ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17317)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34838)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    tatyana-6 Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:06 | Сообщение # 3466
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Anaktarna

     
    CKA3KA Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:20 | Сообщение # 3467
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 68
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а храбрецы уже не нужны?
     
    alltag Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:10 | Сообщение # 3468
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 351
    Награды: 126
    Репутация: 572
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Можно к вам на гадание?
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:57 | Сообщение # 3469
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alltagCKA3KA, пока записаться нельзя, у меня еще один храбрец висит без расклада.
    Но следите за темой, думаю, скоро снова будет набор.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:29 | Сообщение # 3470
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Guzel, ух, долго я к вам добиралась, но все-таки добралась. И это хорошо, по-моему:)

    Хотела вам сразу сделать расклад на будущее, потому что возраст пока такой, когда нужно просто экспериментировать и нечего копаться в женской карме. Но дернулась рука посмотреть настоящее, блин. Блин, потому что сегодня расклад на будущее делать нельзя, там вышла карта, говорящая о том, что сейчас оно как раз формируется и еще не будет видно. Поэтому вторую порцию гадания получите через несколько дней.
    Карты говорят, что вы девушка такая, скорее анахатная. Хммм... Ну, то есть, стремитесь больше любить душой, чем телом, и искать близости и тепла, чем страстей-мордастей. И это хорошо, но вы не сможете разрешить кому-то полюбить себя до тех пор, пока не полюбите себя сами и не признаете, что вы хороша как есть. Поэтому делайте себе комплименты, делайте акцент на том, что в вас есть хорошего. Робеть и скукоживаться внутренне сможете перестать, когда перестанете стараться быть другой, той, которая чему-то там соответствует. И тогда же сможете видеть уникальность мужчин. Это я к тому, что сейчас перед вами стоит задача видеть уникальность в себе, а потом и в мужчинах. Все они разные, но в каждом есть что-то, за что его можно полюбить или просто тепло относиться. Это такой внутренний тренинг, вступать в отношения не обязательно. Но если справитесь, Мир начнет посылать мужчин получше.
    Еще говорят, что ищете скорее друга и единомышленника, чем мужчину в полном смысле этого слова. Ищете комфортных отношений и взаимопонимания, общих взглядов на жизнь. Это не очень гуд, потому что с тем, кого вы сейчас себе заказываете, лучше дружить, чем заниматься сексом, пардон:) И не нужно смешивать мух с котлетами. По-настоящему мы все хотим любви, а не комфорта. Хоть иногда и заявляем обратное:) Однако, не могу сказать, что карты вас за это ругают. Скорее всего вам просто нужно получить и такой опыт, чтобы понять, что это вас не устраивает. Ну, или наоборот - устраивает.
    Если в целом, то сейчас я бы вам рекомендовала быть меньше активной наружу и больше активной внутри, разбираться со своими комплексами, становиться сильнее и увереннее в себе, научиться видеть свою уникальность и любить себя за это. Это не про эгоизм, это про отношение к себе как к части Большого Плана Мироздания, и эта часть, которая вы, тоже важна и тоже нужна. Именно такая, какой вы и являетесь. И если вы боитесь показывать себя настоящую, тогда никто по-настоящему не сможет вас полюбить, потому что они будут видеть только то, чем вы быть стараетесь. И вам будет напряжно, потому что все время нужно соответствовать идеальному представлению о себе и искать идеального партнера. Если принять свои недостатки, легче принять и понять чужие (мужские то бишь, тогда и появится больше подходящих, просто потому что вы станете на них смотреть иначе).
    И плюс к этому сейчас очень хорошая возможность заказать себе мужчину, вас сейчас услышат лучше, чем когда бы то ни было. Так что можете просто написать на листе бумаги то, каким он должен быть, и либо повесить на видном месте, либо перечитывать перед сном, либо (что еще лучше) выпустить бумажку в окно. А через пару дней погадаем о том, чего вы там себе нажелали:)
    В целом никаких проблем с женской долей сейчас нет. Просто вплоть до 24 лет - время для экспериментов и узнавания мира, мужчин, время пробовать на вкус всякое разное из того, что мир вам предлагает. И не время для создания чего-то длительного. Это просто такой космический закон, если хотите. Каждый фрукт созревает в свое время и не зависимо от его, этого фрукта, желаний:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Guzel Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:20 | Сообщение # 3471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Спасибо огромнейшее! cvetok2 Я под впечатлением сейчас конечно

    Доступно только для пользователей
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:24 | Сообщение # 3472
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Guzel ()
    Я под впечатлением сейчас конечно

    Почему под впечатлением?:)
    Цитата Guzel ()
    Я это чувствую,странные ощущения в последнее время .

    Это ощущение, что ваше будущее в ваших руках. Хи хи:) Причем я серьезно, так карты сказали. Вот чего нажелаете и куда энергию потратите, то и случится.
    Елена, с внутренним своим состоянием вам очень надо поработать. От него все зависит. Учитесь принимать себя. Я знаю, что это не просто, но по факту каждый из нас имеет право быть собой и наше место никто другой не может занять. Как и мы не можем занять чужое.
    Цитата Guzel ()
    Сделаю сегодня же ,посмотрим что выйдет.

    da1
    Цитата Guzel ()
    Просто тараканов много в голове пока,из-за недостатка опыта.В принципе я готова конечно экспериментировать,попробовать. Я сама пока не готова к чему то серьезному,замуж я не хочу и детей тоже.
     

    Ну и отлично. Ваши тараканы жизнь постепенно почистит:) Занимайтесь собой и все будет в порядке.
    Если дня через два я забуду расклад - напомните мне, пожалуйста.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Guzel Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:42 | Сообщение # 3473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
     Anaktarna,
     
    АНгЕЛ Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:51 | Сообщение # 3474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Anaktarna, Анечка, Добрый вечер!
    Как-то Вы мне делали блиц появится ли у меня мужчина для серьезных отношений.... ну и все Ваши прогнозы сбылись... прям вот хочется теперь посмотреть что там у меня будет дальше, т.к. Вы говорили, что нужно посмотреть об этом вопросе ближе  к концу года, там будет уже яснее это видно...
    Можно к Вам кроликом напроситься..?

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Lana6499 Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:08 | Сообщение # 3475
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 471
    Награды: 30
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно к Вам с вопрос обратиться?

    Добавлено (21.11.2014, 16:08)
    ---------------------------------------------
    Поняла, по приглашению в теме нужно обращаться

     
    Anaktarna Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:38 | Сообщение # 3476
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Guzel, сделала расклад до конца января 2015. Потому что там после дня рождения еще немножко все откорректируется.
    Карты говорят, что в самом ближайшем будущем ваше окружение хорошо так прочистится от нежелательных объектов. Мужчин то бишь. То ли вы с ними попрощаетесь, то ли они сами отпадут. И какое время вы будете пребывать в депрессии и унынии по поводу того, что никому не нужны, никому не важны... К слову сказать, если прожить этот период спокойно и не дергаясь, просто занимаясь чем-то другим, а не отношениями, тогда будет возможность подтянуться и стать более ценной, более интересной. Например, заняться танцами, своим видом, своей самооценкой, почитать что-то, поговорить с друзьями и т.п. Любыми вещами, которые делают вас более женственной и наполненной. Страдать и чувствовать себя никчемной всегда проще, чем получать удовольствие. Но лучше все-таки второе, согласитесь:) Вот в этом периоде у вас вилка, два варианта: мучиться или наслаждаться. И то, и другое будет доступно.
    В целом, первые недели выглядят явно не очень благоприятно для отношений.
    Зато потом (я думаю, чуть ближе к средине загаданного периода) после внутренних мучений, вам кто-то понравится и отношения будут достаточно динамично развиваться. Ну, частые встречи, например, переписка, какие-то планы куда-то сходить, развитие интереса друг к другу - все это будет достаточно насыщенно и динамично, быстрее, чем это обычно у вас происходит. Если собираетесь куда-то ехать вдруг, тогда этот парень может появиться в дороге или в том месте, куда вы поедете. И этот период будет таким себе периодом удовольствия, до тех пор, пока вы на него не обидитесь. Он поступит как-то не очень красиво по вашему мнению. Или скажет что-то такое, что идет вразрез с вашими принципами. И это событие вызовет в вас эмоциональную движуху и внутренний раздрай. Будете не знать, как реагировать и что дальше с ним делать, подходит он вам такой или уже нет, нравитесь ли вы ему на самом деле или, раз он так поступает, нет.
    В итоге, судя по всему, решите простить и сосредоточиться на том, чего в нем есть хорошего. И будете просто находиться в таком светлом и спокойном состоянии.

    Это пока все. Так как срок маленький, описанные картами события тоже могут быть маленькими, не такими заметными, как я тут нарассказывала. Просто имейте это ввиду. Время тоже часто сдвигается в раскладах на будущее и все сроки очень приблизительны. Расклад может прожиться быстрее или медленнее, так что просто следите за событиями.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Guzel Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:13 | Сообщение # 3477
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    AnaktarnaДоступно только для пользователей
     
    Nafanya Дата: Среда, 03.12.2014, 00:53 | Сообщение # 3478
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер cvetok2 Вы мне смотрели вопрос руной - я уже дала ОС, но неожиданно появилось что дополнить - ведь может быть такое, что срок прогноза сдвигается? bw Первая ОС и Ваш прогноз тут.

     
    Anaktarna Дата: Среда, 03.12.2014, 11:42 | Сообщение # 3479
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Nafanya, я думаю, все-таки слишком много времени прошло, чтобы руны на такой срок ошиблись. Это, скорее всего, готовится получение урожая через год:) Или поздним летом-ранней осенью, когда собирают урожай в прямом смысле.
    Ну, я так думаю:)
    И спасибо большое, что пишете. Для меня руны пока не освоенный инструмент и мне правда важно, как и что происходит в итоге.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nafanya Дата: Среда, 03.12.2014, 21:43 | Сообщение # 3480
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Anaktarna
    Цитата Anaktarna ()
    я думаю, все-таки слишком много времени прошло, чтобы руны на такой срок ошиблись. Это, скорее всего, готовится получение урожая через год:) Или поздним летом-ранней осенью, когда собирают урожай в прямом смысле. Ну, я так думаю:)
    И спасибо большое, что пишете. Для меня руны пока не освоенный инструмент и мне правда важно, как и что происходит в итоге.
    Эх, а я подумала, что такое точное определение получилось, что мало-ли..
    Не знаю конечно что дальше будет - в принципе как было "ни туда ни сюда" - так и осталось.. но посмотрим)

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz