ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Oblako Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:18 | Сообщение # 931
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka. спасибо вам за расклады

    Добавлено (03.05.2014, 17:18)
    ---------------------------------------------
    Igolka, спасибо вам.

     
    Igolka Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:52 | Сообщение # 932
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Oblako
    Цитата Oblako ()
    найти причем именно для создания семьи.
    ну возможно пока не время ah

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ingerra Дата: Понедельник, 05.05.2014, 07:05 | Сообщение # 933
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Igolka,
    Возьмите меня, пожалуйста, на несколько вопросов. Напишу в личку)) cvetok2

    Улыбаемся и машем)
     
    ingerra Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:46 | Сообщение # 934
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Igolka,
    Возьмите меня, пожалуйста, на несколько вопросов. Напишу в личку)) cvetok2

    Улыбаемся и машем)
     
    Igolka Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:52 | Сообщение # 935
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    ingerra, хорошо
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Азява Дата: Среда, 07.05.2014, 14:26 | Сообщение # 936
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Igolka, моя окончательная ОС по апрелю)
     
    Igolka Дата: Среда, 07.05.2014, 15:15 | Сообщение # 937
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    ingerra, Расклад - "Новая симпатия"

    1. Готова (готов) ли я к новому знакомству? 6 Мечей Я так понимаю, что для вас это достаточно неожиданно, вы находитесь в поиске .Данная ситуация для вас непонятна это фактически так же как знакомится по интернету, лицо видите, данные есть а что человек скрывает и что хочет, узнать и почувствовать не возможно.Да вы хотели бы это знакомство развить, но вас сдерживает эта неопределенность и видимо вам надо просчитать ситуацию, тщательно спланировать все и выбрать правильные действия, чтобы в первую очередь не навредить себе,так как не понятно как будет складываться ситуация
    2. Если у него (неё) интерес ко мне? 5 Мечей открытого интереса эта карта не показывает, но могу только фантазировать, что человек может сожалеть о чем то, то что у него не получается или то о чем он очень сильно сожалеет.Для него сейчас , если действительно вы чувствуете интерес к себе, ситуация как бы безысходная. А может быть он не настолько готов к отношениям, закоренелый холостяк? а может таким образом он пытается не выдать своего интереса, и каким то образом демонстрирует, что ему с вашей подругой не очень интересно и комфортно
    3. Кто сделает первый шаг? 7 Монет я думаю, что все таки вы. Вы будете всячески ему показывать свой интерес, т.е. незримые посылы будете делать в его сторону. В любом случае, ситуация не будет иметь быстрого и бурного развития.Да и по этим картам я не вижу что вы можете напрямую с ним сойтись или встретится. Если у вас и будет контакт то скорей всего виртуального плана. Для него видимо , да и для вас тоже это достаточно сложная ситуация, он как будто поставлен в тупик и будет думать что ему делать, но при благоприятной ситуации наверное вы сможете найти выход.
    4. Будит ли общение проблемой для нас?Паж Кубков я думаю что должна быть проблема, так как вроде есть желание встретиться или как то контактировать, вот вы и будете искать как вам это сделать.А если сможете найти как , будете искать где встречаться, чтобы вас наверное не видели. Тут видимо уже в ход пойдет интуиция , и вы скорей всего должны прозондировать почву и по возможности все узнать об этом человеке, чтобы самой себя чувствовать лучше.
    5. Во что перерастет симпатия? (дружбу,увлечение, страсть) Король Монет если судить по этой карте, то я могла бы предположить дружбу, здесь нет страсти, есть влечение, когда у человека что то есть, но он это хранит от посторонних глаз и никому не показывает. Если считать что Монеты это рациональный подход к делу, то возможно вы сможете о чем то договориться, но не более. По этой карте я бы не рассчитывала на открытые отношения
    6. Итог: взаимное удовлетворение (неудовлетворение) 2 Жезлов я не думаю что ситуация разрешиться и принесет вам удовлетворение. Ситуация двойственная и по ней у вас может так сложиться, что вы как то сблизитесь, но не сможете считать его своим МЧ . Ситуация будет развиваться так , что вы будете взвешивать все за и против, с одной стороны захочется переступить запретную черту и в то же время вас все таки что то будет останавливать
    Как он относится Звезда+2 Мечей по этим картам нет каких то чувств, он как будто вас заманивает, предлагая идти за собой, но это ничего не значит, так как истинных своих намерений не покажет, вот смотрите в руках у девушки два сосуда, с одного больше воды льется с другого меньше, уж не замышляет наш друг игру на два фронта, ваша подруга основной друг, а вы как бы на про запас, но при этом вы как бы подруга об этом знать не должна. Мне кажется здесь его должно греть самолюбие, что у него появилась такая возможность-он интересен двум дамам. Но вот по второй карте опять же страх переступить черту, с одной стороны открываются возможности, а с другой страх совершить ошибку
    вероятность отношений Королева Жезлов+ Императрица опять же на картах его нет, карты женские, поэтому я предположу, что эти отношения нужны вам больше чем ему , вы попытаетесь что то предпринять , но мне кажется что все таки вас двое и наверное он останется с ней
    совет 7 Мечей+7 Жезлов с думаю у вас наверное немного искаженное восприятие ситуации, либо хочется выдавать желаемое за действительное.На самом деле я бы на вашем месте не торопила бы события, так как здесь не будет искреннего к вам отношения. Вы можете ввязаться в эту ситуацию, а она может затянуться на долго не принеся вам ни радости ни удовольствия.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ingerra Дата: Среда, 07.05.2014, 20:07 | Сообщение # 938
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Igolka
    ОС
    Цитата Igolka ()
    1. Готова (готов) ли я к новому знакомству? 6 Мечей Я так понимаю, что для вас это достаточно неожиданно, вы находитесь в поиске .Данная ситуация для вас непонятна это фактически так же как знакомится по интернету, лицо видите, данные есть а что человек скрывает и что хочет, узнать и почувствовать не возможно.Да вы хотели бы это знакомство развить, но вас сдерживает эта неопределенность и видимо вам надо просчитать ситуацию, тщательно спланировать все и выбрать правильные действия, чтобы в первую очередь не навредить себе,так как не понятно как будет складываться ситуация
    Это точно, не ожидала вовсе. Изначально вроде говорилось, что это мужчина подруги, но по факту поведение совсем другое...и я стала присматриваться.
    Цитата Igolka ()
    2. Если у него (неё) интерес ко мне? 5 Мечей открытого интереса эта карта не показывает, но могу только фантазировать, что человек может сожалеть о чем то, то что у него не получается или то о чем он очень сильно сожалеет.Для него сейчас , если действительно вы чувствуете интерес к себе, ситуация как бы безысходная. А может быть он не настолько готов к отношениям, закоренелый холостяк? а может таким образом он пытается не выдать своего интереса, и каким то образом демонстрирует, что ему с вашей подругой не очень интересно и комфортн
    Тут ничего понять не могу))Вроде и есть, а вроде и нет. Динамо-любимое моё))
    Цитата Igolka ()
    3. Кто сделает первый шаг? 7 Монет я думаю, что все таки вы. Вы будете всячески ему показывать свой интерес, т.е. незримые посылы будете делать в его сторону. В любом случае, ситуация не будет иметь быстрого и бурного развития.Да и по этим картам я не вижу что вы можете напрямую с ним сойтись или встретится. Если у вас и будет контакт то скорей всего виртуального плана. Для него видимо , да и для вас тоже это достаточно сложная ситуация, он как будто поставлен в тупик и будет думать что ему делать, но при благоприятной ситуации наверное вы сможете найти выход.
    Да, я уже какой-то шаг сделала, но он не ответил прямо, а через подругу сказал, что готов со мной общаться и дальше, готов помогать)Смешно))
    Цитата Igolka ()
    4. Будит ли общение проблемой для нас?Паж Кубков я думаю что должна быть проблема, так как вроде есть желание встретиться или как то контактировать, вот вы и будете искать как вам это сделать.А если сможете найти как , будете искать где встречаться, чтобы вас наверное не видели. Тут видимо уже в ход пойдет интуиция , и вы скорей всего должны прозондировать почву и по возможности все узнать об этом человеке, чтобы самой себя чувствовать лучше.
    Да, я приняла решение оставаться в рамках просто общения и следовать своему интересу- он врач и может мне помочь.
    Цитата Igolka ()
    5. Во что перерастет симпатия? (дружбу,увлечение, страсть) Король Монет если судить по этой карте, то я могла бы предположить дружбу, здесь нет страсти, есть влечение, когда у человека что то есть, но он это хранит от посторонних глаз и никому не показывает. Если считать что Монеты это рациональный подход к делу, то возможно вы сможете о чем то договориться, но не более. По этой карте я бы не рассчитывала на открытые отношения
    Ну и ладно))
    Цитата Igolka ()
    6. Итог: взаимное удовлетворение (неудовлетворение) 2 Жезлов я не думаю что ситуация разрешиться и принесет вам удовлетворение. Ситуация двойственная и по ней у вас может так сложиться, что вы как то сблизитесь, но не сможете считать его своим МЧ . Ситуация будет развиваться так , что вы будете взвешивать все за и против, с одной стороны захочется переступить запретную черту и в то же время вас все таки что то будет останавливать
    Не хочу попадать в глупую ситуацию))
    Цитата Igolka ()
    Как он относится Звезда+2 Мечей по этим картам нет каких то чувств, он как будто вас заманивает, предлагая идти за собой, но это ничего не значит, так как истинных своих намерений не покажет, вот смотрите в руках у девушки два сосуда, с одного больше воды льется с другого меньше, уж не замышляет наш друг игру на два фронта, ваша подруга основной друг, а вы как бы на про запас, но при этом вы как бы подруга об этом знать не должна. Мне кажется здесь его должно греть самолюбие, что у него появилась такая возможность-он интересен двум дамам. Но вот по второй карте опять же страх переступить черту, с одной стороны открываются возможности, а с другой страх совершить ошибку.
    Очень похоже)))) Думаю, в этом и есть цель: подразнить и повысить самооценку.
    Цитата Igolka ()
    вероятность отношений Королева Жезлов+ Императрица опять же на картах его нет, карты женские, поэтому я предположу, что эти отношения нужны вам больше чем ему , вы попытаетесь что то предпринять , но мне кажется что все таки вас двое и наверное он останется с ней
    Не думаю, что я буду теперь что-то предпринимать. Он не такой вкусный)) фрукт. Да и я не бегаю за мужчинами, которые не определились))У меня хватает других мутных вариантов da1
    Цитата Igolka ()
    совет 7 Мечей+7 Жезлов с думаю у вас наверное немного искаженное восприятие ситуации, либо хочется выдавать желаемое за действительное.На самом деле я бы на вашем месте не торопила бы события, так как здесь не будет искреннего к вам отношения. Вы можете ввязаться в эту ситуацию, а она может затянуться на долго не принеся вам ни радости ни удовольствия.
    Да, очень верно. Я попала под какое-то очарование, потом расценила все трезво...и решила все притормозить. Оставаться в рамках своих интересов, ему ничего не "открывать" и минимизировать общение. Я немного обижена, что он меня проигнорил, но в эту игру))я играла много раз. Правила знаю. Самое лучшее-оставить все в покое и не цепляться за крючочки!
    Лилия, спасибо Вам преогромное. Вы меня укрепили в моем решении, все верно увидели. БЛАГОДАРЮ!!!!! cvetok2
    Отпишусь как-нибудь через какое-то время))

    Улыбаемся и машем)
     
    Igolka Дата: Среда, 07.05.2014, 20:27 | Сообщение # 939
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    cjom da1 ingerra,
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ann Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:26 | Сообщение # 940
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, Очень рада была увидеть, что можно сделать у Вас расклады. Вы гадали мне года 2 назад при помощи маятника. В общем, все сбылось практически один к одному.
    Сегодня в 16-06 перечислила Вам денежку через "Евросеть" за два расклада. Можно мне будет сделать Расклад "Змей" и "12 домов"?
     
    Igolka Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:05 | Сообщение # 941
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Ann, дааа
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ann Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:33 | Сообщение # 942
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ура, сейчас в личку чуть опишу ситуацию cjom
     
    Igolka Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:50 | Сообщение # 943
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Ann, Расклад - "Змей"



    S— сигнификатор Правосудие Наверное действительно ситуация такая, что требует от вас полного понимания ситуации и переоценки происходящих событий. Я бы не советовала бы вам спешить, потому что надо положить на чашу весов то что вас устраивает и то что вас не устраивает. Судя по карте ситуация для вас несколько не комфортна и вас зажимают или давят со всех сторон. От вас требуются знания и полная отдача на рабочем месте, поэтому взвесив все за и против, так же стоит определить для себя соответствуете ли вы тем условиям в которых вы находитесь. Потому что не все что вам сейчас предлагается, вызывает у вас отторжение. Я не знаю может это желание ввести что то новое или это предъявление к вам особых требований .От этого наверное и не очень комфортная для вас ситуация, заставляющая думать, как устранить эту проблему, а она как известно подражает другую проблему и это может катиться как снежный ком. Здесь еще играет роль, что эта ситуация могла уязвить ваше самолюбие , а это мешает спокойно и правильно оценить ситуацию
    Почему то мне показалось, что сейчас ваше подсознание в панике а ваш разум наоборот очень собран и продолжает себя вести как ни в чем не бывало.
    1 — как выглядит ситуация в настоящий момент? 3 Мечей в настоящий момент ситуация для вас неприятная, она может быть связана с вашей обидой и переживаниями, по карте не видно что вы возмущены и активно высказываете свою позицию.Больше похоже на то что вы попали в непривычную для вас ситуацию, вас это очень нервирует и выбивает из колеи. Желательно конечно понять откуда растут ноги ,чтобы не преувеличивать то что происходит на самом деле. Скорей всего вы сбиты с толку и видимо все складывается так, что вы начинаете терять веру в себя, а так же получается, что вам надо сделать некий шаг или действие, которое идет в разрез с вашими чувствами. Наверное это говорит о том, что работа сейчас не приносит удовлетворения, да еще приходится слушать то, что вам совершенно не по сердцу, вот и возникают мысли о том, чтобы уйти с этого места
    2 — должен ли я изменить свои действия? 9 Жезлов я бы сейчас не спешила , а предложила бы вам хорошенько подумать.Вы сейчас находитесь не в той ситуации, чтобы решать ситуацию с горяча. Сейчас стоит подождать, успокоится и понять , что конкретно происходит. Решить вы все равно пока ничего не можете поэтому надо "сориентироваться на местности"-правы или не правы ну и наверное сейчас от вас требуются усилия определенной направленности. Например на карте показано, что машина остановлена и дальше ехать не может, вы должны предпринять определенные меры , чтобы это движение возобновилось иначе машину заберут. Видите девушка платит штраф, чтобы машину отпустили, так и вы должны , что то предпринять именно на своем рабочем месте-постараться разобраться и урегулировать ситуацию , чтобы она не приобрела более глобальных масштабов. Например если не платите за кредит, долг увеличивается, но проблему это не решает.Поэтому важно отстоять свою позицию и со временем все должно встать на свои места
    3 — могу ли я рассчитывать на поддержку влиятельных людей? Башня наверное все таки нет, вы как будто не понимаете что они делают.Вам кажется что вас как будто предали и вы являетесь там чужеродным элементом. Они все заняты своими делами им как будто не до вас. Либо вам надо пробовать пристраиваться к ситуации. Главное вам не надо себя накручивать. Здесь опять же надо понять хотите ли вы вобще быть в этом коллективе и сможете ли находится в такой обстановке без поддержки. Не забудьте обратить внимание в случае чего на оформление документов, чтобы все что происходит или какие то изменения фиксировались документально, чтобы не было недоразумения
    4 — к чему я должен приложить усилия? 8 Жезлов здесь я бы сказала к работе с документами или посмотреть на происходящее с новой точки зрения или с другого ракурса, тогда вам возможно захочется что то изменить. Но судя по карте вы наверное не будете пытаться, что то резко поменять, так как на карте девушка вроде заинтересованно, но достаточно не спеша рассматривает какие то бумаги, а значит ситуация потихонечку прояснится , вас как бы ситуация не торопит, чрезвычайного ничего нет, а значит есть время понять куда стоит направлять свои усилия. Еще могу предположить , что вы все таки будете просматривать вакансии, но это так, пока что то важное не попадется на глаза
    5,6 — каким образом это повлияет на мою материальную ситуацию?Король Жезлов+4 Монет мне кажется по этим картам у вас не будет материальных затруднений.Предположу, что у вас есть муж , который при любой ситуации вас поддержит и не даст почувствовать какие то изменения. По сути все должно остаться так как было , повышения зарплаты не предвидится и я бы даже сказала, что вы не боитесь что материальное обеспечение станет хуже. Я бы даже сказала, что вы можете уйти, так как сразу найдете другую работу. Думаю, что у вас хороший опыт и скорей всего вы будете востребованы, так как у вас должна быть не плохая деловая хватка к тому же вы обладаете рассудительностью, что помогает вам держаться на своем месте.
    7 — каким образом это повлияет на мою психику? Туз Монетя думаю что вы достаточно бурно все это переживете и поплачете и поругаетесь, но в итоге все это пройдет, это эмоции, которые сегодня одни, завтра другие. Будет день будет пища и я думаю , что ваша психика сильно не пострадает. Когда ваш гнев или обида пройдет, вы все эмоции выплесните и успокоившись совсем по другому будете оценивать происходящее
    8,9,10 — достигну ли я признания и престижа? 10 Жезлов+Королева Жезлов+8 Монет можно сказать одной строчкой- будет трудно но вы справитесь. Видимо жизнь вам дает некое испытание, которое должно вас закалить или по другому вы должны его пройти до конца и своим усердием, выдержкой, своим отношением ко всему вы как раз и получите желанное признание и получите наверное то, что вы ждете. Все в ваших руках, не бойтесь ничего. Повторю еще раз если захотите уйти то вы найдете работу не менее достойную и не менее денежную

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ann Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:11 | Сообщение # 944
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Огромная Вам благодарность за расклад, Вы описали ситуациюпрактически в точности.  На работе я
    делаю, то что должно, а дальше - будь, что будет.По картам -тройке мечей и правосудию-  Вы очень правильно сказали - мне нравиться и всегданравилась моя работа, но сейчас я считаю ситуацию не справедливой и крайне
    обидной для себя. Ощущаю сильное давление и при этом стараюсь сохранить внешнее
    спокойствие - хочется устроить скандал, но я понимаю, что это ни к чему
    конструктивному это не приведет.   Башня -  Руководствотолько о себе думает и вся моя работа с очень серьезными документами.Об остальном сейчас  напишу в личку.
     
    Igolka Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:07 | Сообщение # 945
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Ann

    1-Май 6 Жезлов Ситуация не простая и вам сейчас надо при одолеть определенный кризис. Присутствует груз который лежит у вас на плечах, вы отгородились от всех и пытаетесь найти свою дорогу. Не переживайте как бы трудно вам не было перед вами всегда будет идти маленький Ангелочек в виде интуиции , который постарается вас вывести в нужном направлении.Не бойтесь того, что вам кажется что это путь в никуда, то это не так у вас за плечами то, чего нет у других-это ваш опыт и вы понимаете что как бы не было трудно нужно идти вперед, нужно использовать открывающиеся возможности. Сейчас ваша судьба в ваших руках, но смотрите главный герой отвернулся от нас , а значит у вас сейчас нет какой либо другой поддержки , кроме собственного желания, значит вам сейчас нет смысла рассказывать окружающим о своих планах. Здесь на карте четкая задача -в темноте не видя дороги , опираясь на свои ощущения донести хворост до нужного места. Я так думаю , что вы сможете это сделать и сделаете это красиво
    2-Июнь Король Жезловнаверное этот месяц даст вам возможность почувствовать себя намного уверенней. Видимо встретится человек , который постарается вам оказать поддержку. месяц довольно энергичный, связанный непосредственно с работой, поэтому очень много зависит от того какую политику вы будете вести , что будете говорить.Ваша задача действовать решительно,уверенно и убедительно , так как у вас есть мотивация , ради которой вы все это делаете. Главное не суетится и не торопить события, но при этом быстро реагировать на происходящее и потихонечку реализовывать свои задумки. У вас достаточно хорошая деловая хватка, вы рассудительны, поэтому июль должен быть достаточно плодотворным месяцем. Кстати вы заметили много карт из прошлого расклада выпали в этом. Поэтому еще можем предположить , что в июне будет интересное общение с мужчиной- кем он будет, коллегой или человеком, который заинтересуется вами как женщиной, мне сказать трудно, но по любому вы можете воспользоваться ситуацией на взаимовыгодной основе-т.е. это не материальная выгода , а именно обоюдная помощь
    3-Июль 4 МонетТоже месяц не плохой, но менее активный, здесь уже нужно сохранить все то что у вас есть.Показать что то что вы имеете останется с вами и вы это видимо явно покажете. Будет такая ситуация, когда возможно вас заставят подумать, сделать определенный выбор , вот тут вам нужно будет собрать всю свою силу воли , так как предстоит проявить твердость характера и буквально отстоять себя. Возможно будет некий страх как лучше поступить, чтобы сохранить то что есть и не усугубить свое положение, должен сработать инстинкт самосохранения, так как почуете некоторую не комфортность идущую от людей или обстоятельств.На вас попробуют оказать влияние, может быть посчитают, что вас можно сбить с пути истинного, но вы четко будете понимать, что происходит и оцените происходящее адекватно и не дадите ни кому ущемить ваши права
    4-Август 2 Монет двойственность продолжится в этом месяце, хотя она может быть не очень вам будет мешать. Надо будет решать какие то вопросы, не думаю, что они сильно повлияют на вашу жизнь. Да придется проявить гибкость и возможно пристроится к происходящим событиям. Если будет какое то мероприятие, то взаимовыгодно для обоих сторон. Это может быть неплохое предложение , новость или известие, как с вашей стороны так и в в отношении вас, не думаю, что это что то глобальное, влияющее на будущие события, но тем не менее никогда ничего лишним не бывает из всего можно извлечь пользу. Это время можно использовать, для улаживания своих дел, тем более что события могут быстро меняться , а вы должны быть к этому готовы, чтобы ничто не застало вас врасплох. Ждать каких то результатов не стоит, но и не стоит преуменьшать свои возможности. Здесь будет некая игра-ты мне я тебе, главное не сидеть сложа руки, а искать новые возможности.Предупреждение - внимательно и осторожно отнестись к разного рода документам, чтобы не оказаться в нужное время без нужного документа
    5-Сентябрь Повешенный Видимо придется сделать ревизию и постараться избавится от всего лишнего, что не является на данный момент необходимым для вас и сосредоточится на том, что сейчас наиболее важное. Будет несколько неудобная ситуация , даже покажется, что вы связаны по рукам и ногам.Ситуация тупиковая, когда застреваешь в череде неурядиц и даже собственные знания не могут помочь разобраться в ситуации.Придется перетерпеть эту кризисную ситуацию, может быть отказаться от каких то планов или намерений, а может придется изменить курс движения. Ангелочек вас не оставляет и подсказывает как избежать неловкой и неудобной ситуации при помощи каких либо других действий или поступков. Месяц перевертыш, когда на черное могут сказать белое или наоборот, главное верить себе и своим ощущениям
    6-Октябрь 5 Монет очень серьезный месяц , можно сказать что будете ходить по краю- как будто на карту поставлено очень много.Вы должны очень четко осознавать что собираетесь делать и к чему эта ситуация может привести , так как один не верный шаг и можно оступится и потерять стабильность или устойчивость. предположу что это может быть какое то намеченное вами дело которое надо вытащить. Это объективные проблемы и трудности, которые могут мешать вашим планам. Это может быть и какой то потерей-будем считать небольшое фиаско и то это скорее внутреннее ощущение, чем конкретное событие. А может быть это душевные переживания , когда не хватает общения и человека, который может помочь в трудную минуту, может быть от вас требуется некоторая жертвенность в прямом смысле слова в виде реальной денежной помощи. Если по Королю у вас случится знакомство, то можно предположить что связь продолжится, но вы не захотите, чтобы об этом кто то знал(но это так отступление) Предостережение, внимательно к себе отнестись-не сидеть на работе до поздна, не гулять по темным улицам и не знакомится с незнакомыми людьми
    7-Ноябрь 4 Кубков опять месяц выбора или раздумий, когда надо отдохнуть и определится в какой ситуации вы находитесь. Эта карта может говорить о депрессивной ситуации, что вы прилагаете усилия, пытаетесь , что то делать, а усилия не несут нужного эффекта. А может это к вам со всех сторон идут предложения, а вы не можете определиться, что вам с эти делать, ведь перед вами есть уже два кубка, а вам предлагают еще два, вот и раздумье по поводу того, а не превышен ли лимит, а справитесь ли вы, вот и причина чтобы уйти в себя и понять , что для вас более ценно и привлекательно. Поэтому наверное в этом период не стоит предпринимать активных действий, а просто переждать этот период ,занимаясь чем то не столь существенным, что бы не ждать результата и заодно не разочаровываться
    8-Декабрь Колесница после определенного затишья и раздумий идет месяц активный и насыщенный сейчас надо будет собрать все свои сомнения и противоречия и все свои желания и возможности и соединить их в единую упряжку, чтобы ничего не мешало и не сбивало, чтобы ваши эмоции не выходили из под контроля.Вам просто надо будет правильно управлять теми событиями , что войдут в вашу жизнь в декабре. Поэтому вам надо будет быстро реагировать на происходящее, так как события могут развиваться слишком стремительно и вы должны успеть принять правильное решение.Это стечение обстоятельств, которое вас будет вести вопреки вашей воле или сложится такое положение дел, когда выйти из ситуации достаточно трудно и хочешь не хочешь ее надо будет довести до конца.
    Поэтому если в этот месяц будете затевать какое то дело, хорошо рассчитайте свои силы .Из положительных моментов это какая то поездка в пределах родного края, либо удачное дело, которое вы смогли сдвинуть с мертвой точки.
    9-Январь Рыцарь Жезлов движение начавшееся в декабре продолжится и в январе, но может быть уже не настолько интенсивное, но настроение все равно будет на подъеме. Здесь либо встреча и общение с молодым и порывистым человеком, либо самой придется продолжить активную деятельность и в том числе для организации какого то дела. Возможно вам своими действиями надо кого то воодушевить или помочь . В любом случае вы будете чувствовать азарт и нетерпение, будет желание видеть результат и любое торможение вас будет натыкаться на непонимание .Здесь уже не так как в прошлом месяце не будет такого напряжения, можно расслабится и получить удовольствие от происходящих событий и от общения с приятными вам людьми
    10-Февраль Королева Монет наверное пришло время уделить себе или если есть рядом с вами женщина с которой вы будете хорошо контактировать или скажем так , более тесно. Это какие то покупки , нежные расчеты, планирование будущих трат. Реалистичный подход к делу, достаточно спокойны и уравновешены.Если будет общение, то беседы скорей всего по делу связанные с работой или финансами. Ваше поведение ровное, вы не будете отвлекаться на мелочи, если только не считать домашнего хозяйства, но это никто не отменял в течении года, поэтому и событием это называть не будем. Хорошее понимание окружающих, но при этом не будете стараться быть в центе внимания или привлекать к себе внимание. У вас дел хватает, поэтому на ерунду отвлекаться некогда.Этот месяц больше посвящен урегулированию дел, наведению порядка и планированию своих дел , может быть даже на перед. Вы не мельтешите и не суетитесь , вам не нужна толпа около себя-вы просто делаете свое дело, попадая в нужное время в нужное место
    11-Март Справедливость наверное месяц подведения итогов или поиск равновесного положения. Смотрите Ангелочек держит свои руки около меча и весов , таким образом контролирует ситуацию, не давая возможности вам сделать не продуманный или опрометчивый шаг. Вас предостерегают от необдуманного решения, где в первую очередь вы можете навредить себе. Ситуация такая что если не правильно рассудите, будете "наказаны", примените меч, понадобятся весы , чтобы оценить произошедшее.Значит надо сконцентрироваться и собраться, чтобы ни в одной из ситуаций,вас не могли выбить из равновесия . Так же сама не пытайтесь махать шашкой, чтобы что то доказать. Не забывайте вы все делаете правильно , у вас есть точка опоры , которая дает возможность общаться с партнерами на равных. Тем не менее нужно быть на чеку, чтобы некто не мог вас уколоть и нарушить ваше равновесие.Этот период надо использовать в полной мере, чтобы поставить точки в старых делах, может быть это бумаготворчество связанное с гос структурами, оформлением нужных и важных документов, помощь юристов, консультантов, налоговых инспекторов, что бы ваши документы были в полном порядке, ведь следующий месяц покажет насколько вы смогли себя обезопасить
    12-Апрель 7 Мечейэтот месяц призывает вас к осторожности и не торопить события , не стоит ради опрометчивого поступка или цели рисковать своей репутацией. Не нужно геройства и не обращайте внимание на других, вы делаете то что делаете ради себя. Возможно это какая то работа или событие, не несущие вам радости , такое ощущение, что вы всем должны, да еще и благодарности за это не получаете.Предположу что это может быть временное отступление, желание уйти от суеты , возможно будет над чем подумать.Это временная передышка , выжидание более удачного момента для дальнейших действий . Вам придется пересмотреть некоторые вещи, понять правильно или не правильно вы действуете и что можно было бы изменить или может быть улучшить . Ситуация вас не очень устраивает , а значит придется искать поиск правильного выхода из этой не столь приятной для вас ситуации. Вобщем будет не очень приятно и комфортно какое то время, но вы найдете способ помочь себе.Очень надеюсь , что это только ваши тараканы и вам не придется столкнуться с обманщиками и лицемерами , которые исповедуют двойные стандарты и ради своей выгоды готовы подставить любого. Поэтому не замыкайтесь на себе а присмотритесь , не замышляет ли кто то за вашей спиной подлость. Это время маневров и обдумывания тактики и стратегии ваших дальнейших действий

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz