ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:27 | Сообщение # 3361
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    strekoza_77Agvica, давайте.

    И все, пока мне хватит.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nafanya Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:28 | Сообщение # 3362
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое  Отправила данные и вопрос в лс.
     
    strekoza_77 Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:34 | Сообщение # 3363
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо огромное cjom Вопрос в личке вместе с данными flowers

     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:40 | Сообщение # 3364
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    LanaPush, вообще-то срок должен быть месяц, чтобы я могла проверить, как работают руны. Но сделаю исключение.

    Вам вышла скрытая руна Уруз. Сама по себе она хороша, потому что говорит о том, что дичь в этом лесу можно выловить. Нужно заняться этим вопросом со всем энтузиазмом и пробивать все возможности, которые доступны. Нужно рисковать и быть храбрым. Так как руна скрытая, какой-то хороший вариант вы упускаете. Может быть, можно добиться жилья каким-то нестандартным путем. Руна нового, к чему приложено страстное усилие. Ищите варианты, они точно есть. На самотек пускать не надо.
    Руна без гарантий. Говорит только о том, что нужно пойти на охоту. А там уж сколько настреляешь, столько и получишь:) Однако в вашем случае она скорее помогающая, потому что помогает защитить свою территорию, свое пространство.
    Самый извращенский вариант этой руны - обратиться к любовнику за помощью, если таковой имеется
    Короче говоря, все шансы получить жилье у вас есть и скорее всего все будет хорошо, просто не прощелкайте это дело.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    LanaPush Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:44 | Сообщение # 3365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 85
    Репутация: 229
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо огромное!!!  cvetok2 cvetok2 cvetok2 извините, что не учла про месяц.. как будут результаты - сразу скажу) там сестра у мужа что то химичит тоже)) 
    про любовника улыбнуло)))) не имеется таковой)))))

     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:56 | Сообщение # 3366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    LanaPush, мне же надо было перебрать все варианты:) Дерзайте, я думаю, все будет хорошо.

    Nafanya, вам вышла Йера. И тут есть два варианта.

    Первый
    Так как сейчас как раз осень и урожай уже собран, можно предположить, что все, что можно было получить из этих отношений, вы уже получили.
    Второй
    Отношения, в принципе, с потенциалом, но вам придется очень долго их "выращивать". Возможно, аж целый год. Они будут развиваться очень неспешно, но в правильном направлении.

    Итого:)
    Если работает первый вариант, тогда, скорее всего, вы имеете то, что имеете и это уже конечная стадия процесса.
    Если второй, тогда возможна какая-то бытовая встреча, в повседневной суете. Отношения будут развиваться, пусть и медленно. И я лично за второй вариант:)

    В любом случае, обратите внимание на 23 сентября:) Может быть, руны ответили очень просто и банально - датой.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:14 | Сообщение # 3367
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Agvica, вам выпала Феу перевернута. Руна говорит о том, что в течении месяца пока ничего особо хорошего не случится. Будет ощущение, что зря напрягались. Ну, собирались куда-нибудь, например, делали себя красивой, ходили в какие-то места, пытались общаться и все напрасно. Будете недовольны тем, что происходит и что вы получаете. Даже если что-то наклюнется, оно будет по принципу "на безрыбье и рак рыба" и вы, скорее всего, будете вкладываться в эти отношения гораздо больше, чем партнер.
    Это прогноз.

    А теперь философия.
    Вообще для меня эта руна выглядит тут странно, потому что она скорее про имущество, про внешнюю форму, про "мое", а не про любовь и близость.
    Судя по фото у вас все в порядке, но руна все равно обращает внимание на внешний вид, потому что оценивать вас будут по нему. Попробуйте какие-нибудь банальные штуки поделать. Одеться привлекательнее, например. Самой стыдно такое писать, потому что никакой проблемы с этим я не вижу. Но я и не мужчина)))
    Еще один стыдный вариант - попробуйте искать не финансово благополучного, а любого засранца и смотреть ему в душу, а не на фасад)) Как мне плохо быть логиком, а не этиком:) Никогда не получалось красиво заворачивать всякие такие штуки:)
    Если вернуться к высокому, то руна поднимает тему внешнего, такого как принято, и внутреннего, настоящего. Тему того, насколько вы можете быть сама собой в отношениях с мужчинами, и насколько вы стараетесь выжать из себя то лучшее, чем вы не являетесь. И тему того, какого мужчину вы ищете, на что при этом ориентируетесь. На то, на что принято ориентироваться, чтобы иметь "нормального" или на то, чего вам действительно нужно.
    Вам нужно понять, без каких качеств и характеристик в мужчине вы можете обойтись и оставить только суть. Короче говоря, руна рекомендует закатать губу и затянуть пояс, не рассчитывать на то, что Мироздание осыпет вас богатыми вариантами и определиться с сутью того, зачем вам отношения. Эту самую суть и искать, даже если всего остального в человеке не будет.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Agvica Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:26 | Сообщение # 3368
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2


    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Nafanya Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:33 | Сообщение # 3369
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое cjom  

     
    njkbrj Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:41 | Сообщение # 3370
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7807
    Награды: 5787
    Репутация: 27291
    Статус: Offline
    Anaktarna,
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:44 | Сообщение # 3371
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    strekoza_77, вам вытянула руну Наутиз пер. и бочком. Руна вынужденности. Общение, скорее всего, будет, но будет натянутым и без энтузиазма. Вынужденным. Либо потому, что есть какие-то совместные дела, либо просто потому, что не общаться совсем законы приличия не позволяют. Короче говоря, вам обоим или одной из вас контактировать не будет хотеться совсем, а придется...
    Эта руна говорит о том, что вы сейчас пожинаете результаты своих прошлых действий и продолжаете поступать в этих отношениях неправильно. Если все так и будет продолжаться, отношения скорее всего заглохнут. Вам нужно меняться и вести себя по-другому, именно поэтому может приходить злость или обида, или раздражение как способ слить приходящую на изменения энергию.

    Nafanya
    Цитата Nafanya ()
    Просто я не могу сказать что тут отношения прямо - мы просто иногда встречаемся, т.к. живем в разных городах и он иногда по делам приезжает в мой город.. раньше хоть раз в неделю парой слов перекидывались, то последнее время реже стали общаться.

    Если так, тогда скорее всего отношения все еще в фазе развития. Постарайтесь ему как-то ненавязчиво о себе напоминать иногда. Потому что руна требует регулярного полива посаженного семечка:) Ну и ждите результатов где-то к следующему лету. Это в том случае, если 23 сентября никак не сработает.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:45 | Сообщение # 3372
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    njkbrj, эх, ну давайте, раз я уже разогналась. Но вы точно последняя на сегодня.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    strekoza_77 Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:53 | Сообщение # 3373
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое flowers  советы учту...если б знать в какую сторону меняться...совсем перестать общаться или наоборот, больше энергии тратить на общение cjom

     
    Anaktarna Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:03 | Сообщение # 3374
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    strekoza_77, больше энергии тратить на общение. Но общаться не так, как вы обычно это делаете. Ищите другие подходы.
    Пока больше ничего прокомментировать не можете?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    strekoza_77 Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:11 | Сообщение # 3375
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо...есть над чем подумать flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz