ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    shiva Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:40 | Сообщение # 5341
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 10
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Кто смотрел очередной выпуск Битвы экстрасенсов? Я вообще в шоке от просмотра! bw
    Такие опасные задания дают. sad Особенно впечатлил сюжет, когда они всем селом пошли на кладбище. Александр поразил своими способностями! Там практически нет для него конкурентов.
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:05 | Сообщение # 5342
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    shiva, о, как классно, что вы каждый раз напоминаете:) Все время пытаюсь не забыть посмотреть и все время забываю. Зато с форума оповещения приходят:) Пошла скачивать:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Joy Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 5343
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Девочки, я наконец-то начала смотреть "Битву экстрасенсов"! Посмотрела первые три выпуска вчера и сегодня (через интернет).
    Ой, как мне нравится!!!
    Такие необычные участники и участницы! :) И несколько "сильных" сразу выделяются... потом и еще кто, того гляди, в процессе тренировок, проявит себя... :)
     
    Liya Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:48 | Сообщение # 5344
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста, куда выложить магическую формулу-заговор для спасения домашнего животного! flowers
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:59 | Сообщение # 5345
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Добрый вечер cvetok2 а кто нибудь, когда нибудь испытывал чувства, что жизнь не имеет смысла, нет просвета, нет будущего? Как вы с этим справлялись?
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    roberta Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:03 | Сообщение # 5346
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    anni9977, 
    что случилось? 
    Чтобы справиться с таким состоянием, мне лично помогает: много сна, отключение телефонов, интернетов, телевизоров, долгое стояние под душем, прогулка на природе, вера, что сейчас просто такое время, оно пройдет.
    Это часто бывает, более того, это почти неминуемо, когда мы переходим на новый виток своего развития, состояние, которое Юнг называл "сумерками души"
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:11 | Сообщение # 5347
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    roberta, Ничего.. в том то и дело, что ничего..
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    roberta Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:23 | Сообщение # 5348
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    anni9977, сложно судить на расстоянии, но то, как Вы говорите, похоже на состояние, будто Вас что-то обесточило. Те банальные советы, что я привела в предыдущем своем сообщении, реально помогают. Да, и обратите внимание, что именно душ, а не принимать ванну, чтобы избавиться еще от негатива, который как-то ухитрились на себя цапануть. Когда мы энергетически слабы, или даже истощены, любая негативная информация, что обычно проскакивает мимо, может прицепиться.
    Кроме того, Вы, судя по всему, человек чувствительный, могли просто прочувствовать какую-то беду на расстоянии времени или пространства. У меня так было, и я очень страдала д тех пор, пока не сопоставила ряд вещей и не осознала, что я вот такой человек, с этим ничего не поделаешь, и надо просто переждать это состояние.
    Не сочтите мои советы за банальность, я просто говорю о том, что испытано на собственном опыте.
    Если чувствуете, что это именно энергетическое истощение, то позвольте дать Вам еще один совет, отложите карты на время.
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:32 | Сообщение # 5349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    roberta, Спасибо за совет cvetok2 , сегодня подольше в душе поторчу, а то и до греха недалеко.. сейчас полегче стало, это наверно вы на меня повлияли flowers , что то прихватила, болеем просто без остановки.. уже руки опускаются, карты редко сейчас беру в руки, я даже не трактую девочкам расклады сделанные давно.. не могу.. сил нет почему то..
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Joy Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:47 | Сообщение # 5350
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    anni9977, я до сих пор "справляюсь". Без шуток. Какой-то период у меня затянувшийся. Ищу зацепки какие-то, что нравится делать, шаг за шагом что-то... но фоном все равно пока как беспросвет. Видимо, правда, сумерки души. Нащупываю что-то внутри, какой-то смысл, какие-то ростки... даже не то, что смысл от головы, а просто то, что идет от сердца и к чему оно ведет... туда и пробую идти.
     
    roberta Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:59 | Сообщение # 5351
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    anni9977Joy, простите, я просто еще одним советом поделюсь, если позволите. Когда нас настигает такое состояние, то необходимо не искать смысл. Понимаю, что легко сказать : "не думай о голубой обезьяне", но это - правда. Нужно не искать смысл, признать, что есть периоды в жизни, когда этот смыл нам не виден, мы меняемся духовно и в нас зарождаются новые смыслы, и в этот момент они нам не видны, и мы не должны себя истязать тем, что сейчас они нам не видны. Пройдет чуть чуть времени и мы, переживя это, выйдем на новые витки жизни и углядим эти новые смыслы.
    Простите, может, это несколько вульгарное сравнение, но это так, как когда мы беременны. Очень же хочется посмотреть на ребенка, а какой он, а он или она и еще много чего, но пока мы его не выносили, если мы достанем его раньше срока, он будет более слаб, по сравнению с выношенным в срок, он больше подвержен рискам.
    Как-то так. Я искренне вам сочувствую, но повторю, это то, что периодически переживает духовно растущий человек. Болезнь роста души
     
    Joy Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:07 | Сообщение # 5352
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    robertacjom Спасибо, совет и правда хороший. Я только на днях стала приходить действительно к внутреннему принятию своего состояния. Хотя оно у меня уже даже и не год, а внутри все равно такое было рвение, что это что-то не то, что-то неправильное, что-то надо делать, что-то находить... смысл и т.д. Только сейчас к мягкости внутренней прихожу в этом вопросе... Хотя это непросто. happy
    roberta, спасибо. heart И сравнение с беременностью и ребенком очень хорошее. cvetok2
    А так, правда, трудно... по ощущениям. Но, видимо, оно того стоит, раз оно происходит.
     
    natylek Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:09 | Сообщение # 5353
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    anni9977, да, такое бывает, у меня три года назад такие сумерки наступили, что до сих пор жду рассвета, но уже гораздо лучше и я чувствую, что вот-вот рассветет и жизнь заиграет яркими красками. Только очень важно вовремя понять свое состояние и потихоньку начать справляться с ним. Я совсем недавно заинтересовалась таро, только изучать их стала понемногу и это прибавляет мне энергии. За эти три года много чего пришлось разгрести в себе, но это только на пользу мне пошло.
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:08 | Сообщение # 5354
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Спасибо всем большое cvetok2 проблема в том, что на форуме вы единственные люди с кем я могу пообщаться... в жизни нет никого, только мои проблемы и я, родители точнее мать меня ненавидит и вообше мечтает чтобы я сгинула поскорее, свекровь и говорить нечего, я не представляю, как я еще не свихнулась, и столь4о времени держусь,будущего не вижу, вижу ролько горе, смрад и беспросветную тьму, не интересно там ничего нет..все о чем я мечтала рухнуло... и нет больге целей вообще.... ничего нет и придумать я не могу., сил нет..
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:12 | Сообщение # 5355
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    anni9977, раньше такое состояние было моим постоянным состоянием :) В молодости думаешь, что все впереди, полон надежд. Имеешь роскошь находится в депрессии, ведь впереди - бесконечность :) Потом все проходит по первому кругу, все становится известным, неинтересным, чувствуешь, что все как-то прошло, а ты не заметил. А может и вообще пропустил. Что впереди, только болезни и старость. Это конец... озвучила дословно :(
    Меня хорошо отрезвляет, когда видишь безнадежно больных или вообще смерть. У меня есть ВСЕ, а завтра действительно может быть НИЧЕГО. Это может наступить в любой момент. Человек дряхлеет и болеет, а я еще что-то могу, я еще много могу! Нужно торопиться, жизни осталось так мало, что я счастлива уже потому, что утром проснулась, а другие ведь не проснулись. У них нет этого счастья дышать свежим воздухом, наблюдать за совершенством природы, погладить котенка и т.д. Бог с ним, с тем, что не додала мне жизнь, или что я не взяла от нее. Все, что мне нужно, я пока могу взять, если сильно хотеть. Побудьте рядом со старшим поколением, посмотрите, что будет впереди и просто будьте счастливы сегодняшним днем, стройте планы, любите по максимуму, делайте все на 120%, не откладывайте счастье на завтра. Завтра может не случиться.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz