ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2980)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19973)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8952)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alesyam1 Дата: Среда, 12.04.2023, 17:48 | Сообщение # 4276
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно расклад на работу 2023 год
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.04.2023, 22:13 | Сообщение # 4277
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    FlowerAnn



    Сейчас вы явно довольны - 9п. Вы выстраиваете свой мир и свое пространство, в котором вам комфортно. Вы можете быть настроены на более эгоистичные мотивы в поиске мужчины. Ну, чтобы меньше угождать ему и больше себе, потому что хватит уже.
    Но в карте может быть и тревога и ощущение небезопасности. Особенно если у вас были длительные отношения и вы уже привыкли к тому, что мужчина берет на себя хоть какую-то часть обязанностей. Даже если не берет, все равно наличие партнера - это хоть какая-то надежда на то, что если вдруг что, он поможет все-таки. 

    Видимо, решение вам все-таки нелегко далось, потому что в прошлом сомнения и попытки принять решение, где нужно было не предавать себя больше. Ну и сам союз, видимо, тоже в прошлом окончательно. 
    Рыцарь кубков тут может быть мужчиной, с которым вы расстались. И тогда его показывают не с лучшей стороны, может быть. Вполне вероятно, что он врал. Может, все не так буквально, но часто Рыцарь кубков - это человек под маской, который может долго хранить в себе что-то, а потом неожиданно вспылить. Погорячился, мол. Не совсем умеет справляться со своими эмоциями, хотя и пытается. Немного двуличный и умеет выкручиваться. 
    Если это не ваш мужчина,  тогда это могут быть эмоциональные такие конфликты или просто уже сходит на нет и теряет силу волнение по поводу расставания или же то самое вдохновение от новой жизни. Эмоции затухают, короче говоря. 

    Набирает силу Звезда. И она как раз тут в тему. Очень часто женщины расстаются и ожидают, что смогут быстро наладить свою жизнь. Но с такой же частотой это быстро не получается. Потому что в прошлых отношениях минусуют карму и нужно время и работа над собой, чтобы найти что-то новое и достойное. 
    Это я к чему. Звезда, будучи картой новой жизни и нового этапа, новых надежд, в то же время сильно затягивает время исполнения желаний. И она как раз и набирает силу. Могут быть мужчины, которые дают надежду, но никак с ними ничего конкретного не складывается, например. Вы можете быть в активном поиске, открытой, но какое-то все не совсем то попадается. Набирающая силу карта как бы говорит, что все будет, но не прям сейчас. 

    Я думаю, что только к концу года вы сможете уверенно сказать, что вы в паре. До того все будет развиваться медленно, а по началу даже скучно. Где-то осенью появится тот, кто захочет о вас заботиться и вы будете даже немного сверху, я думаю. Он будет больше заинтересован в отношениях, чем вы. Какое-то время вы будете развивать с ним отношения, но потом поймете, что он такой же, как и то, что у вас было раньше. Он вас немного разочарует. Или же ситуация такая же, как и раньше. Не хочет жениться, например, не знаю. Или в отношениях проблемы, похожие все на те же родные грабли. Вы ясно увидите, что есть препятствия для счастья в этих отношениях и это вас притормозит. 

    Карта, которая выпала вам на оракуле, говорит, что вы можете общаться с одними и теми же людьми и будет сложно встретить кого-то нового. А еще про вашу осторожность. Очень может быть, что замедлять развитие отношений будете как раз вы сама, а не мужчина. И еще предупреждает, что какое-то время начать новые отношения может быть сложно и будет ощущение, что праздник жизни проходит где-то рядом, но не у вас. Ну и в целом она все-таки больше про одиночество, чем про крепкую пару, мне кажется. Вы решите не рисковать с тем мужчиной и не сближаться слишком быстро. 

    Пусть у вас все сложится наилучшим образом.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.04.2023, 22:49 | Сообщение # 4278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen



    Само твое желание описывают 10п, Капитан Очевидность. Хочется опору, семью, социального статуса мужниной жены и всего такого. Нормальное женское желание. Не совсем про любовь, может быть, скорее про крепкую связь и надежность. Я в том смысле, что не эмоции на первом плане. 
    Не знаю, твой ли это случай, но часто желание отношений может быть именно таким когда есть неустроенность в жизни. Когда работа не радует и не дает удовольствия или ее вообще нет, например. Когда трудно справляться с проблемами, хоть женщина это и делает, конечно. Когда часики тикают и хочется детей и вообще иметь в глазах других людей этот статус успешной в семейном плане женщины, а не просто одинокой и, типа, никому не нужной. 
    Тогда это желание компенсировать то, чего не можешь дать себе сама. Это для идеально здорового в этом плане человека, коих очень мало:) Здоровым желанием считается искать обоюдное удовольствие просто. Это просто так я пишу, для подумать. Может быть, если ты свои опоры подтянешь, твое желание станет конструктивнее и станет проще его реализовывать. 

    Мешает Император епсель мопсель. Тут может быть дочерняя травма. Мне это пришло на ум, потому что я как раз с этой темой в себе разбираюсь. Если папы не было или отношений с ним не было по каким-то причинам, например, то это создает большую длинную деструктивную программу в отношениях с мужчинами и с самой собой. Женщина может быть слишком мягкой и зависимой, чувствовать себя слабой, быть той, которой ее хочет видеть мужчина и постоянно подстраиваться от страха потерять. Это коротко и как вариант, не знаю, сработает ли в твоем случае. 
    Кроме того, карта может говорить, что не по судьбе в данный период жизни тебе те отношения, которых ты хочешь. У этого тоже обычно есть всякие причины. Я уже оборзела до громких значений и на колоде Уайта, но этот вариант нужно подтверждать нормальной колодой. Если уже давно никак ничего не складывается, то Император может в этом значении тоже проиграться. Тогда нужно просто работать с теми задачами, которые жизнь сейчас предлагает. Если это не отношения, то пусть так и будет пока. 

    Твой характер и умение общаться хвалят. Или, может, просто внешность:) Говорят, что мужчинам ты нравишься и это помогает знакомиться как минимум. А потом уже можно выбирать по мере желания. 
    Или же карта просто говорит про то, что страсти много неудовлетворенной и это хорошо, глаза блестят, отношаться хочется) Следуй за инстинктами как бы:) 
    В крайнем случае Дс может говорить про персонажа, с которого тебе хочется брать пример поведения с мужчинами и это конструктивно. Может быть, она реальная женщина или вымышленный персонаж. Та, которая вдохновляет. 

    В будущем, на следующем этапе, пока описывают нестабильные попытки завязать отношения. 
    В совете 3п. Которая говорит про то, что если хочется изменений, то нужно над ними работать. Опять может быть в тему дочерней травмы, кстати. И вообще, карта спрашивает, а что ты реально делаешь для того, чтобы у тебя были отношения. И то ли ты делаешь, что нужно. Еще карта говорит, что на счастливую судьбоносную встречу можно не рассчитывать. Нужно учиться нравиться, не терять себя в отношениях и вообще тренироваться всячески. Блог Эволюции в помощь, опять таки. 

    На оракуле тебе выпала карта, которая говорит про твою закрытость и нелюбовь к себе самой что-ли. Как будто ты не чувствуешь своей ценности и важности. И из-за этого тебе трудно любить другого человека здоровым образом. Еще эта же карта может говорить, что ты слишком придирчивая и ищешь то, сама не знаешь что. 

    Недаюсь, расклад чем-то помог.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.04.2023, 23:16 | Сообщение # 4279
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ina



    А вы пришли на работу позже, чем они? Они уже там работали до вас? 
    Ваше поведение описывают как конструктивное в целом. Вы работаете в основном, а не в дружбу вкладываетесь там. Но готовы помочь им, если нужно. Почему-то ваша позиция немного ниже, чем их, мне кажется. Может быть, потому что они начали работать там раньше вас или вдруг ваша позиция ниже. Либо вы просто скромница и не особо стремитесь к лидерству в группе. 

    Зоя к вам вообще отлично относится. Может быть,  она в целом любит поболтать. Я бы сказала, что даже считает вас своей подругой. Отношения с ней будут складываться хорошо, никаких проблем не вижу.
    Если только фантазировать, то, может быть, одна из вас получит какие-то привилегии на работе. Не буду громко вещать про повышение, но какие-то более удобные условия работы, например. Или компьютер новее, не знаю:) И это может вызвать недовольство или даже зависть второй. 

    Александра тоже ок, но общее впечатление от ее стороны хуже. Она может думать, что вам просто повезло и поэтому вас сюда взяли или что вы начальству понравились. Как бы не за достижения.  Вот она в будущем может быть прохладной к вам и закрытой. Иметь всякие тайные мыслишки:) Может быть, вы ее в целом хуже будете понимать, чем первую девушку. Но тоже ничего критического. 

    Симболон советует вам не замалчивать и пойти разобраться, что за фигня происходит. Дружили же, чего теперь произошло-то... Это как минимум даст им понять, что вы не хотите выпадать из группы и вы на их стороне.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.04.2023, 23:54 | Сообщение # 4280
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    po_doroge, скорее всего, вы правильно попросили отрезвить вас, потому что ваш запрос сильно похож на розовые очки и притягивание всего и вся в свою пользу, даже прошлые жизни вон притянули:) Обычно так происходит, когда в реальных отношениях не хватает хорошего и важного, и поэтому приходится придумывать себе хорошее и важное, чтобы не закатывать губу обратно. 
    Если вам не понятно, как мужчина относится, то это в 99% случаев происходит потому, что он никак особо не относится. И приходится теряться в мучительно сладких догадках. А так-то многие флиртуют со многими, потому что это приятно. Иногда даже спят, не делая из этого ничего особенного.  
    Надеюсь, отрезвила  :) 
    Давайте теперь погадаем. 



    Карты говорят, что отношений он с вами не хочет точно и вряд ли будет делать первые шаги. Но всегда можно напасть на него в темном переулке:)) Однако вы вполне ему симпатичны как женщина и одеваетесь прилично). Считает вас правильной женщиной со своими принципами, видит вашу заботу какую-то и чесность. И вряд ли видит в вас ту, которая прыгнет к нему на коленки. Иногда вы его этой своей правильностью или заботой даже можете напрягать. 
    Немного теряется рядом с вами, чувствует себя не в своей тарелке. Потому что очень сильный поток энергии идет от вас. Отсюда могуть быть какие-то легкие выходы за рамки приличия с его стороны. От растерянности больше, чем от своих собственных чувств.
    Этот поток энергии может быть чисто вашим личным, разогретым фантазиями и волнением. Люди связаны и хорошо чувствуют друг друга всегда. Так что ваше внимание к нему не проходит бесследно и он не может не реагировать. Мужчине вообще трудно не реагировать, когда женщина на него смотрит горящими глазами. Он же джентельмен в первую очередь и ему неловко обижать даму и показать себя сухарем, у которого не стоит. 
    Я думаю, что у него раньше была любовница или просто короткая связь на стороне и с этого ничего хорошего не получилось Поэтому подсознательно он сейчас на стреме, у него ощущение, что опять ничего хорошего из вашего с ним флирта не выйдет. 
    Он хорошо понимает, что нравится вам. Но, как говорят карты, это его не особенно радует. 

    Судя по его отношению сейчас, вам действительно стоит притормозить и особо не пылать. Пока смысла в этом нет и он точно ни к чему не готов. Даже если у вас были прошлые жизни:) Держите себя в руках:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    FlowerAnn Дата: Понедельник, 17.04.2023, 14:26 | Сообщение # 4281
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 870
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое! cvetok2


     
    Аяна Дата: Вторник, 18.04.2023, 00:58 | Сообщение # 4282
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 38
    Репутация: 520
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Anaktarna, хочу попроситься на расклад с вопросом о моих перспективах в плане работы в связи с переездом. Пришлось сменить место жительства и все придется начинать с нуля.

    Not perfect, but limited edition
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 21.04.2023, 16:04 | Сообщение # 4283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    FlowerAnn, спасибо за ОС!
    Поняла теперь я, что за рыцарь кубков:) 
    Удачи вам!

    Аяна, я не спросила, у вас уже есть работа или нет и выложила карты. Так что буду читать так, будто работы у вас еще нет. В целом говорят, что поиски немного затянутся, но вам будет не особенно напряжно это. 
    В последнее время мне нравится Языческое таро, но оно тоже тестовое, конечно. Так что я буду стараться писать максимум вариантов прочтения. 



    Карта из оракула говорит, что как бы все ни складывалось с работой, у вас все будет хорошо и вы под защитой. Карта не активная и скорее внутренняя, так что она больше про внутреннее исцеление. А потом уже про начало работы. Может быть, вам понадобится какое-то время, чтобы освоиться и привести себя в порядок. 

    Языческое таро говорит, что сейчас вы должны активно очень искать работу. Можете даже слишком много энергии вкладывать в это дело. Может быть, у вас уже даже появилось какое-то предложение. Вы прям готовы уже должны быть брать быка за рога. Большой акцент внимания на эту тему. 

    В прошлом была стабильность и сейчас наверняка вам тревожно из-за всех этих перемен. Может быть, вы слишком привыкли к спокойной жизни и долгое время работали на одном месте. Зато вы уже знаете, как работать каждый день и выполнять одни и те же обязанности. Можете еще быть специалистом в какой-то узкой сфере, так, что шаг вправо или влево - и уже работа вам не подходит. И это сейчас ограничивает. Мне кажется, если вы ищете работу в привычной сфере, то вряд ли она найдется.  
    Чисто по картинке вы могли переехать потому что вышли замуж. А вдруг:) 

    Однако сейчас теряет силу ваша активность и поиски. Может быть, пока не получается толком ничего найти. Или, может быть, теряют силу ваши колебания по поводу выбора направления в работе и вы сможете определиться уже скоро. 
    Как будто бурный период сейчас постепенно затихает и вы поймете, что искать работу самостоятельно не очень продуктивно, нужно скорее опираться на связи. Потому что набирает силу 3п. Может быть, кто-то обещает вам помочь с устройством или же вы хотели бы попасть в какую-то конкретную уже организацию. 
    Или, может быть, это планы на организацию своего дела, вместе с кем-то. 
    Может быть и такой вариант, что у вас есть поддержка семьи или мужчины, финансовая, и вам придется больше опираться на нее. 

    В ближайшем будущем вы все еще не работаете, может быть, даже летом отдыхаете и живете на запасы. Могут быть какие-то курсы тоже в ближайшее время. Чтобы попасть в то место, куда бы вам хотелось, например. Ну, или Отшельник просто говорит про то, что вы анализируете свои шансы и пытаетесь понять, что делать дальше, чего вы на самом деле хотите. Потому что переезд, конечно, стресс, но и придает храбрости тоже. И если вам хотелось бы поменять привычную деятельность, то самое время будет подумать и почувствовать, на что именно менять. 
    Ближе к осени может появиться предложение в новой и непривычной для вас сфере работы. Время я тут пишу от фонаря, просто потому что мне так кажется. Придется менять привычную деятельность на что-то необычное. Потребуется храбрость. По-идее, вы действительно начнете с нуля. Пусть это начало будет успешным.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 21.04.2023, 16:27 | Сообщение # 4284
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3736
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Anaktarna, cvetok2
     
    Аяна Дата: Суббота, 22.04.2023, 22:49 | Сообщение # 4285
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 38
    Репутация: 520
    Статус: Offline
    Anaktarna,  спасибо большое за расклад, мне кажется он получился очень оптимистичным  cvetok2

    Not perfect, but limited edition
     
    Ksana Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 13:54 | Сообщение # 4286
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день! Можно к Вам на расклад о работе cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 28.04.2023, 10:15 | Сообщение # 4287
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Аяна
    Цитата Аяна ()
    Со связями у меня пока практически никак, я довольно непросто завожу такого рода знакомства. Так что пока никаких подвижке или даже конкретных идей по поводу работы у меня нет.
    А про что тогда 3п, как вам кажется? Мне неудобно спрашивать, но вас кто-то поддерживает, пока вы не работаете?
    Еще может быть так, что эта карта проигралась в классическом варианте, как закладка фундамента. То есть, ваше обучение и подготовка к работе.
    Ну и в самом простом варианте, это могут быть ваши будущие одногруппники, которые сыграют важную роль. Что из этого вам ближе кажется? 

    И спасибо вам за тренировку  flowers 

    Девчонки, остальные расклады планирую сделать на выходных  heart

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Понедельник, 01.05.2023, 21:29 | Сообщение # 4288
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Online
    Anaktarna, можно к Вам с вопросом? Когда МЧ сделает мне предложение выйти замуж? Хочу понять, стоит ли мне дальше вкладываться в эти отношения.
     
    Аяна Дата: Понедельник, 01.05.2023, 21:36 | Сообщение # 4289
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 38
    Репутация: 520
    Статус: Offline
    Anaktarna
    Цитата Ksana ()
    А про что тогда 3п, как вам кажется? Мне неудобно спрашивать, но вас кто-то поддерживает, пока вы не работаете?Еще может быть так, что эта карта проигралась в классическом варианте, как закладка фундамента. То есть, ваше обучение и подготовка к работе.
    Ну и в самом простом варианте, это могут быть ваши будущие одногруппники, которые сыграют важную роль. Что из этого вам ближе кажется?
     Если вы о том, поддерживает ли меня какой-то определенный человек, то нет, по крайней мере на данный момент такого нет)) Есть поддержка от государства.
    Мне почему-то кажется, что речь идет об обучении, это самый очевидный вариант на данный момент, но нельзя исключать и интересные знакомства на курсах тоже - все может быть.

    Not perfect, but limited edition
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 20.05.2023, 23:27 | Сообщение # 4290
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Не сделала я расклады, был тяжелый период. Умер папа, переезд, много работы. Не до практики было. 
    Сейчас все уже нормализовалось, поэтому повторите, пожалуйста, кому еще хочется погадать. 
    heart

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz