ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6183)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9010)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25248)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Arcana Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:46 | Сообщение # 2161
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Anaktarna, буду очень благодарна за помощь :)Напишу ситуацию в личку.
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:59 | Сообщение # 2162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Vik Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:02 | Сообщение # 2163
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    flowers Anaktarna,
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:03 | Сообщение # 2164
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Vik, давайте.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:00 | Сообщение # 2165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Нужен еще храбрец.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Эланор Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:09 | Сообщение # 2166
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Anaktarna,  можно мне? cvetok2
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:10 | Сообщение # 2167
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Эланор, можно.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    kapitoshka Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:26 | Сообщение # 2168
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Anaktarna, Аня, добрый день....все пытаюсь поймать белого кролика, да никак....хочу к Вам на расклад напроситься....т.к полагаю, что предыдущий расклад, что делали Вы - вот только начинает сбываться...буду с нетерпением ждать следующего белого кролика  ah
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:56 | Сообщение # 2169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Эланор, Елена, вы сейчас как раз в цикле Сатурна, это часто сложный период. И важный. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь может во многом измениться в следующие 3 года. Важно это время потому, что вы закладываете свою судьбу на ближайшие 30 лет, поэтому заявляйте о том, какой вы хотите видеть свою жизнь, максимально вкладывайтесь в будущее. В моем блоге можете послушать про цикличные возрасты подробнее, это видео можно найти по тегу "астрология".

    В целом в вашей личной жизни ситуация не очень радостная. Похоже на то, что в прошлом был у вас мужчина, с которым вы хорошо дополняли друг-друга, вам вместе было удобно и комфортно, как-то просто что-ли. Но потом ситуация усложнилась. Вы больше не могли друг на друга опираться так, как раньше. Наверное, на этом этапе отношения и закончились. Это я так предполагаю, напрямую карты не говорят этого, потому что расклад вообще не о прошлом. Но кажется мне, что они намекивают:) и поэтому я рискну предположить. И если я права, то вы, скорее всего, упустили своего человека.
    Сейчас ситуация очень непростая, вам, чтобы наладить личную жизнь, придется долго разбираться с кучей внутренних и внешних проблем, решение которых вы постоянно откладываете, надеясь на авось.
    Как я уже писала, сейчас вы в цикле Сатурна и он напустил туману и на сферу отношений тоже. Действительно, карты описывают, что вам вполне комфортно сейчас, вроде бы так можно жить и жить, но не хватает самого главного, того, что наполнит вашу жизнь по-настоящему. Не хватает хороших, близких, доверительных отношений и сейчас мир тестирует вас (осознаете вы это или нет) на тему того, а насколько вы вообще готовы к отношениям и чем готовы ради них рискнуть. Своим внутренним состоянием, настроением души, подсознательной готовностью вы сейчас формируете свое будущее. Отношения - это всегда работа, это всегда перемены и часто они некомфортны. Никогда не бывает так, чтобы двое встретились и жили долго и счастливо, приходится трудиться, меняться, подстраиваться, жертвовать чем-то, менять свои взгляды, снимать важность с самого себя. Короче говоря, трудное это дело - отношаться))) И вам для того, чтобы получить те отношения, которых вы хотите, придется много разгребать внутри себя - это раз, рискнуть и отказаться от теплого местечка, которое вы себе сейчас устроили - два. У многих есть иллюзия, что когда мужчина придет, ничего в жизни не изменится, а просто добавится приятного. Это ложь:) Настоящие отношения сильно меняют жизнь, кроме того, перетирают эго - а это больно, это страдания. И сейчас, как я уже писала, вас тестируют на готовность это сделать, ваша судьба сейчас очень гибкая и может измениться как в хорошую сторону, так и в сторону одиночества. Просите у мира, у Бога отношений, любви. Дайте миру понять, что вы готовы, если вы правда готовы. Внутренне просигнальте, что можете рискнуть и снова чувствовать, когда очень больно, прощать, когда сильно обидели, меняться, даже если вы считаете себя правой. Любовь может быть тяжелой, но без нее у жизни нет вкуса.

    Следующая задача, которая перед вами встанет, будет о том, чтобы понять, каких именно отношений вы хотите. Опять-таки трудно объяснять, нужно было забрать вас в скайп. Если текстовая версия будет вам не до конца понятна, можете напроситься на видео беседу, я все объясню детальнее.
    Речь идет о том, что вам, похоже, мужчины кажутся не очень-то интересными. То есть, они такие все серенькие, не вдохновляющие, не включающие. Тут нужно понять, что человек становится интересным тогда, когда вы им интересуетесь. Раскопать хорошее и вкусное можно в любом мужчине, с любым мужчиной, если правда постараться и вкладываться, можно сделать себе интересно. Интересуйтесь другими, их жизнью, их вкусами, находите в этом что-то для себя тоже. Иначе любые отношения сведутся к простой формальности, к каким-то обыденным, не наполненным энергией действиям и будет просто откровенно скучно и бессмысленно. Вам тоже нужно стараться ради отношений, не только мужчине, которого вы потенциально можете встретить и вы пока не очень умеете это делать. Поэтому, судя по картам, не пошлют вам сразу интересного и живого, пока могут послать только полу-зомби, которого вам нужно будет оживить, расшевелить, разбудить, добавить в отношения того, чего вам хочется в них видеть. Должен наступить такой этап, когда вам придется подвести итоги и подумать, брать то, что дают и такого мужчину, который доступен, или ждать кого-то лучшего, на которого у вас пока нет способности и покупательной возможности. Поэтому ждать его, собственно говоря, нет смысла.

    Если и с этим этапом вы справитесь и действительно научитесь тому, о чем я писала выше, то ждет вас мужчина, дарованный богом. Интересный, такой, какого у вас еще не было, новенький, вдохновляющий, блестящий:) Но с ним опять засада, потому что вы этого не разглядите. Он вас будет раздражать и вы сами не сможете толком себе объяснить, почему так. Вам будет казаться, что с ним все идет по старому сценарию, по накатанной колее, которая, как вы уже хорошо знаете, ни к чему хорошему не ведет. Это будет вашей ошибкой и следующей задачей: разобраться с прошлым негативным опытом, с тем, на чем вы ранее сильно обожглись и теперь ни в коем случае не хотите повторения. Разобраться - значит, смотреть шире, осознать, что жизнь разная и непредсказуемая, что если даже человек ведет себя как-то похоже на то, что вы уже знаете и что вам не нравится, не факт, что приведет это к тому результату, который был ранее. А с человеком этим у вас вполне может быть любовь.
    Короче говоря, детально копать эту задачу пока нет смысла; скорее всего, до нее еще далеко и лучше решать проблемы по мере их поступления.

    Далее карты описывают, что вы будете находиться на пороге перехода на новый уровень в отношениях с мужчиной. Это может быть решение начать встречаться, называться парой, то бишь, или жить вместе, или даже жениться. Но судя по предыдущим картам, скорее всего речь о начальном этапе, когда вы будете на пороге того, чтобы считаться парной:) И вам почему-то будет очень трудно справиться с этой ситуацией, вы поступите так же, как уже поступали раньше с кем-то другим, подобным образом. Будете обиженной, будете считать, что с вами так нельзя поступать, что мужчина нарушает правила и, скорее всего, залипнете в старых переживаниях, в старых стереотипах и в старых поведенческих реакциях. Урок этого периода в том, чтобы расширить свои границы того, что можно, а чего нельзя, что правильно в отношениях, а что нет. Быть гибче, не костенеть в своих убеждениях.

    В итоге такое ваше поведение приведет к тому, что вас жестко поставят на место, ваши планы не реализуются, простыми словами - обломаетесь.

    И это пока все, что просматривается в вашей женской судьбе. Это глобальный расклад на неопределенный промежуток времени, показывает задачи, ступеньки, которые вы будете проходить. Каждая из ступенек наступит тогда, когда вы пройдете предыдущую, я их выделила в отдельные абзацы. Расклад-прогноз на год тоже можно сделать, если вам хочется, он уже покажет какие-то более конкретные события, ну и временной промежуток будет задан. Но я сначала хочу почитать ваши комментарии, мне кажется, что работы, которую я проделала, достаточно для того, чтобы сделать выводы и понять, куда двигаться дальше. Будьте готовы к тому, что счастье в личной жизни на халяву не придет, будет трудно. И пока этого самого счастья еще не видно, но сейчас самое время начать подготавливать для него почву  da1

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Эланор Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:50 | Сообщение # 2170
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Anaktarna,  Аня, спасибо cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:09 | Сообщение # 2171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Эланор, спасибо за ОС! 
    Расклад-прогноз сделаю  da1
    Цитата (Эланор)
    Я говорю, так сразу не могу, мне нужно время, я не могу притворяться, не хочу обманывать ни тебя, ни себя. Он ставит мне ультиматум: либо ты переезжаешь, либо на этом все. Я разозлилась, что он не пошел мне навстречу, решила, что он думает только о себе. Все так все. Сейчас я понимаю, ведь пространство давало мне шанс, а я опять упустила.
    Я думаю, вы были правы в своем решении. Одно дело стараться ради отношений и совсем другое - переступить через себя и поддаться на такой глупый ультиматум, который явно не из хороших побуждений был поставлен.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Эланор Дата: Суббота, 03.08.2013, 09:26 | Сообщение # 2172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Anaktarna,  спасибо! cjom
    Цитата (Anaktarna)
    Расклад-прогноз сделаю

    О, благодарю, буду ждать flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    BlueMoon Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:59 | Сообщение # 2173
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 13
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Anaktarna

    Ну какой же редкий зверь этот белый кролик. И на него такая охота! sad

    Иногда не получить желаемое-это и есть везение.
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:10 | Сообщение # 2174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Девушки, все будет  da1 Просто не все сразу:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:49 | Сообщение # 2175
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Эланор, расклад годен до 05.08.2014.
    Пока в перспективах нет мужчины или же, скорее, нет очень значимого мужчины. Но это не приговор, вы же знаете, что гадание показывает самое вероятное будущее, которое уже формируется на данный момент. Исходя из того, что вы будете склонны поступать как обычно, как привыкли и не будете как-то кардинально меняться. Начинается расклад с описания вашего ощущения недолюбленности, не хватает любви, внимания со стороны мужчин. А так хочется тепла. Это то, что есть сейчас и о чем мы уже достаточно поговорили.

    Далее карты описывают, что вы будете разбираться с темой отношений, искать ответы на свои вопросы. Это могут быть и книги, и гадание, и люди, у которых вы будете спрашивать совета. И благодаря этим попыткам разобраться, понять, что происходит и что нужно делать, будете понемножку распутывать кармический узел, который есть. Я думаю, тут речь о том, о чем я вам писала в личке. Печальный вариант женской доли просто так не случается, она всегда как урок, и можно ее, в принципе, большим трудом и старанием самостоятельно проработать. Есть тут такое смирение перед судьбой и готовность отработать все, что нужно отработать. Все-таки у вас, видимо, до конца не получится, но небольшой бонус ваши усилия все же принесут.
    Благодаря поискам новой информации и полученным ответам, у вас появится план, стратегия по поводу того, как постепенно привести отношения с каким-то конкретным мужчиной, который на тот момент не очень будет к вам расположен, к более тесным и приятным, вывести их на новый уровень, сблизиться с ним. И неожиданно для себя вы достигнете небольшого успеха, вдруг этот мужчина ответит вам взаимностью, в чем-то пойдет вам навстречу. Вас это порадует. Дальше, к сожалению, я не могу уверенно сказать, что эти отношения будут развиваться; скорее всего, нет.

    Потом карты описывают этап, когда на горизонте появится мужчина, который будет либо жить далеко, либо будет уезжать и вы, как я понимаю, будете стоять перед выбором: общаться с таким или нет или даже поехать к нему или нет. Будет ситуация, в которой вам придется решать: рискнуть и изменить свою ситуацию или оставить все как есть и это каким-то образом будет связано с тем, что мужчина уезжает\приезжает или вообще отсутствует рядом физически. Если это случится, то лучше рискуйте и выбирайте для себя новое, не бойтесь и не затягивайте выбор. Даже если дальше ничего не получится, вы сделаете правильный шаг тем, что согласитесь на изменения. Мне вообще это почему-то очень похоже на сайт знакомств и на то, что вы будете думать, а стоит ли там знакомиться. Но может быть и любая другая ситуация, подходящая под описание. Поступит какое-то предложение, появится возможность, связанная с знакомством с отсутствующим мужчиной.

    Очень похоже, что в итоге вы подойдете к завершению второго этапа из первого расклада, если вы понимаете, о чем я))) О том, что мужчины встречаются сухенькие, неинтересные, "уцененные", раз вы знаете про баллы или же о том, что отношения сами по себе сухие получаются, не включающие. Не смотря на то, что вы все еще будете одна, в этот период постараетесь находить какие-то темы для общения с мужчинами, интересоваться ими и заинтересовать их в себе, как-то наполнять общение. Что само по себе хорошо и правильно.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz