ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17092)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    Lyusia Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 14:06 | Сообщение # 7921
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 685
    Награды: 501
    Репутация: 5469
    Статус: Offline
    Ветер, моя ОС за карту ноября
    
     
    Ветер Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:06 | Сообщение # 7922
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Luch




     
    Ветер Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:11 | Сообщение # 7923
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lyusia




     
    Sensual Дата: Вторник, 03.12.2019, 23:31 | Сообщение # 7924
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, благодарю за карту!  cvetok2  cjom 
     
    Lyusia Дата: Среда, 04.12.2019, 19:12 | Сообщение # 7925
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 685
    Награды: 501
    Репутация: 5469
    Статус: Offline
    Ветер, благодарю за карту декабря cvetok2 
    

    Ветер, с удовольствием прочту Ваше мнение и видение моей карты  shy
     
    Luch Дата: Среда, 04.12.2019, 19:16 | Сообщение # 7926
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2145
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за карту flowers 
     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 11:45 | Сообщение # 7927
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Kate8208, какие мысли, ассоциации тебе пришли в первую очередь самые верные. Задумайся, сразу ты про это подумала или немного погодя, подогнала мысли по карте к положительному результату?
    Цитата Kate8208 ()
    У меня несколько ассоциации с этой картой.1. Это змея, которая меняет свою кожу. Например, как переход от одного этапа к другому.
    2. Очищение и уход от плохого.
    Ещё пришла такая мысль, что какая-то часть информации от меня будет скрыта в этот период.

    Про кожу мне понравилось, первый раз такое слышу по этой карте. da1
    Но давай более пристально посмотрим на картинку. Ведь не зря тут изображён градусник. Так что, я бы сказала, что карта советует в предпраздничную пору, всё таки слишком не запариваться, помнить об отдыхе и о том, что нельзя все заботы взваливать только на себя. Если переложить не на кого часть дел, то может что-то исключить и помнить: Здоровье не купишь, оно важнее всего! А то, что накал будет сильный, это точно, так что опасайся сдуться к концу месяца ( хорошо, если не раньше), как эта змея. Ассоциация с градусником - когда температура зашкаливает, то градусник просто перестает работать. Жидкость вытекла уже больше, чем  наполовину. Если не остановиться, то может вытечь вся. Содержимое градусника очень похоже на кровь, а кровь для нас всё, без неё нет жизни. Здесь она может ассоциироваться, как с жизненными силами, так и с энергией. Да с чем угодно, только без этого ты не сможешь встретить Новый  Год с радостью и легкостью. Понимаешь? Лучше не вымыть пол и быть бодрой, чем сидеть еле живой в сияющей квартире. Это так, пример просто. tongue

    PS. Здесь можно подразумевать не только физическое состояние, но и эмоциональное. Думаю, ты это и так понимаешь, но на всякий случай напоминаю.




     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:02 | Сообщение # 7928
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look,
    Цитата
    Ветер, не очень четко видно лицо, не понимаю эмоции. То ли сердится, то ли испугана, а может решила по колдовать. Не могу описать ее внешний вид, такое впечатление, что она продолжение того на чем стоит, платье четко по контуру. Запуталась я совсем в этот раз, помогай.


    На лице у девушки мрачная решимость. biggrin  И я бы сказала, что это опять всё о том же. О дозировании дел, эмоций. Яблоко слишком большое и настрой, и лицо показывает: Не съем, так надкусаю!
    Посмотри, она уже мчится на всех порах "закусать" яблоко. Волосы развеваются, руки подняты в таком жесте, что ясно, сейчас схватит и вгрызётся. А ручки то малюсенькие, а яблоко огромное, хотя красивое и соблазнительное. Юбка у ней, как юла. Такой купол, вертящийся. Помнишь такие были в детстве?  То есть, делаем выводы. Яблоко на первом плане!!! А должна быть ты!!! Мы об этом с тобой не единожды говорили. И , хоть ты и думаешь, что перестроилась, карта говорит об обратном. Понятно, что сейчас все готовятся к праздникам и на работе отчеты. НО!!! Самое главное твое здоровье, твоя энергия, твой настрой и настроение. Не будет всего этого, не будет и праздника.




     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:35 | Сообщение # 7929
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата Лукреция ()
    Ветер, Похоже я выйду на какую-то новую дорожку или уровень в своей деятельностикоторая принесет новые идеи, возможно заработок
    Будет вести меня к успеху
    Вызывает положительные эмоции


    Лукреция
    , правильно! Только путь к успеху долгий и можно сказать опасный. :)  На лестнице нет перил и поэтому надо идти не торопясь, чтобы не упасть вниз. Зато подъем будет захватывающий и интересный.




     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:43 | Сообщение # 7930
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата Milka ()
    Знаете, эту картинку труднее описывать, у меня два варианта:1. это люди, с их множеством мнений и они как бы стараются "расшатать" возможно, мои сформировавшиеся устои, но зачем?
    2. мои личные колебания: от прошлому к будущему, но через призму воспоминаний, полученных от общения с людьми, а конкретно, видимо, с какими-то 2мя людьми, мнения оных я для себя расцениваю, как "важно".

    Milka, вполне возможно, что твое видение самое правильное.
    Всё же хочется тебя спросить, подсознательно, не явно, ты сама не манипулируешь людьми? Ведь манипуляция может быть совсем не заметной и ты сама может даже и не замечаешь этого. Чем можно манипулировать? Да всем чем угодно... жалостью, в том числе. Это не обязательно так, но все таки поразмышляй на досуге. Взгляд у девушки хитрый и на лице довольная ухмылка, ей нравится, когда просто от поворота головы начинаются раскачиваться эти люди.




     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:52 | Сообщение # 7931
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Sensual

    Цитата Sensual ()
    Мурашки по коже, когда глянула.Настолько моя карта по ощущениям- не передать...Во-первых по образованию я -фармацевт, поэтому колбочки, баночки,жидкости и порошки-это мое родное все.Во-вторых ситуация на карте-как у меня дома, когда я феячу иногда.Свеча, святая вода,ароматические масла и моя тетрадь с записями лежит слева и размер даже такой! Вобщем сразу выстрелил инсайт, чем мне нужно заниматься в декабре    Очевидно работать со Стихиями ( вода, воздух, огонь, похоже была и земля на карте).Декабрь пройдет под девизом: духовный рост, медитации и развитие в эзотерике.Как-то так.Поправь меня, пожалуйста.Интересно твое виденье.Обнимаю :heart:

    Как здорово! Мне понравилось твоё видение.
    Одно небольшое дополнение. Пропускай всё через своё сердце, не делай ничего без души. Иначе, пары от реактивов, могут выжечь твоё сердечко, как кислота прожигает дырки в лабораторном халате.
    Увидела на картинке о чём я? tongue 

    И ещё, видишь зеркала? Посматривай на себя в них иногда, не начала ли ты меняться (конечно, внутренне)




     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 13:06 | Сообщение # 7932
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Luch

    Цитата Luch ()
    Интересный мне котик достался, творческий   наверное я буду больше в себе покопаться в этом месяце, да и кошка у меня ассоциируется с домом, теплом, больше на ум ничего не идёт, в целом спокойная карта, гармоничная.  У нас кстати есть аквариум с золотыми рыбками :biggrin:

    Ага, интересный. biggrin  Только вот смотри, не упусти свою золотую рыбку! Пока котик отвернулся, она уже хочет улизнуть. Так что совет карты ты поняла? Если есть желание, мечта, чтобы она осуществилась , не упускай своих возможностей. Держи крепче удачу (рыбу) за хвост!




     
    Ветер Дата: Четверг, 05.12.2019, 13:13 | Сообщение # 7933
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата Lyusia ()
    Замок на карте - это для меня символ чего-то стабильного, то, что уже продолжительное время неизменно и крепко стоит на крепком фундаменте, то что строилось довольно продолжительное время.И вот - этот замок на шаре тихо и спокойно уплывает в облака, к новым местам, покидая привычное насиженное место и вперед к переменам.  Весь накопленный годами багаж уплывет вместе с замком внутри него, меняется только место обитания, чтобы встать там.
    Первое,что мне пришло в голову по этой картинке - это перемены, связанные с работой. (место жительства я не планирую менять, да и предпосылок к этому нет)


    Lyusia, молодец, хорошее описание карты.
    И, совет, не строй слишком больших, нагроможденных замков, иначе не сможешь удержать, улетят. Это относится и к мечтам, и к планированию дел, и может еще к чему-то. В этом месяце будь более приземленной, а мечты и планы, пусть будут доступными.
    Кстати, хорошо позаниматься с первой чакрой, практики на заземление поделать.




     
    Luch Дата: Четверг, 05.12.2019, 15:29 | Сообщение # 7934
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2145
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    Ветер, cvetok2 
    Цитата Ветер ()
    Так что совет карты ты поняла? Если есть желание, мечта, чтобы она осуществилась , не упускай своих возможностей. Держи крепче удачу (рыбу) за хвост!
    я что то даже не подумала об такой трактовке, спасибо большое cjom
     
    Sensual Дата: Четверг, 05.12.2019, 20:57 | Сообщение # 7935
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Ветер
    
    Цитата
    Как здорово! Мне понравилось твоё видение.
    Наташа, благодарю за твой взгляд! Как раз то, на что обратила мое внимание-я на карте упустила...Зеркало и дыры.Дыры прошли мимо, так как позитив без подвоха для себя отметила.Еще пока писала, пришло одно осознание.Работа, которой я сейчас зарабатываю, ею занимаюсь с душой, как факир над колбами...И работу эту как раз и надо через сердце пропускать, иначе результат 0 и опустошение в дальнейшем... heart  cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz