ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Askya Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:26 | Сообщение # 946
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Igolka,
    Здравствуйте, хочу попросить Вас сделать мне расклад на личные взаимоотношения.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:30 | Сообщение # 947
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    (SimonCat)Расклад - "Новая симпатия"


    1. Готова (готов) ли я к новым отношениям?
    Вы 8 Воздуха
    да вы готовы к новым отношениям, такое ощущение что вас к этому толкает сама жизнь.Не смотря на страхи , вы все равно стараетесь каким то образом изменить ситуацию, хотя хорошо понимаете что происходящее вроде не правильно. Но ситуация складывается таким образом, что появляется желание бежать от того мира в котором вы живете.
    Он Дьявол вроде бы эта карта говорит о том, что человек готов, но это может быть обманчивое впечатление, так как Дьявол говорит о том, что человек может преследовать свои какие то корыстные интересы. Его обуревают противоречивые чувства , эмоции могут быть смешанными, поэтому точно сказать что человек хочет трудно сказать
    2. Если у него (неё) интерес ко мне?
    Вы Повешенный
    я думаю у вас есть интерес, он несколько правда своеобразный, но можно предположить, что это вынужденная мера, каким то образом противодействовать ситуации.Вы хотите показать человеку силу своей страсти, вы хотите показать, что вас не смущают трудности или возможность быть не правильно понятой, вы готовы поступится своими интересами, ради достижения определенной цели. Вы готовы к изменению своей жизни, пусть даже чем то жертвуя, но желая получить в замен нечто большее. Здесь может еще сложится такая ситуация, что люди симпатизируют друг другу, но обстоятельства складываются против их общения, поэтому надо быть готовой к тому , что этот интерес может принести очередные страдания. Возможно надо быть готовой к тому что отношения обещают быть сложными болезненными и в них будет присутствовать моральное или психологическое давление. С другой стороны если говорить о сексе , то это скорей всего не традиционный подход к этому вопросу.
    Он 8 Жезлов И эта карта говорит, о том, что интерес есть и он возможно предпримет попытку к сближению, но вот есть какое то препятствие , которое он скорей всего преодолевать не будет.Он как бы показывает, что я интересуюсь,но не более.Может быть он не хочет, чтобы кто то знал о вашей связи, поэтому и ведет себя таким образом
    3. Кто сделает первый шаг?
    Вы Звезда
    я думаю, что вы в открытую не будете действовать, наверное вы будете применять или использовать все свое обаяние, вы постараетесь всем своим видом показать человеку, что он вам не безразличен, но сама на контакт не пойдете. Вы покажете что с вами можно иметь общение, но это скорей всего на уровне подсознания, телепатически. Вы показываете ,что вы есть, но чтобы получить вас, мужчина должен немножко постараться
    Он Король Жезлов По сути должен сделать он , может быть и сделает , но у него видимо должна быть какая то мотивация для того, чтобы сблизится с вами. Он не хочет чтобы его намерения были понятны другим людям, он скрывает свои эмоции и желания и внешне может показывать свое безразличие
    4. Будет ли общение проблемой для нас?
    Вы Мир
    для вас проблем нет , вы достаточно спокойно относитесь к новым знакомствам, новым ощущением.Вы даже можете приспособится к новым условиям, новому человеку, но вам хочется самой управлять ситуацией, контролировать ситуацию, поэтому я могу предположить, что если будет не этот Мч, обязательно будет другой с которым вы сможете найти точки соприкосновения.
    Он Отшельник для него общение это проблема, его что то гнетет, ему как будто трудно расслабится и наверное он как то попытается это показать, что между вами присутствует какая то разница. Может быть это сила его характера , что не дает возможность открыто показывать, что хочет и к чему стремится. Ну и видимо проблемой будет то , что от него не видно будет инициативы, как будто он отстраняется от общения, может он не заинтересован в более тесном общении.
    5. Во что перерастет симпатия? (дружбу,увлечение, страсть)
    Вы Умеренность
    для вас это как некая игрушка , но судя по карте, эти отношения наверное не разовьются должным образом, все остановится на каком то определенном этапе. Вы вроде и покажете свою заинтересованность им, но вот скрещенные ноги наверное говорят, что вы сама не дадите развития этому проекту из-за пассивной позиции мужчины. Здесь даже может быть сближение, общение , но не выходя за определенные рамки дозволенного.Я предположу что вы сможете каким то образом помогать ему или покажете ему свою готовность не остаться равнодушной к каким то его проблемам и он может на вас рассчитывать. Вы для себя будете искать комфортных условий для общения
    Он Башня эта карта мало располагает к легкому общению, по ней я могу предположить только голый безэмоциональный секс, либо у мужчины какие то проблемы в общении с женщинами, которые он не в силах решить .Здесь может быть и разочарование и определенные ограничения, созданные либо собственным сознанием, либо внешними обстоятельствами. На лицо противоречивость чувств, мыслей и желаний
    6. Итог: взаимное удовлетворение (неудовлетворение)
    Вы 9 Огня
    ну вот и эта карта говорит, что вы попытаетесь развить эти отношения из любопытства , чтобы посмотреть во что это может вылиться. Вы сможете найти точку соприкосновения между вами, это может перерасти в интрижку, а может быть в общение по интересам. Есть опасение что это одноразовое общение и не обязательно что получиться секс. Причин может быть много и если судить по картам мужчины он менее настроен на близкие отношения, чем вы.
    Он Смерть Ну вот как итог человек должен разобраться с собой, что он вобще хочет и хочет ли.От него напрямую зависит будут ли у вас отношения или он просто покажет вам свое безразличие

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ulitik Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:10 | Сообщение # 948
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Igolka, можно к вам на расклад

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Igolka Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:10 | Сообщение # 949
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Askya, Почему не идет на контакт

    1 - Сигнификатор человека, который не идет на контакт 9 Жезлов человек замкнут на себе и на своих увлечениях. Он никого не видит и не воспринимает рядом с собой,.Он как будто ограничил свой круг общения и никого не допускает блико, разве что это может быть человек , который принимает его увлечение и может ему в этом чем то помочь. Такое впечатление что это увлечение или его занятие увели его куда то и он живет больше своими мечтами и надеждами и пока он не добьется желаемого, он будет всех держать на расстоянии чтобы ему не мешали.С ним можно общаться если ни на что не надеется и не воспринимать его всерьез. Возможно ему требуется тот кто его будет слушать и внимать ему
    2,3,4 - Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется) Дьявол+3 Жезлов+Туз Жезлов причиной может быть какая то зависимость в данном случае это может работа, так как здесь показано что засеяно поле и значит человек имеет какой то проет который находится в стадии разработки и он очень заинтересован в том, как будут развиваться события и что в конечном итоге он получит. Надежды его связаны с какими то мечтами и идеями, которые дадут ему возможность двигаться дальше.Человек как будто хочет себя обеспечить , чтобы его существование было стабильным и только после этого он может себе что то позволить.Буквально большая часть времени уходит на его занятие.Имеет ли все под собой реальную основу , здесь можно предполагать, что человеку дана какая то приманка, что то ему наобещали , но он как будто не подозревает , что здесь может быть что то не чисто, что за собой может повлечь довольно серьезные переживания . Возможно здесь замешано его прошлое, которое не хочет его отпускать, вот человек создает себе трудности и пытается сам с ними бороться, тем самым отвлекаясь от реального положения дел и возможно упуская имеющиеся возможности.Если брать квинты то это 15=3=18 Луна жизнь иллюзиями, нереальными желаниями , ну и соответственно присутствует страх новых отношений 15+1=16 Башня человек зависит от своих мечтаний , он как будто полностью оторван от внешнего мира и вот эта вся ситуация действует на него разрушающе.Можно даже предположить , что это проявляется в его эмоциональном поведении, ему все не нравится и такое ощущение, что под действием внешних обстоятельств человек вынужден меняться и естественно пропадает вера в окружающих 3+1=4 Император, он как будто сломлен и возможно даже имеет не очень сильный характер на воне собственного большого самомнения
    5 - Когда можно ожидать контакт Справедливость наверное может быть середина осени
    6,7 - Причина, по которой человек решится или не решится на контакт 6 Жезлов+7 Мечей ну вот по картам видно, что даже если ему человек нравится, он ничего делать не будет, просто смотрит, провожает глазами, но не решается подойти. Возможно смелость может появится, когда есть общее дело и когда есть о чем поговорить.Поэтому он скорей всего будет ждать пока кто то подойдет и возьмет буквально его за руку и поведет за собой. Здесь мне почему то пришла крамольная мысль, он имеет традиционные предпочтения? либо это может говорить о том, что нужно найти более интересное для него занятие, чтобы он обратил внимание и возможно тогда он обратит внимание и не будет сопротивляться общению
    Что чувствует Дьявол+Королева Кубков+4 Монет

    здесь можно сказать , что вроде как вы ему нравитесь, несмотря на то что у него было раньше (хотя карты могут показывать его привязанность к своей прежней даме), при этом как то рассчитывать на него особо не приходится, так как это достаточно слабовольный человек и сейчас скорей всего он озабочен своим положением и своим стабильным положением. Получается, что он видит, вашу заинтересованность им, но делает вид, что он очень занят и ему не до отношений. Квинт Солнце он исключительно зациклен на себе, может даже у него большое самомнение.
    Как будут развиваться отношения 9 Жезлов+Императрица+4 Монет

    вот первая и третья карта не дает возможности на развитие отношений, не смотря на казалось бы неплохие карты. Я предположу что все таки у него кто то есть -это первое, второе вы не оставите попытки привлечь его внимание, но скорей всего вам не удастся раскачать ситуацию, поэтому думаю или еще не настало время или это не ваш человек
    9+3=12 Повешенный нужно рассчитывать что этот период затянется и будет где то длиться полгода, кстати как раз к середине октября возможно что то и начнет прояснятся 9+4=13 Смерть не говорит о хорошем развитии отношений, разве толь то что вы измените тактику и будете действовать совсем другим методом 4+3=7 Колесница, но вы видимо очень сильно увлечены этой идеей и будете всеми силами ее продвигать, т.е. вы остановится не можете. Квинт 9+4+3=16 Башня -честно перспективы развития отношений очень призрачны. Не знаю что должно случится, чтобы вы поняли , что это без перспективно, человек не готов к отношениям, либо ему надо промыть мозги, какой нибудь агитацией и пропагандой, чтобы он смог в вас увидеть женщину

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ann Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:24 | Сообщение # 950
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Моя благодарность за Ваши расклады, все очень подробно и точно.Карты, действительно, в раскладах перекликаются.
    Мне очень понравились обеколоды, на которых Вы их делали , особенно языческое таро. На них говорят
    сами картинки. Я рада, что к Вам обратилась, Вы оправдали все мои ожидания, и
    даже больше.  
     
    Igolka Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:48 | Сообщение # 951
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    cjom Ann,  сегодня закончу 12 домов
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:01 | Сообщение # 952
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Ulitik,Расклад "Взаимоотношений"


    1- какую роль она играет в его жизни? :2 Чаш я так понимаю, что вы для него самый близкий человек, между вами существуют гармоничные отношения, вы очень хорошо понимаете и чувствуете друг друга. Вы достаточно открыты друг для друга. Между вами как будто существует договор о взаимном существовании, и по мере возможности вы стараетесь его выполнять и проводить вместе определенное время. Очень много еще для него означает ваша поддержка и поэтому предположу что по большому счету вы всегда умеете друг с другом договорится, не смотря на вашу ссору
    2-на каком уровне взаимоотношения? Туз ПосоховЯВы для него выступаете вдохновителем, добавляете в его жизнь огня, при этом вы играете очень важную роль в его жизни и определенным образом влияете на нее. Для него наверное как и для вас это достаточно плодотворное сотрудничество. По этой карте идет притирание друг к другу, но возможно для вас это умение подстроится , да еще я бы сказала, что эти отношения как то стимулируют его и не дают расслабится. В любом случае между вами присутствует сильная связь и привязанность . Ну и конечно эта карта говорит , что это вспышки страсти и желания , которые вы вызываете у него. Проще говоря вы для него палочка-выручалочка или он для вас, ну и соответственно секс в этом деле стоит на первом месте
    3-какие у него на нее планы 5 Мечей я думаю, что ему скорей всего обидно, что вы поссорились, так как в принципе, вопрос можно было разрешить несколько другим способом. Скорей всего здесь кто то из вас переборщил, не понял , а может быть свидетелем вашей размолвки был кто то третий и это могло сыграть свою негативную роль.
    4-его страхи относительно ее 5 Посохов наверное в том, что вы не всегда умеете спорить, и вам видимо хочется настоять на своем, ему это как мужчине не совсем по нраву.Вот и страх в том, что вы можете не извлечь ошибки из того , что произошло и не научитесь спорить так, чтобы не было ни победителей ни побежденных.Он боится, что вы не захотите менять свой характер и не будете под него подстраиваться, что вам важней ваша точка зрения, чем мир в паре
    5-его судьба по отношению к ней Башня Здесь можно считать и так и этак. так это то , что между вами существует безумная страсть, которая сносит крышу обоим , а этак что он вносит в вашу жизнь определенный хаос .Он как будто понимает, что действия не правильные и что вы не знаете как эту ситуацию урегулировать или успокоить , вот он и пытается как то на ощупь найти возможность разрешать обоюдные проблемы.Получается, что ничего вроде не предвещало того, что вы так сильно можете поссорится.Были какие то между вами разногласия, но не на столько, чтобы все пустить под откос. Получается, что небольшие споры и разногласия тянут за собой череду ссор и недопонимания, вы не можете оба вовремя остановится.Вот и получается, что судьба, быть в повозке , которая сама не знает куда едет, совладать он не может, но и расходится тоже вроде в его планы не входит
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Королева Жезлов может он будет через кого то действовать, даст вам понять, что ему тосклива и не хватает эмоций, которые вы вносите в его жизнь. Предположу что должен пойти на встречу, хотя может и драматизировать ситуацию, так что думаю, что после застоя должно быть некоторое оживление ситуации
    7-что она за человек по его мнению?Звезда я думаю что он вас не понимает, вы для него как нечто не земное, человек с которым достаточно сложно договорится, потому что вы как будто пребываете в своем мире. Иногда задумчивая иногда далекая, иногда отстраненная. Либо вы творческая натура, либо вас постоянно что то тревожит. Для него вы девушка мечта, со всеми своими проблемами.Может даже считать вас не практичной. Вы как бы для него слишком спокойны и не можете себя до конца реализовать или проявить. У вас как будто есть к чему стремится, но присутствуют определенные страхи и комплексы, которые не дают вам возможности проявить себя по полной программе
    8-что за человек она на самом деле? Пах Посохов а на деле вы себя не осознаете человеком, который смог многого достичь. Вам кажется, что вы застряли на определенном уровне и пока выше подняться не можете. Вы хотели бы достичь намеченных высот, но что то не клеится и вас ваше состояние может тяготить и даже раздражать, как будто в вас поселилась неуверенность в собственных силах.Получается, что вы имеете планы и желания, но не имеете на то возможностей и возможно от этого хочется в жизни сделать паузу.
    9-как сам он оценивает свое поведение? Всадник Колес ну он более практичный человек и не будет пороть горячку , должен все хорошенько обдумать просчитать и после этого начать действовать.Он как бы готов объявить мировую и даже если с первого раза не получится, он будет терпеливо ждать. У него эмоции так сильно не бурлят, он может себя сдерживать и оставлять рассудок холодным. У него нет больших запросов по отношению к вам и он должен быть человеком отвечающим за свои слова и за свои действия. Если уж он поставил себе цель, то рано или поздно он к ней придет
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее Король Колес я думаю, что отношения должны наладится , так но править балом будет мужчина и вы должны будете подчинится его требованиям
    11-что будет помогать З Чаш если не будете все воспринимать на полном серьезе, а относится к этим отношениям как приключению или отношениям, которые за собой ничего не несут, тогда вам легче всю ситуацию воспринимать в положительном ключе. Не стоит требовать ничего друг от друга. Но а помочь еще может кто то из тех, кто знает о вашей связи и готов выступить посредником при урегулировании конфликта.
    12-что будет мешать7 Мечей мешать подозрительность и осторожность, вам будет казаться что вас обманывают, что он с вами не искренен и вот вот вас обидит или обманет. Это не в прямом смысле слова, это может быть и острое словцо или какое то для вас неприятное действие, что не даст вам возможности расслабится .Вы просто боитесь о нем поменять свое мнение и вас перестанут удовлетворять эти отношения.
    13- далекое будущее, кульминация отношений 6 Кубков Судя по карте помиритесь, сможете разобраться в тех вопросах из - за которых вы поссорились. Вам видимо будет плохо друг без друга и вы сможете преодолеть свои разногласия и немножко легче относится к вашему общению

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Askya Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:53 | Сообщение # 953
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое за расклад!!! Вы верно написали,что молодой человек очень замкнутый и общается с ограниченным  кругом друзей. О том что он не сделает первый шаг я тоже догадывалась, и о том что отношения ему сейчас не нужны.к сожалению ничего не знаю о его прошлых отношениях,о том как они на него влияют, так же вы правы в том, что я очень увлечена этой идеей,хотя заранее предчувствовала провал. Меня очень заинтересовали сроки,как раз на этот период у меня планировался переезд в другую часть страны,в результате чего наше общение с молодым человеком должно прекратиться,поэтому я попрошу вас сделать еще расклад(связанный с переездом),подробности в  личном сообщении. Еще раз спасибо!!!!
     
    Ulitik Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:34 | Сообщение # 954
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    igolka,все в точку))) спасибо
     1- какую роль она играет в его жизни? :2 Чаш я так понимаю, что вы для него самый близкий человек, между вами существуют гармоничные отношения, вы очень хорошо понимаете и чувствуете друг друга. Вы достаточно открыты друг для друга. Между вами как будто существует договор о взаимном существовании, и по мере возможности вы стараетесь его выполнять и проводить вместе определенное время. Очень много еще для него означает ваша поддержка и поэтому предположу что по большому счету вы всегда умеете друг с другом договорится, не смотря на вашу ссору
    все так верно) очень хорошо чувствуем и понимаем друг друга.буквально без слов. А когда слишком много слов то можем и разругаться

    -на каком уровне взаимоотношения? Туз ПосоховЯВы для него выступаете вдохновителем, добавляете в его жизнь огня, при этом вы играете очень важную роль в его жизни и определенным образом влияете на нее. Для него наверное как и для вас это достаточно плодотворное сотрудничество. По этой карте идет притирание друг к другу, но возможно для вас это умение подстроится , да еще я бы сказала, что эти отношения как то стимулируют его и не дают расслабится. В любом случае между вами присутствует сильная связь и привязанность . Ну и конечно эта карта говорит , что это вспышки страсти и желания , которые вы вызываете у него. Проще говоря вы для него палочка-выручалочка или он для вас, ну и соответственно секс в этом деле стоит на первом месте

    да,я учусь доверять и не бояться подстроиться

    3-какие у него на нее планы 5 Мечей я думаю, что ему скорей всего обидно, что вы поссорились, так как в принципе, вопрос можно было разрешить несколько другим способом. Скорей всего здесь кто то из вас переборщил, не понял , а может быть свидетелем вашей размолвки был кто то третий и это могло сыграть свою негативную роль.

    он переборщил а я не смогла сдержаться

    4-его страхи относительно ее 5 Посохов наверное в том, что вы не всегда умеете спорить, и вам видимо хочется настоять на своем, ему это как мужчине не совсем по нраву.Вот и страх в том, что вы можете не извлечь ошибки из того , что произошло и не научитесь спорить так, чтобы не было ни победителей ни побежденных.Он боится, что вы не захотите менять свой характер и не будете под него подстраиваться, что вам важней ваша точка зрения, чем мир в паре

    для него важно чтобы его мнение было решающим.я поняла))) даже в этой ссоре можно было не блокировать и игнорировать его,а просто поговорить.

    5-его судьба по отношению к ней Башня Здесь можно считать и так и этак. так это то , что между вами существует безумная страсть, которая сносит крышу обоим , а этак что он вносит в вашу жизнь определенный хаос .Он как будто понимает, что действия не правильные и что вы не знаете как эту ситуацию урегулировать или успокоить , вот он и пытается как то на ощупь найти возможность разрешать обоюдные проблемы.Получается, что ничего вроде не предвещало того, что вы так сильно можете поссорится.Были какие то между вами разногласия, но не на столько, чтобы все пустить под откос. Получается, что небольшие споры и разногласия тянут за собой череду ссор и недопонимания, вы не можете оба вовремя остановится.Вот и получается, что судьба, быть в повозке , которая сама не знает куда едет, совладать он не может, но и расходится тоже вроде в его планы не входит
    ну да, заштормило обоих
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Королева Жезлов может он будет через кого то действовать, даст вам понять, что ему тосклива и не хватает эмоций, которые вы вносите в его жизнь. Предположу что должен пойти на встречу, хотя может и драматизировать ситуацию, так что думаю, что после застоя должно быть некоторое оживление ситуации

    уже делает шаги навстречу.моя подруга уговаривает помириться с ним

    7-что она за человек по его мнению?Звезда я думаю что он вас не понимает, вы для него как нечто не земное, человек с которым достаточно сложно договорится, потому что вы как будто пребываете в своем мире. Иногда задумчивая иногда далекая, иногда отстраненная. Либо вы творческая натура, либо вас постоянно что то тревожит. Для него вы девушка мечта, со всеми своими проблемами.Может даже считать вас не практичной. Вы как бы для него слишком спокойны и не можете себя до конца реализовать или проявить. У вас как будто есть к чему стремится, но присутствуют определенные страхи и комплексы, которые не дают вам возможности проявить себя по полной программе

    девушка мечта)) и он часто называет меня трусихой))

    8-что за человек она на самом деле? Пах Посохов а на деле вы себя не осознаете человеком, который смог многого достичь. Вам кажется, что вы застряли на определенном уровне и пока выше подняться не можете. Вы хотели бы достичь намеченных высот, но что то не клеится и вас ваше состояние может тяготить и даже раздражать, как будто в вас поселилась неуверенность в собственных силах.Получается, что вы имеете планы и желания, но не имеете на то возможностей и возможно от этого хочется в жизни сделать паузу
    я просто очень медленно двигаюсь вперед

    9-как сам он оценивает свое поведение? Всадник Колес ну он более практичный человек и не будет пороть горячку , должен все хорошенько обдумать просчитать и после этого начать действовать.Он как бы готов объявить мировую и даже если с первого раза не получится, он будет терпеливо ждать. У него эмоции так сильно не бурлят, он может себя сдерживать и оставлять рассудок холодным. У него нет больших запросов по отношению к вам и он должен быть человеком отвечающим за свои слова и за свои действия. Если уж он поставил себе цель, то рано или поздно он к ней придет
    целеустремленный мужчина.не то что я.учусь у него не сдаваться

    10-перспектива отношений на ближайшее будущее Король Колес я думаю, что отношения должны наладится , так но править балом будет мужчина и вы должны будете подчинится его требованиям
    11-что будет помогать З Чаш если не будете все воспринимать на полном серьезе, а относится к этим отношениям как приключению или отношениям, которые за собой ничего не несут, тогда вам легче всю ситуацию воспринимать в положительном ключе. Не стоит требовать ничего друг от друга. Но а помочь еще может кто то из тех, кто знает о вашей связи и готов выступить посредником при урегулировании конфликта.
    12-что будет мешать7 Мечей мешать подозрительность и осторожность, вам будет казаться что вас обманывают, что он с вами не искренен и вот вот вас обидит или обманет. Это не в прямом смысле слова, это может быть и острое словцо или какое то для вас неприятное действие, что не даст вам возможности расслабится .Вы просто боитесь о нем поменять свое мнение и вас перестанут удовлетворять эти отношения.
    13- далекое будущее, кульминация отношений 6 Кубков Судя по карте помиритесь, сможете разобраться в тех вопросах из - за которых вы поссорились. Вам видимо будет плохо друг без друга и вы сможете преодолеть свои разногласия и немножко легче относится к вашему общению

    он в принципе уже готов мириться, я как всегда притормаживаю.я учусь ему доверять


    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Igolka Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:40 | Сообщение # 955
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Ulitik, все будет хорошо cjom ah
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ulitik Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:12 | Сообщение # 956
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо) у нас вроде бы теплеет) ему приснилось что я попала в аварию, так что теперь он рад меня хотя бы просто видеть)
    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Issiliel Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:17 | Сообщение # 957
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, не могли бы вы мне посмотреть как разрешиться возникшая у меня проблема, ситуацию опишу в ЛС. Какой расклад выбрать не знаю, может сто-то помоветуете. bw
    Спасибо flowers
     
    Igolka Дата: Среда, 14.05.2014, 16:17 | Сообщение # 958
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    UlitikРасклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.  5 Листьев можно сказать есть определенная настырность в  характере и если человек   что то хочет, он  будет прикладывать массу  усилий для того чтобы  достичь нужного ему  результата. У него  есть друзья , которым он  доверяет и на которых  может положится, эти люди всегда  придут ему  на  помощь и  чем могут всегда  помогут.Наверное  и он  сам такой, не смотря на то  что не  всегда  желаемое  может соответствовать его  возможностям, он  все  равно будет пытаться.Это не  хорошо и не  плохо, но надо  знать, если упрется то  с ним достаточно  сложно находить  общий  язык. Так же   можно предположить, что он  человек,  старающийся   использовать  свои возможности, даже  если попадает в  критическую ситуацию, сдаваться не  будет, хотя не  всегда  может повлиять на происходящее. Если брать со стороны кузнечика вероятно он  пытается освободится от того, кто  ему  мешает, по  сути если бы  хотел, возможно бы  сделал, но  видимо он  рассчитывает на  то ,что  что сможет  постепенно избавится от своих  проблем, так как  противоположная сторона  должна  выдохнуться или устать бороться. Значит  это еще  одна черта  -выдержка, чтобы не  наломать дров. Также  здесь может идти речь о том , что человек  бывает дотошным, и во  что бы то не  стало хочет утвердится , пускай даже ценой разрушения контактов.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). Король Сердечек мне кажется с бизнесом у  него  все должно быть в  порядке, ну  или с работой. Больших может быть доходов нет, но по крайней  мере ему  должно на жизнь хватать. Здесь наверное  эта карта именно  говорит о  чувствах. Вот и смотрим, что у  него здесь  присутствуют проблемы, которые  он  не  может решить .С одной стороны  его не  устраивает ситуация и он  готов  вроде  бы ее изменить, но пока он оставляет эту  проблему  за спиной .Если считать что Башня на вашей  стороне  , я думаю, что вы хотите чтобы он  решил вашу  проблему  кардинально, может даже  развелся.Пока он   оставляет это на  потом и его  взор  устремлен в  сторону жены с которой связаны определенные страхи, непонимание или переживание за нее.А если брать 5 Мечей  в голове  Короля то возможно эта ваша  борьба с его женой,  кто его  перетянет
    3. Его чувства к вопрошающему. Башня  посмотрите на картинку- его чувство могут иметь довольно прочный  фундамент, но все  проблемы в  голове , от чего постоянно  сносит крышу. Это эмоции которые   видимо бьют ключом . В голове   (окошке) барышня, видимо вы , вся в  переживаниях  и он , весь в свободном полете. Это  наверное  говорит, что вы  хотите  быть с ним в  более  тесных  отношениях, а  он  пока  для себя не  решил или бы  я  сказала  уклоняется от конкретики.По сути он  идет против , а  значит для него эти чувства-испытания, вот он видимо  определяет насколько  он  может себе  позволить  играть в  такие  игры- это пользоваться вашим  доверием, давать какие  то обещания и прю и насколько  вашего терпения хватит  жить в  таком режиме
    4. Его чувства к третьей стороне. 9 Листьев  здесь  тревожность из за  того  что он  с ней  не  искренен? это муки совести? или он  сам борется со  своими тараканами. Чувств вроде как  нет, есть желание  уйти от проблемы  или уйти вобще  от нее. Может он   расстраивается, что совершил ошибку  и, что она  оказалась втянутой  в эту  ситуации.Возможно  его  их  отношения несколько разочаровали  , присутствует опустошенность  и наверное  желание  быть выше  или не  этой  ситуации, потому  что  понимает, что дать он  ей  как  будто ничего не  может, но  и огорчать наверное  тоже  специально не хочет.
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Королева Сердечек у меня такое  чувство, что не  хочет он никого  обидеть, ему  жалко и одну  и другую. По сути он  очень восприимчивый или чувственный  человек  и естественно  ему не хочется доставлять другому  неприятности или чтобы  и-за  него кто-то переживал.  Ну  и наверное   все-таки она жена  и ему с ней  трудно разорвать отношения, может повода найти не  может ,для объяснения причин. Вот и смотрите  к  вам Дьявол -зависимость от ваших  отношений , может секс  на первом месте, у нее  Луна  , как бы он  ее  держит в неведении, и она наверное  не знает о  том, что происходит у нее за спиной.Вот и получается к вам любовь и страсть а с ней  совместное  хозяйство
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Паж Колокольчиков ну  вот смотрите вы  вышли Пажом, она Королем, значит связь с ней  намного  стабильней  и серьезней и замешаны  тут денежки или материальное  благополучие, а может там влиятельный  папа, который  следит за  дочкиной  судьбой. Причом к  вам обоим он  относится искренне, как  он  считает.Но с вами например, он  может быть более свободным, так как  вы  возродили в нем чувства, он  мог увидеть в вас родственную душу, человека, которого  можно не только любить но и нормально общаться, понимать и сопереживать. По сути он  рассчитывает на  то ,что ваш  роман будет долгоиграющим. Он как  будто заложил  фундамент прочным  отношениям, но тем не  менее он не  готов  пока  с вами строить совместное  будущее в смысле  брака  или совместного проживания. Но вот смотрите  сверху Башня  ,снизу  Дьявол  вот у него нет точного понимания что он  хочет, что он  может сделать, по-крайней мере  ему  пока не  хватает духа , что то поменять в своей жизни. Он пока не  дошел до  той  кондиции, когда  можно кардинально поменять свою жизнь
    7. Тоже с третьей стороной. Король Колокольчиков здесь все намного стабильней, хоть нет возможно  таких  ощущений  , которые  он  испытывает с вами, но тем не  менее  это страх  потерять свой  привычный  мир.Здесь нет  возможно  такого  драйва как  у вас, но  внешне  он  уважительно относится к  своей жене, а она  возможно  смотрит на  его похождения(если знает) несколько снисходительно, считая что он  не  должен уйти
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Дьявол так же и дальше  ситуация будет развиваться по запланированному  сценарию. Те же встречи, те  же  разговоры, может быть в  более  красивой  упаковке, чтобы вы не расстраивались и не отчаивались, если он  вам что то ненароком обещал, но  выполнить по ряду  причин  не может. Вобщем он  вас очаровал так, что вы уже  не  представляете  без него  своей жизни, что периодически будет приводить к  кризисным ситуациям,но тем не менее  а вы  видимо сильно влюблены, поэтому  вы его будете  прощать, и будете идти на  поводу  его желаний.
    9. Тоже по отношению к третьей стороне. Луна ну и с женой все будет также  туманненько, развода я не  вижу, так будут крутиться в своем соку или в созданном им образе семьи.Закрытые глаза на определенные моменты, жена будет продолжать считать или он  так  действительно будет ей  показывать, что  он  хорошо  к ней относится , что в жизни ничего не  меняется все идет как идет и он не будет провоцировать ситуацию, не смотря на то что иногда есть желание  с ней поругаться. Может он  просто  мало  время проводит дома, по типу, что сильно занят, тем самым имеет  всегда отмазку
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Туз Сердечек  такое же эмоциональное  - и радость и слезы  .Вами будет руководить любовь , романтика  , чувственные отношения .Будете делать себе  праздники или отдыхать по мере возможности душой и телом. При этом вы все время будете от него чего то ждать, поэтому  сразу  предупреждаю, что  не надо  рассчитывать на  то,что ситуация разрешиться и вы  придете  к какому то конкретному  решению, чтобы потом  не чувствовать себя обманутой или использованной. Трудности которые между вами были, они никуда не  исчезнут
    11. Тоже с третьей стороной.Рыцарь Листьев  будем считать, что будет юлить и выкручиваться и выходить сухим из  воды.Отношения нельзя назвать хорошими, скорее  они напряженные, но  так  живет масса людей. Что касается его конкретно, то  у него идет внутренняя борьба с самим собой, поэтому   не всегда  он может сдерживать свою агрессию в  отношении жены, может она не  очень ярко будет проявляться, но тем не менее конфликты  будут , но он постарается их избегать, частыми отъездами. Но материальная зависимость не даст ему  сделать резкое  движение. А вам видимо придется соглашаться на его  условия и смириться с тем, что происходит сейчас между вами

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ulitik Дата: Среда, 14.05.2014, 21:50 | Сообщение # 959
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо
    Ос чуть попозже

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Igolka Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:30 | Сообщение # 960
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    "ЭМИГРАЦИЯ"

    Этот расклад используется, когда вопрошающий собирается выехать на постоянное место жительства за границу и хочет узнать, состоится ли это и что ждет его в новой стране. Расклад дает подробную информацию, касающуюся выполнения необходимых формальностей, хода поездки и устройства на новом месте. После проведения предварительных действий и выбора сигнификатора надо выбрать девять карт и разложить их следующим образом:



    Расклад интерпретируется с помощью такого ключа:

    S — сигнификатор; Паж Мечей  наверное  вы пока имеете только идею, собираете  информацию, пытаетесь что то делать, но видимо ваши действия пока не имеют нужного эффекта.  Пака желание больше чем сами действия , вами больше  руководят эмоции   и вы пытаетесь как  то  выстроить свои действия.
    1 — состоится ли планируемый выезд? Дьявол да выезд может состоятся, но какой ценой. Видимо вы напрямую зависите  от какого то человека, который  может повлиять на ход событий, и вы должны будете подчиниться его  запросам или тому  что он  скажет вам делать. Получается , что по честному  выехать не  получится, придется приспосабливаться и возможно даже  давать взятки, может быть даже не  напрямую
    2 — какие формальности надо выполнить? Туз  Монет  во первых  у  вас должно быть полное  материальное  обеспечение, и наверное  не  должно быть никаких долгов, так как  от денег на прямую зависит возможность переезда
    3 — кто или что может мне в этом помочь? Башня сама Башня может говорить о  госструктуре, где  вы должны получить все  разрешения . Если брать на событийном уровне  вы должна будете себя обезопасить от всяких форс мажорных обстоятельств и у вас должен быть какой то  дополнительный  вариант, добиться желаемого. Вы наверное  должны просчитать свои ходы на шаг  вперед , ну  и соответственно и пути отступления тоже
    4 — как будет проходить поездка? 6 Сердечек если все таки она состоится, то будет  несколько утомительной
    5 — что ждет меня по прибытии на место? Рыцарь Сердечек  сначала наверное будет радость, но  поскольку дела не будут делаться быстро, то  наверное  настроение  уже  не  будет столь радостным.Надо будет пристроится к ситуации, так как  все будет решаться достаточно  долго , а те люди, что  окажутся вокруг вас будут не  очень надежными и положиться на них вы не  сможете, здесь надо будет рассчитывать только на себя
    6 — на какие жилищные условия я могу рассчитывать? 7 Мечей вот здесь проблема, так как я понимаю, что  у  вас есть какие то наметки или  возможно  вам там смогут что то предложить, но  вам это покажется насмешкой. Поэтому  наверное  и этот  вопрос надо будет предусмотреть заранее
    7 — какова будет моя материальная ситуация?  3 Сердечек   денег будет хватать только на текущий момент, возможно  изначально будет какая то помощь, к тому  же   придется тратить на  первоначальные  нужды, возможно сможете  сразу устроится , на  небольшие деньги
    8 — адаптируюсь ли я к новым условиям? Звезда  Вобще  звезда это что то отстраненное  , поэтому  не думаю, что вы сразу  перестроитесь и примите  это как  свое., но будете себя тешить надеждой, что все постепенно  войдет в колею  и возможно даже найдете  в этом что то положительное
    9 — дальнейшее будущее? Королева Сердечек  наверное  пристроитесь,злится не будете, не смотря на то что все достаточно эмоционально   воспринимаете. Если не будете  хотеть чего то невозможного, и будете жить  скромно, то вполне возможно пристроитесь  и сможете  раскрыть свои таланты и возможно они  вам помогут заработать себе на жизнь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz