ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3023)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17217)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34821)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25245)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    Софи3095 Дата: Вторник, 10.04.2018, 13:29 | Сообщение # 6766
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3368
    Награды: 576
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветер, здравствуйте, можно мне карту-совет на 16 апреля и на май, в целом? :)
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:36 | Сообщение # 6767
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция, май. 

    Общая



    Ясномыслие

    Архангел Уриил: «Обращайте внимание на посещающие вас мысли иидеи. Это ответы на ваши мысли».

    «Вы молились, чтобы получить ответ, и вот онпришел - в форме повторяющихся мыслей, побуждающих вас принять меры и
    осуществить позитивные перемены в своей жизни. Не отбрасывайте эти идеи, не
    думайте, что это пустые грезы. Ваши мысли ныне настроены на высокую частоту и
    представляют собой вдохновение свыше, которому можно и должно доверять. Все
    великие изобретения, новые предприятия и духовные учения происходят из одного и
    того же Вселенского источника мудрости. Сейчас вы соприкоснулись с Божественной
    мудростью, поэтому очень важно чтобы вы замечали и фиксировали свои мысли.
    Получив ответы на свои молитвы, немедленно приступайте к действиям!».

    Как работать с Архангелом Уриилом. Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок,подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь,
    свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.

     Личное.



    БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
    Святой Христофер
    Эта карта предсказывает безопасную дорогу и напоминает, что святой Христофер всегда
    помогает путникам. Ангелы благословили вас на это путешествие, и они позаботятся
    о деталях. За транспортом, багажом , питанием проследят Небесные силы, поэтому
    можете быть уверены в том, что вас ожидает приятная поездка.Крометого данная карта может означать, что вам нужно будет съездить куда-нибудь. Вы
    уже давно мечтаете расслабиться на выходные? Или наметили перспективное место
    для исследования или развития бизнеса? Или вам хочется увидеться с кем-то из
    тех, кого вы любите? Если так, то данная карта подтверждает, что сейчас самое
    время привести ваш план в действие.



     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:43 | Сообщение # 6768
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Rovenna

    Апрель.



    Страсть

    Архангел Ханиил: «Доверяйте и следуйте своей новой страсти в любвии карьере».

    «Если вы будете думать только о том, как бы чего не вышло, это приведет кзастою и депрессии. Вы хотите быть счастливыми. Я зажег огонь страсти в вашем
    сердце и призываю вас следовать этому чувству. Не бойтесь рисковать, следуя
    велению сердца, - я позабочусь о вашей безопасности. Попросите меня быть вашим
    попутчиком на дороге страсти, и я буду направлять и поддерживать вас. Если вы
    наряду со жгучей страстью ощущаете интуитивное озарение, будьте внимательны:
    таким образом я сообщаю вам о том, каким должен быть ваш следующий шаг».


    Как работать с Архангелом Ханиилом. Имя этого Архангела означает«Слава Божья». Ханиил поможет вам славить Господа своей полнокровной жизнью,
    полноценной реализацией своего потенциала. Он поможет вам раскрыть
    неиспользуемые таланты и усовершенствовать имеющиеся навыки. И когда вы
    соедините мастерство и страсть, произойдет чудо!


    Май.




    Ангельская терапия

    Архангел Рафаил: «Предоставьте свои заботы и тревоги нам, ангелам, и позвольте нести ваше бремя».

    «Вы просили ангелов помочь вам справиться со сложившейся ситуацией? Мы можем сделать это только в том случае, если вы нам позволите. Прямо сейчас закройте
    глаза, а затем сделайте глубокий вдох и очищающий выдох. Мысленно обратитесь
    к своему ангелу-хранителю и архангелам с просьбой помочь вам. Не уточняйте,
    каким именно образом вы хотите получить от нас помощь, просто укажите, какая
    ситуация требует нашего вмешательства. Самое главное – будьте готовы принять
    помощь. Она может прийти в форме озарения, интуитивного ощущения или прямого
    вмешательства. Если вы раз за разом испытываете одни и те же ощущения,
    побуждающие вас к каким-либо действиям, обязательно последуйте настоятельным
    рекомендациям своей интуиции».

    Как работать с Архангелом Рафаилом. Попросите Рафаила окружить то, что требует исправления или исцеления, своей изумрудно-зеленой аурой.
    Кристаллы, гармонирующие с энергией Рафаила, - изумруд и малахит.



     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:47 | Сообщение # 6769
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Alisia07

    Май.



    Яснослышание

    Архангел Задкиил: «Прислушивайтесь к руководящим указаниям,которые дают вам другие люди и ваш внутренний голос».

    «Вы очень ясно слышите Божественныенаставления. Они приходят в форме внутреннего голоса, который побуждает вас
    изменить сложившуюся ситуацию на благо себе и другим. Обращайте самое
    пристальное внимание на все, что слышите - мысленно и физически. Божественные наставления
    исполнены любви и бьют точно в цель. Если нуждаетесь в разъяснениях
    относительно услышанного, обращайтесь за помощью ко мне».

    Как работать с Архангелом Задкиилом. Аура этого Архангела - темно-синяя. Когда выносите при себе ляпис-лазурь, ваша духовная связь с Задкиилом усиливается.
    Прикладывайте этот минерал ко лбу над бровями, чтобы пробудить ушные чакры и
    лучше слышать Божественный голос.



     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:57 | Сообщение # 6770
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Нюта

    Май.



    Ответ на ваш вопрос касается эмоций — ваших собственных или того человека, которого представляете в этот момент. Кроме того, данная карта призывает обратить пристальное внимание на ваши эмоции и уверяет, что вы можете откровенно признаться себе в своих подлинных чувствах. Святая Димфна поможет вам справиться с любыми эмоциональными расстройствами. Эта любящая святая специализируется на восстановлении эмоционального и умственного здоровья. Лампа в ее руке поможет вам лучше разглядеть место, куда вы направляетесь, и избежать препятствий на вашем пути.
     Позвольте святой Димфне освещать вам дорогу. Если вы заметите любые нежелательные черты в своем поведении или появится желание причинить себе вред, немедленно призовите на помощь эту могущественную святую. Помимо прочего, данная карта призывает вас доверять своим чувствам, направленным на позитивные изменения. Ваши чувства — это голос Небес, вещающих вашими устами. Вы имеете полное право на эти чувства, даже если они кому-то не нравятся. Кроме того, вы можете рассказать Господу, святой Димфне и ангелам о любых вредных для здоровья эмоциях, чтобы они смогли вас исцелить и наставить на правильный путь.
     Святая Димфна жила в VII веке и была ирландской принцессой. Она покинула родину после того, как ее овдовевший отец-язычник возжелал взять ее в жены. Вместе со своим наставником, священником Гереберном, они уплыли на континент и поселились недалеко от Антверпена, в крохотной деревушке Геель, где построили часовню. Через какое-то время отец Димфны отыскал дочь, но она снова отказалась покориться его домогательствам, и тогда он обезглавил обоих беглецов. Считается, что мощи Димфны и место ее гибели излечивают от проказы, сумасшествия, нервных расстройств и одержимости. Сегодня там находится известная во всем мире клиника для душевнобольных. Святая Димфна является покровительницей душевнобольных и врачей-психиатров. Вы можете призвать ее, когда вам, вашим любимым или клиенту нужно оказать помощь в борьбе с эмоциональными и психическими расстройствами.



     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 17:01 | Сообщение # 6771
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция

    На завтра.



    Яснослышание

    Архангел Задкиил: «Прислушивайтесь к руководящим указаниям,которые дают вам другие люди и ваш внутренний голос».

    «Вы очень ясно слышите Божественныенаставления. Они приходят в форме внутреннего голоса, который побуждает вас
    изменить сложившуюся ситуацию на благо себе и другим. Обращайте самое
    пристальное внимание на все, что слышите - мысленно и физически. Божественные наставления
    исполнены любви и бьют точно в цель. Если нуждаетесь в разъяснениях
    относительно услышанного, обращайтесь за помощью ко мне».

    Как работать с Архангелом Задкиилом. Аура этого Архангела - темно-синяя. Когда выносите при себе ляпис-лазурь, ваша духовная связь с Задкиилом усиливается.
    Прикладывайте этот минерал ко лбу над бровями, чтобы пробудить ушные чакры и
    лучше слышать Божественный голос.



     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 17:05 | Сообщение # 6772
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Татьяна8029

    11 апреля.



    Лидерство

    Архангел Гавриил: «Настало время занять высокий пост и с любовьюруководить людьми».

    «Примите данную вам власть и используйте ее для всеобщего блага. Я будунаправлять ваши действия, чтобы они воодушевляли и мотивировали других. Я
    помогу вам избавиться от всяких сомнений в своих способностях и заменить их еще
    более сильным желанием служить другим людям, помогать им, учить их. Если вы
    озабочены вопросом: «Как я мог бы приносить больше пользы людям?», тогда вам не
    нужно волноваться о том, что думают о вас окружающие. Сосредоточьтесь на своих
    сильных сторонах, на своих знаниях и на том, как это хорошо и приятно - быть
    живым примером неукоснительного следования Божественным предначертаниям».

    Как работать с Архангелом Гавриилом. Имя этого Архангела означает «В Боге- моя сила». Данная фраза в равной мере относится и к вам. Какими бы ни были
    ваши происхождение, воспитание и образование, Божья сила всегда с вами. Гавриил
    внушит вам, что вы не должны бояться пользоваться своей силой и властью. Он
    будет всячески оберегать вас. Аура этого Архангела медная, как его труба. Если
    вы носите при себе минерал цитрин или медь, то вам будет проще настроиться на
    энергию Гавриила.

    И обрати внимание на совет Архангела Задкиила: " Прислушивайся к руководящим указаниям, которые дают другие люди и твой внутренний голос."
    Так как сегодня первой картой у всех выходит Яснослышание, каким-то чудесным образом. Поэтому я стала доставать другую карту, но думаю, совет не будет лишним. tongue



     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 17:12 | Сообщение # 6773
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Софи3095

     16 апреля.



    Эта картаобозначает движение. Чаще всего она означает, что вскоре вы переедите в новый 
    дом. Вы уже давно обдумываете возможность переезда, и карта подтверждает 
    правильность вашего намерения.
    Ангелы помогут вам найти замечательный новый дом 
    и уладить формальности с продажей нынешнего жилья. Оставьте все детали небесам 
    и верьте в то, что финансовые вопросы , семейные разногласия и проблемы будут 
    успешно решены.Кроме того,данная карта призывает вас больше двигаться. Ангелы просят вас усилить динамику 
    своей жизни с помощью физических движений. Для этой цели подойдут танцы, 
    движения под музыку и т.д.
    Все эти движения помогут вам изменить жизнь в лучшую сторону. Вы познакомитесь с 
    замечательными людьми, приобретёте ценный опыт и откроете массу возможностей, а 
    все беспокойства по поводу всех серьёзных перемен оставьте Богу и вашим 
    ангелам-хранителям.

    Май.



    Гармония отношений

    Архангел Рагуил: «Мы, ангелы, помогаем людям открыть друг другусвои сердца. Все споры и конфликты улажены».

    «Ваши молитвы о достижении мира и покоя вличной жизни услышаны, и вам уготована роль миротворца. Вообразите себе, что
    все участники конфликта (включая вас самих) настроены на сотрудничество и
    взаимопонимание, даже если в реальности это не так. Доверяйте своим внутренним
    указаниям и знайте, что зачастую перемены совершенно необходимы, даже если
    иногда они вызывают дискомфорт. Обращайтесь ко мне за помощью, если у вас не
    складываются отношения с людьми. Запомните, что любая близкая связь всегда строится
    на любви и таит в себе важные уроки и возможности для личностного роста.
    Никогда не забывайте об этой истине!»

    Как работать с Архангелом Рагуилом. Имя этого Архангела означает «Друг Бога», иего главная роль - создавать гармонию во взаимоотношениях между людьми. Рагуил
    - большой мастер улаживания конфликтов, и его часто называют «Архангелом
    справедливости». Если вы с кем-нибудь поссорились, призовите Архангела Рагуила
    быть вашим посредником. Он предложит вам решение, которое окажется наилучшим
    для всех заинтересованных сторон.
    И еще прислушивайся к руководящим указаниям, которые дают другие люди и твой внутренний голос.



     
    Milka Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:47 | Сообщение # 6774
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ветер, добрый вечер!
    Хочу попроситься на карту-совет на апрель и май.

    Еsperanza.
     
    Ветер Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:58 | Сообщение # 6775
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Milka, уже только в четверг или пятницу, убегаю на работу. da1


     
    MargaritkaTLB Дата: Вторник, 10.04.2018, 19:03 | Сообщение # 6776
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    Ветер, Наташ, можно к тебе на совет апрель-май напроситься ah  cvetok2
     
    Анахата Дата: Вторник, 10.04.2018, 19:11 | Сообщение # 6777
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, добрый вечер! Вытяни мне тоже карту на 21 и 22 апреля, пожалуйста cvetok2  И карту на май cvetok2
     
    look Дата: Вторник, 10.04.2018, 19:16 | Сообщение # 6778
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, добрый вечер. У меня с 25.04 по 01.05 намечается поездка  можно на неё  карту и на май месяц. Колода на твоё усмотрение . Спасибо
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Софи3095 Дата: Среда, 11.04.2018, 09:05 | Сообщение # 6779
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3368
    Награды: 576
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо большое, прям порадовали карты)) оочень нужны мне сейчас как раз эти советы в силу неустойчивого эмоционального состояния cjom
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    солнце5936 Дата: Среда, 11.04.2018, 19:16 | Сообщение # 6780
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Ветер, Прошусь на карту  совет 13 и 14  Послания Святых и Ангелов. и на  май планирую поездку.  cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz