ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17063)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13599)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:56 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,ну вот,наконец добралась до компьютера и пишу ОС.
    Quote (Lisika)
    S - Сигнификатор.
    5п - на данный момент вы чувствуете себя потерянной во всех сферах, кажется, что нет возможностей, что все вокруг не так и того, чего хочется, вообще не существует. Это недостаток и в материальных средствах и в эмоциональном плане вы ощущаете невозможность реализации. Человек нищий духом, он теряет веру, хотя найти ее всегда можно. Нужно уйти со своей точки зрения. Сделать то, что считал неприемлимым. А самое главное - пойти к людям, пойти в храм. Там не прогонят, но вы не верите.
    К счастью,веру я не потеряла,считаю,на все воля Божья,вера мне помогает.Сейчас такой период-да,нелегкий,но надеюсь я справлюсь smile
    Quote (Lisika)
    1 - личность вопрошающего;
    6к, Туз ж, Дама п
    В мыслях воспоминания, теплые, нежные. Как о прекрасных моментах детства. Но в тоже самое время есть сильное желание. С Дамой п оно часто означает желание сексуального характера, желание стать любовницей. Правда лица мужчины я не увидела. Возможно это желание не реализовано.
    Желание есть,правда,связано с конкретным человеком,но он почему-то внезапно исчез с моего горизонта-навверное,охладел ко мне,такое бывает с мужчинами biggrin
    Quote (Lisika)
    2 - материальная сфера;
    10ж, Вс к, Вс ж
    Здесь трудности. Работы много, а удовлетворения нет. Но карты говорят, что впереди будут возможности реализовать какие-то цели, нужно будет смело браться и именно делать, даже не раздумывая. Это даст эмоциональное удовлетворение и займет вас какой-то увлекательной реализацией.
    Валюша,я бы не сказала,что работы много-в этом году у меня вполовину меньше нагрузка,но надеюсь,что появятся новые возможности...

    Quote (Lisika)
    3 - окружение;
    5к, 8к, Вс м
    В окружении раставание и разочарование. Какие-то отношения перестали приносить вам былую радость. Они не порваны до конца, но это совсем не то, что было. Карта говорит, что разбитую вазу не склеить. А 8к - что пора идти искать лучшего. Пишут, что в этом состоянии легко застрять и не дойти до настоящего счастья и удовлетворения - десятки. Ведь вроде бы и так жить можно, зачем что-то ломать, от добра добра не ищут. Но нужно идти, причем решить резко и бесповоротно. Возможно какой-то конфликт поможет.
    Тут да,по всей вероятности,конец наступил.И отношения прерваны,но надо принять все,что ж делать...Самое главное-не принимать,если вернется,не поддаваться искушению...
    Quote (Lisika)
    4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
    9п, 4к, 7к
    Здесь все в порядке. Вы наверное живете сами и довольны этим, т.к. с родителями вам скучновато. Но вы все равно стараетесь поддерживать иллюзию красивых отношений.
    Да,я уже давно живу отдельно,у меня только отец-мама умерла,15 лет было на днях.С отцом и правда скучновато :D,мы ездим друг к другу в гости...
    Quote (Lisika)
    5 - развлечения и удовольствия;
    Отшельник, Колесница, Туз м
    Особых удовольствий не вижу. Скорее вас ожидает аскеза. Вы будете вынуждены побыть одной, но это на пользу. Вы сумеете взять свою жизнь под контроль, победа будет за вами.
    Да уж-особых удовольствий пока нет-все верно.Я тоже думаю,что победа будет за мной biggrin
    Quote (Lisika)
    6 - здоровье;
    Жрец, 6м
    Обращение к врачам возможно за консультацией, но все проблемы пройдут мимо. Не переживайте.
    Это хорошо,это радует!!!!
    Quote (Lisika)
    7 - враги и соперники;
    4п,6п
    Вы - сами по себе, а еще любите делать одолжение людям. Им не за что на вас держать зуб. Думаю, что врагов у вас нет. Соперникам вы спокойно уступите, поэтому в этой сфере опасностей не будет.
    Думаю,вы правы,так и есть.
    Quote (Lisika)
    8 - существенные перемены;
    Влюбленные, Смерть, 6ж
    Существенные перемены намечаются. Перед вами встанет серьезный выбор. Возможно в сфере личных отношений. Все, что есть, будет уничтожено. Но это - к лучшему. За этим событием идет победа. Карты СА говорят, что это не зависит от вас. Хотя и говорят, что карта - выбор. Вы будете вынуждены сделать правильный шаг. От вас это на самом деле не зависит.
    Наверное,давно пора уже сделать выбор и правильный шаг,видимо,время пришло...
    Quote (Lisika)
    9 - поездки;
    8п
    Думаю, что пока вы на работе, поездок не намечается.
    вообще я собиралась на курсы в Россию на каникулах,меня включили в состав группы-не знаю,посмотрим...
    Quote (Lisika)
    10 - профессиональные вопросы;
    4м, Сила, 2м
    Здесь какой-то перерыв показан. Такое впечатление, как будто вы не работаете временно. В работе будет какая-то неопределенность. Я не могу расшифровать. Перерыв, депрессия, устранение, сильные желания, страсти, переход на другой духовный уровень, неопределенность, так как будто вы не знаете или не хотите принимать решение. Написала дословно, может быть вам самой будет понятнее.
    Нет,слава Богу,работаю,еще и на курсах подрабатываю.Валюша,я думаю,выпали такие карты,потому что в тот момент у меня были именно такие чувства,но с работой это не связано smile
    Quote (Lisika)
    11 - друзья, сотрудники;
    3м (Император, Императрица, Фортуна)
    Друзья или сотрудники разочаруют. Есть несколько позиций в этом раскладе, которые наводят меня на мысль, что вы в ком-то здорово разочаруетесь или с кем-то будет конфликт, кто-то сделает вам больно. Возможно это связано с работой. Здесь вы сами прекратите с кем-то общение. Это семья или представители организации, мужчина и женщина, которые действуют как единое целове в интересах государства. Опять же это события, которым придется всего лишь подчиниться.
    Ну что ж-придется подчинииться... sad
    Quote (Lisika)
    12 - препятствия и затруднения;
    Справедливость, Звезда, 3п
    Думаю, что конфликт будет решен справедливо. Причем, если вы сами неправильно поступаете, это значит, что не в вашу пользу. У вас останутся надежды, но ваш профессионализм вам поможет. Он позволит вам выбраться из затруднительного положения. Еще возможен такой вариант. Справедливость может означать официальное разбирательство. Думаю, что оно все-таки будет в вашу пользу, если что, вам нужно будет обратиться к профессионалам. Если рассматривать как личную сферу, то Справедливость - это раставание, но последняя карта хорошая. Знайте, что у вас все будет в порядке.
    Надеюсь smile
    Quote (Lisika)
    13 - влияние прошлого на настоящее;
    Паж п, 5ж, Жрица
    По-моему, вам пришлось поучиться. Тут карты учебы идут. Вы повышали уровень, хотя не очень понимали зачем вам это нужно. Но Жрица - много выше Пажа п, поэтому думаю, что не зря.
    Я тоже так думаю-любая учеба на пользу smile
    Quote (Lisika)
    14 - влияние настоящего на будущее;
    Мир
    Сейчас идет завершение некоторой ситуации. Вы получите от нее максимум и она будет полностью отработана, больше не имеет смысла к ней возвращаться. Еще Мир означает мировые контакты, связи с заграницей. Может именно это даст предыдущая учеба?
    Да,я собираюсь в поездку,как раз на учебу,за границу,все правда..
    Quote (Lisika)
    15 - то, что неизбежно;
    5м, Королева ж (Шут, Колесница, 3ж), Луна
    Опасайтесь женщины. Опять же это может быть либо замужняя дама, либо представитель учереждения, начальник. Она может обмануть.
    Буду иметь в виду:предупрежден-значит,вооружен...
    Quote (Lisika)
    16 - конечный итог развития ситуации
    Туз п, Королева к, 10п, Король м (Вестник м, Суд, 3к)
    Несмотря на сложный и насыщенный период, к концу его вы будете в большом выигрыше.
    Мне кажется, что в вашей жизни вновь появится какой-то мужчина. Он может быть давно женатым человеком. Если бы не Королева к, то подумала бы, что вам наследство светит. Но есть вероятность, что это общение будет носить личный характер. Оно не даст вам в личном плане ничего настоящего, но будет очень приятным и согревающим душу.
    Очень может быть-этот мужчина уже появился на моем горизонте,только согреет ли он мне душу-неизвестно wacko
    Валюша,большущее спасибо за такой детальный расклад!!!!
     
    Lisika Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:15 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,

    спасибо за подробную ОС. Не все удалось прочитать правильно. Но отзывы мне очень помогают. Пусть у вас все будет замечательно. Очень хорошо, если все те разрывы уже произошли и не будут как гром среди ясного неба. Останется подождать светлой части прогноза smile

    Удачи вам flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Luna Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:40 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    можно мне тоже biggrin у меня день рождения 16 февраля, расклад на год или бабочка надежды, что лучше подойдет?
     
    Lisika Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:15 | Сообщение # 34
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Luna,

    конечно можно smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Luna Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:17 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, благодарю! biggrin
     
    Mademoiselle Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:25 | Сообщение # 36
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Девчонки привет!
    У меня сегодня День рождения, может кто-нибудь сделает мне Расклад "Встреча любви" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-8060-16-1287430303.
    Доступно только для пользователей

    Буду благодарна! smile


    «И это тоже пройдёт»
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:46 | Сообщение # 37
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Mademoiselle,

    у меня первая карта вышла "нет". Может у девочек получится пооптимистичнее smile
    Выберите пожалуйста "запасной" расклад.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Mademoiselle Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:45 | Сообщение # 38
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Lisika,
    Спасибо, наверно я сама виновата, я срок не загадала (3 мес., если кто-нибудь еще будет смотреть) запасной расклад "Октоскоп".
    http://symerechnaya.borda.ru/?1-11-80-00000203-000-0-0-1253181758

    «И это тоже пройдёт»
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:49 | Сообщение # 39
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Mademoiselle,

    я загадала полгода, когда спрашивала. Всегда загадываю конкретно, чтобы надежда оставалась на будущее smile А то можно подумать, что вообще никто не встретится, а такого быть не может.

    Посмотрела на "запасной" расклад и подумала, нельзя ли вернуться к первому biggrin biggrin biggrin
    Ох, и тяжело же он мне дается. Но просьба именинника - закон smile
    Сделаю, только после праздников на неделе. Придется подождать.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:35 | Сообщение # 40
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    kristi, расклад "День Рождения" на Таро Колесо Года

    1 -Мое состояние сейчас
    Королева мечей

    Вы находитесь в тревожном ожидании, может быть, это состояние можно назвать страхом перед неизвестностью. Вы готовы отразить любой удар судьбы. Вообще не самое оптимистичное состояние, такое ощущение, что особых радостей вы от жизни не ожидаете сейчас.
    2- Что уже проработано
    5 пентаклей

    Был период одиночества и материальных трудностей. Уже сполна проработаны такие моменты, как самоанализ, глубокое въедливое копание в себе на предмет выявления собственное вины в сложившейся ситуации. Вы глубоко переживаете неудачи и долго корите себя за них, стараясь на будущее сделать для себя выводы, позволяющие избежать повторения подобных ситуаций.
    3 -К чему надо стремиться
    Туз чаш

    Стремится к обновлению, внутреннему, прежде всего. Не возвращаться мысленно к своему прошлому, а с оптимизмом смотреть в будущее. Давать себе возможность отдохнуть и развеяться, отдыхать морально от повседневных забот.
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
    7 пентаклей

    А тут приятная проработка, вы будите пожинать плоды своих трудов. То к чему вы будете прикладывать свои силы, даст достойный результат и принесет вам моральное удовлетворение.
    5 - От чего надо избавиться
    Смерть

    Избавиться от категоричности суждений и перестать окрашивать мир в темные краски. В жизни всё течет и меняется, нельзя зацикливаться на трудностях, именно сосредоточенность внимания на негативе и мешает двигаться дальше.
    6- Что уже наработано в духовном плане
    6 чаш

    Ну да, всё-таки привязка к прошлому очень заметна. Всё уже переобдуманно в мельчайших деталях, но перестать себя терзать воспоминаниями вы не можете пока. В духовном плане ваши прошлые отношения дали вам много, они закалили вас и сделали самостоятельнее.
    7- Что уже наработано в материальном плане
    Шут

    Фактических собственных наработок в материальной сфере, пока, видимо, нет. Но есть решимость к действиям, желание попробовать себя, возможно, в новом виде деятельности. Вы готовы экспериментировать, в своей работе способны давать свежие идеи, свежим взглядом оценивать привычные, казалось бы, вещи.
    8- Что придется решать в материальном плане в этом году
    9 пентаклей

    вот перспектива на материальное состояние года, очень и очень неплоха, об этом говорит и эта, и 4-ая позиция расклада. Ваши труды будут оценены по достоинству, настанет время «собирать урожай», а он, по всей видимости, обещает быть щедрым.
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году
    3 пентаклей

    А в духовном плане год пройдет под девизом – «не создавай себе кумира». Не стоит приписывать окружающим вас людям, созданный в своем воображении образ и наделять их теми качествами, которыми в действительности они могут и не обладать.
    10 - Удача, поддержка пространства
    10 чаш

    И на этой карте полная семья, - вас будут поддерживать, и давать силы самые ваши близкие люди, - ребенок, мужчина. Но тут хочется посоветовать, опять же не ставить на это место (мысленно) какого-то конкретного человека, которого вам сейчас хотелось бы видеть в качестве своего спутника, а предоставить времени самому распределить роли.
    11- Какие силы помогут
    Высший Суд

    Ну и карта для этой позиции))) – помощь высших сил! Но, если взглянуть более приземлено, то это ваша собственная вера, которая потихоньку начнет появляться в связи с какими-то изменениями в жизни (выход на работу?).
    12- Материальный итог года
    6 жезлов

    Мне определенно нравятся карты на вашу материальную перспективу, почему я в предыдущем пункте и предположила выход на работу, если вы ещё не работаете. Если же у вас уже есть работа, то возможно и повышение з/п. Но материальная сфера должна быть стабильной в этом году, дарить вам чувство уверенности в завтрашнем дне.
    13 - Духовный итог года
    10 жезлов

    А вот духовно год выдастся не простым. На сегодняшний день у вас уже есть некая тяжесть на душе, которая не дает вам относиться к жизни легко и беззаботно. И ещё, вы сами морально готовитесь к трудностям, попробуйте проще смотреть на вещи, акцентировать свое внимание на позитивных составляющих жизни.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julija Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:37 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    можно заявочку -у меня 10 июня -день рождения
     
    Геката Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:39 | Сообщение # 42
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Julija, а расклад какой хотите?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julija Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:06 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Геката, предыдущий расклад -день рождения -если можно
     
    Геката Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:28 | Сообщение # 44
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Julija, можно, конечно, - сделаю clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Амазонка Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:08 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Геката, Маша, а мне уже поздно такой расклад делать? очень хотелось бы :'( smile
    Всем добра
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz