ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ulitik Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:12 | Сообщение # 976
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо)

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    ужастик Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение # 977
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте!  Можно к вам попроситься на несколько вопросов?
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:32 | Сообщение # 978
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    da1 ужастик,
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ужастик Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:37 | Сообщение # 979
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Лилия спасибо flowers тогда я в личку можно перейду?  cvetok2
     
    Igolka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:12 | Сообщение # 980
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    ужастик,
    1. Дама+Король Кубков+10 Кубков

    так как первой выпала дама, то предполагаю, что вы всецело овладели его мыслями. Возможно он вас с кем то олицетворяет, возможно считает неотъемлемой частью своей жизни, пусть например между вами нет близости, но это не приуменьшает вашего значения, вы можете быть не плохим другом, советчицей, человеком с котором он считается.Он как будто понимает, что от вас зависит нечто важное для него и он старается вам это всячески продемонстрировать, высказать свое уважение.Ему наверное не так важна победа над вами, сколько чтобы вы признали его присутствие в вашей жизни.Ему надо, чтобы вы относились к нему искренне и тогда он к вам со всей душой , все что может , стоит вам только попросить. Поэтому ему очень приятно общение с вами, он всегда готов прийти к вам на выручку и возможно даже делать это в одностороннем порядке. Но видимо полностью в открытую действовать не может, но очень бы хотелось иметь с вами более тесные отношения и при благоприятном стечении обстоятельств он бы очень хотел на это надеется. С одной стороны вроде как и никаких препятствий нет, но кого то эта ситуация может немножко напрягать или настораживать , так как человек не может сам себе ответить во что это выльется, либо человек сомневается и переживает по поводу того, а нужны ли вам его чувства. По большому счету все зависит от вас и вашего желания.
    2.6 Крести+Дама Пики+Дама Буби

    посмотрите на карты очень символически получилось она стоит посредине и как будто старается его огородить от чего то, от кого то, не хочет его ни с кем делить.Как видите присутствует конфликт, который спровоцирован неосторожность. Между ними вроде как и не было большого лада, а эта ситуация могла просто усугубить ситуацию.Он пытается как может разрядить обстановку , но пока разговоры видимо не приводят к желаемому результату и их противоречия только усугубятся или как вариант эта ситуация обнажит их внутренние проблемы. Поэтому возможно он старается не лезть на рожон, но ситуация может перерасти в нудное и длительное противостояние, которое будет сопровождаться периодическим перемирием. Это не значит, что все войдет в норму , просто каждый предпочтет остаться при своих интересах не желая тем самым что то доказывать и усугублять ситуацию. Поэтому каждый будет занят собой, внешне сохраняя благополучие. Знаете она себя ощущает очень одиноко, ей реально плохо-это для нее сильная эмоциональная потеря, переживание о том, что она может его потерять, так как это в ее планы не входило и сейчас она старается как то успокоится, может быть с помощью подруги, которой рассказывает историю своих не простых взаимоотношений. По ходу она понимает, что изменить ситуацию не в силах.( а не к вам ли она на переговоры ходила?) так как возможно из за своей импульсивности она может наделать делов, тем более если наслушается кого то, кто может еще специально подзадорить. Ваша задача держаться от нее подальше так как карта фактически называется яблоко раздора , а значит она будет винить вас во всех бедах, тем более она считает, что вы ущемили ее интерес. Советую поостеречься , так как ее обида с него может перекинуться на вас, смотрите чтобы она не сделала чего нибудь исподтишка
    3. 7 Буби+7 Черви+Король Черви

    первая карта называется Пандора открывает ящик , а это значит между вами произошло, то что невольно стало причиной вашего непонимание. Вы либо что то узнали, либо что то кому то рассказали, что не предназначалось для чужих глаз. Вобщем это какие то неосмотрительные действия без злого умысла со стороны вас привели к конфликту. Может быть это неправильное восприятие вами какой то информации-например слишком эмоциональное и не такое как ожидал Д. Может быть человек разочарован вашим отношением к нему. Проще говоря этот период охарактеризовался тем, что например человек , потерпел определенные неудачи, что то у него не сложилось и в этом он внутренне обвиняет вас. Вот средняя, карта как раз и говорит о том, что сейчас состояние ссоры, но не настолько оно глубокое, чтобы не найти выход из создавшейся ситуации. Для этого видимо должен пройти некоторый период, он должен прокипеть, перебурлить и получить какой то результат на выходе.Значит через промежуток времени он остынет и будет готов к диалогу. Встретится вы можете случайно или в какой то компании .Возникнет противоречивое чувство а надо ли подходить, а надо ли общаться т.е. его будут мучить сомнения и если вы не найдете нужных слов , то скорей всего внешне может произойти примирение, а на деле вы останетесь каждый сам по себе. Обид скорей всего не будет , вы просто каждый пойдет своим путем, поддерживая приятельские отношения.На первый план наверное выйдут другие дела и интересы, но при необходимости за помощью всегда можно будет обратится и не вы ни он не откажете друг другу.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:11 | Сообщение # 981
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka
    ОС за май  cjom

     
    Igolka Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:18 | Сообщение # 982
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Inkognito, я не верю что это я lol lol lol
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:48 | Сообщение # 983
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka, зато я верила) иначе бы не приходила к Вам так часто!)
     
    ужастик Дата: Среда, 28.05.2014, 11:12 | Сообщение # 984
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Igolka спасибо flowers моя не большая ОС!

     
    так как первой выпала дама, то предполагаю, что вы всецело овладели его мыслями. Возможно он вас с кем то олицетворяет, возможно считает неотъемлемой частью своей жизни, пусть например между вами нет близости, но это не приуменьшает вашего значения, вы можете быть не плохим другом, советчицей, человеком с котором он считается.Он как будто понимает, что от вас зависит нечто важное для него и он старается вам это всячески продемонстрировать, высказать свое уважение.Ему наверное не так важна победа над вами, сколько чтобы вы признали его присутствие в вашей жизни.Ему надо, чтобы вы относились к нему искренне и тогда он к вам со всей душой , все что может , стоит вам только попросить. Поэтому ему очень приятно общение с вами, он всегда готов прийти к вам на выручку и возможно даже делать это в одностороннем порядке. Но видимо полностью в открытую действовать не может, но очень бы хотелось иметь с вами более тесные отношения и при благоприятном стечении обстоятельств он бы очень хотел на это надеется. С одной стороны вроде как и никаких препятствий нет, но кого то эта ситуация может немножко напрягать или настораживать , так как человек не может сам себе ответить во что это выльется, либо человек сомневается и переживает по поводу того, а нужны ли вам его чувства. По большому счету все зависит от вас и вашего желания.
    Мы с ним не виделись примерно с пол года! Поэтому он мне выказывает нечего!((. А так хотелось бы!  Да видима все зависит от меня, но у меня такие же страхи и переживания как и у него!    Я верно поняла, что чувства ко мне есть у него????
    2.6 Крести+Дама Пики+Дама Буби 
     
    посмотрите на карты очень символически получилось она стоит посредине и как будто старается его огородить от чего то, от кого то, не хочет его ни с кем делить.Как видите присутствует конфликт, который спровоцирован неосторожность. Между ними вроде как и не было большого лада, а эта ситуация могла просто усугубить ситуацию.Он пытается как может разрядить обстановку , но пока разговоры видимо не приводят к желаемому результату и их противоречия только усугубятся или как вариант эта ситуация обнажит их внутренние проблемы. Поэтому возможно он старается не лезть на рожон, но ситуация может перерасти в нудное и длительное противостояние, которое будет сопровождаться периодическим перемирием. Это не значит, что все войдет в норму , просто каждый предпочтет остаться при своих интересах не желая тем самым что то доказывать и усугублять ситуацию. Поэтому каждый будет занят собой, внешне сохраняя благополучие. Знаете она себя ощущает очень одиноко, ей реально плохо-это для нее сильная эмоциональная потеря, переживание о том, что она может его потерять, так как это в ее планы не входило и сейчас она старается как то успокоится, может быть с помощью подруги, которой рассказывает историю своих не простых взаимоотношений. По ходу она понимает, что изменить ситуацию не в силах.( а не к вам ли она на переговоры ходила?) так как возможно из за своей импульсивности она может наделать делов, тем более если наслушается кого то, кто может еще специально подзадорить. Ваша задача держаться от нее подальше так как карта фактически называется яблоко раздора , а значит она будет винить вас во всех бедах, тем более она считает, что вы ущемили ее интерес. Советую поостеречься , так как ее обида с него может перекинуться на вас, смотрите чтобы она не сделала чего нибудь исподтишка 
    Да между ними не было и раньше лада! Вы знаете и раньше у них как то все на показ было, отношения на показ!! И это не мое мнение, а общих знакомых, я об этом слышала много раз еще до того как с ним лично познакомилась! Нет ко мне она на переговоры не ходила, а вот к общей знакомой могла, в принципе которая и рассказала ей все! Она ее видимо и подзадоривает!  Я с ними не общаюсь и не собираюсь совсем!!!  Я вообще оградилась от них всех! 
    3. 7 Буби+7 Черви+Король Черви 
     
    первая карта называется Пандора открывает ящик , а это значит между вами произошло, то что невольно стало причиной вашего непонимание. Вы либо что то узнали, либо что то кому то рассказали, что не предназначалось для чужих глаз. Вобщем это какие то неосмотрительные действия без злого умысла со стороны вас привели к конфликту. Может быть это неправильное восприятие вами какой то информации-например слишком эмоциональное и не такое как ожидал Д. Может быть человек разочарован вашим отношением к нему. Проще говоря этот период охарактеризовался тем, что например человек , потерпел определенные неудачи, что то у него не сложилось и в этом он внутренне обвиняет вас. Вот средняя, карта как раз и говорит о том, что сейчас состояние ссоры, но не настолько оно глубокое, чтобы не найти выход из создавшейся ситуации. Для этого видимо должен пройти некоторый период, он должен прокипеть, перебурлить и получить какой то результат на выходе.Значит через промежуток времени он остынет и будет готов к диалогу. Встретится вы можете случайно или в какой то компании .Возникнет противоречивое чувство а надо ли подходить, а надо ли общаться т.е. его будут мучить сомнения и если вы не найдете нужных слов , то скорей всего внешне может произойти примирение, а на деле вы останетесь каждый сам по себе. Обид скорей всего не будет , вы просто каждый пойдет своим путем, поддерживая приятельские отношения.На первый план наверное выйдут другие дела и интересы, но при необходимости за помощью всегда можно будет обратится и не вы ни он не откажете друг другу.
    Лилия ну тут вообще все в точку!!!все как есть написали!  Теперь я точно знаю почему обида!  Человек объяснился, а я приняла все за шутку и конечно отказала! Но он обещал не теряться и что мы останемся друзьями!а сам исчез!!!! Да мне даже добавить нечего, так как вы все точно написали!!!!!
     
    Igolka Дата: Среда, 28.05.2014, 15:16 | Сообщение # 985
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    ужастик
    Цитата ужастик ()
    Мы с ним не виделись примерно с пол года! Поэтому он мне выказывает нечего!((. А так хотелось бы! Да видима все зависит от меня, но у меня такие же страхи и переживания как и у него! Я верно поняла, что чувства ко мне есть у него????

    да , по картам ощущение что чувства есть и есть страх и есть желание общения
    Цитата ужастик ()
    Я с ними не общаюсь и не собираюсь совсем!!! Я вообще оградилась от них всех!

    на картах и не показано ваше общение, показано как ревностно она относится к этим отношениям и готова их защищать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ужастик Дата: Среда, 28.05.2014, 15:23 | Сообщение # 986
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
     Лилия спасибо огромное!!! flowers cvetok2
    Вы как всегда говорите все верно!!!  Я вам очень благодарна cjom
     
    Natali78N Дата: Среда, 28.05.2014, 20:39 | Сообщение # 987
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Igolkacvetok2
    Добрый вечер!
    Можно к Вам на этот расклад?

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Эланор Дата: Среда, 28.05.2014, 21:03 | Сообщение # 988
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Igolka,  моя ОС за май cvetok2


    Igolka,  спасибо Вам еще раз за Ваш труд! heart cjom flowers

    Можно мне такой же расклад на июнь? cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Igolka Дата: Среда, 28.05.2014, 21:35 | Сообщение # 989
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    ЭланорNatali78N,  можно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natali78N Дата: Среда, 28.05.2014, 21:44 | Сообщение # 990
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Igolka
    Спасибо cjom Написала в личку!

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz