще то, что она сама и никто другой может что-то с этим сделать, что все жалобы лечатся и именно для того они и даны - чтобы меняться, учиться, разбираться в этом и, в итоге, жить по-другому, на другом уровне.
    Я тоже не претендую на истину, у каждого свой взгляд на мир. Но поговорить об этом интересно:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Liya Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:30 | Сообщение # 5376
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    anni9977, я Вам ссылку на медитацию прощения в личку сбросила flowers мне помогает, когда я на кого-то обижаюсь (или на себя).
     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:48 | Сообщение # 5377
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    snejok, какая умничка собачка flowers
    Anaktarna, я кстати очень много книг прчитала по позитивной психологий, свияшь, правдина и много других..занималась, позитивно настраивалась, читала аффермации , стало только хуже, просто поняла, что я себя обманываю пытаясь себе внушить, что все хорошо, а на самом то деле все хуже некуда bw

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:58 | Сообщение # 5378
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    anni9977, я, к сожалению (или к счастью:) Свияша не осилила, не понравилось. Хоть и много слышала.
    Я не о позитивной психологии вообще, а об ответственности за свою жизнь и ее качество. Опять-таки о том, чтобы не винить других, а тыкать пальцем в себя. Это единственный способ справиться и жить лучше. С другими людбми вы ничего сделать не можете, в ваших силах только работа над собой.
    Я понемножку учусь слушать мир и с мелкими неприятностями справляюсь, понимаю, где у меня что не так и куда меня носом тычут. Если шандарахают чем-то побольше, тогда сразу трудно сориентироваться:) Но как только первый запал проходит, можно начать разбираться.
    Еще хуже, когда все исподтишка, когда задача сидит долгое время и долгое время игнорируется, когда проблема становится привычной. Тогда самостоятельно трудно справиться, желательно обратиться к кому-то мудрому, чтобы со стороны посмотрел и показал, где неправильно и за что все это.
    Поэтому я вас тоже понимаю, хоть и не было, слава богу, в моей жизни тех ужасов, которые были у вас.
    Я понимаю, что брать на себя ответственность сложно. Но если принять это как правило, тогда и только тогда можно действительно сознательно найти выход.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:06 | Сообщение # 5379
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Anaktarna, согласна, каждый должен брать сам ответственность за свою жизнь, готова взять ответственность за свкровь, сама выбрала lol но родителей я не выбирала, я никого ни в жищнь не виню, зла не держу и матери своей стакан воды подам, сейчас просто период абсолютного тупика, я не могу ни действовать, ни менятб что то в своей жизни, как в тюрьме... очень надеюсь на чудо.. тут увы может помочь только моя вера и чудо, вы все правильно пишите иногда пинки под зад очень лечебны и стимулируют flowers
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:14 | Сообщение # 5380
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    anni9977, надеюсь, мы вас тут достаточно напинали:)
    И еще. Вы все можете:) И даже чудо можете:)
    Доброй ночи.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Багира Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:15 | Сообщение # 5381
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Читала ваши сообщения, девочки, и себя узнала. Сразу вспомнились слова из песни "Мой друг художник и поэт" последние куплеты:

    "Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина,
    И четких линий больше нет - вот безразличия портрет.
    Глаза в глаза любоь глядит, а я не весел, не сердит,
    Бесцветных снов покой земной молчаньем делится со мной.

    ....

    И радугу прошедших дней застелит дым грядущих лет,
    И также потеряют цвет воспоминания о ней.
    Рисунок тает на стекле, его спасти надежды нет,
    Но как же мне раскрасить вновь в цвет радости мою любовь."

    копалась, копалась в себе и вдруг, задала вопрос себе, чем меня влечет магия рун (в последнее время)? А сама порядок в компе навожу - и наткнулась сразу на одно произведение - не перечитывая РЖУ и ничего уже не тревожит.
    Если кто хочет, могу в вордовском варианте сбросить на мыло или скачайте
    http://tululu.org/read22092/
    Может кому и поможет.
    А еще есть для таких как я впадающих в ..... прекрасная книжечка О рыжем ослике - Весьма поучительная и мудрая.
     
    snejok Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:47 | Сообщение # 5382
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline

     
    Аделайда Дата: Вторник, 22.10.2013, 04:11 | Сообщение # 5383
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    anni9977,....у меня тоже такое же настроение как и у вас и уже очень давно и когда ему конец придет этому периоду , просто ума не приложу..устала уже сил нет...   скажу единственное,.когда я в оч. сильном отчаянье нахожусь и мысли дурные посещают  -мне помогает  молитва,как та мантра, которая просто отвлекает после 3 или 5го раза прочтения  shy ..хоть бывает ,что я и этого не могу выдержать...всегда думая о том, что неужели я такая слабая..?  с надеждой,, всегда говорю себе- завтра будет другой день и он будет лучше,вот увидишь !! утро вечера всегда мудренее,потому что день всегда позитивнее чем ночь..
    Девочки всех вас прочитала с огромным удовольствием,спасибо вам !! на самом деле, один человек обратился ,а прочитали многие и уверенна, кому то  из нас прочитавших , стало легче благодаря вашей поддержке! ...я на форуме человек новый и както не удобно так вот обращаться и писать о своих проблемах...но помогает просто взляд со стороны, чье то мнение,поддержка,просто человеческое  не равнодушное отношение!! Спасибо!  cjom :cjom: cjom

    На истину не претендую...

     
    anni9977 Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:37 | Сообщение # 5384
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    snejok, это точно, если лень напала начинаешь в дебри пускаться lol я не знаю , я наверно просто устала, работа, поликлиника, дом, но трудотерапию я себе устрою. Правда вот встала с утра, такое чувство, что бухала неделю в грязном подвале, просто состояние дикого похмелья, хотя я не пью и температура поднялась, наверно у меня так организм отреагировал, но это все мелочи, главное я проснулась и первая мысль была сделать маску на лицо lol очень люблю и хочу собак, правда жилья пока нет, в однокомнатной квартире не разгуляешься, а собакам простор нужен, мне очень нравятся Хаски собаки , и остальных я люблю :)
    Adelaida, конечно flowers у нас на форуме собрались золотые люди, и пинка дадут творческого и жилетку подставят heart очень люблю и дорожу этим форумом и участниками

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Lisika Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:41 | Сообщение # 5385
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, и я все перечитала, сколько раз сама находилась в депресняке. Много правильных и мудрых мыслей, рецептов. Наверное нужно смотреть по ситуации. Когда-то одно помомгает, одна причина, когда-то другая, и уверена, все пригодится. Лично мне - точно.
    Вчера получила рассылку, а в ней прекрасная сводка правил. Вроде и знала все это, но все-таки хорошо заряжает и лечит от комплекса вины.
    Может еще кому-то будет полезной.
    Главная - мысль - яни перед кем ни в чем не виновата, особенно за то, что существую в этом мире :)
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Если Вы хотите начать новую, лучшую жизнь, то Вам очень пригодятся знания своих прав и обязанностей как свободной личности.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz