ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (253)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 12.11.2014, 12:29 | Сообщение # 3451
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Заданной темы нет. Можно выбирать то, что волнует вас больше всего. Я гадаю практически обо всем.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    tatyana-6 Дата: Среда, 12.11.2014, 12:30 | Сообщение # 3452
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Anaktarna, я почитала что кратко ситуацию. фото и данные, вопрос отношений. Возьмете?

     
    Guzel Дата: Среда, 12.11.2014, 12:30 | Сообщение # 3453
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Anaktarna, Можно мне попробовать?Я только на руны раньше просилась.
     
    Anaktarna Дата: Среда, 12.11.2014, 12:32 | Сообщение # 3454
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Guzeltatyana-6, двое есть. Нужен еще один.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    verput Дата: Среда, 12.11.2014, 12:33 | Сообщение # 3455
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Anaktarna, написала в личку
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Anaktarna Дата: Среда, 12.11.2014, 12:36 | Сообщение # 3456
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Все, трое набралось. Пока мне хватит:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    tatyana-6 Дата: Среда, 12.11.2014, 12:46 | Сообщение # 3457
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Anaktarna, данные отправила в личку  cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    Guzel Дата: Среда, 12.11.2014, 12:50 | Сообщение # 3458
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Anaktarna, ОС по руне
     
    Anaktarna Дата: Среда, 12.11.2014, 13:53 | Сообщение # 3459
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    verput, итак, карты говорят, что эта операция в целом для его тела благоприятна и никаких шибко ужасных последствий от этого не будет. Собственно говоря, вообще никаких осложнений не видно. Однако проблему с горлом она решит частично, не полностью, хоть либо он сам, либо врач уверены в обратном. Просто карты мне рисуют мужчину, который считает, что это поможет полностью, но мужчина не совсем прав. Какие-то проблемы все равно останутся, но Юрию действительно станет легче.
    Еще карты говорят, что всплывет важный влияющий фактор, который ваш муж будет вытеснять из восприятия, не видеть. И это не про психологию, а про физическое тело. Есть что-то, что будет значимо влиять на его выздоровление, но Юрий будет пребывать в твердой уверенности, что этого не существует. Хоть фактор этот вполне очевиден и все будет складываться так, чтобы его обнаружили и учли. Так как я не медик, не могу даже предположить, о чем может идти речь. Но в связи с этим карты говорят, что потом Юрий будет находиться под контролем (либо врачебным, либо вашим) и этот контроль очень важен. Важно, чтобы он выполнял все инструкции и предписания (по принципу шаг влево - расстрел) и тогда тело начнет восстанавливаться, в итоге придя к хорошему, стабильному, более здоровому состоянию. Потому что сам он как-то действительно совсем не друг своему телу и будет склонен отрицать важность очевидно важных вещей. После операции, говорят, будут предприняты еще какие-то меры, которые сильно поддержат здоровье. И это тоже хорошо
    В общем, судя по картам, переживать вам правда не о чем. Единственное, есть смысл мужа контролировать (если этого не сможет сделать врач, победивший мужа авторитетом).

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    verput Дата: Среда, 12.11.2014, 14:22 | Сообщение # 3460
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо огромное за расклад. cjom
    Немного успокоили da1 , но и насторожили dumau . Попытаюсь проконтролировать. bw
    С меня ос.... В течении скольки ? как лучше сделать? Месяц? :)

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Anaktarna Дата: Среда, 12.11.2014, 14:46 | Сообщение # 3461
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    verput, да, я думаю, месяц нормально. Расклад начинается с момента операции, так что просто наблюдайте, как карты проигрываются.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:38 | Сообщение # 3462
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    tatyana-6, как говорят карты, ваши отношения не должны закончиться, но они будут трудными для вас. Хорошее карты пишут только в начале, на том этапе, когда уже начали появляться чувства.
    Встретились вы потому, что являетесь учителями друг для друга, которые должны помочь разобраться с внутренней тьмой. "Внутренняя тьма" - понятие сильно растяжимое. Это и гордыня, и неумение сближаться и открываться, и желание иметь человека рядом (Рядом, я сказала!:))), и зависимость от него, и жалость к себе, и что угодно еще из этого же коктейля. Ингредиенты зависят от того, к чему вы оба склонны. Поэтому отрабатывать такую программу будет сложно, но отвязаться пока нет возможности. Если умеете смотреть прошлые жизни - желательно сходить и посмотреть, потому что вы уже много раз встречались и достаточно там натворили вместе:) Если посмотреть, что там было раньше, будет легче понять, с чем нужно разобраться сейчас.

    На этом эзотерическую часть я закончу и перейду к части практической.
    Сейчас чувства между вами на пороге реального охлаждения. Нужно перестать стучаться в закрытую дверь и отказаться от намерения проламывать ту пустоту, которая образовалась. Она не продавится никак. Пытаясь сблизиться сейчас и ожидая от него конкретных шагов, вы будете усугублять ситуацию.
    Карты говорят о том, что он в целом чувствует себя с вами самим собой, ему не нужно притворяться, он может показывать вам и хорошие свои черты, и плохие, не боясь быть отвергнутым. Но сейчас разочарован вами или тем, как складываются отношения. Все не так идет, как он себе видел. И поэтому ему нужно время, чтобы с этим разобраться. На данный момент он пока не видит подходящего для себя выхода.
    Еще карты говорят о том, что вам не нужно зацикливаться на форме того, как он себя проявляет. Ну, то есть, не нужно искать доказательств его любви, ожидая чего-то вполне конкретного. У вас тут, как говорят карты, всплывает тема любви без условий. Любовь, если она есть, хороша сама по себе, даже если тот человек, который вызвал это чувство, никак не присутствует в вашей жизни. Не нужно считать, что если он заинтересован, должен делать конкретно то, что вам кажется правильным для заинтересованного человека. У него могут быть свои процессы и иногда бывают периоды, когда лучше не настаивать на общении. Как сейчас, например.
    Пока ваши отношения двигаются к тому, что будет невозможно разделить свои чувства, будет ощущение, что другому все равно или что он не поймет. Ощущение, что не получается поделиться своими переживаниями, своей жизнью.
    Если в целом, хоть вы и не запрашивали рекомендаций, сейчас лучше всего оставить все как есть и просто ощущать то тепло, которое вы наверняка можете ощущать. Не ожидая пока от него ничего особенного.

    Вы спрашивали, хочет ли он отношений. Пока он сам не знает, хочет ли, не определился. Сейчас его отношения к вам меняется и трансформируется во что-то новое. Он в данный период не очень много о вас думает, к сожалению, больше сосредоточен на себе и на тех процессах, которые происходят внутри него. Считает, что он внутри меняется.
    От ума думает, что вам, скорее всего, не по дороге, но это его субъективное мнение. Если помните то, о чем я писала выше, тогда знаете, что так просто вам друг от друга не отделаться.

    В течении трех месяцев, как говорят карты, отношения будут продолжать сухо и без энтузиазма. Вы будете стараться сделать любовь и страсть, но бурной любви и желания быть рядом пока лучше не ждать. У вас появится ощущение, что планы на совместную жизнь накрываются медным тазом. Вполне вероятно, что вы даже это обсудите.
    И вот тогда, наконец-то, сможете расслабиться, отпустить и отношения станут очень похожими на те, которые были в начале. Когда достаточно тепло, близко, когда пишет - хорошо, не пишет и не звонит - ну и ладно. И в этом бы вам и остаться. Но...
    Будет вполне себе дерзкая попытка все расшевелить и начать отношения развивать, однако у вас пока не получится. Карты говорят, что за попытки выманить его из семьи (какой бы плохой и безнадежной она ни была), вас будут сильно ругать. То есть, из-за этих попыток, пусть даже и не явных, отношения будут ухудшаться.

    Если подытожить все выше сказанное, отношения для вас важны и они пока еще будут продолжаться так или иначе с той или иной интенсивностью. Но мужчина этот на данном большом этапе ваших жизней не для счастья и не для парности. Более того, вам будет крайне сложно и мучительно жить вместе, даже если кажется, что справитесь. Мужчина из прошлых жизней и, конечно, вы значимо зацепили друг друга, но встретились для отработки. Будь я на вашем месте и учитывая расклады, ни на чем бы не настаивала, просто помнила бы о том, что должна научиться с ним, отработать свои зависимости и темные стороны. А для отношений подыскивала бы кого-то другого. Может быть, счастье возможно позже, но пока будет трудно. Предугадывая ваш вопрос "когда это позже?" пишу, что не знаю:) Время сильно зависит от того, как долго вы будете прорабатывать текущие прошложизненные задачи и будете ли это делать вообще. Пока вы оба усиленно этому сопротивляетесь. Вот как-то так.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    tatyana-6 Дата: Суббота, 15.11.2014, 07:15 | Сообщение # 3463
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо. я под впечатлением.


     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:32 | Сообщение # 3464
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата tatyana-6 ()
    Что ж такого в прошлых жизнях мы натворили?

    Это вам нужно смотреть самой. Есть еще специальный расклад, но его можно сделать только очно, потому что там определенная ритуалика.
    Но одно дело самой это почувствовать и прожить, а другое - послушать историю из чужих уст.
    Цитата tatyana-6 ()
    Как отработать?

    Смотрите, что вам мешает быть счастливой в тех обстоятельствах, которые есть сейчас. Если вам что-то действительно мешает, значит, у вас появился хозяин, управляющий вашим счастьем и вашей жизнью. Опасно ставить свое счастье в зависимость от других людей (с)
    Таро это всегда показывают как зависимость, темные черты характера.
    Дальше уже скорее к психологу нужно, чем к гадалке.
    Ну, либо самой. Почитать "Любить с открытыми глазами", например. Хоть вы уже могли из нее вырасти. А могли и нет:)
    Короче говоря, есть много литературы, направленной на поддержку и осознание. Я вообще в последнее время полюбила Экхарда Толле. Но это уже на правах рекламы))) Каждому в разные периоды жизни созвучно что-то свое.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Allegra Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:05 | Сообщение # 3465
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Anaktarna, даю Вам ОС спустя полгода  cvetok2

     

    Спасибо Вам!  flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz