ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20129)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17295)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34834)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16539)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25260)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marina Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:32 | Сообщение # 1006
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, конечно,я подожду da1
     
    Igolka Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:32 | Сообщение # 1007
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    (cotomca)Профессиональные перспективы

    1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 7 Жезлов ситуация действительно для вас сложная. такое ощущение что вы стоите посередине и ненароком всем мешаете или пытаетесь к себе привлечь внимание . Я думаю что присутствует сильное напряжение, так как вы не можете пристроится к тому что происходит. Получается что рядом с вами нет толкового наставника, который мог бы вас целенаправленно вести к тому ради чего вы пришли на эту работу. На карте показано, что против вас как будто ополчились некоторые коллеги, которые могут считать, что вы или занимаете чье то место или то что тратят на вас свое время или боятся, что вы претендуете на определенное вознаграждение, а они могли бы обойтись сами . Возможно такая ситуация кому то выгодна , когда можно на неопытность списать свои какие то косяки. Руководству возможно нет никакого дела на то что у вас происходит оно занято исключительно своими делами и я бы даже сказала, что рассчитывать на особую поддержку не стоит. С одной стороны эта ситуация может носить учебный характер, когда вас бросили в сложную ситуацию и вы сама должны искать выход и бороться за свое место. Шансы у вас есть, вам надо только набраться терпения и не смотря на то ,что вы как будто идете против течения, продолжать идти в нужном направлении. Предположу еще то, что не стоит обращать внимание на тех кто возможно показывает вам свое не удовольствие. У вас есть цель, значит нужно стиснуть зубы и добиваться желаемого. Ваша задача наверное не распыляться , а сосредоточится на чем то одном.
    2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе 6 Мечей пока я ваших перспектив не вижу, возможно это связано именно с этим предприятием. Как вы видите телега развалилась, человек стоит на скале в раздумьях, что ему дальше делать. Поэтому я думаю, что надо искать что то свое, то что вам ближе или начинать с чего то другого. Т.е. вам видимо работу дают, но не объясняют как надо, что надо .Нет основы, которая помогла бы вам ориентироваться в сложившейся ситуации. Вы как будто заложник ситуации, а все совершенно без разницы , что с вами происходит. Помощи не вижу, скорей наоборот, на ваших промахах концентрируется внимание. Еще пришла мысль, что и вы сама очень зацикливаетесь на своих ошибках, вам видимо надо понять и бороться с первопричиной, так как нельзя научится читать не понимая азбуки
    3 – кто или что мне может помочь; Паж Монет вот видите карта прямо говорит о том что вам не хватает знаний, без подсказки не обойтись. Также эта карта, говорит о том, что сейчас вы закладываете фундамент своей будущей работы. Ситуация такая, что вам особо рассчитывать не на кого, только собственные усилия и здесь нельзя давать слабину, если вы реально хотите добиться результата. Возможно здесь нужны еще дополнительные специализированные курсы -так как вам нужна и теория и практика одновременно.Возможно нужно искать еще человека , который точно также как вы изучает и с которым можно говорить на эту тему. Просто проговаривая вы лучше понимаете что вы делаете и как лучше сделать. Предположу, что есть старые знания, но вам тяжело ориентироваться и переучиваться bw А по сути кроме упорства и желания особо помощи ждать не откуда.
    4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе 10 Мечей По сути эта карта говорит о том, что вы вроде как не способны,но здесь больше паники и страха, в том что вы не справитесь. Вами сейчас руководит не разум, напряжение, которое вас выматывает и делает неприятности непреодолимыми. Вы не контролируете ситуацию, а значит все идет не по вашему плану. .Значит можно сделать вывод, что вы просто не ориентируетесь в ситуации , не знаете за что надо хвататься. Предположу что вас как то поставили перед фактом, не учитывая ваши возможности. Поэтому без помощи, без человека, который может рассказать вам от а до я , вам достаточно трудно разобраться. Здесь есть два выхода или ретироваться , приняв ситуацию как безнадежную, либо набраться храбрости и не смотря на сложную ситуацию , пытаться разбираться что да как.
    5 – материальные перспективы на этой работе 6 Монет перспектива есть, но думаю, до этого должны пройти определенные этапы, а вы пока находитесь на той стадии, когда в руки дают удочку и учат ловить рыбу. Вот по этой карте даже не знаю, именно ли этой работой вы можете заработать нормальные деньги. Т.е. вы сейчас пытаетесь объять не объятое или вас не совсем правильно обучают, нагрузка большая, обещая тоже какие то есть, но здесь так много всего, что не знаешь на что в первую очередь обратить внимание. Если вы до осени освоите эту работу, то возможно тогда и заработок появится. Вопрос- вы занимаетесь каким то отдельным участком или делаете всю бухгалтерию от начала до баланса?
    6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) 5 Монет я бы предложила заняться чем то конкретным, так как в той же бухгалтерии есть разные направления типа расчет зарплат, склад , ведение первичных документов и так далее. Так по этой карте показано есть разные направления и возможно со временем это все можно собрать воедино, если конечно на вашем предприятии это возможно. Еще как я понимаю, что изначально надо научиться делать на бумаге и только потом можно работать с программой, чтобы четко понимать, какая цифра куда идет. Должно быть объемное видение , тогда работая с программой, все можно найти и отследить. Получается, что если вам надо все делать сразу, для вас это очень накладно и все вы разом охватить не можете
    7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) 8 Мечей здесь наверное вы можете стать предметом раздора между тем кто вас принял и тем с кем вы работаете. Ситуация для вас такова, что в этих условиях работа и результат наверное будут главным критерием, нежели ваше трудоустройство и обучение. Вы можете быть учеником, до тех пор пока ваши действия не будут мешать рабочему процессу и не будут его тормозить. Либо на ваше место кто то будет претендовать. Вы просто можете оказаться между двух "огней", что заставляет или будет заставлять чувствовать себя не в своей тарелке, не в том коллективе.Ну а такая ситуация не способствует получению полноценных знаний, которые вы можете применять самостоятельно
    8 – дальнейшее будущее 5 Кубковситуация мне кажется для вас не просто будет складываться. Вы будете продолжать гореть желанием заниматься этим видом деятельности, но от вас все отмахиваются . Вроде как у вас все есть для этой работы, но смотрите мальчик хочет кататься, но у него нет коньков-он считает что соломка вполне годна для того чтобы скользить , осталось только их прикрепить к ботинкам , ну и еще , чтобы кто то помог его покатать. Всем некогда , поэтому так и просится хочешь кататься, делай сам, так же как на заднем плане тонет человечек и никто не спешит на помощь. Вывод, окружающим не до вас , если вы что то хотите должны усилено изучать сами , тренироваться , да еще так чтобы уметь самой выкрутится из сложной ситуации. Еще раз смотрим на карту- друзья те с кем легко проводить время, как только надо напрячься никого сразу нет рядом. Поэтому вывод из всего сказанного, что наверное на этом предприятии вас вряд ли оставят, если это так по крайней мере вы поймете действительно ли это ваша работа и стоит ли за нее биться или стоит подыскать что то менее сложное и не требующее большой ответственности

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Азява Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:46 | Сообщение # 1008
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Igolka, Добрый день! Хочу дать ОС по раскладу "Суженный", ввиду того что сроки встречи наверное уже наступили.
    Вы определили знакомство весной. За всю весну романтичное знакомство произошло только с одним человеком.
    Цитата Igolka ()
    1. Суженый, мой, ряженый, появись.Королева Монетнаверное человек по гороскопу будет рожден под знаком Козерога.Возраст не младше 35 лет, темноволосый. Человек должен быть ухоженным с хорошим вкусом-эстет.Достаточно обеспеченный и серьезный человек, который по большому счету зрит в корень, просчитывает ситуацию, денег на ветер не бросает,может быть щедрым, когда считает, что есть перспектива и это не выброшенные на ветер деньги.Человек должен быть спокойным , страсти и скандалы не по нему.Прямолинеен, бережлив, хозяйственен

    Парень, с которым произошло знакомство рожден под знаком Тельца. Возраст младше, 23, волосы темно-русые. С хорошим вкусом, стильный, ухоженный. Кажется серьезным, про щедрость или жадность его ничего сказать пока не могу ничего особенного. Но он по-моему из тех Тельцов, которые жалуются, что денег нет, но потихонечку делают крупные приобретения. Кажется спокойным, сдержанным. Военный по профессии. Прямолинеен, но очень закрыт.
    Цитата Igolka ()
    2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.Туз Монетнаверное увидит в вас именно ту которую он искал, это как выигранный приз или награда к которой человек долго шел. Вы можете подарить человеку массу положительных эмоций, создать вокруг себя такую ситуацию, что человек просто будет очарован.Вы оцените его по достоинству и ему это будет очень приятно.В вас он должен видеть перспективу для длительных и серьезных отношений
    Первое впечатление может и было таким. Была фраза, что он нашел алмаз...Может и был действительно очарован, но я ему не доверяю. Все перспективы я сразу опровергла. Смущает, то что он военный. Военные часто не выездные, а моя работа связана с туризмом. В голове много предрассудков и по поводу того, что он младше.
    Цитата Igolka ()
    3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 7 Жезлов Да мне кажется должен соответствовать, так как человек не маменькин сынок, а человек имеющий твердую позицию, которую может отстаивать не зависимо от мнения окружающих. Человек целеустремленный, напористый искренний и честный, тем более он четко понимает что он защищает.Могу даже предположить, что то чего человек добился, далось ему не легко и вы это увидите и оцените, так как мечта каждой женщины, чтобы мужчина был не агрессорам, а защитником.
    Твердую позицию имеет, точно не маменькин сынок(уехал из дома рано, учиться в военную академию). Амбициозность и уверенность чувствуются. Но хорошо его не знаю. И не доверяю ему! Не знаю почему
    Цитата Igolka ()
    4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4 Жезлов Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. по идее это должна быть весна. конец апреля. Поэтому предлагаю это период посещать все мероприятия на которых будет народ и где без каких либо проблем можно познакомится с человеком
    Знакомство произошло в конце мая, 20 числа.
    Цитата Igolka ()
    5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8 Мечей карта не очень приятная, но возможно она говорит о том, что человек очень скромный и ему сложно будет проявлять свои эмоции открыто. Возможно на первых порах что то человека будет сдерживать, и соответственно он не сможет полностью отдаться этим отношениям.Может у него будет легкая паникат.е. вам видимо придется брать инициативу в свои руки, так как человек , даже испытывая сильную симпатию , будет боятся сделать шаг вам на встречу.Для него возможно ваше знакомство будет неожиданным и не запланированным, поэтому не стоит боятся того что он будет зажат и скован, это совершенно не значит, что он будет плохо относится, как раз даже наоборот, просто человек должен быть уверенным, что это не проходной вариант,чтобы ему было легче проявлять свое отношение к вам.
    В отношении его карта себя оправдала.  Мне не нравится его манера общаться. Он пытается шутить и ним весело, но шутки не всегда мне приятны. Такое ощущение, что он не умеет вести себя с девушками. Он общается так, как если бы я была его сослуживцем. Он не очень нежный и ласковый. Я к такому не привыкла. Мне приходится постоянно обороняться, словесно отвечая ему колкостью на колкость. И это делает меня жестче. 
    Цитата Igolka ()
    6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 10 Монет вполне вероятно , что человек вас введет в свою семью .Он должен быть домашним человеком и если вас устраивает то, что он не любитель драйва, то вполне возможна совместная жизнь -достаточно благополучная.Отношения по большому счету должны быть гармоничными, хороший контакт и понимание друг друга, но это не значит, что все будет просто супер гладко, так как надо будет наладить контакт с родителями .
    Здесь ничего не скажу пока. Есть сомнения даже в том нравится ли он мне, нужен ли.
    Цитата Igolka ()
    7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.2 Жезлов может подразумевать, что человек может поглядывать на сторону, но карты не говорят о том, что человек способен на измену и пойдет на нее осмысленно. Поэтому если вы сможете создать человеку атмосферу любви , то я думаю такого не будет.Но на то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Это для вас стимул быть все время в тонусе
    Думаю он может поглядывать на сторону)
    Цитата Igolka ()
    8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. 5 Жезловя думаю значимая, так как вы должны сама себе и окружающим доказать, что вы можете, что у вас могут быть отношения.Главное чтобы этот человек был вам по душе, чтобы вы не боролись сама с собой и не пытались сделать наперекор себе, так как кубки не выпали, значит как таковой любви не будет, это будет чисто практический подход , а значит более трезвое понимание для чего вы это делаете. Значит если человек вас заинтересует вы будете контролировать ситуацию и продвигать ее в нужном вам направлении
    Если расклад описывал действительно его, ведь некоторые моменты совпали, то Вы правы, кубки не выпали чувств почти нет. Поэтому я и сомневаюсь, что он мой суженный. У меня нет к нему нежности, нет страсти, я не доверяю ему, что-то раздражает в нем. Но при этом я не хочу его отпустить, жду встречи, но ничего не испытываю к нему. С его стороны я думаю также. Отпустить не хочет, но и общение складывается кривее некуда. Пока он меня не заинтересовал, все-таки нужны мне кубки в раскладе)
    Спасибо Вам и удачи flowers
     
    cotomca Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:47 | Сообщение # 1009
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    Добрый вечер :) :) :)
    Лилия ОГРОМНОЕ СПАСИБО за расклад   , Вы как всегда на высоте
    Вот моя ОСька:
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:30 | Сообщение # 1010
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Marina,

    Июль Дама наверное этот месяц надо посвятить конкретно себе, тем более карта выпала в доме личности, то значит вы женщина, которая занимается собой , но сама Дама смотрит вне круга, поэтому я предположу, что вы как бы отстранены от общественной жизни или стараетесь отгородится от проблем которые присутствуют в вашей жизни. Не знаю вашего семейного положения, но ваша голова занята решением проблемы, которая не дает вам спокойно жить - с одной стороны карты любви , брака, хорошего партнерства и тут же разрыв, не понимание, выяснение отношений. Может как раз вы стараетесь отодвинуть решение этой проблемы, но вас как будто вовлекают в эту ситуацию искусственно, окружая или озвучивая сплетни, которые крутятся около вас. Возможно это желание избежать открытого конфликта и каким то образом не реагировать на досужие разговоры. Если это не вы то возможно месяц достаточно плотного общения с близкой вам женщиной, которая может быть для вас источником информации и с помощью которой вы будете пытаться искать выход из двойственной ситуации в которую вы попали.
    Август Совы Месяц переговоров, разговоров связанных нестабильной или неспокойной ситуацией скорей всего связана с вашим денежным положением, а с другой стороны все разговоры о мужчине видимо с которым у вас не простые отношения и все эти обсуждения с вашей близкой подругой, которая находится в курсе событий. А может быть вы получите нежданный подарок от своих родных.
    начнем по порядку если это дом материального достатка, то она может указывать на то что у вас не плохие возможности для применения своих знаний и есть возможность попробовать что то новое для себя, при этом вы можете рассчитывать на помощь своего руководства. Возможно встанет вопрос с выплатой вознаграждения и тут может вопрос повиснуть в воздухе и не решаться какое то время, что вызовет у вас беспокойство . Возможно это связано с вашим желание поехать в отпуск, а денег вовремя не сможете получить, вот и вызовет эта ситуация дискуссию. А может вам предложат небольшую командировку по делам фирмы.
    Еще это может быть общение с вашими родителями, которые очевидно не с вами рядом живут и вы от них получите какие то новости или сами захотите пообщаться поплотнее .Надеюсь, что это не будет, что то беспокоящее вас и заставляющее резко сорваться с места и куда то лететь.
    Месяц переменных настроений в зависимости от того какие новости вы будете получать. Будет присутствовать волнение и некоторое раздражение из за того , что вы можете оказаться в подвешенном состоянии, но надеюсь, что сильно на ваше эмоциональное состояние это не повлияет и вы сохраните спокойствие, чтобы негативно не повлиять на происходящие процессы.
    Сентябрь Аист это дом ближайшей родни, а значит у вас должны быть какие то изменения связанные с вашими близкими. и непосредственно с вами. Тут может быть все от смены отношений .По любому это серьезные изменения с возможностью выйти на новое качество общения, вызванные некой случайностью. Это некий переломный момент который потребует от вас решения через , долгие дискуссии и переговоры. Однозначно ситуация связана с вашим родным домом, с вашими близкими, которые будут в течение этого месяца играть не последнюю роль. Здесь можно предположить , что ситуация крутится вокруг ваших личных отношений и родители видимо будут выступать в роли консультантов. если бы не Коса в 7 позиции, то можно было бы предположить , что у вас на носу свадьба, а изменения в вашей жизни это смена партнера или обновление отношений . Если это не относится к отношениям, то это может быть перемены в работе, где вас ждет новое соглашение или новые условия работы, а может на работе будет смена руководства. Рядом с вами люди т.к. называемые посредники, которые помогут вам определиться или принять правильное решение. Эти изменения связаны с казенным домом, а вот что это ЗАГС или непосредственно ваша работа, это мы узнаем в сентябре.
    Октябрь Башня месяц связан с госучреждением и решением наверное каких то дел связанных с наследством, оформлением документов, много что будет связано с официальными структурами, ой а может это служебный роман.
    Поэтому тут можно предположить, что за это время вы не раз посетите публичные мест с определенной целью , например это могут быть тематические курсы, оформление документов связанных с недвижимостью или коммунальным обслуживанием. Если судить по Аистам прошлого месяца это могут быть какие то новшества на рабочем месте. Если считать что это дом семьи, то здесь тоже возможны какие то перемены - вы случайно не ждете какого то приглашения? По любому тут нужно видимо будет проявить характер и настойчивость, так как то что вы задумали или то что происходит, потребует от вас терпения, так как с одной стороны это возможности, а с другой ограничения , а вам надо сделать так, чтобы все получилось, поэтому тут нельзя будет раскисать и поддаваться чувствам. Возможно даже ситуация потребует сосредоточенности на себе и на своей конкретной проблемы, а для этого придется немного уединится и сосредоточится или отойти в сторону, чтобы на вас никто не мог влиять.
    Ноябрь Сердце Этот месяц более благоприятный, возможно все проблемы отойдут на второй план и вы окунетесь в мир чувств. Я уже выше писала, что ситуация от расклада двойственная, с одной стороны любовь, встречи, ухаживания ,новые отношения и чуть ли не заключение брака, а с другой стороны ссора разрыв отношений и опять таки чуть ли не развод.. Если от этого отвлечься , то месяц приятный и не напряжный- чувство эмоционального комфорта. Возможно получите неожиданную помощь или поддержку, а может быть просто будут складываться удачно обстоятельства. Вот Смотрите образовался интересный треугольник рядом с Сердцем- Башня +Метла +Букет с одной стороны влюбленность, игривое настроение, встречи- свидания, с другой может быть эмоциональная вспышка , ссора, а может быть именно это увлечение принесет вам проблемы или какие то ограничения и возможно страх влюбиться. А если взять квинты то у нас получится Корабль и Звезды говорят, что вы будете пребывать в поисках счастья используя подвернувшуюся возможность. Не исключено, что это может быть незапланированная поездка и исполнение вашего сокровенного желания
    Декабрь Букет месяц вознаграждение, отдыха и приятного время препровождения.На работе все должно складываться удачно и благополучно. Эта карта отвечает за работу и здоровье,а значит следующий год должен для вас в этом плане быть спокойным -в плане здоровья (надеюсь пластическую операцию не собираетесь делать)- может какие то косметические процедуры будут, в плане работы тоже достаточно удачный год и возможно даже повышение зарплаты или просто незапланированные вознаграждения. Может этот месяц будет особенно богат на походы в гости, но судя по тому , что рядом расположилась Коса, количество посещений гостей или свиданий придется сократить или делать выбор в пользу того кто вам наиболее близок и приятен и ток кто более оказывает вам внимание. Если у вас в этот период возникнут проблемы, вы сможете их погасить или эти проблемы не будут носить ярко выраженного характера, но здесь надо увидеть момент начала неприятностей и попытаться сразу загасить, так как если не обратите внимания, то можно упустить благоприятную ситуацию. В этот месяц могут быть некоторые интересные предложения и судя по Букету надо рассматривать все что предлагают и выбирать то что вам более приемлемо. Если говорить об отношениях для вас этот месяц будет романтически направленным, но вам придется делать выбор между своими кавалерами, так как видимо в двумя вы не сможете флиртовать одновременно либо надо вести такую политику , чтобы не потерять то что вам более необходимо.
    Январь Коса эта карта отвечает за отношения с другими людьми, поэтому можно предположить, что вам это дается достаточно тяжело. Может это конечно переломный момент в вашей жизни, а может это некое предупреждение о том, что вам надо быть более осмотрительной и стараться по мере возможностей избегать конфликтов , тем более эта карта может говорить и о разрыве отношений, если вы не сможете урегулировать конфликт. Месяц несколько напряженный, импульсивный и конфликтный, тем более в первой позиции карта Дамы, а рядом Медведь, вот и смотрите с кем может быть ссора или из-за кого может быть конфликт и кто в этом процессе не станет на вашу сторону. Так же это период может указывать на то уходит что то старое , приходит новое через определенные трудности, которые потребуют от вас умных решения, чтобы достичь положительного результата. Причем все ваши действия и решения будут касаться и мужчины и женщины, которые напрямую влияют на вашу жизнь. Если брать прошлый месяц и желание подкорректировать свою красоту, то возможно в этом месяце вы продолжите и захотите чуточку поработать над свои телом. Опять же надеюсь , что карты не показывают хирургическое вмешательство в процесс создания красоты.
    Февраль Медведь в течении этого месяца большую роль в жизни должен сыграть мужчина, достаточно заинтересованное лицо, но вот мне не нравится, что он смотрит на косу, а кольцо у него осталось за спиной. То ли он защищает свои права, то ли ссорится с вами будет, то ли окажет услугу от которой вам будет ни холодно ни жарко.Однозначно это какие то перемены связанные с ним= может это изменение статуса отношений и разрыв прежних связей и отказ от взаимовыгодного сотрудничества . Если смотреть по расположению карт то это новые возможности, которые не хотелось бы,упускать, поэтому предположу , что вы все же будете стоять на страже своих интересов, которые могут иметь долгосрочный и позитивный эффект. Не маловажную роль видимо будут иметь разговоры о деньгах, тем более карта говорит о потерях и приобретениях, а значит даже потеряв одно , вы приобретете другое, а судя по Медведю потери должны быть незначительными
    Март Кольцо Месяц должен быть интересным и насыщенным и требующих от вас серьезного отношения к происходящему, так как если вы работаете с бумагами, вам предстоит заключение важного договора, если это отношения, то это удачные партнерские соглашения, основанные на доверии и взаимной симпатии. В противном случае это может быть просто ходьба по кругу , возврат к старому и не понимание причины от чего так происходит.
    Вот если смотреть на Всадника он как будто уезжает, а справа медведь , тоже повернут спиной, тогда желательно обратить внимание на своих не только деловых партнеров внимание и смотрите дальше, за Медведем Коса , за Всадником Метла, , поэтому проявите внимание ко всем всех, чтобы застраховать себя от не нужного общения. Т.е. при всем положительном в течении этого месяца, непременно будут выяснения отношений. Вот прям опять карты говорят, что у вас в этот период времени будет стоять выбор между одним и другим партнером или вы будете понимать , что ситуация повторяющаяся и как вам не наступить на эти грабли.. Если бы не было этих негативных карт, то можно было бы предложить, что месяц посещен обсуждению вашей дальнейшей жизни с одним из стоящих рядом партнеров. Как итог сказанного, придется позаботится о ваших отношениях или вещах которые вам дороги, к которым вы крепко привязаны. Для сохранения спокойствия придется пойти на компромисс , а если нужно то и побороться.
    Апрель Всадник наверное тут речь пойдет о важном для вас послании или визите интересующего вас человека. , которое вы должны получить. Месяц подвижный , активный, все будет проходить очень стремительно .Судя по тому что зеркалит на Башню, может быть это обращение в или из гос.учреждения. если брать рядом лежащие карты, так Всадник бежит от Кольца- соглашения к Метле ссоре. вот и не понятно, с одной стороны это предложение руки и сердца, с другой это какие то конфликты. Касается это конкретно вас на прямую не могу сказать, может быть это обсуждение знакомых и ваше непосредственное участие в их жизни С другой стороны это может быть мимолетный роман , случайный секс. А может это просто приглашение к кому то на свадьбу
    Май Метла будем надеятся, что месяц будет связан с решением бытовых вопросов,настроение более чем переменчивое , можете начать придираться по мелочам , ну и соответственно это несколько дурное расположение духа. Хотя это просто будет переменчивое и легкомысленное настроение с некоторыми элементами проявления лени. Будем надеятся, что вы не станете ни с кем сильно вздорить и проявите в спорных вопросах осторожность и если даже возникнут конфликтные ситуации, они не растянутся на долгое время. Может быть какая то обида на Мч из -за сердечных дел, поэтому вашей задачей будет прекратить эту ссору, чтобы она не зашла слишком далеко и вы не разошлись по разным дорожкам, а ваша симпатия не перешла в раздражение к друг другу . Возможно эта ситуация потребует от вас обдумывания или размышления нужна будет консультация третьего лица, для того , чтобы вы смогли сделать выбор или принять решение. А вобще месяц эмоциональный и на это надо делать скидку.
    Июнь Развилкамесяц выбора , возможно это перекресток между чем то новым , либо наоборот вы найдете для себя нечто важное, например поймете в каком направлении двигаться дальше.По картам картинка выглядит так , что вы уходите от себя и приходите к себе -и овцы целы и волки сыты. За год больших потерь быть не должно, все зависит от вашего умения маневрировать и из двух зол выбирать наименьшее, главное , что вы прошли стадию конфликтов, перестали метаться и поняли, что ни делается, все к лучшему.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Gigi Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:18 | Сообщение # 1011
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо вам за расклад. Моя окончательная ОС по раскладу Маска, сообщение 565
    10 - Итог, чем всё закончится 6 Монет будете держать определенный нейтралитет, но периодически будете встречаться или как то соприкасаться, но не могу сказать, что вас это будет сильно радовать 
    p
    Действительно мы пару раз встретились и получилось прям как на картинке (78 дверей колода) она попросила меня передать детские вещи для нашей общей знакомой. 
    Можно к вам напроситься на расклад ищем будущего супруга
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:37 | Сообщение # 1012
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Gigi, можно , сделаю ближе к среде если не против ah
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Gigi Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:43 | Сообщение # 1013
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Igolka,  спасибо я подожду. Завтра оплачу и скину данные
     
    Igolka Дата: Среда, 11.06.2014, 21:21 | Сообщение # 1014
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    GigiИщем будущего мужа"

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Королева Мечей
    2. В каких отношениях сейчас кверент. 10 Жезлов
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Император
    ну вот странные карты выпали -по сути вы одна , но у вас на примете есть мужчина, с которым у вас сложные отношения или вы находитесь в состоянии ссоры .Или человек женат, а вы пытаетесь как то на ситуацию повлиять , возможно изменить ее в свою сторону или повлиять на него, показывая, что для вас эта ситуация не приемлемая и вы заняли твердую позицию с ним расстаться
    Потом я вспомнила что вы просили 78 Дверей и


    1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 Монет наверное вы упорно в этом направлении работаете, стараетесь, но у вас ничего не получается, видимо было несколько попыток, но эти отношения не привели к желаемому результату. Может быть вы очень сильно заняты работой, и вам некогда заниматься личной жизнью, вы мало где бываете , да и среди вашего окружения нет большого выбора, или наоборот есть некий выбор, а вы зациклились на одном
    2. В каких отношениях сейчас кверент. 7 Мечей можно сказать в никаких или для вас не совсем понятная ситуация, когда вы хотите видеть все в более светлых тонах или наоборот вы сгущаете краски. Но по любому тут отношений нет и ситуация видится так как видится, так как мало кто вобще может объективно смотреть на свою ситуацию
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Туз Кубков по этой карте я бы сказала что кто то есть кто вам симпатичен, на карте изображено трое, то возможно человек женат и вы просто испытываете симпатию к этому человеку, но сделать ничего не можете . Вы можете быть просто другом, но не более

    4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? 10 Кубков раз такая карта выпала, замуж выйдете точно, дело времени, а с мужчиной вы судя по карте сможете встретится в марте месяце следующего года
    5. При каких обстоятельствах? Колесница возможно это поездка, или посещение какого то культурного мероприятия где очень много народа собирается., например как праздник города или какие то другие народные гулянья, где можно запросто с кем то обменяться парой фраз о происходящем событии.
    6. Описание человека. 8 Мечей человек будет озабоченный и замороченный весь в своих делах и проблемах и знаете я могу предположить, что человек может быть в браке, но у него не совсем удачно складывается жизнь, вот он и бежит от проблем , хочет немного прийти в себя, отвлечься
    7. По судьбе ли он/она мне будет? 9 Жезлов , карта вобще не кармическая, но смотрите , что нарисовано- на таких отношениях можно завязнуть на долгие годы, когда человек будет строить с вами отношения, но при этом никак не доведет их до логического завершения. По этой карте вы будете в подвешенном состоянии и постоянное ожидание человека в которого вы верите и которого вы ждете. Мужчина будет тоже поставлен в сложную для себя ситуацию разрываясь между вами и той с которой он видимо продолжает жить. Вот так видимо с дверью от одной до другой будет курсировать. Это похоже на двоеженство , куда дверь принес там сегодня его семья.
    8. Какая будет наша семейная жизнь?10 Жезлов Семейной жизни к сожалению не будет так как эта карта созвучна с 8 Мечей, человек бежит от своих проблем не пытается их решать, не принимает помощи от близких людей. Возможно это такой тип человека , который не может сразу решать накопившиеся проблемы и делает вид что ничего не происходит. Здесь можно биться сколько угодно и делать все что угодно, но когда один не хочет, то второй хоть из кожи вон вылезет, но ничего не получит. Здесь нужно обоюдное согласие, а у вас с этим человеком вряд ли оно получится.вы в принципе можете встречаться, но ничего , он возможно даже будет что то вам говорить, но к сожалению делать ничего не будет, потому что или не справится с ситуацией, или просто будет делать вид, что проблемы не существует. Если судить по Колеснице, то он просто окажется человеком, который хочет создать о себе хорошее мнение, ему нравится, что его жалеют , хотят помочь и на этом может быть построен роман.
    9. Совет. Отшельник Наверное из всего сказанного,лучше не углубляться в эти отношения . Но это конечно вы увидите только после того как роман завяжется или просто действовать осторожно, чтобы не завязался бурный роман, а потом не будете знать что с ним делать. Для вас это своего рода испытания, так как человек вам не по судьбе, но вы в силу большого желания иметь партнера, можете попасть в такую ситуацию, а раз человек не по судьбе, любовь быстро пройдет и останется маета и бытовуха, которая может только раздражать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Gigi Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:02 | Сообщение # 1015
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо вам большое за расклад. Моя ОС1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 3 Монет наверное вы упорно в этом направлении работаете, стараетесь, но у вас ничего не получается, видимо было несколько попыток, но эти отношения не привели к желаемому результату. Может быть вы очень сильно заняты работой, и вам некогда заниматься личной жизнью, вы мало где бываете , да и среди вашего окружения нет большого выбора, или наоборот есть некий выбор, а вы зациклились на одном 
    Сейчас у меня карьера пошла вверх, поэтому все силы и мысли сосредоточены на этой теме. Попыток за вязать отношений не было после развода. Среди моего окружения большого выбора нет. Симпатии ни к кому нет.2. В каких отношениях сейчас кверент. 7 Мечей можно сказать в никаких или для вас не совсем понятная ситуация, когда вы хотите видеть все в более светлых тонах или наоборот вы сгущаете краски. Но по любому тут отношений нет и ситуация видится так как видится, так как мало кто вобще может объективно смотреть на свою ситуацию 
    Ситуация уже несколько месяцев для меня абсолютно понятна, тк боль и воспоминания неприятные от развода прошли. Чувствую себя абсолютно свободно и легко. Сердце не занято никем.3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Туз Кубков по этой карте я бы сказала что кто то есть кто вам симпатичен, на карте изображено трое, то возможно человек женат и вы просто испытываете симпатию к этому человеку, но сделать ничего не можете . Вы можете быть просто другом, но не более Симпатий у меня ни к кому нет.
    П. 4-9 прокомментирую по факту. Я с вами согласна в такие отношения лучше не углубляться. Жаль, что не особо весело получилось. Спасибо большое
     
    Igolka Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1016
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Gigi, ну возможно вам дан период для отдыха cjom da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Gigi Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:32 | Сообщение # 1017
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Я именно так и воспринимаю этот период  cvetok2
     
    Marina Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:43 | Сообщение # 1018
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад! Буду отписываться flowers
     
    Igolka Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:17 | Сообщение # 1019
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Marina, мне показался год очень интересным и насыщенным, надеюсь с кем надо останетесь, кого не надо отодвинете da1 cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1020
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    (laskasss)Сердце


    1.отношения в паре сейчас Кавалер Жезлов карта красивая,но к сожалению на сегодняшний момент вы сделали все что могли- , теперь остается ждать, чтобы вам благоприятствовала удача. Если брать для вас то это скорей желание , что бы быстрей пришел конкретный результат, для него это скорей он сделал все что мог, но большего он не обещал, и не знает как повернется ситуация. Пока он рядом с конем, перерыв, но кто знает, а вдруг ему захочется новых приключений . Такое ощущение, что он не может находится на одном месте, поэтому отношения не имеют стабильности и вы каждый день ждете новостей, очевидно что вы и живете не вместе
    2.3. инстинктивное отношение к партнеру
    Вы 8 Монет я так понимаю что вам очень хочется иметь семью и вы всячески показываете, что готовы и что можете обеспечить ему комфорт, что вы много что умеете. Вам нужен очаг , свой угол. Вы видимо домоседка и человек , который не распыляется, если полюбили , то вам хочется полной отдачи. Настораживает обилие женщин на карте, это может говорить о том, что у вас много подруг, а возможно вы думаете, что вокруг него вьется слишком много женщин.
    Он Валет Жезлов говорит , что он ничего еще для себя не решил, по сути он трезво оценивает ситуацию и поэтому не дает никаких надежд. Вот видите на карте, он идет мимо дома, где проходит ремонт и старается туда не смотреть , как бы крадучись мимо проходит, чтобы его не заметили.Он всячески пытается избежать серьезных разговоров о семье, видимо человек не нагулялся, поэтому думаю, что он просто живет так как получается, при этом к вам он должен относится не плохо, но видимо, ему нравится состояние Мч который постоянно находится а поиске, ему нужны приключения, сидеть на одном месте не для него.
    4.5. мысли относительно партнера
    Вы 4 Кубковну вот опять картинка показывает, что вы и так и так перед ним , а он что то ищет. Возможно он пресыщен вниманием , со стороны женщин, и все что происходит вокруг него его просто забавляет. Тут реально идет соревнование за то, что бы он выбрал между претендентками, вот вы и пытаетесь что то придумать, чтобы он свой выбор сделал в вашу пользу. Прямо мысль мне не хорошая пришла, а не думаете ли вы его чем то попотчевать, чтобы он был к вам более благосклонен. И еще наверное вы можете предполагать, что он готов иметь несколько женщин одновременно , но вот не могу сказать устроило бы вас это , быть одной из
    Он 7 Мечейон видимо считает, что вы его хотите увести, а он не готов, он не может вот так взять и сделать, ему нужно время для принятия решения, А по сути он готов к тайным отношениям или может быть хочет, чтобы вы себе кого то нашли, тогда это смогло решить его какие то проблемы. Он бы строил из себя обиженного какое то время. А по большому счету человек думает о том, что хорошо иметь романтические и ни к чему не обязывающие отношения, когда из под носа у соперника можно увести интересующий его объект. Получается, что мысли в основном о том, чтобы что нибудь сделать за вашей спиной. т.е. его привлекают приключения, похождения на сторону
    6.7.особенности характера каждого из них
    Вы 7 Монет вы человек который вкладывает, и не спрашивает благодарности. Вы видимо готовы взять все на себя, но вам нужно и внимание к себе. Вам внимания не хватает, любви и заботы, то что вы не получаете в полной мере. Поэтому можно предположить что вы человек самоотверженный, никогда не бросите в беде, но как по карте получается это игра в одни ворота
    Он 2 Мечей А он боец, ему все время надо быть на острие, нужен адреналин. С другой стороны это может быть внутренняя борьба самого с собой, потому что нет внутренней гармонии, все время хочется чего то доказать другим. Показать, что он лучший, что возможно даже спорить с ним бывает чреватым. Т.е. он воин где бы не находился и ему важно, чтобы все видели на что он способен.
    8.9. планы на будущее
    3 Кубков вот опять карта картинкой говорит о вашей мечте- детки, домашнее хозяйство и хлопоты связанные с домом, а значит вы будете продолжать окучивать его по мере возможности или попробуете забеременеть от него
    Императрица он себя видит главой семьи, со всеми чадами и домочадцами, только думаю, что тут мамочка его должна играть не последнюю роль. Возможно ему подготовили невесту и дело за малым. Если брать эти две карты, то вы оба друг к другу находитесь спиной, а значит, нет между вами полного понимания в этом вопросе и я могу предположить, что он вам может предлагать роль любовницы. Пока он с вами , он будет ходить на сторону, как он будет с другой, он будет ходить к вам cry
    10.11. как каждый проявит себя в дальнейшем
    Вы Туз Мечей вы будете очень обижены , как будто ощущение предательства и желание отомстить, потому что можете посчитать, что вас еще и хотели обмануть. Поэтому думаю, что вы попробуете перейти к более энергичным действиям, по раскрытию "заговора" , чтобы понять что происходит в реалии, и что человек хочет получить в дальнейшем. Вы просто сможете вывести его на чистую воду, нооооо смотрите, чтобы не поменяться местами и не стать той змеей, которая хотела приручить или подчинить своей воли рысь. Действия его будут для вас малоприятными
    Он Колесница Он продолжает двигаться вперед, на поиск новых приключений, ему сложно сидеть на одном месте, события должны постоянно меняться, а он завоеватель, ему не интересно сидеть на месте и быть привязанным к кому то.
    12. что может получиться из этого союза Влюбленные Ну вот опять он один , а вокруг прекрасные нимфы изощряются кто на что горазд. Поэтому жизнь с таким человеком, достаточно трудная, так как вам одной он принадлежать не будет, даже если вы и сможете его приручить на какое то время

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz