ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17045)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Прогноз на год (скоро Новый Год))))
    Прогноз на год
    Геката Дата: Среда, 03.11.2010, 18:33 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В предверии Нового Года многим хочется получить для себя прогноз на год. Можете оставлять свои заявки в этой теме, и так как у нас в запасе ещё есть время, не обещаю быстрого выполнения, но уверенна, что все желающие получат свои новогодние расклады biggrinsanta

    Можете выбирать из этих раскладов:
    12 домов
    Астрологический расклад
    Расклад на год

    Новые заявки на прогноз не принимаются, тема открыта только для ОС



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:07 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Девочки, а никто не хочет составить мне пару, чтобы обменяться раскладами на этот год?
    Понимаю, что уже март smile Но раньше Новый год как раз в марте начинался biggrin

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    data Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:50 | Сообщение # 107
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Девочки, а никто не хочет составить мне пару, чтобы обменяться раскладами на этот год?
    Понимаю, что уже март Но раньше Новый год как раз в марте начинался

    Wilama, эта тема Марии, оставь предложение в Разделе праздничных раскладов http://spasateli.ucoz.ru/forum/35-215-1

     
    Wilama Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:03 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ой, звиняйте!!!!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    mema Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:12 | Сообщение # 109
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Мария! Если я еще не опоздала хочу вас попросить астрологический расклад, я читала что его лучше всего делать на день рождения, у меня как раз скоро 7.04.Спасибо clover
     
    Mintmeow Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:55 | Сообщение # 110
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    8 мечей
    Ощущение замкнутости и потерянности, инертный период, посвященный больше самокопанию и анализу прошедших событий.

    Моя ОС) Март почти уже закончился, думаю все итак понятно.
    Не могу сказать, что месяц был легким...Много смятения и переживаний. Да, я много думала и что-то пыталась решить, изменить и прочее. Моя жизнь изменилась в марте вобщем-то.

     
    mari32 Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:18 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мария,
    Март
    3 чаш
    Хорошее, оптимистичное настроение. Много энергии и средств для её реализации.
    Апрель
    7 чаш Император
    Иллюзии в отношении близкого вам мужчины, желание присвоить ему те качества, которыми он на самом деле не обладает. Будьте внимательны, не выдавайте желаемое за действительное

    В марте .это меня точно не покидало.только оптимистичное настроение.очень уж много случилось в марте событий.

    апрель....Обьявился прошлая любовь неожиданно.в моей голове его лапша,началась превращаться в какие то воздушные замки..))пришлось взять себя в руки и спуститься с небес.

     
    Mintmeow Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:50 | Сообщение # 112
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Карта 4 - энергии в апреле
    3 чаш
    Этот месяц принесет вам хорошее настроение и массу приятного общения. Захочится встретиться с подругами, погулять и хорошо провести время вместе.

    Ну я действительно много виделась с друзьями, с самыми разнообразными) Было много знакомств.
     
    mari32 Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:09 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Май
    10 пентаклей Шут
    Месяц благоприятный для новых начинаний, возможно, вам предстоит поездка на отдых с семьей.

    Целый месяц я дома.Никаких поездок в этом месяце не было,хотя нет.Один раз мы всё же ездили на берег моря на шашлыки в начале месяца с семьёй.
    Новых начинаний нет,наоборот некий ступор в делах.Как заморозилось что то.Но вот отношение моё ко всему происходящему,как у Шута smile Мне абсолютно всё равно,что то то не получается или затормозилось.Я знаю,что всё пройдёт и это никак не сказывается на моём настроении.
     
    data Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:25 | Сообщение # 114
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    4 мечей туз жезлов 4 пентаклей
    Может быть плохое самочувствие, плохое настроение, необходимость действия при отсутствии желания.
    да))бывало частенько. Месяц был трудным. Семейные проблемы.
    Quote (Мария)
    Карта 4 - энергии в апреле
    5 жезлов 8 жезлов Справедливость
    Решение юридических вопросов, что-то связанное с бумагами. Потребуется отстаивать свою точку зрения, есть элемент лотереи, когда от вас самих мало что зависит.

    да ! были как раз проблемы такие! по работе всякие были передряги. да и по семейному вопросу я бегала по судам (ну ты в курсе)
    Quote (Мария)
    Карта 5 - энергии в мае месяце
    6 пентаклей 7 мечей Колесница
    Принятие решение о поездки, пока в виде планов на будущее. Помощь со стороны, возможно получение подарка.

    да, планы есть о поездке. Самой поездки не было. Еще думали, что забеременела)) Но - не получилось.
     
    mari32 Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:28 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote
    Июнь
    Королева жезлов Сила Верховная жрица
    Вы будете собраны и сосредоточены, готовы решить любую проблему. Предстоит сделать выбор, продиктованный логикой и здравым смыслом, хотя это может идти в разрез с вашими истинными желаниями.


    Интересный месяц у меня получился. smile
    Выбор действительно состоялся.Логика и здравый смысл победил!!!Желания конечно отошли на второй план.
    В этом месяце у меня проснулась как у Королевы Жезлов-любовь к земле.Имено в этом месяце прибавилось Силы.А также я весь месяц старателтьно изучала как эзотерику по Жрице,тоесть тайное,новый расклад открыла для себя,над которым предстоит работать и работать.А также я разгадала несколько тайн,старательно скрытые от меня ранее.Тоесть я сама додумалась до всего.Вот так проигрались у меня Сила+Жрица smile
     
    Panni Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:59 | Сообщение # 116
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    Звезда 8 чаш
    Внутреннее опустошение, растерянность, незнание, что делать дальше, какой шаг предпринять. Возможны проблемы в отношениях.

    ой как в точку, попердась заграницу в поисках лучшей жизни, в итоге ни поисков ни жизни, вырисовывали прекрасные перспективы в итоге ни слова правды.
    Quote (Геката)
    Карта 4 - энергии в апреле
    Король пентаклей Король чаш
    А вот здесь, похоже, выбор из двух партнеров, или появление нового при наличии предыдущего. Насыщенное общение с противоположным полом, ощущение на себе мужского внимания.

    тут я активно по собеседованиям бегала и везде с мужиками biggrin
    Quote (Геката)
    Карта 5 - энергии в мае месяце
    2 чаш Королева Жезлов
    Нахождение взаимопонимания, мир в отношениях, нахождение компромисса и готовность двигаться дальше вместе.

    тут даже сложно коментировать, мира уж точно никто не обрел, ехала в аэропорт чтоб вернуться на родину аж спидометр зашкаливал biggrin но обида на человека уже стала не такой острой
    Quote (Геката)
    Карта 6 - энергии в июне
    Повешенный
    Отложишь принятие какого-то решения, возьмешь тайм-аут на детальное обдумывание и взвешивание всех аргументов.

    уж точно, одни думы, аж тошно, где искать работу, ехать ли на доминикану с тем красавцем лживым, что вообще с ним делать, стоит ли всетаки вернуться обратно на пмж по средством брака или уже остаться дома.

     
    Cvetik Дата: Понедельник, 27.06.2011, 05:11 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката, ой.. я чет позабыла, что надо отчитываться... сорри, каюсь... и сразу же исправляюсь....
    Quote (Геката)
    арта1 - энергии в январе Королева пентаклей Жрец Возможно, придется выслушивать советы от старшего родственника/родственница. Ощущение опеки и контроля над своей жизнью.

    о, да было такое..
    Quote (Геката)
    Карта 2 - энергии в феврале 5 чаш 4 жезлов 7 жезлов Ощущение дисбаланса, какой-то неправильности происходящего с вами. Сомнения и метания, между желанием переждать этот период, не предпринимая никаких действий, и желанием бороться, отстаивать свою позицию.

    был очень тяжелый месяц...
    Quote (Геката)
    Карта 3 - энергии, в марте месяце 10 чаш Гармоничное состояние, вы в центре событий, любимы своими близкими, желание быть поближе к семье, дому.

    да просто весь месяц практически не выходила из дома.... болел ребенок и я все время в семейных заботах и делах его провела
    Quote (Геката)
    Карта 4 - энергии в апреле Рыцарь чаш Справедливость Рыцарь мечей Прекращение общения с одним молодым человеком, ради другого.

    да, наконец-то я разорвала отношения, от которых очень устала и они подрывали мою внутреннюю гармонию с окружающим миром... нового только пприсмотрела и увидела интерес с его стороны...
    Quote (Геката)
    Карта 5 - энергии в мае месяце Сила Жрец Король жезлов Попытка сдерживать себя в проявлениях к какому-то мужчине ( предположительно к тому, с которым в апреля прервана связь), победа разума над эмоциями.

    да, были моменты внутренней борьбы - стоит или не стоит начинать отношения (младше меня на 10 лет), но я не смогла устоять... wink и не о чем не жалею.... я нашла то, что искала столько лет smile
    Quote (Геката)
    Карта 6 - энергии в июне 10 мечей 2 жезлов туз чаш Ох, год у вас насыщенный. Окончательный разрыв всех связей ради новых отношений.

    да, в этом месяце мы не расставались вообще, до его ухода в армию, но мы оба успели понять, что любим друг друга и признаться друг друг в этом
    Quote (Геката)
    Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? Туз чаш Новое знакомство, влюбленность, которая принесет массу положительных эмоций.

    да, но это было не новое знакомство, мы были уже знакомы, но общались только привет-как дела-пока... но тут у нас закрутилось...
    Quote (Геката)
    арта J – Что будет в любви в этом году? Паж мечей Колесница 2 чаш На любовном фронте год предстоит насыщенный это и ссоры, недопонимания, а потом стремительное развитие отношений (возможно новых) и ощущение взаимной любви, того, к чему вы так долго стремились.

    да, были сначала отношения, которые сильно меня выматывали ссорами, скандалами, но потом появился ОН! и все остально стало настолько неактуально, что просто я поняла, что все то - это было просто репетицией, подготовкой к по-настоящему офигенным отношениям и любви... даже не припомню ,когда ко мне так трепетно относились.... и отношения действительно оказались стремительными в развитии, т.к. за пару месяцев мы поняли, что хотим жить друг с другом.... smile
     
    valenka Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:13 | Сообщение # 118
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    [b]Геката, [/b] Машенька, здравствуйте! Не могли бы вы мне сделать расклад на 2011 год!
     
    Panni Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:34 | Сообщение # 119
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Карта 7 - энергии в июле
    4 чаш Смерть
    Наступит конец, затянувшейся ситуации, это будет нелегкий период для тебя, но он необходим для дальнейшего движения.

    В июле ситуация так в целом и не разрешилась. Я была очень запутанная в тот период, не знала как поступать, что для меня действительно важно и что нет. Пыталась завести новые знакомства, чтоб избавится от прошлого, но это не увенчалось успехом.
    Quote (Геката)
    Карта 8 - энергии за август
    Иерофант 3 пентаклей
    Ощущение поддержки со стороны мужчины ( возможно коллеги по работе), обретение нового друга и наставника.

    Вообще в этом месяце было много мужского внимания. Я также познакомилась со своим молодым человеком, мы не коллеги и вообще к моей сфере деятельности он не имеет никакого отношения. Поддержки особой не ощущалось, мы познакомились 25 числа, но настроение поднялось
    Quote (Геката)
    Карта 9 - энергии на сентябрь
    7 пентаклей 10 пентаклей
    Месяц, посвящен, в основном, семье и работе. И там, и там тебе комфортно и ты чувствуешь поддержку симпатичных тебе людей.

    ну так то оно так, но вот только оказалось что вообще эта сфера не моя, ну не лежит у меня душа, соответственно и комфорта нет, просто легче что вроде как уже при деле, + тут была дальняя поездка и помовка, что можно отнести к главной тематике месяца- семья

     
    Александр Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:19 | Сообщение # 120
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Сделайте мне пожалуйста расклад двенадцать домов.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Прогноз на год (скоро Новый Год))))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz