ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6086)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16445)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13807)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13493)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25221)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 128 из 128
    • «
    • 1
    • 2
    • 126
    • 127
    • 128
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natali78N Дата: Суббота, 06.07.2019, 21:19 | Сообщение # 1906
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Igolkaflowers 

    Моя ОС на Месяц Ясный июнь.


    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:10 | Сообщение # 1907
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Расклад на отношения

    1 - что он обо мне думает (сознание) 4 Мечей такое ощущение , что  человек устал от отношений, все надоело , ничего  не хочет.А как  поменять ситуацию не знает. Судя по выпавшим картам, у вас или отношений нет или человек   ведет двойную жизнь и вы  у него не  одна или он  хочет сменить обстановку т.е. вырваться из этой ситуации
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  Умеренность- для отношений эта карта не  очень хорошая и может больше говорить об охлаждении чувств, нежели о гармонии между вами. По сути получается, что с вами человек набрался опыта, пробыл какое то время, а теперь пытается показать, что между вами что то не то, его не  устраивает ваш образ жизни или не совпадают интересы.
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Мир он показывает, что  он открыт не только вам, но и другим. Он не удовлетворен  своей жизнью, поэтому  хочет найти  что то новое для себя, более приемлемое. Либо с вами он не  мог себе позволить некоторые вольности, вот и ищет тех кто   готов с ним на   разные подвиги. он случаем не употребляет разрешенное и запрещенное ?
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит 5 Мечей активность по этой карте  заключается только в том, что от человека можно ожидать обмана, предательства, а так  может показывать что  типа что то делает за что то в этих отношениях борется  но естественно   для собственного благополучия .
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать  Жрица получается, что он  не дает с одной стороны никакой конкретики все   как в тумане, а с другой стороны показывает, что  он достаточно  хорошо вас понимает и вполне  может вами управлять или внушать что то. А может он  показывает, что  умеет приспосабливаться к сложившейся ситуации и сглаживает  возникающие острые углы. Но в воздухе явно  пахнет психологическим напряжением и оно возникает по причине недомолвок.
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) Дьявол судя по всему вы понимаете, что в отношениях не все гладко, поэтому думаю, что вы готовы к разному развитию сценария. Дьявол могуч и может  скрывать так же свои истинные чувства и желания, показывая партнеру  совсем не то на что он рассчитывает ли ожидает. Вы можете  до последней минуты говорить  что все хорошо , а потом в одночасье поставить его в неудобное положение.  Здесь как  будто идет игра  двух  интеллектуалов. Возможно он ваша  зависимость, привычка, ради которой вы  способны не обращать внимание на  ряд  звоночков и предупреждений.Тут даже может идти разговор о какой то сделке.
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 4 Кубков скорей всего вы   в нем или разочаруетесь, потому что он не оправдал ваших надежд и ожиданий  или будете недовольны собой, что потратили столько времени на него.
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 6 Мечей карта называется -необдуманное  решение, поэтому предполагаю, что  человек  либо не думает, либо  будет поступать в зависимости от ситуации. Пока выгодно или удобно он рядом, при первом удобном случае он может просто исчезнуть на неопределенное время.
    7 - каков для него возможный итог отношений? Императрица скорей всего  будет какой то перерыв. А может появится какая то  женщина  , которая изменит  ход событий -человеку придется принимать нужное  решение  . Это конечно можете  быть вы и проанализировав все за и против , будете  решать как вам быть и зачем вам все это нужно. Вообщем здесь все 50/50

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:08 | Сообщение # 1908
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Хочу купить жильё

    1.Какая энергетика жилья? Звезда Сама по себе  эта карта  может говорить о многом,- вообще двоякое впечатление от расклада осталось-1- понравилась квартира, но  ее цена может быть для вас запредельной
    2-квартира  ничего себе, но потребует много вложений, чтобы сделать из нее конфетку. 3- высокий этаж, 4-с этой квартирой вы связываете  большие надежды и строите  планы на реализацию задуманного т.е. может открыться творческий потенциал например  при переделке  жилья под себя. 5-возможно с приобретением жилья  вы  с планируете изменить свой статус и если сейчас одиноки, то возможно  как раз здесь удастся построить новые отношения.
    2.Стоит ли лимон выжатого сока? (Смотрим цена-качество, цена-стоимость, беготня, расходы
    на доп.услуги, доп. ремонт )Рыцарь Жезлов
    Получается, что если что то  хотите приобрести придется побегать. Качество среднее и возможно   нужно  что то  доделать, переделать, но  не  так  глобально. Т.ею здесь вы можете проявить свои организаторские и деловые способности, хотя Рыцарь может хотеть все и сразу , но тут рядом карты которые  будут немного  охлаждать ваш пыл, так как не  все зависит от вас, а значит  вы  можете  получить несколько другой  результат, не тот на который рассчитываете. Если начнутся пробуксовки, вы просто потеряете интерес и переключитесь на поиски другого жилья.
    3. Можно ли хорошо поторговаться? 4 Кубков  думаю, что эта карта не дает надежды на  возможный торг. Название карты -неудовлетворенные амбиции, а значит человек  будет не удовлетворен  той ценой которая есть, а на новую возможно хозяин не  подпишется.и вам придется отступить от своего плана сбить цену.
    4, 5.Поможет ли 3-е лицо ( Подразумеваем то, кто нужен именно вам : риэлтор, Туз Кубков+9 Мечей
    родственник, знакомый, коллега и т.п.) и нужен ли он вообще.
    две противоположные карты которые  говорят об эмоциях и страхе. Поэтому  предположу, что надо  изначально пробовать все сделать самой и только если у вас не  будет получаться  или нужны  квалифицированные ответы на ваши вопросы, то тогда   можно пробовать через  риэлтора 1+9=10 Колесо Фортуны это значит надо исходить из обстоятельств и собственных возможностей
    6. Честность (Смотрим, есть ли обман со стороны риэлтора, продавца и т.п) Солнце эта карта говорит об открытости , скорей всего продавцы ведут себя как дети  Вранья как  будто нет, но тем не менее надо  узнать, сами ли старички продают или есть посредник  который действует через них.
    7. В чем может быть проблема, загвоздка при покупке? 10 Кубков по сути загвоздки не должно быть, но  возможно старикам будет жалко расставаться со своим имуществом и они также боятся потерять нажитое имущество.
    8.Ваше ли это жильё? (Это самый главный вопрос, если он отрицательный, на другие пункты можно и не смотреть. Под «Ваше» подразумевается всё : будете ли вы там счастливы, подойдет ли вам энергетика и т.п.) Смерть ну вот подошли к самому главному где опять у меня много вариантов.
    -1эта покупка может изменить вашу жизнь. 2- эта квартира  может быть в каком то  плане трудной т.е. что то  в ней не так или она потребует много ваших усилий.3- возможно кто то в этой квартире умер или пока будете  заниматься оформлением может умереть.4- завершение ваших мытарств с  покупкой и получение нового жилья.5- может тяжело  будет принять новое жилье  и привыкнуть к нему,
    Общий квинт всех карт Колесо Фортуны это  своего рода удача, которой вы можете воспользоваться, это и деньги , это и переезд. Так же для стариков  это  тяжелая потеря расставания с прошлым Вынула доп Король Монет по сути негативных карт нет, поэтому я воспринимаю ответ как  положительный при  вкладывании своих усилий.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    elenasemidonova Дата: Пятница, 07.10.2022, 13:15 | Сообщение # 1909
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Добрый день) можно к Вам на 2 вопроса?
    Улыбайтесь чаще)
     
    Igolka Дата: Вторник, 11.10.2022, 08:42 | Сообщение # 1910
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    elenasemidonova, пищите в теме" Дела житейские "и я вам отвечу
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 04.02.2023, 20:57 | Сообщение # 1911
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Отражение

    Паж Мечей1. что я думаю о себе , наверное то, что вы маленький бунтарь с логическим мышлением, поэтому вам трудно подстроиться под ситуацию. Вы можете замечать такие вещи, которые другие не видят, легко вступаете в спор или конфронтацию. Ваш язык может вас подвести, так как  сказать колкость или правду хочется, а сдержаться тяжело.
    2 Монет 2,Что он думает о себе что он человек предприимчивый, игривый и легкий. Он ко всему относится легко и просто, умея получать удовольствие от жизни и   живет одним днем . Может иметь разносторонние интересы, крутиться как  может. Легко сходиться с людьми  , знает как найти общую тему, интерес, имеет много знакомств, но все это не на постоянной основе и его не всегда можно воспринимать всерьез, хотя это может еще говорить, что  человек  ищет любую работу  , как дополнение к  основной, чтоб ни в чем не нуждаться
     3.Мои чувства  Возможно какие то чувства ещё есть, но они из области болезненной безнадежной любви, человеку  плохо, тоскливо, но возвращаться к старому вы вроде   не намерены и готовы  вычеркнуть отношения с этим человеком из своей жизни. Правда "уход", это не  обязательно разрыв. После такого ухода, часто возвращаются. Просто, на данный момент, человек решил, что будет лучше, либо для него самого, либо для обоих партнёров, получить определённую свободу действий.

    4,Его чувства искренни , так как в вас видит свою любимую женщину или по крайней мере  вы для него значимый человек, с которой ему  комфортно.
    Паж Кубков 5.Что я думаю о его чувствах что человек влюбленный, амбициозный, он может добиваться вашего внимания, но он не готов  к зрелым чувствам, так как здесь больше юношеская любовь и увлеченность.
     Жрец 6,Что он думает о  моих чувствах,наверное то, что  вы хотите  традиционных отношений, замуж

    5 Кубков 7,Мои Желания как будто вы опустошены, ничего не радует,либо есть у вас желания, но они как бы не выполнимы, либо желание  забыть весь негатив который могли принести эти отношения, возможно из за того, что ваши желания не  совпадают,либо это желание изменить свою ложную точку зрения, когда вы оказались во власти собственных страхов и сомнений, не имеющих под собой реально серьёзных причин.
    8,Его желания, несколько отличаются от ваших и он готов пригласить вас на  свидание, преподнести цветы, возможно сказать, что вы ему дороги и он хочет быть с вами рядом

    9,Что стоит предпринять Вы достигли в отношениях определенного уровня, но  судя по вашим картам, вы настроены не так радужно  как ваш партнер, тем не  менее  настало время переходить на новый уровень отношений. Возможно вас волнует денежный вопрос или как вы будете выстраивать или обустраивать совместную жизнь. В данном случае, желательно партнера  легонько  подтолкнуть к  следующему шагу. Я здесь рассуждаю о ситуации, когда оба свободны и 2 Монет не говорит о том, что он  может иметь параллельно другие отношения. Его эта ситуация никак не напрягает, то он идет привычной  для себя дорогой, особо не напрягаясь, у него все хорощо.
    Действуйте так, как вам удобно соразмерно  обстоятельствам, сохраняя устоявшиеся комфортные правила и условия.  Так же  можно наладить связи с семьей и родственниками друг друга. Семейный ужин, приглашение в гости к родне.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    • Страница 128 из 128
    • «
    • 1
    • 2
    • 126
    • 127
    • 128
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz