ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17317)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34838)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nafanya Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:01 | Сообщение # 3376
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Anaktarna
    Цитата Anaktarna ()
    Если так, тогда скорее всего отношения все еще в фазе развития. Постарайтесь ему как-то ненавязчиво о себе напоминать иногда. Потому что руна требует регулярного полива посаженного семечка:) Ну и ждите результатов где-то к следующему лету. Это в том случае, если 23 сентября никак не сработает.
    Ох если это развитие, то ну такооое медленное, что со стороны кажется будто оно стоит месте lol
    Ну будем смотреть что будет) Я Вам отпишусь в срок cvetok2

     
    Ayko Дата: Суббота, 20.09.2014, 20:28 | Сообщение # 3377
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    Anaktarna, cjom
     
     

    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    Gilestelle Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:51 | Сообщение # 3378
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо :)

    Цитата Anaktarna ()
    Gilestelle, вам вышла руна Альгиз фоновая и перевернутая. Руна говорит о незащищенности и, следовательно, уязвимости того, о чем спрашивают. Ваши отношения не очень надежны, наверное, и в ближайший месяц постепенно это будет становиться заметнее. Как карточный домик, который может устоять, если не будет сквозняков. Но рухнет при малейшем неосторожном движении. Поэтому будьте мудрыми в этих отношениях и не наглейте:) Эта руна открывает двери для посторонних влияний, как дом без замков, куда может зайти кто угодно. Когда что-то кому-то нехорошее было сказано и это сильно впечатлило, например. Или когда заходит кто-то третий. Случайно:) Просто потому что не заперто.
    Я не помню уже, насколько серьезные у вас отношения. В любом случае будьте осторожны.
    Ой-ой, что-то мне уже страшно.. итак-то все как-то.. не так, как было, какие-то изменения, постоянно ссоримся (стабильно, блин, раз в неделю.. и инициатором выступаю я.. Я не специально, просто так получается.. вроде, не ссориться хочу, а просто поговорить, внести ясность, а в итоге.. АААА..
    Посторонние влияния - могу предположить, что это именно слухи, разговоры и вмешательство третьих лиц.. Все же любят свое слово вставить и подлить маслица в огонь.. (причем, по большей части, слушать, чего говорят другие, склонна я.. И на этой почве у нас постоянно возникают конфликты..)

    Дальше я в личку (скайп), с Вашего позволения..)
     
    nikiteeva_ms Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:07 | Сообщение # 3379
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:42 | Сообщение # 3380
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Хочу еще три храбреца на руны. Срок максимум месяц. Нужно имя, дата рождения. Фото по желанию.
    Ну и не забывайте, что в рунах я начинающий, так что это просто тренировка.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:44 | Сообщение # 3381
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Цитата Anaktarna ()
    Хочу еще три храбреца на руны.
    Добрый день!Можно еще к вам? cvetok2
     
    look Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:44 | Сообщение # 3382
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно  cvetok2
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:45 | Сообщение # 3383
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    lookGuzel, давайте.
    Еще один храбрец нужен.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    inna_n Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:49 | Сообщение # 3384
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    можно?
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:53 | Сообщение # 3385
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    inna_n, да, можно.
    Троица есть, больше храбрецов пока не нужно:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:16 | Сообщение # 3386
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Guzel, вам вышла скрытая Манназ. Руна говорит о неадекватной оценке себя в социуме. Либо вы хотите мужчину не своего уровня, до которого не дотягиваетесь (преувеличение своей ценности), либо выбираете тех, кто вас не достоин (как всем известная тема когда хорошая девочка очень любит плохих мальчиков:). И отсюда сложности в том, чтобы сойтись с кем-нибудь, потому что нет соответствия между внутренним рангом и тем, кто на вас реально претендует.
    К этой же руне относятся темы внешнего вида, адекватности в общении, соответствия своему возрасту и любые другие проблемы, связанные с внешним, видимым, социально принятым. Ну, как пример, хотеть длительных серьезных отношений, брака и детей в то время, как большинство мужчин вашего возраста к этому не готовы, это их пугает.
    Что, понятное дело, и является препятствием для создания отношений. Важно, что руна скрытая, значит, вы чего-то не осознаете до конца, не видите проблемы или специально ее вытесняете.
    Вообще обратите внимание на тех людей, среди которых вы ищете партнера. Честно себя спросите, насколько в этом кругу реально встретить такого, как вы хотите. И насколько вы сама соответствуете тому мужчине, которого ждете. Может быть, где-то что-то надо еще доделать, стать лучше. Или просто поискать в других местах:)
    Прогностически руна может значить встречу с мужчиной, который будет скрывать кое-что или врать о своем социальном положении. Ну, будет скрывать, что женат, например. Или врать про работу и про то, сколько он всего в жизни достиг. Или что угодно еще. Но мне почему-то кажется, что руна скорее отыгралась как совет, показала главное препятствие, потому что значимых событий на личном фронте в ближайшие 30 дней не намечается. Но это чисто моя мысля:) Как там будет на самом деле - посмотрим.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:56 | Сообщение # 3387
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    look, вам досталась фоновая перевернутая Райдо. Руна говорит, что в целом у вас сложный период в отношениях и уже давно. И пока улучшения не будет, потому что двигаетесь не туда. Руна закрытого пути, осложнения движения. Будут проблемы в отношениях, из новых знакомств под этой руной вряд ли что-то вырастет хорошее. Руна замедления темпа событий, когда все идет вяло, медленно и проблемно.
    Можно посоветовать не ждать быстрых и хороших изменений, пока нужно просто преодолеть эту серую полосу. Прям черной-черное ее вряд ли можно назвать:), но и хорошего особо ничего нет. Ближайшие 30 дней в личной жизни скорее всего будут под девизом "никаких".
    Тут мне трудно давать советы, не хватает опыта. Но я подозреваю, что перевернутая Райдо связана с тем, что человек не берет на себя ответственность за то, что происходит. Вместо этого винит других, видит ошибки, которые они делают. И становится лошадью, а не всадником:) То есть, тем, кем управляет жизнь, другие люди, тем, кто зависит от обстоятельств. А не тем, кто рулит. Просто потому что перекладывание ответственности и вины на других - это попытка ничего не делать самому. С другими-то ничего нельзя сделать, как ни старайся. Что-то изменить можно только в себе самом. И тогда вместо деятеля в своей жизни человек превращается в того, кем жизнь вертит как хочет. И это воспринимается человеком как задержки, препятствия, неожиданное поведение других, обида, неоправданные ожидания и прочее, с которыми ничего нельзя поделать. И чем больше давление извне, тем больше слабости, бессилия и пустоты возникает внутри. И тогда руны начинают выдывать перевернутую Райдо как тупик.
    Короче говоря, если продолжать идти тем путем, которым вы сейчас идете, тогда нужно брать на себя ответственность ЗА ВСЕ, что произошло и происходит, постоянно спрашивать себя "как я сделала так, что в моей жизни это случилось?". Делать выводы и выруливать на правильный путь. Как-то так

    П.С. Руны, честно говоря, жесткач:) Это Таро все красиво и мягко украшают, Руны часто режут по живому. Так что пардон, я как могу, так предсказания и заворачиваю:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    nikiteeva_ms Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:01 | Сообщение # 3388
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:08 | Сообщение # 3389
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    nikiteeva_ms, вы уже четвертый храбрец, я заказывала только троих:)
    Если до вечера inna_n ничего не напишет, возьму вас. Только промодерируйтесь, пожалуйста, чтобы ваши посты были видны.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:15 | Сообщение # 3390
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Anaktarna, Благодарю!

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz