ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6197)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Прогноз на год (скоро Новый Год))))
    Прогноз на год
    Геката Дата: Среда, 03.11.2010, 18:33 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В предверии Нового Года многим хочется получить для себя прогноз на год. Можете оставлять свои заявки в этой теме, и так как у нас в запасе ещё есть время, не обещаю быстрого выполнения, но уверенна, что все желающие получат свои новогодние расклады biggrinsanta

    Можете выбирать из этих раскладов:
    12 домов
    Астрологический расклад
    Расклад на год

    Новые заявки на прогноз не принимаются, тема открыта только для ОС



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:32 | Сообщение # 76
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, "Расклад на год" для тебя

    Карта1 - энергии в январе
    Шут Справедливость
    Новые начинания, сомнения, связанные с этим, работа с бумагами. В принципе, это может быть и просто выход на новую работу.
    Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?
    Паж жезлов
    На работу ты устроишься, быстро вольешься в коллектив, в тебе будут видеть перспективного сотрудника, которому можно доверить ответственное поручение. Много новых контактов через работу, или же сам род деятельности связан с активным общением.
    Карта 2 - энергии в феврале
    9чаш 7 пентаклей
    Тут ты уже получаешь моральное удовлетворение от собственных достижений, тебе всё удается и нравится.
    Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
    Рыцарь чаш
    Общение с друзьями стабильно положительное, круг друзей давно сформировался, в него входят только симпатичные тебе люди, от которых знаешь чего ожидать.
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    Звезда 8 чаш
    Внутреннее опустошение, растерянность, незнание, что делать дальше, какой шаг предпринять. Возможны проблемы в отношениях.
    Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году?
    Императрица
    Странная карта для позиции проблем. – их или не будет, или опасайся незапланированной беременности.
    Карта 4 - энергии в апреле
    Король пентаклей Король чаш
    А вот здесь, похоже, выбор из двух партнеров, или появление нового при наличии предыдущего. Насыщенное общение с противоположным полом, ощущение на себе мужского внимания.
    Карта Д - Какова ваша цель на этот год?
    10 чаш
    Создание семьи, приобретение опыта совместного проживания с любимым молодым человеком.
    Карта 5 - энергии в мае месяце
    2 чаш Королева Жезлов
    Нахождение взаимопонимания, мир в отношениях, нахождение компромисса и готовность двигаться дальше вместе.
    Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году?
    10 пентаклей
    Благодаря поддержке близких, финансовое положение будет стабильным, без каих-то неприятных сюрпризов.
    Карта 6 - энергии в июне
    Повешенный
    Отложишь принятие какого-то решения, возьмешь тайм-аут на детальное обдумывание и взвешивание всех аргументов.
    Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году?
    Верховная жрица
    Слушай, ну я думаю, транспорта нет, и пока не планируешь приобретать.
    Карта 7 - энергии в июле
    4 чаш Смерть
    Наступит конец, затянувшейся ситуации, это будет нелегкий период для тебя, но он необходим для дальнейшего движения.
    Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году?
    4 чаш (9 пентаклей)
    Что-то поменяется к лучшему для тебя, может быть это ремонт или приобретение какого-то давно желаемого тобой, предмета интерьера.
    Карта 8 - энергии за август
    Иерофант 3 пентаклей
    Ощущение поддержки со стороны мужчины ( возможно коллеги по работе), обретение нового друга и наставника.
    Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?
    Умеренность
    То, что не будет никаких особых неожиданностей. Сбалансированность и комфорт во всех сферах жизни. В общем-то нет, как ни особых радостей, ни огорчений. Всё идет своим чередом.
    Карта 9 - энергии на сентябрь
    7 пентаклей 10 пентаклей
    Месяц, посвящен, в основном, семье и работе. И там, и там тебе комфортно и ты чувствуешь поддержку симпатичных тебе людей.
    Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья?
    Дьявол
    Может быть, обострение хронических заболеваний или проблемы с сердечно-сосудистой системой.
    Карта 10 - энергии на октябрь
    Суд 4 мечей
    Возникновение заминки в делах, можешь не уметь осуществить что-то задуманное на этот месяц.
    Карта J – Что будет в любви в этом году?
    Мир (туз пентаклей)
    Вообще в раскладе много мужских карт, что позволяет говорить о том, что год предстоит насыщенный в плане личной жизни. Сложно сказать, это один человек или разные. Но по картам в этой позиции, - выбор, если таковой представиться будет сделан, и отношения будут развиваться по благоприятному сценарию, на радость обоим партнерам.
    Карта 11 - энергии на ноябрь
    Умеренность Луна
    Подавленное состояние, внутренние переживания, нехватка эмоций и событий в жизни.
    Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.
    6 чаш Колесница
    Отпускать свое прошлое и двигаться решительно вперед, навстречу новым целям.
    Карта12 - энергии на декабрь
    10 жезлов
    Усталость, желание сбросить с себя лишний груз ответственности, ожидание перемен.
    Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?
    Влюбленные 4 жезлов
    Умение найти общий язык с партнером в отношениях, держать под контролем свои эмоции, что позволит обрести стабильность в отношениях.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:00 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мария,

    Ну, перспектива года меня прямо порадовала,этот был очень плохим для меня и надеюсь 2011 это исправит, что собственно карты и подтверждают. biggrin

    Quote (Мария)
    Карта1 - энергии в январе
    Шут Справедливость
    Новые начинания, сомнения, связанные с этим, работа с бумагами. В принципе, это может быть и просто выход на новую работу.

    Очень хочется, чтобы это была работа, но склоняюсь все-таки к дипломированию- там будут всякие доверенности, апостили и переводы, думаю это и есть бумаги.

    Quote (Мария)
    Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?
    Паж жезлов
    На работу ты устроишься, быстро вольешься в коллектив, в тебе будут видеть перспективного сотрудника, которому можно доверить ответственное поручение. Много новых контактов через работу, или же сам род деятельности связан с активным общением.

    Твои слова, как говорят, да Богу в уши. очень жду таких событий с нетерпением
    Quote (Мария)
    Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
    Рыцарь чаш
    Общение с друзьями стабильно положительное, круг друзей давно сформировался, в него входят только симпатичные тебе люди, от которых знаешь чего ожидать.

    Хи,хи... точнее никто не входит biggrin :D biggrin , друзья у меня только среди кровных родственников- если хочешь узнать кто твой друг, просто эмигрируй и приедь домой на праздники счастливым человеком sad
    Quote (Мария)
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    Звезда 8 чаш
    Внутреннее опустошение, растерянность, незнание, что делать дальше, какой шаг предпринять. Возможны проблемы в отношениях

    отношения- если они такие будут :D, наверное и в марте я еще буду безработной biggrin
    Quote (Мария)
    Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году?
    Императрица
    Странная карта для позиции проблем. – их или не будет, или опасайся незапланированной беременности.

    скорее всего проблем не будет, с последним у меня проблем быть не может в принципи biggrin
    Quote (Мария)
    Карта 4 - энергии в апреле
    Король пентаклей Король чаш
    А вот здесь, похоже, выбор из двух партнеров, или появление нового при наличии предыдущего. Насыщенное общение с противоположным полом, ощущение на себе мужского внимания.

    Хочу апрель!!! biggrin :D biggrin
    Quote (Мария)
    Карта Д - Какова ваша цель на этот год?
    10 чаш
    Создание семьи, приобретение опыта совместного проживания с любимым молодым человеком.

    Этой целью у меня богаты 3 последних года biggrin :D biggrin - ничего нового
    Quote (Мария)
    Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году?
    Верховная жрица
    Слушай, ну я думаю, транспорта нет, и пока не планируешь приобретать.

    все верно
    Quote (Мария)
    Карта 7 - энергии в июле
    4 чаш Смерть
    Наступит конец, затянувшейся ситуации, это будет нелегкий период для тебя, но он необходим для дальнейшего движения.

    Quote (Мария)
    Карта 11 - энергии на ноябрь
    Умеренность Луна
    Подавленное состояние, внутренние переживания, нехватка эмоций и событий в жизни.
    Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.
    6 чаш Колесница
    Отпускать свое прошлое и двигаться решительно вперед, навстречу новым целям.
    Карта12 - энергии на декабрь
    10 жезлов
    Усталость, желание сбросить с себя лишний груз ответственности, ожидание перемен.

    наша песня хороша, начинай сначала
    Quote (Мария)
    Карта 8 - энергии за август
    Иерофант 3 пентаклей
    Ощущение поддержки со стороны мужчины ( возможно коллеги по работе), обретение нового друга и наставника.
    Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?
    Умеренность
    То, что не будет никаких особых неожиданностей. Сбалансированность и комфорт во всех сферах жизни. В общем-то нет, как ни особых радостей, ни огорчений. Всё идет своим чередом.
    Карта 9 - энергии на сентябрь
    7 пентаклей 10 пентаклей
    Месяц, посвящен, в основном, семье и работе. И там, и там тебе комфортно и ты чувствуешь поддержку симпатичных тебе людей.

    Quote (Мария)
    Карта J – Что будет в любви в этом году?
    Мир (туз пентаклей)
    Вообще в раскладе много мужских карт, что позволяет говорить о том, что год предстоит насыщенный в плане личной жизни. Сложно сказать, это один человек или разные. Но по картам в этой позиции, - выбор, если таковой представиться будет сделан, и отношения будут развиваться по благоприятному сценарию, на радость обоим партнерам.

    Quote (Мария)
    Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?
    Влюбленные 4 жезлов
    Умение найти общий язык с партнером в отношениях, держать под контролем свои эмоции, что позволит обрести стабильность в отношениях.

    ну не перспективы, а просто песня

    Спасибо за поднятие настроения, расклад отпад осталось только ему осуществиться biggrinsanta
    flowers :flowers: flowers


     
    Геката Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:09 | Сообщение # 78
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    , наверное и в марте я еще буду безработной

    Мне показалось, что в феврале уже станешь трудовой единицей smile


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:12 | Сообщение # 79
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мария,
    ну раз так, то я буду стараться статистику не нарушать biggrin

     
    Геката Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:17 | Сообщение # 80
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    ну раз так, то я буду стараться статистику не нарушать

    Ты уж давай, не дай опозориться))) Счастливого Нового Года
    Цветы букеты картинки анимашки блестяшки


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:22 | Сообщение # 81
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Спасибо

     
    kristi Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:16 | Сообщение # 82
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Машенька, день добрый. Очень жду от вас расклад 12 домов. сообщение № 49. ))))
     
    Геката Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:26 | Сообщение # 83
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    kristi, вот она разгадка, а я голову ломала, почему в списке последним стоит моё имя, решила, что это шизофрения и удалила себя из списка biggrin А это я свой ник, вместо вашего в очередь скопировала, - тоже шизофрения. но не настолько критичная))) Хорошо, что написали smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    kristi Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:30 | Сообщение # 84
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin .
     
    lukis Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:10 | Сообщение # 85
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мария добрый день! Если можно поставить и меня в очередь, интересует Астрологический расклад newyear и скажите какие данные нужны от меня фото, день рождения ... uhm
     
    Геката Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:14 | Сообщение # 86
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    lukis,в верхнем посте указано, я уже не принимаю заявок на этот расклад, долги бы успеть раздать))

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    lukis Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:32 | Сообщение # 87
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    жаль ( ну всетаки если начнете принимать вновь не забудте про меня beta
     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:23 | Сообщение # 88
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    leya, "Астрологический расклад" для вас

    Позиция 1 – Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни.
    2 мечей 3 жезлов Паж пентаклей
    А у вас есть ребенок? Похоже на взятие полной ответственности за своего ребенка. Трудности психологического плана, необходимость внутренней перестройки, потеря опоры.
    Позиция 2 – Состояние в настоящий момент или самое ближайшее будущее.
    Рыцарь мечей 2 жезлов 9 чаш
    Есть необходимость решать какие-то вопросы по работе. Сейчас есть ощущение нестабильности, но вы оптимист и это помогает вам выстоять и с честью преодолевать удары судьбы.
    Позиция 3 – Основной лейтмотив предстоящего года.
    3 мечей 7 чаш 8 мечей
    Старайтесь реально смотреть на вещи, есть опасность разочароваться в любви. В первой же позиции выпал любовный треугольник.

    Позиции 4, 5, 6 – Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.
    4 пентаклей Король жезлов Звезда
    Вопрос личной жизни будет стоять остро, хочется иметь рядом надежного человека. Есть ощущение, что сейчас вы «переросли» ваше окружение, вы более развитая внутренне, у вас уже другие стремления, хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
    Позиции 7, 8, 9 – Финансы, состояние материальной сферы.
    10 пентаклей 3 пентаклей 5 чаш
    Доход средний, не вижу особой возможности «шиковать», всё будет уходить на повседневные нужды. Но есть поддержка со стороны вашей семьи, они готовы помочь в трудные моменты.
    Позиции 10, 11, 12 – Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
    Туз пентаклей Умеренность паж пентаклей
    Тут всё стабильно, отношения давно налажены, всё будет развиваться по благоприятному сценарию. Может приехать в гости кто-то из родственников или встреча со старым знакомым, с кем вы давно не видились.
    Позиции 13, 14, 15 – Корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
    10 мечей 10 чаш Паж чаш
    Вы с родителями живете? Тут кардинальные изменения, будут трудности в вашей семье, возможно большие, но их же в этом году сменит радостное событие. Сложно предположить что-то конкретное, но это могут быть конфликты с кем-то из домочадцев и дальнейшее примирение.
    Позиции 16, 17, 18 – Творческое самовыражение. Дети.
    3 чаш Мир Рыцарь жезлов
    Карта, как на заказ. Если детей нет, то в этом году могут появиться. Если есть, то вас ждут гармоничные отношение и взаимопонимание. С творческим самовыражением дела обстоят сложнее, может быть это просто не ваше, вы материалист, вам интереснее более практичные вещи.
    Позиции 19, 20, 21 – Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья – так называемые поликлинические заболевания.
    Рыцарь жезлов Шут 10 чаш
    Похоже будет смена работы, к тому же очень удачная и в материальном плане и в плане вашего комфорта. Да ещё мне кажется, что вас ждет новое знакомство через работу, романтического характера.
    Позиции 22, 23, 24 – Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром.
    4 пентаклей паж пентаклей Солнце
    Вы найдете своё счастье. Но вначале то, о чем я уже говорила, вы переросли своего нынешнего партнера. Появится новый человек, с которым больше перспектив, с которым будет абсолютная взаимность.
    Позиции 25, 26, 27 – Опасности, травмы, столкновение со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
    8 жезлов 2 пентаклей 3 жезлов
    С опорно-двигательным аппаратом нет проблем? Может быть боли в спине. Что-то хроническое, но не особо тяжелое. А в целом, на здоровье в грядущем году жалоб не должно быть.
    Позиции 28, 29, 30 – Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах – отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
    Башня 3 мечей Король пентаклей
    Может и есть желание пойти поучится, получить какое-то дополнительное образоание, но пока не будет возможности. С поездками так же, этот год без активных передвежений.
    Позиции 31, 32, 33 – "Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
    9 жезлов Король пентаклей Звезда
    Знакомство с мужчиной, новые надежны, возможен и переезд, совместное проживание.
    Позиции 34, 35, 36 – Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
    3 чаш Суд Звезда
    Дружба, в основном, с женщинами, веселое времяпрепровождение, надежные подруги, они вас смогут поддержать, дать нужный совет. Так же есть вероятность возобновить дружеское общение с тем, с кем вы давно не общались или последнее время были в напряженных отношениях.
    Позиции 37, 38, 39 – Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.
    Рыцарь пентаклей 10 чаш Императрица
    Если и будет что скрытое, то это перекроют позитивные моменты. 10 чаш 3 раз выпадает, это, скажем так, большая вероятность вступления в брак, чего я вам от души и желаю.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:05 | Сообщение # 89
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, прогноз на год для тебя (колода 78 дверей)

    Карта1 - энергии в январе
    4 жезлов 10 жезлов Король мечей
    У тебя дома всё хорошо. Но будет какой-то напряг с мужчиной старшего возраста, невозможность достучаться до него, найти взаимопонимание.
    Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?
    Влюбленные 2 мечей Король пентаклей
    Возможно появление новых предложений, из которых нелегко будет выбрать, но в итоге тебе принесет это неплохой доход.
    Карта 2 - энергии в феврале
    Король пентаклей Дьявол 6 чаш
    Вот, стало быть, в феврале может и появиться это предложение финансового характера. Неоднозначный эмоциональный фон, могут быть сомнения, переживания, которые помогут разрешить старшие родственники.
    Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
    6 мечей Повешанный 5 чаш
    Больше виртуального общения с друзьями нежели встреч в реале. Будешь занята больше другим, порой на друзей не будет хватать времени, а порой и желания.
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    4 мечей туз жезлов 4 пентаклей
    Может быть плохое самочувствие, плохое настроение, необходимость действия при отсутствии желания.
    Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году?
    Туз пентаклей 9 мечей 4 пентаклей
    Не всё планы сможешь реализовать. Как мне кажется, это какой-то бытовой вопрос, может связано с желанием сделать ремонт дома, внести какие-то преобразования.
    Карта 4 - энергии в апреле
    5 жезлов 8 жезлов Справедливость
    Решение юридических вопросов, что-то связанное с бумагами. Потребуется отстаивать свою точку зрения, есть элемент лотереи, когда от вас самих мало что зависит.
    Карта Д - Какова ваша цель на этот год?
    Туз чаш Паж жезлов 3 чаш
    Первой же картой ребеночек выпал))) Цель поддержание хороших отношений с окружающими, забота о близких. И 3 чаш, наверное, на профессиональную деятельность указывает, - может создание своей коллекции или что-то такое, связанное с творческими планами.
    Карта 5 - энергии в мае месяце
    6 пентаклей 7 мечей Колесница
    Принятие решение о поездки, пока в виде планов на будущее. Помощь со стороны, возможно получение подарка.
    Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году?
    5 чаш Императрица Туз жезлов
    Такое ощущение, что доходы возрастут, но деньги как бы будут утекать куда-то. Т.е. в итоге материальное положение особо и не изменится.
    Карта 6 - энергии в июне
    Королева жезлов Солнце Туз пентаклей
    Период окончание работы и получение неплохих дивидендов за неё. Хороший месяц, наполненный положительными эмоциями и приятными событиями.
    Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году?
    Рыцарь пентаклей туз мечей Колесо Фортуны
    Может выпасть шанс обзавестись своим транспортным средством в этом году.
    Карта 7 - энергии в июле
    3 пентаклей Король чаш Маг
    Много работы, которая принесет тебе удовлетворение. Ты будешь четко контролировать ситуацию и направлять по мере необходимости её в нужное русло.
    Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году?
    Королева пентаклей туз чаш Король пентаклей
    Только улучшения, вы с мужем оба стремитесь и работаете над улучшением жилищных условий, созданием уюта и тепла в вашем доме. И опять туз чаш, таки, задумайтесь о покупке детской ванночки.
    Карта 8 - энергии за август
    Паж пентаклей 2 пентаклей Императрица
    Получение приятного известия, связанного с близкой тебе женщиной или непосредственно с тобой.
    Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?
    Император Колесо Фортуны Король пентаклей
    Какая-то положительная динамика должна через мужа идти, напрямую связанная с благосостоянием вашей семьи. Может это получение выгодного предложения по работе или появление дополнительного источника доходов.
    Карта 9 - энергии на сентябрь
    Жрица 7 пентаклей Паж чаш
    С одной стороны погруженность в работу, с другой повышенная чувствительность ко всему, обостренная интуиция.
    Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья?
    Рыцарь жезлов Суд 4 чаш
    Может быть, какая-то общая леность, апатия. Не будет желания лишний раз совершать активных телодвижений.
    Карта 10 - энергии на октябрь
    Колесница Мир Рыцарь жезлов
    Активный месяц, связанный с активными передвижениями, решением опять-таки вопросов по работе. Может ещё чего в личку допишу по этому пункту.
    Карта J – Что будет в любви в этом году?
    Луна туз чаш Звезда
    В любви всё хорошо, новые планы на будущее. Туз чаш опять и луна здесь беременная, не иначе, как ждать вам прибавления в семействе.
    Карта 11 - энергии на ноябрь
    3 чаш Луна Королева чаш
    Не знаю что писать, карты все в одну сторону! Хорошее настроение, исполнение мечт, внимание со стороны супруга, забота о тебе.
    Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.
    4 жезлов Король пентаклей Колесница
    Правильно распоряжаться финансами, экономить, планировать семейный бюджет и достигать своих целей, не бояться воплощать свои идеи в жизнь.
    Карта12 - энергии на декабрь
    Мир 2 мечей Шут
    Все твои мысли будут об одном, видение себя в новой роли, планы на будущее, подготовка к новому этапу в жизни.
    Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?
    6 пентаклей Рыцарь пентаклей 2 пентаклей
    Смотри, какой в финансовом плане год насыщенный будет. Появится всё-таки какая-то возможность дохода, важно не упустить этот шанс, использовать его по максимуму.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:05 | Сообщение # 90
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    kristi, 12 домов для вас

    1 карта: личность, характер.
    Справедливость Жрец 9 чаш
    Вы станете в чем-то жестче, категоричнее, появится бОльшая прямолинейность. Ответственность по отношению к человеку с меньшим, чем у вас жизненным опытом, помощь в его становлении как личности. Но при всём при этом, вы сохраните оптимизм и умение радоваться жизни.
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    5 чаш Дьявол 5 мечей
    Тут что-то не очень(( Вы от кого-то зависите материально, похоже своего источника доходов нет. Вас, похоже, не очень-то устраивает такое положение вещей, но пока вы не в силах что-то изменить.
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    3 чаш Звезда 8 жезлов
    У вас теплые отношения с семьей, в будущем году они будут оказывать вам поддержку, позитивный настрой. Есть вероятность, что предстоят разъезды.
    4 карта: мать; дом, семья.
    5 жезлов Рыцарь пентаклей 10 чаш
    И не смотря на то, что отношения хорошие, жить вам хотелось бы в собственном доме, со своей семьей, а не в родительском. В этом плане 10 чаш выглядит оптимистично и позволяет надеяться на то, что вы переедите в свой дом и не будете зависеть от родителей.
    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Королева жезлов Жрец Паж пентаклей
    Вы хорошая и заботливая мать, стараетесь дать все необходимое своему ребенку. В воспитании придерживаетесь золотой середины, не слишком балуете, но и не слишком строги. Большое внимание будет уделено развитию ребенка и результаты вас порадуют.
    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Сила Императрица 4 мечей
    И всё-таки работы не видно, вы, наверное, домохозяйка. Со своими обязанностями будете справляться превосходно, но есть желание что-то изменить в этой области, хотите большей возможности самореализации.
    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Звезда Король пентаклей Колесо Фортуны
    Так, ну мужчина выпадает. Будет восстановление отношений, но всё равно идет элемент нестабильности, - ссоры, примерения.
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    9 жезлов Королева чаш 4 пентаклей
    Обойдется без потерь, а вот эмоциональный настрой может быть порой крайне тяжелым, видимо, не обойдется без периодов депрессий.
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    8 мечей Королева пентаклей Король жезлов
    Не будет особой возможности путешествовать, сейчас вас волнуют другие задачи. Процесс самообразования, а точнее совершенствования уже имеющихся у вас знаний, вполне вероятен.
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    Рыцарь жезлов Туз мечей Король мечей
    Вы не юрист по профессии? Вот по этой позиции я бы сказала, что появится шанс выйти на работу, через знакомого мужчину, вероятно.
    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    Справедливость Император Луна
    У вас наверное не будет особого желания проводить много времени с друзьями. Тут есть какое-то предубеждение с вашей стороны, может быть приходилось обжигаться и теперь к близкому дружескому общению относитесь с опаской.
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    7 чаш туз пентаклей Мир
    Да нет, ничего тайного не видно. Максимум, что ваши мечты не всегда будут совпадать с реальностью, но ничего страшного происходить не должно.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Прогноз на год (скоро Новый Год))))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz