ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:31 | Сообщение # 2146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ну, чтобы было по-честному, объявляю белого кролика.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лакуша Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:58 | Сообщение # 2147
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    dumau Если у AVI уже будет не актуально, то я перехвачу белого кролика da1 очень хочу с Вашей помощью раскопать свою ситуацию flowers
    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    njkbrj Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:34 | Сообщение # 2148
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7806
    Награды: 5786
    Репутация: 27291
    Статус: Offline
    Anaktarna,
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:20 | Сообщение # 2149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Лакуша, беру вас, AVI правила темы знает, так что сильно ругаться не должна:) 
    Пишите вопрос и данные.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лакуша Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:44 | Сообщение # 2150
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Anaktarna, Анечка, БЛАГОДАРЮ flowers письмА с ситуацией и данными у Вас в личке, на все дополнительные вопросы готова ответить, потому что ситуацию описала коротенько cvetok2
    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    AVI Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:03 | Сообщение # 2151
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Anaktarna
    Цитата (Anaktarna)
    Лакуша, беру вас, AVI правила темы знает, так что сильно ругаться не должна:)  stenka cry d16 da1
      буду охотиться за следующим :)

    все гениальное - просто!
     
    njkbrj Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:00 | Сообщение # 2152
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7806
    Награды: 5786
    Репутация: 27291
    Статус: Offline
    Девочки, удачи, а я в следующий раз вдруг повезет
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:24 | Сообщение # 2153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Фух, блин, ну его нафиг, это форумное писание. Слишком много печатать нужно, чтобы все объяснить. Но раз уж назвалась груздем, пру до конца:)

    Татьяна, самая большая бяка в ваших отношениях - это не третья сторона, это то, что вы живете как родственники. То есть, без секса либо секс совсем без энергии, блеклый, тусклый, как супружеский долг. Вы уже не хотите друг-друга, а то, чтобы вы ощущали себя с ним женщиной, а он себя рядом с вами - мужчиной, крайне важно, это одна из составляющих отношений. Если этого нет у него с вами, он будет искать на стороне. Потому что это природная программа, которая должна удовлетворяться. Как, например, мы все должны дышать и если в одной комнате воздуха слишком мало и дышать уже трудно, каждый из нас откроет окно либо перейдет в другое помещение, просто потому, что иначе никак.
    Причина такой ситуации между вами в том, что слишком много уже неоправданных ожиданий накопилось, много было разочарований и теперь вы не хотите друг-друга. В этой ситуации нужно будить в себе женщину, вспоминать то время, когда он был хорошим и желанным для вас, когда еще не было между вами ничего плохого. Это очень легко сказать, но вы же понимаете, что под этими несколькими моими словами подразумевается большая работа. Вам сейчас нужно разобраться с теми ожиданиями, которые он не оправдал, с тем, в чем он вас разочаровал. И понять, что так произошло только потому, что вы ожидали, что он будет тем, кем вы придумали. То есть, у вас в голове был и есть какой-то стереотип, идеальная картинка; например, "как должен поступать муж, когда я несу тяжелые сумки" или "как он должен относиться к моей маме, к детям", "как он должен вести себя, когда у меня день рождения" и т.п. Вы ждали от него какого-то определенного к себе отношения во многих жизненных ситуациях, а он поступал как-то не так, вы обижались, зажимали в себе эту обиду. Теперь ее накопилось так много, что она блокирует вашу сексуальность, вы уже не хотите его. Он не хочет вас, потому что секс не может быть односторонним. А желание в здоровых отношениях должно быть, как должен быть воздух для того, чтобы мы дышали, без этого никак.
    Сейчас вам нужно понять, что он не обязан быть таким, каким вы хотели бы его видеть, он живой человек, он не идеален и никогда таким не будет. Работать нужно сейчас со своими ожиданиями, прощать его, не винить. Как я люблю говорить, вместо того, чтобы тыкать пальцем в него, поворачивайте этот палец на себя и задавайте себе вопрос: "как я сделала так, что случилось то, что случилось". Возьмите вину на себя и постарайтесь вернуть желание к мужу, добавить секса в отношения, добавить соблазна. Сделать это не наигранно, а по-настоящему. Вам нужно снова научиться хотеть его, видеть его, как желанного мужчину, как того, кто хорош для вас и кто вас вдохновляет. Опять-таки рекомендую курс Секреты Шехерезады, там об этом рассказывают подробно и детально объясняют, что и как делать, плюс можно задавать конкретные вопросы про свою ситуацию. Курс скоро начнется, в дистанционном формате. Можно пойти к психологу. Можно попробовать самой найти подходящие книги и разбираться со своими обидами, но шанс на успех при самостоятельной работе гораздо меньший, нужно быть очень уж способным к работе над собой. Потому что ситуация у вас действительно серьезная и глупо сейчас пускать ее на самотек в надежде, что оно само как-то наладится. Все уже зашло так далеко, что само не рассосется. Делайте что-то.

    Еще карты говорят, что у вас действительно есть идея о том, что предпринять (и эта идея правильная), но мешает ощущение, что вы зашли в тупик в своих чувствах друг к другу, не знаете уже, как относиться и как воспринимать то, что происходит. Вы можете пытаться понять для себя, любите вы его еще или уже нет, вы запутались. Так происходит потому, что вы оба уже достаточно знаете друг-друга и видите недостатки, которых раньше не замечали, проступают подводные камни, которые скрывались до этого. И это вполне себе нормальный процесс принятия другого человека таким, какой он есть. Вам сейчас не нужно пытаться мужа переделывать или решать, можете вы продолжать его любить или нет. Просто примите то, что ваши чувства к нему могут быть разными, что вы можете обижаться и злиться на него за то, что подозреваете неверность (например), примите так же и то, что вы можете любить его, когда он вас обнимает или когда как-то по-особенному смотрит или когда говорит другим, что у него хорошая жена. Это нормально иметь много противоречивых чувств к человеку. Любить безусловно долго невозможно, такая любовь иллюзорна. В вашем муже есть и хорошие, и плохие качества одновременно и очень важно принимать их, не бороться с ними. Постарайтесь принять то, что в вас может быть к нему и любовь, и презрение, и нежность, и желание задеть, и другие чувства в одно и то же время. Да, он не такой, как вы ожидали, во многом не орел, все во многом идет не так, как вам хотелось и как мечталось. Примите реальность такой, какая она есть; смотрите на мужа, не пытаясь снова надеть очки какого-либо цвета, не пытайтесь его перевоспитать сейчас. И позвольте себе сделать то вдохновляющее новое, что вам хочется сделать. Если вы сейчас не знаете, о чем идет речь, тогда просто подождите. Как только вы перестанете сопротивляться и примете мужа полностью, со всеми его плохими качествами, так сразу и наступит хороший этап в ваших отношениях, появятся свежие мысли и захочется совершить что-то новое вместе.

    Далее карты описывают вас в отношениях в роли мамочки, которая все понимает, которая заботится, которая гладит рубашки и готовит ужин. И вы сейчас обижены, можете "пилить" его за проступки. Либо просто перестаете общаться, показывая так свою обиду, но продолжая при этом выполнять свои обязанности, то есть, продолжаете его обслуживать и о нем заботиться. Поведение неконструктивное, к хорошему не приводит. Причем неконструктивен как пилеж, так и залипание в роли мамочки. Вы можете быть другой, у каждой из нас внутри есть разные женщины: есть соблазнительница, есть маленькая девочка, есть феминистка. Попробуйте переключаться на другое состояние, прочувствовать в себе другие энергии, проявлять себя иначе в отношениях с мужем. Тоже глобальная тема, я не готова ее сейчас буквами описывать. Можете где-то почитать о том, какой разной может и должна быть женщина в отношениях.
    Однако ваша обида вносит и хороший аспект: вы пытаетесь говорить, объяснять ему что-то так, чтобы он понял, стараетесь найти общий язык. Это поощряется, это вы делаете правильно. С ним нужно говорить, но на равных, как два взрослых человека, не из обиды и не из пилежа, а просто по-человечески объяснять свое поведение, свои переживания.

    Еще речь идет о том, что вы сейчас в депрессии, но опять-таки не столько из-за реального факта того, что он изменяет, а из-за того, что мир, который вы себе выстроили в голове, рухнул. То есть, речь снова об ожиданиях, о той картине мира и супружеских отношений, которая была у вас. Реальность не совпала с вашими представлениями о ней и это правда тяжело, это вызывает депрессию и очень давящие переживания. Будущее получается разбитым, могут возникать мысли, что, мол, а как же теперь то или это будет… То, на что вы надеялись ранее и как себе планировали теперь кажется разрушенным. Постарайтесь принять и смириться, мир не обязан соответствовать тому, что вы о нем думаете. Да, в этой жизни может случиться все, что угодно, и это все, что угодно, может случиться с вами тоже. Корректируйте свои планы.

    В ближайшем будущем ваши отношения будут развиваться с переменным успехом. Вы то будете находить контакт с мужем, находить понимание, проникаться доверием, то снова будете это терять. Постарайтесь не манипулировать, не надевать масок (то, что я писала про разных женщин внутри вас - не маски, это настоящие состояния души, не наигранные), быть искренней, открытой.

    Татьяна, я сначала планировала сделать вам еще один расклад, про ваши личные задачи в отношениях сейчас, но уже не хочу, слишком много печатать и слишком трудно это объяснять текстом, не видя вашей реакции, не зная, насколько мы друг-друга понимаем. Поэтому извините, будет только один расклад, в нем тоже вполне достаточно информации, как мне кажется.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лакуша Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:40 | Сообщение # 2154
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Ёшки матрешки!!!!! Я даже не знаю как спасибо сказать за ТАКОЙ ТРУД! Для начала ОС:
     
    Анечка! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС БЛАГОДАРЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ! ХРАНИ ВАС БОГ! 

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:07 | Сообщение # 2155
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Лакуша, спасибо вам за обратную связь! За то, что написали все от души. Я знаю, что вам тоже не просто все адекватно в буквах рассказать, так что вполне могу оценить то, насколько вы вложились в свой комментарий.
    Мне очень хочется рассказать вам то, о чем я пыталась написать, вживую, так будет гораздо понятнее и меньше путаницы. Если администрация скайп одобрит, тогда нам бы лучше там поговорить. То есть, сейчас я вам ничего пока писать не буду, подожду, если дадут добро - в скайпе в живую будет гораздо проще и понятнее общаться.
    Это раз.
    Что еще мелькнуло мне заметно - тема предназначения, кто вы и для чего тут воздух дышите:) Могу вам на картах вытянуть лучи миссии, они как раз об этом. Если вы еще не знаете, конечно. Это в любом случае в скайпе делается.
    Это было два.
    И три: второй расклад вам теперь тоже сделаю, потому что вижу в вас отклик, искренность и желание работать над ситуацией. Хотите спросим у карт совета, что вам делать, чтобы гармонизировать отношения с мужем?

    В жалости к себе не залипайте, если есть проблема, значит, вы можете с ней разобраться. Бог не посылает того, что мы не можем разрулить. Надеюсь, я вам хоть немножко тоже смогу в этом помочь.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лакуша Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:17 | Сообщение # 2156
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Anaktarna, Анют! буду с нетерпение ждать возможности поработать по скайпу - работать хочу, прорабатывать хочу, и "лучи" тоже хочу и совет по гармонизации... shy shy shy shy Уже даже не пришло время работать, а я немного припозднилась в своих обидах с тем, чтобы действовать а не реветь сидеть и обижаться
    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:19 | Сообщение # 2157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    :)
    Все сделаем. В скайпе или без оного.
    Напишу вам, когда узнаю точно, как мы будем работать дальше.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лакуша Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:19 | Сообщение # 2158
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    БЛАГОДАРЮ ЗА НЕ РАВНОДУШИЕ и ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!
    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Arcana Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:31 | Сообщение # 2159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно к вам на расклад, даже платно, если вы принимаете?
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:03 | Сообщение # 2160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Arcana_MariyaV, могу взять вас условно-платно:)
    Сейчас объясню.
    Пока я тренируюсь гадать по новой системе, фиксированной платы нет. То есть, сначала мы разбираемся с вашим вопросом, а потом вы сами оцениваете, насколько это было ценно для вас.
    Если запрос сложный и важный, будьте готовы перейти в скайп. Администрация, спасибо ей за понимание, одобрила и такой формат работы.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz