ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3034)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20041)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9008)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Среда, 23.05.2012, 19:21 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    valenka, принимайте ваш подарок, flowers надеюсь это тот расклад, который вы имели ввиду. Я только его немножко модифицировала, так, как привыкла понимать астрологию. ah
    Сделан на Таро Тота.


    С наступающим!!! flowers flowers flowers

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    valenka Дата: Среда, 23.05.2012, 20:27 | Сообщение # 197
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Puella, огромное спасибо Вам за подарок cjom cvetok2 расклад супер подробное ОС дам завтра flowers
     
    valenka Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:10 | Сообщение # 198
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Puella, спасибо flowers flowers flowers
    ОС
     
    Tarriana Дата: Суббота, 26.05.2012, 13:42 | Сообщение # 199
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Эланор, ваш расклад 12 домов. Делала в ночь с 5 на 6 мая) просто не было возможности выложить... Извините, пожалуйста. В качестве извинения сделаю вам любой расклад)

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Булавка Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:43 | Сообщение # 200
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Здравствуйте,у меня 4 июня день рождения....Очень бы хотелось получить шикарный подарок в виде расклада...
    Пишу заранее,может,кто-то откликнется.

    Я Елена 4.06.1981

    cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (26.05.2012, 20:43)
    ---------------------------------------------
    и мне 12 домов.....хочется ah

     
    Эланор Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:57 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Tarriana, спасибо огромное за этот расклад!!! cjom
    Не стоит извиняться, все нормально. Я Вам очень-очень благодарна flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Булавка Дата: Среда, 30.05.2012, 01:15 | Сообщение # 202
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Девочки,если можете,то разложите мне..ко дню рождения..
    5 дней осталось shy shy shy
     
    korrin Дата: Среда, 30.05.2012, 11:11 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Анахата,
    Йоль :(жрец,5м,10к)В жизнь войдут определенные обязательства и своего рода потребуется жесткость,принципиальность,захочется уединения.Возможно некоторые планы и надежды не осуществятся,это скорее всего касается амурных дел,нужно будет откинуть не нужное и сосредоточится на главном.
    Имболк:(пм,7м,дьявол)Вот здесь мне не очень нравятся карты,агрессивность,возможно последует чей-то обман,который оставит отпечаток,скорее всего вы все же не поддадитесь на эту провокацию и соблазн,хотя заманивать начнут пряником.Чистой воды махинации,все же будьте на чеку а то потом расхлебывать придется и разгребать.
    Остара:(отшельник,2м,луна)скорее всего это связано с эзотерикой и магией,вы не углубились в познание таинственного?Если у вас есть к этому стремление то у вас очень хорошие результаты могут быть,все задатки к этому есть.Пока много не ясности и не понимание в некоторых вещах,но вы сможите рассеять туман и прийти к глубокому смыслу.
    Бельтайн:(солнце,рп,кф)Замечательные карты выпали,довольство и реализация задуманного вами,возможно в вашей жизни появится человек очень с хорошим материальным достатком.Полное физическое и эмоциональное удовлетворение,будете всячески удерживать то что досталось вам по заслугам.В финансовом плане скорее всего будет хорошее поступление денег.
    Лита:(король к,8п,6п)Ну что опять это связано с финансовыми поступлениями,все нормализуется,деньги потекут,но вот только и работы прибавится но она будет высоко оценена.Здесь вижу и МЧ возможно это компаньон,но во всяком случае его заслуга будет в том что вы будете иметь.
    Ламмас:(рж,жрица,королева ж)возможно ситуация будет двоякая,нужно научится смотреть внутрь себя,своим желаниям,познание собственного Я стоит на повестке дня)))Будет желание совершенствования,но пока вы застынете на одном месте много желаний и за многое беретесь одновременно.
    Мабон:(8м,2ж,рк)у меня пошла информация,возможно от МЧ поступит предложение,это касаемо чувственных отношений,будете скреплены обязательствами друг перед другом,и вам не захочется освободится из этого сладкого плена.
    Самхайн:(10ж,шут,2п)много проблем решится,станет легче дышать так скажу,более четкость и ясность появится,перестанете метаться,все устаканится,груз который вы тащили явно вам без надобности,и избавление принесет небывалую легкость.Просто будет внутренний рост и вы сами все осознаете.
    Благословение:(справедливость,тж,король ж)Правильное принятие решения,здесь опять же это связано с мужчиной,возможно завяжутся страстные и пылкие отношения,голова совсем отключается и не думает,это у всех бывает,в общих чертах расклад не плохой))С Днем Рождения! Желаю реализаций планов и исполнение мечты,всего самого доброго!



    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    mari88_smil Дата: Среда, 30.05.2012, 15:14 | Сообщение # 204
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Можно мне расклад 12 домов?
     
    Анахата Дата: Среда, 30.05.2012, 22:07 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    korrin,Света, ну как же я люблю, как ты гадаешь!.... heart

    Quote (korrin)
    Остара:(отшельник,2м,луна)скорее всего это связано с эзотерикой и магией,вы не углубились в познание таинственного?Если у вас есть к этому стремление то у вас очень хорошие результаты могут быть,все задатки к этому есть.Пока много не ясности и не понимание в некоторых вещах,но вы сможите рассеять туман и прийти к глубокому смыслу.

    Ничего не спрячешь) Я не ожидала что даже это увидится в картах, да еще явственно так, отдельным пунктом)
    Света, да, я углубилась в таро, и ты все правильно пишешь про неясность и непонимание, неуверенно себя чувствую, информации море, я уже жду-не дождусь отпуска, чтобы погрузиться как следует, а то дела повседневные то и дело выбрасывают меня на поверхность, отвлекают))
    Я так рада, что ты в позитивном плане это увидела, аспекты роста, я прямо очень рада, давно не увлекалась так happy

    По остальным пунктам я буду отслеживать и дам тебе ОС. Расклад такой интересный получился.... happy

    Спасибо, Света, это такой замечательный подарок cjom
    Я тебе тоже желаю всего-всего самого замечательного, пусть у тебя будут успехи во всем cjom cjom
     
    Булавка Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:01 | Сообщение # 206
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Quote (Булавка)
    Здравствуйте,у меня 4 июня день рождения....Очень бы хотелось получить шикарный подарок в виде расклада...
    Пишу заранее,может,кто-то откликнется.

    Я Елена 4.06.1981

    cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (26.05.2012, 20:43)
    ---------------------------------------------
    и мне 12 домов.....хочется ah

    эх,пока ещё не поздно...попрошу ещё раз....в честь праздника моего сегодняшнего shy shy shy
     
    анна05 Дата: Среда, 06.06.2012, 22:58 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Можно расклад Астрологический расклад, 12 домов или Большой расклад Мага Дессуар? На ваш выбор.Очень хочеться получить подарок. Анна05.06.1978 ah
     
    Lisika Дата: Среда, 06.06.2012, 23:53 | Сообщение # 208
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Xenia

    12 домов



    Дополнение

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:38 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NADIN, для Вас 12 домов гороскопа на День Рождения на Таро 78 дверей:

    Хочется сказать, что карты выпали очень и очень интересные, и я очень надеюсь дождаться от Вас обратной связи через год, чтобы проверить, как сработал расклад.



    Год для Вас будет очень насыщенным на события и важные события в вашей жизни. Будете очень переживать - внутренние волнения, избыток эмоций, и счастье, и печаль. Вижу избыточное количество жидкостей - следует обратить внимание на здоровье (все, что касается жидкостей в организме: состояние лимфы, крови, мочевой пузырь, отеки и т.д.). Карты советуют также придерживаться диеты (есть избыточный вес).
    В вашем доме вижу младенца (девочку - Паж пент). Похоже, это внучка, с которой вам придется проводить время. А может, и не один ребенок (2 мечей).
    Вообще, по картам у меня сложилось мнение, что вам предстоит переезд, смена жительства и работы. В связи с этим - вынужденное расставание с друзьями, родственниками, знакомыми. Вам предстоят активные поиски (жилья, работы), будете собирать информацию, фильтровать ее, анализировать, искать лучший вариант. Что-то в вашей жизни окончательно изменится, и это будет связано с дорогой, поездкой и семейным гнездом. Или Вы куда-то уедете, или от вас съедут. Короче, переезд, перемена места жительства. И это решение Вы примете сами, поддержите его. Это будет ваша воля. Вообще, в этом году вы будете много ответственности брать на свои плечи, сами будете менять свою жизнь.
    Предстоят какие-то официальные дела, беготня в гос. инстанции и структуры; бумаги, связанные с имуществом или же медицинская страховка, что-то связанное с лечением (например, путевка в санаторий, которую вы попытаетесь выбить). Но у вас будет цель - оформить что-то на бумаге, нотариально заверить. Не факт, что в этом году все получится, но вы будете стремиться к этому.
    По работе - я вижу, что вы зависите от какой-то женщины (начальницы или партнерши), с которой вынуждены считаться. Из-за этой женщины у вас могут быть проблемы. Какая-то работа на дому падает, что-то новое, то, что раньше вы не делали. Возможно, вы из-за состояния здоровья вынуждены будете работать дома.
    В целом - год для Вас окажется благоприятным. Все, что задумаете, решится в вашу пользу, и в результате вы будете довольны тем, что получите.

    Желаю Вам удачного года и всего наилучшего!

    Надеюсь, что Вы вспомните о раскладе, и год спустя напишите мне, что да как

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 9215612.jpg (126.8 Kb)
     
    NADIN Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:52 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 433
    Награды: 176
    Репутация: 213
    Статус: Offline
    Wilama, Огромная благодарность cjom за расклад.Кое-что могу сказать сейчас в виде предворительной ОС У меня 2 внука(мальчики одному из них 6 месяцев)действительно и с ним приходится нянчиться
    Quote (Wilama)
    лимфы, крови, мочевой пузырь, отеки и т.д.). Карты советуют также придерживаться диеты
    Действительно доктор порекомендовал придерживаться диеты
    Quote (Wilama)
    Предстоят какие-то официальные дела, беготня в гос. инстанции и структуры; бумаги,
    Скорей всего это будет связано с оформлением пенсии
    Quote (Wilama)
    По работе - я вижу, что вы зависите от какой-то женщины (начальницы или партнерши), с которой вынуждены считаться.
    Совершенно верно( та еще штучка) А остальное ОС в течении года .СПАСИБО! cjom cjom cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz