ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Прогноз на год (скоро Новый Год))))
    Прогноз на год
    Геката Дата: Среда, 03.11.2010, 18:33 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В предверии Нового Года многим хочется получить для себя прогноз на год. Можете оставлять свои заявки в этой теме, и так как у нас в запасе ещё есть время, не обещаю быстрого выполнения, но уверенна, что все желающие получат свои новогодние расклады biggrinsanta

    Можете выбирать из этих раскладов:
    12 домов
    Астрологический расклад
    Расклад на год

    Новые заявки на прогноз не принимаются, тема открыта только для ОС



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:37 | Сообщение # 121
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, в верхнем посте темы написано, что заявки не принимаются, Новый Год далеко позади happy

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    annasalnikova Дата: Понедельник, 17.10.2011, 03:18 | Сообщение # 122
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката,скоро следующий Новый год. Может возьметесь сделать расклад на год? 2012?
     
    Геката Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:34 | Сообщение # 123
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    annasalnikova, извините, но в этом году я такую акцию не потяну clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:23 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, БЕЗУМНО ЖАЛЬ))))) ХОТЕЛА С ВАМИ ОБЪЕДЕНИТСЯ В ПРОГНОЗЕ НА ГОД)))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:31 | Сообщение # 125
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, тему для объединения в пары откроем к Новому Году smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:29 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, ой ну это здорово))) а то ядумала всё...табу))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:34 | Сообщение # 127
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?
    Паж жезлов
    На работу ты устроишься, быстро вольешься в коллектив, в тебе будут видеть перспективного сотрудника, которому можно доверить ответственное поручение. Много новых контактов через работу, или же сам род деятельности связан с активным общением.

    На работу устроилась- это ты права, в коллектив влилась тоже быстренько, но в семье не без уродов как говорится, есть конфликты негласные с некоторыми персонажами, перспективного сотрудника во мне точно не видят, я постоянно совершаю ошибки и таким образом поняла, что работаю не на своем месте и что для банковской сферы я очень рассеяный человек. Через работу познакомилась со многими новыми людьми, что абсолютно типично конечно, ну и так работа связана с людьми, так что общения хватает.Проработала я в компании 4 месяца и ушла из-за смены места жительства
    Quote (Геката)
    Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
    Рыцарь чаш
    Общение с друзьями стабильно положительное, круг друзей давно сформировался, в него входят только симпатичные тебе люди, от которых знаешь чего ожидать.

    я очень подружилась с некоторыми людьми по институту с которыми до сих пор поддерживаю тесные контакты, с которыми делюсь прияными и неприятными новостями. а также есть люди которые были в начале года исключены из круга общения и это не изменилось по сей день
    Quote (Геката)
    Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году?
    Императрица
    Странная карта для позиции проблем. – их или не будет, или опасайся незапланированной беременности.

    беременность была, можно сказать не очень запланированная, скорее больше неожиданная- сорвалась
    Quote (Геката)
    Карта Д - Какова ваша цель на этот год?
    10 чаш
    Создание семьи, приобретение опыта совместного проживания с любимым молодым человеком.

    в этом году вышла замуж, живем вместе отдельно. все точно
    Quote (Геката)
    Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году?
    4 чаш (9 пентаклей)
    Что-то поменяется к лучшему для тебя, может быть это ремонт или приобретение какого-то давно желаемого тобой, предмета интерьера.

    тут и смена места жительства и капитальный ремонт имеют место быть
    Quote (Геката)
    Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?
    Умеренность
    То, что не будет никаких особых неожиданностей. Сбалансированность и комфорт во всех сферах жизни. В общем-то нет, как ни особых радостей, ни огорчений. Всё идет своим чередом.

    ну как бы да, были и болезненные падения и приятные взлеты, и проблемы и радости. в целом обычная жизнь
    Quote (Геката)
    Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья?
    Дьявол
    Может быть, обострение хронических заболеваний или проблемы с сердечно-сосудистой системой.

    обострение было в начале года, сердце хватает, но по кардиограмме все чисто, организм плохо востанавливается после выкидыша, появились новые болячки по женски
    Quote (Геката)
    Карта J – Что будет в любви в этом году?
    Мир (туз пентаклей)
    Вообще в раскладе много мужских карт, что позволяет говорить о том, что год предстоит насыщенный в плане личной жизни. Сложно сказать, это один человек или разные. Но по картам в этой позиции, - выбор, если таковой представиться будет сделан, и отношения будут развиваться по благоприятному сценарию, на радость обоим партнерам.

    мужчины были разные, особый всплеск был летом и начале осени, выбор делала- было много предложений и соблазнов, так как можно было и золотые годы получить и просто любовную эйфорию. Выбрала всеже обычного смертного мужчину, без золотых гор, но зато с искренним сердцем. развивается все быстро, но сожадения нет
    Quote (Геката)
    Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.
    6 чаш Колесница
    Отпускать свое прошлое и двигаться решительно вперед, навстречу новым целям.

    все верно, прошлое полностью осталось позади, как я за него не цеплялась, как будто ему уже пришло время уйти. жизнь стала новой полностью, новые принципы и ожидание. Все как-то резко перевернулось с ног на голову, хотя скорее всего с головы на ноги, так как если раньше я вспоминала о прошлом с болью в душе, сейчас это как приятные моменты которые мне удолось пережить, опыт который я получила и сейчас это уже ничего для меня не значит в душевном плане.
    Quote (Геката)
    Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?
    Влюбленные 4 жезлов
    Умение найти общий язык с партнером в отношениях, держать под контролем свои эмоции, что позволит обрести стабильность в отношениях.

    с мужем есть терки- первое мы разные в плане культуры, второе многое воспринимаем по разному и третье потому что я человек не компромисный вспыльчивый и темпераментрый. за год так и не научилась себя контролировать.

     
    Panni Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:50 | Сообщение # 128
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Карта 10 - энергии на октябрь
    Суд 4 мечей
    Возникновение заминки в делах, можешь не уметь осуществить что-то задуманное на этот месяц.
    проблемы были с документами на приглашение жениха, переводами, легализацией и др.

     
    data Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:26 | Сообщение # 129
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Карта Д - Какова ваша цель на этот год? Туз чаш Паж жезлов 3 чаш Первой же картой ребеночек выпал))) Цель поддержание хороших отношений с окружающими, забота о близких. И 3 чаш, наверное, на профессиональную деятельность указывает, - может создание своей коллекции или что-то такое, связанное с творческими планами.

    да, все в точку. (я прям высказалась как некоторые кролики biggrin )

    Quote (Геката)
    Карта 5 - энергии в мае месяце 6 пентаклей 7 мечей Колесница Принятие решение о поездки, пока в виде планов на будущее. Помощь со стороны, возможно получение подарка.

    да, планировала сьездить к родственникам целый месяц и искала всем подарки. сьездила уже в июне.
    Quote (Геката)
    Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? 5 чаш Императрица Туз жезлов Такое ощущение, что доходы возрастут, но деньги как бы будут утекать куда-то. Т.е. в итоге материальное положение особо и не изменится.

    да, доходы возрасли с этой моей работой, да и у мужа получше. но деньги точно не задерживаются. уходят на кредит.

    Quote (Геката)
    Карта 6 - энергии в июне Королева жезлов Солнце Туз пентаклей Период окончание работы и получение неплохих дивидендов за неё. Хороший месяц, наполненный положительными эмоциями и приятными событиями.

    да, я сьездила к родственникам (мечтала уже давно и планировала), праздновали все вместе день варенья мамы.

    Quote (Геката)
    Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? Рыцарь пентаклей туз мечей Колесо Фортуны Может выпасть шанс обзавестись своим транспортным средством в этом году.
    год еще не закончился. так что всякое может быть. но пока только - ноутом обзавелись.
    Quote (Геката)
    Карта 7 - энергии в июле 3 пентаклей Король чаш Маг Много работы, которая принесет тебе удовлетворение. Ты будешь четко контролировать ситуацию и направлять по мере необходимости её в нужное русло.

    вот выпал из моей памяти этот месяц biggrin
    Quote (Геката)
    Карта 8 - энергии за август Паж пентаклей 2 пентаклей Императрица Получение приятного известия, связанного с близкой тебе женщиной или непосредственно с тобой.

    получение приятного сюрприза - приезда моей подруги детства, с которой мы отдыхали вовсю - 2 недели)))
    Quote (Геката)
    Император Колесо Фортуны Король пентаклей Какая-то положительная динамика должна через мужа идти, напрямую связанная с благосостоянием вашей семьи. Может это получение выгодного предложения по работе или появление дополнительного источника доходов.

    все верно, источник новых доходов - я. А динамика - через брата, он предложил мне ее.

    Quote (Геката)
    Жрица 7 пентаклей Паж чаш С одной стороны погруженность в работу, с другой повышенная чувствительность ко всему, обостренная интуиция.

    работала и одновременно училась всему как Папа Карло)

    Quote (Геката)
    Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья? Рыцарь жезлов Суд 4 чаш Может быть, какая-то общая леность, апатия. Не будет желания лишний раз совершать активных телодвижений.

    я занималась спортом, но из-за этой работы им не могу заниматься, просто нету уже сил и времени. поэтому - снова поправилась до прежних параметров
    Quote (Геката)
    Карта 10 - энергии на октябрь Колесница Мир Рыцарь жезлов Активный месяц, связанный с активными передвижениями, решением опять-таки вопросов по работе. Может ещё чего в личку допишу по этому пункту.

    да все было. вся в работе
     
    Туфелька Дата: Среда, 14.12.2011, 16:35 | Сообщение # 130
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Мария, а мне можно на "Астрологический расклад" записаться?
     
    Геката Дата: Среда, 14.12.2011, 16:37 | Сообщение # 131
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Туфелька,
    Quote (Геката)
    Новые заявки на прогноз не принимаются, тема открыта только для ОС


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:37 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Ну вот и моя ОС по раскладу на этот, уже уходящий, год....



    СПАСИБО ЗА ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ!

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:00 | Сообщение # 133
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Кстати, оглядываясь и анализируя.

    Маш, помнишь, ты мне смотрела на прошлый год? Что-то вроде ОС smile Знаешь, практически 95% так, как ты мне и разложила! wink

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    data Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:29 | Сообщение # 134
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Мария, моя ОС по раскладу на Год:


    Дорогой Машунчик, спасибище тебе за проделанную огромную работу!!!

     
    Геката Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:22 | Сообщение # 135
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, спасибо за ОС Конечно по основному пункту прогноз не оправдался, но я буду надеяться, что в этом году ты меня осчастливишь biggrin

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Прогноз на год (скоро Новый Год))))
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz