ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Пятница, 14.10.2022, 12:06 | Сообщение # 4141
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Можно к Вам ?
    1. Предложили новую работу, будет ли мне комфортно на ней работать?
    2. Что я могу сделать для того, чтобы отношения с МЧ привели к браку с ним?
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 21:46 | Сообщение # 4142
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    elenasemidonova, напишите еще свое имя и дату рождения, пожалуйста. А то сложно настраиваться на вас. 

    Тотошыч, про финансы. 
    Когда вы закроете долги - КФ. Ну, тут без даты.  Когда произойдут большие перемены в вашей жизни. Могут быть всяческие перемещения в пространстве или в социуме. По этой карте от вас не много зависит, потому что ваши возможности ограничены системой и закономерностями, в которых вы живете. Когда они сменятся, тогда и долги получится закрыть. 
    Короче говоря, вам остается только ждать своего Колеса Фортуны, потому что на текущем вашем уровне закрыть долги сложно должно быть. 
    Про покупку квартиры дают Императора, что тоже без даты. Ничего не могу поделать) Либо когда мужчина вам это организует, либо когда вы начнете по-настоящему рулить своей жизнью, а не быть реагирующей стороной. Когда ваша жизнь будет идти по вашим правилам. Так что если вы шевелитесь только когда пространство тыкает вас палочкой, то стоит об этом задуматься:)
    Карта обещает, что когда-то у вас все получится, но нужно пройти уроки Императора: умение организовывать свою жизнь и пространство вокруг себя, умения влиять на конкретные события и управлять тем, что происходит, умение материализовывать свои астральные клише. 
    Я вот вам пишу это все, а в голове фраза сидит "Бог поможет, усбагойся":) Император - он же Бог по факту у Уайта. 

    Короче говоря, оба ваши вопроса про финансы пока не уплотнены в пространстве достаточно, чтобы колода могла считать сроки. Где-то там плавают зыбкие обещания всего этого, но пока еще ничего не готово и зависит от зависит. 

    Цитата Тотошыч ()
    Когда я встречу мужчину для жизни и создания семьи, а не для опыта
    Они говорят, что Тс. Это через неделю прям или следующим летом. Вам тогда будет прям хотеться знакомиться и будет много энергии на это. Я думаю, что вам достаточно часто должны встречаться мужчины для семьи, просто вы из них успешно делаете себе опыт:) 
    Потому что помогает вам 5с - это когда вы ведете себя иначе, не шаблонно, не так, как обычно, когда вы напрягаетесь и тратите энергию на отношения, а не просто ждете от мужчины и интереса, и любви, когда вы сама пытаетесь это вызвать в мужчине. И когда вам хочется большего и вы не соглашаетесь на меньшее просто лишь бы было. Вам вполне себе можно хорошего мужика, просто не надо рядом с ним киснуть и быть пассивной принимающей стороной. 
    А мешает 3м - крушение иллюзий и разбитое сердце. То есть, они говорят, что по Тс все шансы есть уже через неделю даже, если вы не будете вести себя шаблонно и так, как привыкли. И если не будете париться и зацикливаться на своей боли и разочаровании. Смотрите на все проще и экспериментируйте. Тут, как говорит колода, дорога открыта хоть сейчас уже. В крайнем случае летом:) А потом и квартиру вместе со своим Императором купите:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 21:54 | Сообщение # 4143
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Banshee, у вас 2п. Не знаю, насколько реалистично это все, но карта говорит, что через 2 года. Если вы конкретно прям не расстались навсегда, то такой ответ мне кажется неадекватным, поэтому колода может отвечать значением просто. 
    В этом случае речь про запутанность и нерешительность, когда можно и встретиться, и не встретиться, и кому-то из вас явно не ясно до конца, нужно ли это все делать вообще. То любит, то не любит, то хочет, то не хочет. И поэтому получается фигня) У кого-то может быть еще партнер про запас, если тут не получится. И это тоже может мешать встрече. 
    Так что непонятно у вас. Может быть, вы уже встретились с ним, но не получили от встречи того, на что рассчитывали. Поэтому мне колода показывает это неадекватным вопросу МА.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 22:01 | Сообщение # 4144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    адель, про это предложение у вас там были Влюбленные. Это карта самостоятельного выбора. Так что я вам, конечно, разложу карты, но от сомнений вас это не должно избавить. У Влюбленных нет решения извне, там нужно выбирать самой на свой страх и риск. 
    Чтобы не лохматить зря бабушку, давайте вы напишете мне после знакомства с руководством? Если еще останутся сомнения. 
     И еще раз напишите свое имя и дату рождения, пожалуйста. А то уже затерялось все в недрах личных сообщений. 

    Цитата адель ()
    Эх, пока не повысили.
    Жаль. Я начинаю замечать, что все-таки не работает эта система определения времени так четко, как хотелось бы. И привычное раскладывание по карте на разные периоды работает точнее. Но не теряю надежды, буду пока продолжать эксперименты.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 22:29 | Сообщение # 4145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Предложили новую работу, будет ли мне комфортно на ней работать?


    Ну... так себе работа, могло бы быть и лучше. Если сейчас совсем ничего нет, то идти стоит, но с намерением не оставаться в предложенных рамках и пахать больше, чем вы рассчитываете. А если работа есть, то лучше бы не дергаться пока. Разве что на текущей работе совсем все плохо. 

    Вас там ждет рутинная деятельсность, когда вы ничего не решаете и не творите, а просто действуете привычным образом, повторяя одни и те же действия на автомате и без интереса. Зато работа стабильная. Вряд ли вас уволят, вы скорее сама уйти захотите в итоге, но будете болтаться в нерешительности. Стабильная и скучная работа, в которой мало шансов на развитие. Но они есть. Об этом ниже.   

    Еще у вас там будут сложные отношения с мужчиной. Может быть, это непосредственный руководитель. Ваш подход к работе будет не совсем тем, что он считает правильным. И его недовольство и критика будут вызывать у вас упаднические настроения. Хоть этот вопрос и можно решить, как говорят карты. Если предпринять меры и гибче подстроиться под требования этого мужчины. Переспорить его или пытаться изменить его принципы и привычки будет сложно. 

    Тех возможностей, на которые вы рассчитываете на этой работе, там не будет, вы обломаетесь с ними. Зато будет одна конкретная другая, которая потребует гораздо больше усилий и труда, чем вы готовы вкладывать. Но КФ ведет к хорошему и большому, просто вы будете не в духе туда идти. Потому что все сложится не совсем так, как вы ожидаете, и эта возможность будет совмем не похожа на то, чего вы хотели. Но если поднапрячься и рискнуть, то все должно получиться. Просто не так, как вам хотелось бы. 

    Зарплата как-то тоже не ух ты, но с возможностью постепенного увеличения. Только сама эта работа не совсем то, чего вы хотите и больше похожа на попытки ехать на старой лошади, которая уже почти издохла. Просто ради денег работать вам уже не катит.

    Я бы не торопилась с принятием этого предложения. В нем есть возможности, но сложные и, в целом и общем, ничего особенного. Вам стоит четче определиться с темой работы и заработка в целом, чего вы хотите и как видите себя лет через 5. И как к этому прийти. Потому что эта работа вашим желаниям не очень сможет поспособствовать. Это просто попытки удовлетвориться чем-то устаревшим.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 22:52 | Сообщение # 4146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574

    Цитата alex7574 ()
    Что я могу сделать для того, чтобы отношения с МЧ привели к браку с ним?

    Я читаю, как если бы отношения у вас были сейчас. А то всякое бывает: он живет в Мексике и вообще они расстались 7 лет назад, но замуж хочется до сих пор:) 

    Если коротко, то в первую очередь советуют не бесить его и не перечить, а так же не паниковать и не параноить и больше налегать на секс и самодисциплину.



    Это не тот мужчина, который хочет вас успокаивать и быть моральной поддержкой, поэтому когда вы параноите или сомневаетесь, не нужно использовать его как щит или как жилетку. Постарайтесь справиться со своими мыслями и неприятными чувствами сами. Скорее всего, его может уже напрягать ваша тревожность и вы, ища у него поддержки, уже перегибаете палку. Решайте свои внутренние проблемы сами, не надо с ним делиться. 

    Вам вообще стоит сдерживать себя эмоционально в отношениях с ним и не спорить с теми решениями, которые он принял. Ему хочется быть правым, решительным, сильным и умным, а вы ему мешаете. Ну, либо просто слишком эмоциональны рядом с ним. Км это тоже бесит. 

    В целом вы ведете себя правильно и нужно продолжать делать то же самое, даже если пока нет внешних результатов в виде предложения. Оно очень даже может быть, но попозже. И вам не нужно торопить события. Продолжайте делать то, что нравится вам обоим, что делает вас и его счастливым. Между вами есть такая територия, и она очень даже уверенная. На нее и нужно делать упор. 

    И перестаньте себя пилить, что вы какая-то не такая или что он вас не любит, или что все плохо, если вы вдруг это делаете. Или же зацикливаться на теме свадьбы. У карты может быть два аспекта просто. Карты говорят, что все с вами в порядке, просто некоторые вещи нужно отложить и не трогать сейчас. Потому что у вас нет возможности правильно и красиво с этим справиться. Например, не разрешать себе впадать во внутренний раздрай и страдания или не торопить события в целом. Вам пока эта ошибка сходит с рук, но это долго не продлится и у выше описанных мной состояний будут более серьезные последствия, если вы не прекратите. 

    По большому счету они говорят, что сейчас самое время привести в порядок свою жизнь. Заняться спортом уже, доделать недоделки, начать планировать свое будущее и шаги к нему. Независимо от этого мужчины. Это поможет и вашим отношениям с ним, и добавит порядка и уверенности в целом. Начните организовывать свою жизнь, у вас есть много ресурса воли сейчас, которая свыше. Приведите себя и свои дела в порядок.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 15.10.2022, 23:15 | Сообщение # 4147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте, я Вам в ЛС написала вопросы) и на всякий случай дублирую просьбу на просмотр о том, когда выровняется мое душевное состояние (Вы написали, что лучше сделать расклад) cvetok2 Ощущение, что почва из-под ног уходит.
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 23:20 | Сообщение # 4148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Mira36, на РУ.

    Между вами сейчас Дьявол п, говорят. Эта карта про напряжение и тревожность, вам обоим может быть больно и неприятно. Не так чтобы прям ужас-ужас, карта перевернута, но неприятно тем не менее. Сложные отношения: ревность, тревога, зависимость, просто секс, попытки утвердиться за счет другого. И усталость от этого всего. Карта широкая, как все СА, поэтому что там за ...опа у вас конкретно, я не знаю. 
    При этом карты, которые характеризуют вас обоих, очень даже позитивные. Может быть, вы временно сошлись опять, поэтому так. Но я бы не сказала, что это будет иметь уверенное продолжение. 
    Вы вообще на коне - 6с, победа. Красуетесь перед ним, чувствуете себя уверенно и в чем-то даже выше него. Можете смотреть немного сверху на него и на отношения с этим мужчиной в целом. Думаю, он вас много радовал и льстил. Вы привыкли быть главной и важной. 
    У него Суд прямой. Он чувствует, что начался новый для него этап, что прояснилось все. Вполне может думать, что пора освободиться от этих отношений с вами и что это правильно, что пора менять свою жизнь и больше не вкладываться в старое.  Что-то важное очень изменилось для него и ему хочется новой жизни, нового этапа. 

    Будет 8с, Пс, 4сп.
    Больше всего это похоже на переписку, которая ни к чему не обязывает. Я думаю, что это уже конец и ситуация значимо не изменится. Но какие-то незначимые шевеления там явно есть. Типа переписки, возможности встретиться, что-то обсудить и изменить, вызвать интерес, но в итоге дохлая 4сп. Она про то, что глобально ничего не меняется и предыдущие действия не приносят результата.  Я думаю, это конец.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2022, 23:31 | Сообщение # 4149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, по этой теме могу вам сделать расклад на 7 тел, например. Нужен будет видео чат. Это общий расклад, который покажет основные большие задачи на ближайший месяц. Там не нужно вопроса и можно будет заметить, откуда у вас внутренний раздрай. 

    Можем погадать в теме, если вы подозреваете причину своего состояния и можете задать более конкретные вопросы.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 17:16 | Сообщение # 4150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Offline
    Anaktarna, на всякий случай, сюда вопросы тоже дублирую)

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    alex7574 Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 21:47 | Сообщение # 4151
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за просмотр!
    Цитата Anaktarna ()
    Ну... так себе работа, могло бы быть и лучше. Если сейчас совсем ничего нет, то идти стоит, но с намерением не оставаться в предложенных рамках и пахать больше, чем вы рассчитываете. А если работа есть, то лучше бы не дергаться пока. Разве что на текущей работе совсем все плохо. 

    У меня есть сейчас работа, но на ней зарплата немного ниже, и перспективы сейчас очень туманные, будет ли она у меня вообще после Нового Года.
    Цитата Anaktarna ()
    Вас там ждет рутинная деятельсность, когда вы ничего не решаете и не творите, а просто действуете привычным образом, повторяя одни и те же действия на автомате и без интереса. Зато работа стабильная. Вряд ли вас уволят, вы скорее сама уйти захотите в итоге, но будете болтаться в нерешительности. Стабильная и скучная работа, в которой мало шансов на развитие. Но они есть. Об этом ниже.   

    Работа рутинная, и скорее всего её будет гораздо больше, чем мне сейчас озвучивают. Я и сама не очень то хочу на нее идти.
    Цитата Anaktarna ()
    Еще у вас там будут сложные отношения с мужчиной. Может быть, это непосредственный руководитель. Ваш подход к работе будет не совсем тем, что он считает правильным. И его недовольство и критика будут вызывать у вас упаднические настроения. Хоть этот вопрос и можно решить, как говорят карты. Если предпринять меры и гибче подстроиться под требования этого мужчины. Переспорить его или пытаться изменить его принципы и привычки будет сложно. 

    Тех возможностей, на которые вы рассчитываете на этой работе, там не будет, вы обломаетесь с ними. Зато будет одна конкретная другая, которая потребует гораздо больше усилий и труда, чем вы готовы вкладывать. Но КФ ведет к хорошему и большому, просто вы будете не в духе туда идти. Потому что все сложится не совсем так, как вы ожидаете, и эта возможность будет совмем не похожа на то, чего вы хотели. Но если поднапрячься и рискнуть, то все должно получиться. Просто не так, как вам хотелось бы. 

    Руководитель мужчина, давний знакомый, он меня уговаривал придти к ним на работу ещё в январе, я отказалась, зарплата маленькая, сейчас предлагают пойти на 1,5 ставки, вроде будет чуть больше чем я сейчас зарабатываю, и график свободный обещают, и что зарплату повышать будут. Кроме зарплаты мне там ничего не нравится.
    Цитата Anaktarna ()
    Зарплата как-то тоже не ух ты, но с возможностью постепенного увеличения. Только сама эта работа не совсем то, чего вы хотите и больше похожа на попытки ехать на старой лошади, которая уже почти издохла. Просто ради денег работать вам уже не катит.

    Я бы не торопилась с принятием этого предложения. В нем есть возможности, но сложные и, в целом и общем, ничего особенного. Вам стоит четче определиться с темой работы и заработка в целом, чего вы хотите и как видите себя лет через 5. И как к этому прийти. Потому что эта работа вашим желаниям не очень сможет поспособствовать. Это просто попытки удовлетвориться чем-то устаревшим.

    Это опять идти работать наемным работником, а сейчас я работаю на партнёрских условиях. Разница существенная как по мне. В идеале мне хотелось бы перейти полностью работать на саму себя. А тут шаг назад.... cvetok2
     
    alex7574 Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 21:55 | Сообщение # 4152
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Цитата Anaktarna ()
    Я читаю, как если бы отношения у вас были сейчас. А то всякое бывает: он живет в Мексике и вообще они расстались 7 лет назад, но замуж хочется до сих пор:) 

    Если коротко, то в первую очередь советуют не бесить его и не перечить, а так же не паниковать и не параноить и больше налегать на секс и самодисциплину.

    Отношения есть, длительные, 5 лет как. Видимся практически каждый день, если не получается встретиться, то звонки и смс идут вход.
    Цитата Anaktarna ()
    Это не тот мужчина, который хочет вас успокаивать и быть моральной поддержкой, поэтому когда вы параноите или сомневаетесь, не нужно использовать его как щит или как жилетку. Постарайтесь справиться со своими мыслями и неприятными чувствами сами. Скорее всего, его может уже напрягать ваша тревожность и вы, ища у него поддержки, уже перегибаете палку. Решайте свои внутренние проблемы сами, не надо с ним делиться. 

    Вам вообще стоит сдерживать себя эмоционально в отношениях с ним и не спорить с теми решениями, которые он принял. Ему хочется быть правым, решительным, сильным и умным, а вы ему мешаете. Ну, либо просто слишком эмоциональны рядом с ним. Км это тоже бесит. 

    Есть такой момент, что эмоции зашкаливают, трудно управлять ими. Знаю за собой такой грех, и сейчас стараюсь дистанцироваться, чтобы впервую очередь привести своё эмоциональное состояние впорядок, здоровьем занимаюсь прямо сейчас.
    Цитата Anaktarna ()
    В целом вы ведете себя правильно и нужно продолжать делать то же самое, даже если пока нет внешних результатов в виде предложения. Оно очень даже может быть, но попозже. И вам не нужно торопить события. Продолжайте делать то, что нравится вам обоим, что делает вас и его счастливым. Между вами есть такая територия, и она очень даже уверенная. На нее и нужно делать упор. 

    И перестаньте себя пилить, что вы какая-то не такая или что он вас не любит, или что все плохо, если вы вдруг это делаете. Или же зацикливаться на теме свадьбы. У карты может быть два аспекта просто. Карты говорят, что все с вами в порядке, просто некоторые вещи нужно отложить и не трогать сейчас. Потому что у вас нет возможности правильно и красиво с этим справиться. Например, не разрешать себе впадать во внутренний раздрай и страдания или не торопить события в целом. Вам пока эта ошибка сходит с рук, но это долго не продлится и у выше описанных мной состояний будут более серьезные последствия, если вы не прекратите. 

    Учту, стараюсь работать над собой. Вижу что ему уже надоели мои истерики.
    Цитата Anaktarna ()
    По большому счету они говорят, что сейчас самое время привести в порядок свою жизнь. Заняться спортом уже, доделать недоделки, начать планировать свое будущее и шаги к нему. Независимо от этого мужчины. Это поможет и вашим отношениям с ним, и добавит порядка и уверенности в целом. Начните организовывать свою жизнь, у вас есть много ресурса воли сейчас, которая свыше. Приведите себя и свои дела в порядок.

    Заняться собой) Так и делаю сейчас, создаю себе зону комфорта, не нагружаю лишними проблемами flowers Спасибо!
     
    elenasemidonova Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 22:25 | Сообщение # 4153
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер,
    Елена
    16.12.1978

    Улыбайтесь чаще)
     
    Тотошыч Дата: Понедельник, 17.10.2022, 10:48 | Сообщение # 4154
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 17
    Репутация: 237
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Вот Вы мне вопросиков-то подкинули biggrin

    Цитата Anaktarna ()
    Когда они сменятся, тогда и долги получится закрыть.
     А когда?

    Цитата Anaktarna ()
    вам остается только ждать своего Колеса Фортуны
    А когда?

    Шучу, понимаю что только от меня все dumau

    Цитата Anaktarna ()
    Так что если вы шевелитесь только когда пространство тыкает вас палочкой, то стоит об этом задуматься:)
    Вот да! Наверное так оно и есть...вроде бы я не стою на месте, постоянно в движении, мегаактивный образ жизни, хобби, спорт, работа, учеба, друзья...но ощущение что я топчусь на месте не покидает, бегу, но на месте, мишура все, по факту глобального ничего не делаю, не понимаю как, не вижу...знаю что так больше не хочу, а как по-новому пока не знаю.

    Цитата Anaktarna ()
    "Бог поможет, усбагойся":)
    и тут мне прилетело: "На Бога надейся, а сам не плошай!" bw

    Цитата Anaktarna ()
    зависит от зависит.
    ох....

    Цитата Anaktarna ()
    Вам тогда будет прям хотеться знакомиться и будет много энергии на это
    хоть какой-то ориентир :), а то с этим прям проблема, энергию на это я не планирую и не чувствую ее, соответственно "мне бы на блюдечке...само пришло" ah

    Цитата Anaktarna ()
    просто вы из них успешно делаете себе опыт:)
     просто я успешно организую себе женатиков, так безопаснее... lol

    Цитата Anaktarna ()
    А мешает 3м - крушение иллюзий и разбитое сердце.
    И если не будете париться и зацикливаться на своей боли и разочаровании.
    ну вот она, вся суть проблемы и ясность ситуации! Вроде все прожила и пережила и в норму пришла, а сейчас как обухом....СТРАХ повторения.
    А еще неверие вот в это
    Цитата Anaktarna ()
    Вам вполне себе можно хорошего мужика

    Ань, спасибо Вам огромнейшее, Ваши расклады и формулировки невероятно точны! Вопросов стало еще больше, но теперь я точно знаю, что задавать их нужно только себе, а там где появился вопрос, обязательно найдется ответ, главное правильно сформулировать, Вы задали мне направление. da1
    В целом вывод один, разберись в себе и будет тебе счастье :biggrin:, осталось только понять что именной ковырять нужно...

    … все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие — своих Маргарит …
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 17.10.2022, 15:50 | Сообщение # 4155
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Anaktarna, снимаю заявку cvetok2
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz