ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17427)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    slunce Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:20 | Сообщение # 2476
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 956
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Wilama, оргомнейшая благодарность за совет и пояснение  
     
    Irking Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:21 | Сообщение # 2477
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Спасибо большое! cjom
     
    Ulitik Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:15 | Сообщение # 2478
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Wilama, участвую:)
    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:22 | Сообщение # 2479
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SvetZoya, да, в таком случае это совет не быть слишком гордой и независимой, а открыто демонстрировать свои истинные чувства, дать человеку понять, что он вам дорог.

    Ksana, в вашем случае - проявлять активность. Если перестанете что-то делать, то все пойдет на спад.

    galina5122, очень красноречиво! Спасибо.

    julypoly, да: всему свое время, вы правы.

    slunce, я рада, что совет пришелся ко двору ))

    Irking, уверена, вы придете к правильному решению, удачи!

    kolubris, Соломон советует потерпеть, не менять ничего пока - так будет разумнее.

    mamaegora08, если мужчина с сединой на висках, то стоит ;)

    Nova, тогда можно рассматривать ответ как то, что ты на правильном пути, а если еще рядом любимые люди, то что еще надо для счастья? Может, это и есть та самая мудрость?

    Milka, это здорово, что оракул помог вам иначе взглянуть на окружающие вас вещи )) Значит, Соломон был прав!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:24 | Сообщение # 2480
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    участвую
    cvetok2
     
    inusy Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:30 | Сообщение # 2481
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Wilama
    Цитата Wilama ()
    inusy, Вам такое наставление: "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим."Не верьте всему, что вам говорят, а рассуждайте логично, подвергайте критике все сказанное и думайте, зачем это говорилось и какая цель преследовалась. Не исключено, что недавно вам наврали или сделают это вот-вот.
     Спасибо огромное за наставление  heart  Вопроса конкретного не задавала, но после прочтения наставления на ум пришла коллега по работе. Может от неё обмана ждать? cry

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:44 | Сообщение # 2482
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    солнце5936, Вам Соломон отвечает: "Ленивый опускает руку свою в чашу, и не хочет донести ее до рта своего."
    От себя: Что-то в вашей жизни требует продолжения. Первые шаги уже сделаны, осталось только продолжить трудиться над достижением результата. Не ленитесь, напрягите усилия!

    verput, для Вас такое наставление: "Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим. "
    От себя: Сейчас вам важно не опустить руки, собраться и доказать, что вы способны на многое, что вы выдержите, не сдадитесь. Владейте собой, подчиняйте свои эмоции и инстинкты своей воле, и тогда все будет лучше, чем могло бы. Если вопрос об отношениях, то совет - сдержаться, овладеть собой.

    DolceVita, Вам дается такое наставление: "Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя."
    От себя: вода - это эмоции, это то, что питает и вдохновляет вас, приводит в чувства, возвращает к жизни. В зависимости от вопроса может означать отдаться своим чувствам, отдаться любви, проявлять любовь, не сдерживаться, рассказать о том, что вас волнует... А еще важно: не позариться на чужое, довольствоваться тем, что есть - у вас этого достаточно.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:57 | Сообщение # 2483
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Нибиру, при тасовании Вам вылетела такая карточка: "Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. "
    От себя: вам важно четко видеть перед собой цель, то, к чему вы сейчас стремитесь, и осознавать все трудности, которые могут при этом возникнуть. Смело идите вперед к своей цели, при этом не теряя ее из виду и не распыляясь на другие дела.

    deerey, не знаю, насколько в тему, но вот )) "Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его."
    Если вопрос касался отношений, то тут все понятно: ведите себя достойно, не изменяйте, отдайте предпочтение мужу, а не любовнику. Или просто - сейчас не время для легкомысленных отношений, ждите более подходящего мужчину.

    Душа, Ваше напутствие такое: "Искренни укоризны от любящего, и лживы поцелуи ненавидящего. "
    От себя: не обижайтесь на тех, кто в чем-то упрекнул вас или ткнул носом в недостатки - вам хотели только добра, это не были злые помыслы. Но остерегайтесь лести со стороны тех, кого вы считаете другом - он неискренен.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Alevtina Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:07 | Сообщение # 2484
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2906
    Награды: 1110
    Репутация: 8610
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо  cjom

     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:23 | Сообщение # 2485
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата Wilama ()
    SvetZoya, да, в таком случае это совет не быть слишком гордой и независимой, а открыто демонстрировать свои истинные чувства, дать человеку понять, что он вам дорог.
    Анечка, благодарю за комментарий! К сожалению, никак не получается свои чувства показывать - никак не помиримся толком, да и МЧ, как айсберг в океане((
     
    Душа Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:26 | Сообщение # 2486
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за мудрое послание
    Все верно: лучше критика от любящих, чем лесть от чужих)))

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:29 | Сообщение # 2487
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Irkena, для Вас выпало такое наставление: "Упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их"
    От себя: в зависимости от контекста вопроса выбирайте, что больше подходит. Суть такова, что не надо действовать лишь бы только действовать, и там, где разумнее отступить, лучше отступить, чем проявлять упорство - это может сыграть не в вашу пользу. При этом не стоит легкомысленно относиться к вопросу или ситуации, надо все продумать, проанализировать и подойти к проблеме с умом.

    Ветер, для Вас вот такая мудрость Соломона: "Предприятия получают твердость чрез совещание, и по совещании веди войну."
    От себя: только сообща можно добиться тех результатов, которые устроят всех участников ситуации. Не действуйте произвольно, в одиночку. Учитывайте мнение и интересы других людей, не бойтесь подключить их, спросить совета, разговорить. Тогда можно быть уверенной в положительном исходе.

    zirochka, Вам дано такое послание: "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота."
    От себя: сейчас вас должно заботить не материальное обогащение, а то, как вы выглядите в глазах окружающих. Сейчас важно работать на авторитет, доказать, что вы достойны. Прежде всего - ваша репутация, и она должна определять ваши поступки. Естественно, они должны быть во благо не только вам, но и другим людям, чтобы они поняли, что вы о них думаете. ну, не мне Вам говорить ;)

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:44 | Сообщение # 2488
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Alevtina, так часто бывает: мы концентрируемся на каких-то, на первый взгляд, важный для нас вопросах, но те, которые требуют неотложной реакции, отходят на второй план. Ничего, оракул свою задачу выполнил - он напомнил, что на самом деле является ценным в вашей жизни на сегодня.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:48 | Сообщение # 2489
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nata007, Вам выпала такая мудрость: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."
    От себя: это вам напоминание о том, что вопросы дружбы сейчас очень актуальны в вашей жизни. Может, у вас размолвка с кем-то из друзей, и Соломон призывает опомниться, пока не поздно, чтобы не потерять дорого вам человека. Или не обижаться на друга, который сказал что-то неуместное или повел себя неадекватно - с кем ни бывает. Или же, если вы в затруднительном положении, обратитесь к другу - он поможет!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:02 | Сообщение # 2490
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Iva_, для Вас такое пожелание от Соломона: "Не ссорься с человеком без причины, когда он не сделал зла тебе. "
    От себя: не знаю, насколько актуален такой совет сейчас, но он говорит о том, что в ближайшее время вам надо быть доброжелательной и справедливой по отношению к людям, не идти на конфликты, утихомирить свои эмоции, быть спокойнее. И не держать обиды на людей.

    Ulitik, а Вам вот какой совет: "Много хлеба бывает и на ниве бедных; но некоторые гибнут от беспорядка. "
    От себя: даже если в какой-то сфере жизни нелады, то в чем-то вам наверняка повезло. Вот только вы с небрежностью к этому относитесь. Вы - обладатель настоящего богатства, таланта, дара, но вы этого не замечаете или не цените. Наведите порядок в ваших мыслях, а если надо, то и в доме - может, у вас накопилось много всего лишнего? Тогда сейчас самое время избавиться от ненужного и рассортировать все!

    Julija, а тебе вот что советует мудрец: "Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои."
    От себя: банально, наверное, но почему-то именно такой совет решил дать оракул тебе сегодня. Похоже, в твоей жизни есть дела поважнее, и они касаются духовного богатства, отношений, взаимопомощи или саморазвития. Так что, если сейчас ты сконцентрирована на достижении материального успеха, не стоит пнуться изо всех сил, отпусти вожжи, оно само собой решится.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz