ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17051)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Надин Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 20:23 | Сообщение # 4171
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Anaktarna, все поняла, спасибо за развёрнутый ответ.
     
    Софи3095 Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 20:34 | Сообщение # 4172
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    elenasemidonova Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 20:37 | Сообщение # 4173
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Добрый вечер,
    Слежу и жду)))

    Улыбайтесь чаще)
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 31.10.2022, 11:05 | Сообщение # 4174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, спасибо за ОС!

    Цитата Софи3095 ()
    Он приезжать не хочет ко мне. Ждет моего приезда
    Интим с доставкой :))) 
    Удачи вам и спасибо за тренировку. Буду ждать, как там все сложится в итоге. 

    elenasemidonova, отлично    Тогда вечером надеюсь к вам добраться.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    po_doroge Дата: Понедельник, 31.10.2022, 11:18 | Сообщение # 4175
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Отправила вопрос и данные в личку. Буду очень благодарна вам за ответ.
    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    FlowerAnn Дата: Пятница, 04.11.2022, 14:34 | Сообщение # 4176
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 870
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте!

     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 07.11.2022, 21:13 | Сообщение # 4177
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Anaktarna, ОС на один из вопросов)
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Танита Дата: Суббота, 12.11.2022, 08:19 | Сообщение # 4178
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1240
    Награды: 179
    Репутация: 2361
    Статус: Offline
    Anaktarna, мои комментарии cvetok2
     
    Banshee Дата: Пятница, 18.11.2022, 13:56 | Сообщение # 4179
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 21
    Репутация: 317
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день. У меня вопрос.

    Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 19.11.2022, 20:32 | Сообщение # 4180
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    elenasemidonova, а вот и я, не прошло и двух лет. Надеюсь, вы все ещё тут. 

    
    Цитата
    1. Когда я смогу перейти на другую работу (предварительное согласие уже получено)?

    Не знаю, может быть, вы уже работаете на новом месте, но попробую все равно. 

    Выпала 4кп, это через 4 месяца аж. Может быть, вы уже потеряете надежду даже, потому что карта от прямой. И движение спустя эти пару месяцев вас очень даже порадует, так как текущая работа уже надоела, наверное. 

    
    Цитата
    Когда я встречу Своего мужчину? (личная жизнь не клеилась долгое время, а сейчас отсутствует совсем)

    Я тут тоже спрошу на Уайте, но так как ответы получаются правильными 50 на 50, то потом возьму проверенную колоду. 

    Сначала про когда. Говорят, что Тс. Это через неделю либо весной. Кто-то подходящий для вас уже на подходе. 

    А теперь без когда, просто про вашу ситуацию. 

    Шут
    8мп, 10м
    6сп, Пк
    Ткп, 5м
    3кп

    Цитата
    Тут действительно все непросто, так что думаю, что через неделю вряд ли у вас что-то начнется. Это я кошусь на Тс выше. Будем надеяться на весну. 
    Вас какой-то слишком израненной показывают. И уже потерявшей надежду и разочаровавшейся. С таким настроем вы далеко не уедете. Советуют пока отказаться от надежды влюбиться в кого-то или построить отношения, а просто сосредоточиться на том, чтобы приятно провести время. Погулять, поесть в ресторане, сходить в кино. Сейчас вот эти простые базовые вещи уже будут успехом, как говорят карты. Можно даже без флирта, просто по-человечески провести время с мужчиной. 

    Говорят еще, что вы никак не можете смириться с какой-то неприятностью в отношениях, которая случилась раньше. Из-за этого у вас унылое должно быть лицо, которое мужчин не вдохновляет) Говорят, что что-то болит еще. Это надо прожить и дать себе пострадать и смириться с тем, что вы ничего не могли сделать. Прям карта такая лежит: она ничего не может поделать с этим и не надо пытаться. 
    Может быть, было расставание болезненное или же мужчина как-то себя повел некрасиво. Не надо по этому поводу копаться в себе, надо просто смириться, что все закончилось вот так вот неприятно.
         Еще эта же комбинация карт может говорить про какой-то ваш конкретный план о том, как найти мужчину. Ну там к магичке какой-то обратились, а все равно ничего не получается. Или иначе попробовали себя вести, а результатов нет. И это сильно обрезает крылья. В этом случае они говорят, что план был откровенно так себе и не надо о нем париться. Он не мог принести результаты в вашем случае и был обречен на провал изначально. 

    Говорят, что вашу легкость и способность нравиться мужчинам хорошо так блокирует ваш опыт и "мудрость". В кавычках, потому что карты оценивают вашу мудрость как неадекватный взгляд на мужчин и на отношения с ними. Вы слишком пессимистичны и вам кажется, что все вы уже знаете и все вам понятно. Но это ваш глюк. Реальность, как говорят карты, гораздо лучше и безопаснее, чем вам сейчас видится. Опять таки стоит давать мужчинам кредит доверия, не смотря на опасения, и не ждать ничего большого. Просто выпить кофе, просто прогуляться... Даже если вам сразу все про него понятно. Как я уже писала выше, все не совсем так, как вам сейчас видится и ваше "все понятно" не соответствует реальности. 

    Говорят, что вы разочарованы и что не нужно на этом зацикливаться. Ну да, никак не получается, но и не надо себя насиловать пока. Вы внутренне не готовы. Если хочется пострадать и пожалеть себя, просто отвлекайтесь на что-то другое. Карты предостерегают вас от того, чтобы разрешать себе погружаться в уныние. 

    А вообще, основной ответ для вас был Шут. Не знаю правда, как вы с ним справитесь с таким настроем. Я бы не рисковала. Однако Шут говорит про открытую возможность попробовать новое, на сайте знакомств зависнуть или дать в первую встречу тому, кому никогда бы не дали) Или поехать на Бали и там искать новых знакомств. 
    Не знаю, что для вас это конкретно. Что-то безбашенное должно быть. Что вы бы сделали, если бы ничего не боялись. Если бы завтра уже умирать и терять нечего. 
    Если сможете это сделать и доиграть игру до конца с тем же веселым настроем, то есть возможность резко и уже сейчас изменить ситуацию в отношениях к лучшему. Но очень мало поддержки в остальных картах для этого Шута, есть много шансов скиснуть на пол пути и тогда будет не очень приятно. 

    Короче, в целом. Вы слишком осторожная и недоверчивая, нужно расслабиться и забить по-хорошему на это дело. Не искать пока длительных отношений, потому что на такую энергию клюнет очередной обижатель. Тема отношений для вас пока не закрыта и не надо киснуть на эту тему. Не хватает хорошего посыла от вас, приятной энергии, поэтому нужно себя счастливее постараться сделать. Себя любимую. А потом уже идти знакомиться. Есть непрожитая травма, которая сильно фонит и мешает до сих пор. С ней нужно смириться. 
    И пока не стоит ждать своего мужчину, не получится быстро.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 19.11.2022, 21:08 | Сообщение # 4181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    po_doroge, для высшего смысла встречи слишком мало времени прошло; может быть, еще судьба не сформирована. Поэтому я просто спросила, какие у вас кармические задачи по поводу этого мужчины сейчас. 

    9мп
    Пк, 4м
    Дпп, 9п
    Мирп, 5пп
    БК

    Они говорят, что вы очень даже продвинутый человек и уже умеете понимать сигналы от Мира, но с этим мужчиной сопротивляетесь и пытаетесь продавить какие-то свои правила. Этого не надо делать. Дареному коню в зубы не смотрят. Берите что пришло и встраивайте в свою жизнь так, как оно встраивается. Вы же это уже умеете. Тут что не так вдруг пошло? 
    Говорят, что пережимаете поток и лечить вам его как раз и надо бы. Вы активная сторона и вам многое ему нужно передать. А в отношения идти сейчас не время, говорят. Не знаю, почему вы эти две вещи соединили в одну. Может быть, он не для отношений совсем пришел, просто человеческие страсти взыграли:) 
    Говорят, что у вас могло бы быть очень хорошее состояние, когда вы с ним, и вы могли бы здорово себя прокачать, но вы слишком зациклены на том, что не так. Вместо того, чтобы видеть, что реально этот человек может вам дать в этих отношениях, вы видите то, где вам пространство не додало. Не угадали, блин, с подарком:) Боженька, дай другой:) 
    Вообще весь расклад похож на то, как если бы выпускнику математического факультета дали задачку для 5-го класса. И он реально сидел бы и думал над ней.  Мне аж странно. Видимо, вы когда в отношения или их возможность попадаете, сразу теряете несколько уровней:) Попробуйте посмотреть на него просто как на человека, а не рассматривать то, что может и чего не может быть в будущем. Вы не знаете. Постарайтесь вернуться в свое привычное светлое состояние, в здесь и сейчас, и ваши внутренние сомнения должны испариться, вы будете точно знать, что делать с этим мужчиной.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 19.11.2022, 21:46 | Сообщение # 4182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    FlowerAnn, вы еще тут? Вопрос актуальный?
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    FlowerAnn Дата: Суббота, 19.11.2022, 21:57 | Сообщение # 4183
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 870
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    Anaktarna
    Цитата Anaktarna ()
    вы еще тут? Вопрос актуальный?
    Здравствуйте, да, все еще актуальный  da1

     
    Anaktarna Дата: Суббота, 19.11.2022, 22:45 | Сообщение # 4184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    FlowerAnn, вот такой расклад для вас получился. 



    Суд п - это ваш сигнификатор. По этой карте действительно пришло уже время для перемен, но вы пока продолжаете заниматься старым делом. Видимо, вынужденно. Хотя часто эта карта фонит каким-то страхом, потому что не известно, что принесет эта перемена. 
    Но зато карта подтверждает правильность вашего решения, я думаю. Ну и вижу там 6с в итоге про бизнес по франшизе:) 

    8сп - это про то, насколько для вас благоприятно и перспективно продавать автомойку в целом. Карта медленная, говорит о том, что ситуация застряла и не двигается как раз по внешним причинам. Насколько я понимаю эту карту, тут просто физическое пространство не готово и нужно подождать. Это правда социальные обстоятельства и с ними ничего не поделать. 

    Три карты внизу привязаны ко времени и говорят про перспективы продажи в течении 3 месяцев, 3-6 месяцев и позже 6 месяцев. 
    Тут 2сп, 6кп и 9кп соответственно. Больше всего шансов продать автомойку в период от 3х до 6 месяцев от сегодня. Там прям новые возможности, быстрое какое-то решение. Думаю, может появиться новый покупатель и очень быстро согласиться на сделку. 

    В течении 3-х месяцев кто-то может попытаться продавить вас принять такое решение по продаже, какое вам не нравится. Потому что у вас будет состояние растерянности. Могу посоветовать сделать четкий план действий по продаже и цену и придерживаться его. Ну и дождаться 6кп. 

    Позже 6-ти месяцев лежит 9кп. Мне она видится как проданный бизнес просто. 

    Три верхние карты про перспективу франшизы и они не привязаны ко времени. Будет когда будет. 
    Хороший договор, очень много расчетов и мысленной работы, работы с информацией, корректировки планов и в итоге успех. Если коротко. Хороший расклад, как по мне. 

    А, там еще Папа п есть. Это про то, насколько в целом благоприятна франшиза. Не знаю, насколько строгие у вас условия, но Папа пер для меня подразумевает много свободы и принятия самостоятельных решений. Либо для вас это новое дело и поэтому так много сомнений и попыток нащупать, куда же рулить в итоге. Лично вам может быть непросто. Но сама франшиза должна быть успешным приобретением.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 19.11.2022, 23:16 | Сообщение # 4185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Танита, я решила не спрашивать когда закончится ремонт. Потому что бесконечно можно что-то доделывать. Спросила про твой переезд. И получился какой-то длинный срок очень, больше 6ти месяцев. Надеюсь, это неправда. 



    5к - это твой сигнификатор и понятно, что ты расстроена.
    4к - это сигнификатор ремонта, что бы это ни значило. Тут тоже карта эмоций, коих у самого ремонта быть не может. Значит, они просто говорят, что ремонт на текущий момент не удовлетворяет и заступорился. Его могут делать нехотя и, может быть, нужно больше контроля или какой-то другой мотивации. Денег что-ли пообещать рабочим, если все сделают нормально. Если есть рабочие, конечно. 

    Остальные три карты про перспективу переезда. 
    В течении 3-х месяцев 9м. Ну, тут стресс. Может быть преувеличенным. 
    От 3х до 6ти месяцев - Кпп. Либо мужчина, который не особо вкладывается в работу, либо опять задержки и дополнительные расходы. 
    Больше 6-ти месяцев зато 9п. Ты будешь довольна тем, что получится в итоге. Свое пространство и красота. Может быть, ожидание того стоит.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz