ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Эланор Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:43 | Сообщение # 2176
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline


    Anaktarna,  Аня, спасибо Вам большое! cvetok2
    Уф, ну вообщем-то не все так плохо, учитывая мою ситуацию, по крайней мере хоть какое-то общение будет. Буду стараться, пытаться распутывать этот узел, как-то изменить ситауцию. Я готова на все, терять мне уже нечего.
    Обязательно отпишусь по событиям, что будет происходить.
    У меня только один вопрос: этот какой-то "конкректный" мужчина во втором абзаце, это новый незнакомый человек, или же я уже могу быть с ним знакома?

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:50 | Сообщение # 2177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Эланор
    Цитата (Эланор)
    У меня только один вопрос: этот какой-то "конкректный" мужчина во втором абзаце, это новый незнакомый человек, или же я уже могу быть с ним знакома?

    Это можно выяснить, когда расклад еще лежит на столе. И если бы карты ответили, что мужчина уже знаком, то можно было бы даже выяснить кто именно. Теперь уже этого не узнать. В том числе и поэтому я тут вас в скайп вытягиваю, чтобы была возможность уточнить все, что хочется уточнить.
    Никаких явных указаний о том, что за мужчина, в раскладе не было. Так что будем ждать.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Эланор Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:56 | Сообщение # 2178
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Цитата (Anaktarna)
    Это можно выяснить, когда расклад еще лежит на столе. И если бы карты ответили, что мужчина уже знаком, то можно было бы даже выяснить кто именно. Теперь уже этого не узнать. В том числе и поэтому я тут вас в скайп вытягиваю, чтобы была возможность уточнить все, что хочется уточнить. Никаких явных указаний о том, что за мужчина, в раскладе не было. Так что будем ждать.


    Хорошо, все понятно. Потом напишу, что как будет происходить. Со скайпом увы, напряженка, т.к. я в состоянии переезда, поэтому полный раздрай с техникой и вообще с интернетом. А так была бы очень рада))

    Спасибо Вам за работу flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Vik Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:06 | Сообщение # 2179
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Anaktarna, Может уже можно? cjom
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:53 | Сообщение # 2180
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Vik, дождитесь, пожалуйста, пока пройдет неделя. На всякий случай, это 7 дней))) 

    Ну и, по вашим просьбам...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Vik Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:24 | Сообщение # 2181
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Anaktarna, Ну день в день не хочется считать. Тогда лучше подожду, когда вы сами сочтете нужным. Или еще раз напомнить?
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:29 | Сообщение # 2182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата (Vik)
    день в день не хочется считать
    Почему?    dumau
    У меня есть причины на то, чтобы установить такой срок. 

    Цитата (Vik)
    Тогда лучше подожду, когда вы сами сочтете нужным. Или еще раз напомнить?
    Как вам хочется. Со своей стороны  не могу обещать, что вспомню о вас без напоминания. 
    Если есть у вас необходимость в срочном раскладе, тогда сделайте его и после него снова подождите неделю.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Vik Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:31 | Сообщение # 2183
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Anaktarna
    Цитата (Anaktarna)
    Почему?
    Просто не думала, что так принципиально. Напомню, это нетрудно. Благодарю!
     
    lam_a Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:24 | Сообщение # 2184
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anaktarna, Белый кролик? можно?..:)
     
    Lirina Дата: Вторник, 06.08.2013, 10:35 | Сообщение # 2185
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 108
    Награды: 7
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Кролик!!! Ура!!! Можно мне? cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:25 | Сообщение # 2186
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    lam_a, давайте пробовать.
    Lirina, стучите по одному, пожалуйста:)  Ничего личного, пост lam_a был раньше вашего.  flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    lam_a Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:37 | Сообщение # 2187
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо..) написала в личку..:)
     
    Lirina Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:13 | Сообщение # 2188
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 108
    Награды: 7
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2 я подумала что Вам опять 2 кролика нужно))) Сори, затупила с утра cry
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:12 | Сообщение # 2189
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lirinaflowers

    lam_a, коротко у меня не получилось:) Пока я все-таки лучше объясняю письменно.
    Сейчас в ваших отношениях такой этап, когда нужно убрать их них то, что мешает, когда нужно отказаться от ложных намерений, от того, что не по судьбе. И этим вы, собственно, и занимаетесь:) Речь не идет о том, чтобы отказаться от отношений вообще, но и у вас, и у М. есть какие-то планы и намерения, которым не суждено сбыться, есть что-то лишнее мешающее. И сейчас время для того, чтобы это все увидеть и от него отказаться. Самостоятельно. То есть, ему, например, явно нужно поработать со своими страхами и желательно победить их, потому что то, что он действует руководствуясь этими страхами явно мешает и ему, и вашим отношениям. У вас это могут быть надежды на то, что все будет легко и просто, например. Вам обоим сейчас нужно понять, что в ваших отношений не будет того формата, на который каждый из вас рассчитывает. Это досадно и отказываться от своих планов и ожиданий никому из вас не хочется. Но это и есть основная задача, которая сейчас стоит перед вашей парой: убрать лишнее.

    Для этого и включилась принудительная пауза в отношениях. Чтобы вы оба смогли подвести итоги, оценить ситуацию и решить, что делать дальше, разобраться со своими ложными намерениями. Сейчас такой переломный момент, когда будущее зависит от того, что вы решите. Вы и он. В связи с этой паузой между вами сейчас очень мало энергии, вы даже совсем не общаетесь. Это нормально, это нужный процесс, время для того, чтобы подумать и здраво оценить ситуацию.

    Вместе с тем вам обоим хочется любви, вы по ней изголодались. Хочется общаться, хочется видеться, хочется получать любовь и внимание. И вам, и ему тоже хочется это с вами делать:) И сейчас уже достаточно оснований и данных, чтобы понять, что делать дальше и как все будет. Но ни вам, ни ему не хочется делать выводов. То есть, вы, может быть, надеетесь, что эти отношения станут более глубокими и крепкими, если просто подождать и потерпеть. Он надеется на что-то еще. Но пора уже здраво посмотреть на ситуацию и принять ее такой, какая она есть.

    Еще вы сейчас недовольны тем, что он ведет себя как-то не так, как вам казалось бы правильным, он нарушает правила игры. Не смотря на свое недовольство, у вас получается создавать близость, комфортную атмосферу, где он может быть самим собой, не играть и не притворяться, вы стараетесь говорить от сердца, поступать от души, искренне. И это хорошо, правильно делаете:)

    В ближайшем будущем какая-то напряженная ситуация разрешится легче, чем вы рассчитывали. Вас это порадует. Зато огорчит некую Даму кубков:)

    Наталья, мы уже все обсудили в скайпе и комментировать расклад вам не нужно. Но если есть вопросы или появились новые мысли - пишите.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    lam_a Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:31 | Сообщение # 2190
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо Вам большое! С Вами было приятно общаться..:) cvetok2 Впредь постараюсь не смущаться..:)  shy
    Пока что вопросов нет, все еще раз обдумаю, подумаю. Если возникнут какие мысли или вопросы, то напишу..:)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz