ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Тотошыч Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:19 | Сообщение # 3391
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 17
    Репутация: 237
    Статус: Offline
    Аня, здравствуйте!
    Можно к Вам напроситься?)

    … все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие — своих Маргарит …
     
    look Дата: Понедельник, 06.10.2014, 07:51 | Сообщение # 3392
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Anaktarna


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:42 | Сообщение # 3393
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    look, спасибо за ОС:) Приходите как-нибудь на таро, там будет яснее что делать и где ошибки, если они есть. С рунами пока настолько понятно у меня не получается. Но согласна с вами, ситуацию они всегда описывают очень точно.
    Иногда про Райдо пер говорят, мол, "И так должно быть, все идет своим чередом". Может, это как раз ваш вариант.
    Но мне все-таки кажется, что не бывает неприятностей и безрадостности без причины.
    Цитата look ()
    Вот тут не знаю, на счёт ответственности и обид. Развожусь ( инициатива моя), ответственность осознаю. Другие отношения закончила, правда не по человечески, но тоже мое решение. Обиды нет ни на кого, есть неудовлетворенность текущем положением,но опять же сама все сделала, винить не кого. 

    Может, невзятая ответственность все-таки тут где-то. Не в самом факте разрыва, а в том, почему он случился.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    look Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:27 | Сообщение # 3394
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2

    Приходите как-нибудь на таро, там будет яснее что делать и где ошибки, если они есть. 
    Аня,я согласная  ah Вот только кролики у вас редкие звери, придешь с работы, а они уже все убежали lol

    Может, невзятая ответственность все-таки тут где-то. Не в самом факте разрыва, а в том, почему он случился.
    Тут да, всегда виноваты обы,  всегда все пускала на самотек, авось вырулит, вот теперь и разруливаю  da1

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Nova Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:37 | Сообщение # 3395
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    расклад от 29.05.2014

    Аня, хочу дать ОС
    На момент расклада, мы только как 3 недели были знакомы с этим мч, о котором я спрашивала, сейчас произошло много событий и думаю тебе будет интересно узнать что из всего этого вышло
    Твой расклад



    Мои комментарии


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:28 | Сообщение # 3396
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Nova, Таня, специально отрыла тот расклад. Не тупи с ним, пожалуйста :), мужчина для тебя очень хороший. Вот по всем параметрам, кроме векторной пары, которую теоретически никак нельзя обойти. Но совсем недавно узнала женщину, которая уже много лет в браке с векторной парой и говорит что ничего так, все в порядке у них:) Никаких особенных извращений не случалось. Так что надежда есть:)
    Срочно изучать теорию отношений и применять это на практике. Я серьезно. Если не будешь делать все как обычно и начнешь развиваться, все может быть очень хорошо. Он тебе истинный партнер к тому же, и по судьбе. Я тогда специально хорошего много говорить не хотела, чтобы ты не расслаблялась.
    Цитата Nova ()
    Лично меня каждая такая ссора отталкивает от него...а его наоборот все больше ко мне притягивает

    Это твои тараканы тебя отталкивают. Эти отношения похожи на лес, через который если прорвешься, выйдешь на волшебную поляну.
    Цитата Nova ()
    он говорит... что отношения это способность проходить через трудности... и бла..бла..
    что ничего страшного в этом нет...
    Страшнее когда нет любви и понимания..

    Он у тебя еще и мудрый к тому же. Повезло же. Если получится ребенок - рожать и не париться. Это я чисто по картам говорю.
    Сходи к астрологу хорошему, они ясно видят, как лучше общаться и обходить острые углы. Или на женские тренинги, там тоже мозги на место ставят:) Или сама изучай эту тему, но тогда прям по-Овенски, со всем пылом и жаром. Просто прими как факт, что тебе нужно помудреть и подкрутить гайки, такая, как ты сейчас есть, можешь не справиться. Тебе сейчас нужны очень сильно подпихоны со стороны:) Тогда все будет больно, но быстро:) А потом хорошо:)
    Если этого мужчину прошляпишь, я на тебя серьезно обижусь и буду считать, что гадать нет смысла, все равно люди все портят, как ни предупреждай.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    inna_n Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3397
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Anaktarna, здрасьте :)а вы моё письмо получили в лс? flowers
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:49 | Сообщение # 3398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    inna_n, да, получила, помню про вас. Пока не очень со временем, но в ближайшие дни все будет.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nova Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:24 | Сообщение # 3399
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Anaktarna
    я, Анюта, понимаю, что во мне самой много преград, и что необходимо над собой работать. Над своим максимализмом, желанием чтобы было только по -моему...глупой идеалистичностью. Над своим страхами. Затык во мне.. прекрасно это осознаю.

    Цитата Anaktarna ()
    Он тебе истинный партнер к тому же

    новое какое-то понятие для меня :) , что это такое истинный партнер?

    Цитата Anaktarna ()
    Если этого мужчину прошляпишь, я на тебя серьезно обижусь и буду считать, что гадать нет смысла, все равно люди все портят, как ни предупреждай.

    по этому поводу не переживай. Есть энтузиазм попробовать пройти через этот лес.

    Спасибо тебе heart

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:59 | Сообщение # 3400
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Nova ()
    что это такое истинный партнер?

    Как-нибудь напомни мне, расскажу.

    П.С. А вообще, чего я буду стараться:) Вот тут уже рассказано: https://www.youtube.com/watch?v=UGPrBsMoWJY

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:31 | Сообщение # 3401
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    inna_n, вам выпала руна Хагалаз. Руна совершенно непредсказуемая, означает град. И, если честно, для отношений она как-то не очень, потому что явно разрушительная.
    Если за эти дни ничего такого между вами не произошло, могу предположить, что в вашем случае руна говорит о том, что этот парень сам пока не знает, чего хочет. Ну вот не определился, что ему надо, чего не надо и просто стоит в сторонке, зализывает раны.
    А вообще, руна выглядит слишком насыщенной для той ситуации, о которой вы спрашиваете. Может быть, у него в жизни сейчас какие-то передряги и вы не самое главное на данный момент. Поэтому особо акцента на отношения он и не делает, пустил все на самотек. В этом случае если переждать, вполне может быть так, что он определится. У него там точно никого нет, с кем он поругался и вами пытается это компенсировать?
    Еще руна может говорить о взрыве эмоциональном. Так что как вариант, если он в целом стеснительный или вы видите, что зажимается рядом с вами, ему может быть трудно с вами общаться и себя контролировать. Не получается выглядеть в ваших глазах так, как ему того хотелось бы. Поэтому и не рискует приближаться пока. Добровольно под град не лезут:)
    Как бы там ни было, эта руна ставит человека в пассивное, подчиненное положение, в котором управлять обстоятельствами нет возможности. Может быть, это вы слишком яркая, непредсказуемая и этим его подавляете. Петухи вообще-то любят так делать:) Если так - постарайтесь быть мягче, тише, не такой заметной, не подавлять его, чтобы он смог прийти в себя и начать рулить:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Светуля9492 Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:32 | Сообщение # 3402
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Anaktarna, вечер добрый. Мне понравился форум, ну и, конечно же, есть вопрос, на который не находится ответ.
     
    nikiteeva_ms Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:15 | Сообщение # 3403
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Ayko Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:49 | Сообщение # 3404
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Ayko, у вас на самом деле важная тема, ее бы лучше посмотреть на Таро. Просто потому, что Таро у меня уже проверено и надежно. Надеюсь, что руны тоже не подведут:)

    Вам вышла Ансуз перевернутая. Эта руна говорит об искажении информационного потока. Скорее всего, в ближайший месяц у вас не получится принять правильное решение, не получится договориться. Если будете искать новую работу, могут наобещать всякого и не выполнить, или вообще вы можете все неправильно понять. Есть опасность обмана и того, что информацию вам будут давать в искаженном виде. Собеседования скорее всего будут неудачными.

    Руна говорит о путанице и о том, что принимать решение пока рано, у вас нет достаточно полной картинки и четкого виденья ситуации.

    Еще руна говорит о здравом смысле. Вернее, в вашем случае, о том, что переезжать в ближайший месяц будет просто неразумно. Подождите, пока откроется и станет понятным нечто важное, чего вы пока не видите. В более глобальном смысле руна может говорить о том, что ваше желание переезжать в другой город - это вообще движение не туда, как неправильная интерпретация того, чего от вас хочет Мироздание. Попробуйте разобраться в себе, подумать, для чего по-настоящему вы хотите переехать. Может быть, это просто побег? Можете ли вы получить то, чего вам хочется, другими способами, прямо сейчас, не переезжая?

    Еще, как вариант, руна может говорить о трудностях в общении у вас дома. О том, что приходится многое скрывать от домашних, хитрить. И от этого вам хочется освободиться как раз.

    И даже еще:) Если переехать вам советовал кто-то, тогда руна говорит о ложном совете. Или о том, что помощи и советов не будет, если все-таки рискнете все менять.

    Все, пока хватит, а то я и так уже в дебри залезла:)

     

    Еще неделя до конца месяца, но я отпишусь. Я не переехала в другой город, но переехала к брату. От мамы надо уходить я чувствую. Я свое отслужила ей. 

    Работу тоже не меняла и даже резюме не подавала. Пока такие изменения, но думаю, и так хорошо. Хоть что-то.

    Спасибо вам! flowers cjom

    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    inna_n Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:34 | Сообщение # 3405
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    спасибо Anaktarna, ох, какая я безответственная,про оску забыла sad
    Цитата
    inna_n, вам выпала руна Хагалаз. Руна совершенно непредсказуемая, означает град. И,
    если честно, для отношений она как-то не очень, потому что явно
    разрушительная.
    Если за эти дни ничего такого между вами не произошло, могу предположить, что в вашем случае руна говорит о том, что
    этот парень сам пока не знает, чего хочет. Ну вот не определился, что
    ему надо, чего не надо и просто стоит в сторонке, зализывает раны.
    А вообще, руна выглядит слишком насыщенной для той ситуации, о которой вы
    спрашиваете. Может быть, у него в жизни сейчас какие-то передряги и вы
    не самое главное на данный момент. Поэтому особо акцента на отношения он
    и не делает, пустил все на самотек. В этом случае если переждать,
    вполне может быть так, что он определится. У него там точно никого нет, с
    кем он поругался и вами пытается это компенсировать?
    Еще руна может говорить о взрыве эмоциональном. Так что как вариант, если он в
    целом стеснительный или вы видите, что зажимается рядом с вами, ему
    может быть трудно с вами общаться и себя контролировать. Не получается
    выглядеть в ваших глазах так, как ему того хотелось бы. Поэтому и не
    рискует приближаться пока. Добровольно под град не лезут:)
    Как бы там ни было, эта руна ставит человека в пассивное, подчиненное
    положение, в котором управлять обстоятельствами нет возможности. Может
    быть, это вы слишком яркая, непредсказуемая и этим его подавляете.
    Петухи вообще-то любят так делать:) Если так - постарайтесь быть мягче,
    тише, не такой заметной, не подавлять его, чтобы он смог прийти в себя и
    начать рулить:)
    может и не знает чего хочет.. но сейчас начинает казаться,что ему просто пофиг-он не лечится на мне, нет, просто я-приятное времяпрепровождение. и если появляется лучший движ. то был вася и нет васи :) вроде на данный момент в жизни ничего у него не происходит сверхэпичного, просто мне кажется,что отношения со мной он не рассматривает как отношения парня и девушка, так, товарищи. ну и ладно.. он не стеснительный, он тоже яркий. а я не могу зажатой и закрытой быть, тогда я не я буду. :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz