ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17281)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    slunce Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:09 | Сообщение # 2446
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
     Wilama, участвую
     
    Нибиру Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:16 | Сообщение # 2447
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Wilama, Я тоже хочу поучаствовать   cvetok2
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Deerey Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:33 | Сообщение # 2448
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4524
    Награды: 2214
    Репутация: 20444
    Статус: Offline
    Wilama, участвую!  cvetok2
    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Душа Дата: Понедельник, 14.12.2015, 14:09 | Сообщение # 2449
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    Wilama,  участвую cvetok2
    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    Irkena Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:24 | Сообщение # 2450
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Wilama, участвую! :)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:44 | Сообщение # 2451
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    aventel, при тасовании перевернулась одна карточка, ее и пишу: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти".
    От себя: похоже, то, что вы сейчас воспринимаете как беспрепятственное и понятное, на самом деле куда сложнее, чем вам кажется. Стоит уделить больше внимания этому вопросу.

    mamaegora08, Вы так и не сказали ключевую фразу. Но я вытянула для Вас такое напутствие: «Венец славы - седина, которая находится на пути правды.»
    От себя: Вам следует прислушаться к мнению пожилого человека – он даст вам дельный совет, не пожелает плохого. Или уделить больше внимания человеку с сединой в волосах.

    Nova, при тасовании перевернулась вот такая карточка: «Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.»
    Если не был задан вопрос, то тебе пора пересмотреть круг своего общения и понять, кто ярдом с тобой, чем он питает тебя, чему учит. Может, прощаясь с уходящим годом стоит попрощаться с теми, отношения с кем уже исчерпали себя?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Milka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:49 | Сообщение # 2452
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Wilama, участвую! cjom cjom cjom
    Еsperanza.
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:52 | Сообщение # 2453
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Black_Cat_Nemeziss, Вам выпало такое напутствие: "Предприятия получают твердость чрез совещание, и по совещании веди войну."
    От себя: Чтобы положительно решить вопрос, вам нужна поддержка или совет других людей. Вам надо посоветоваться с кем-то, что лучше всего предпринять в вашей ситуации.

    julypoly, Вам перевернулся такой совет: "У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость."
    От себя: Тут понятно: вам надо набраться терпения, чтобы получить тот результат, на который вы рассчитываете. Спешите некуда и незачем, это будет неразумно.

    NNb, для Вас выпало вот что: "Где нет больше дров, огонь погасает, раздор утихает."
    От себя: Если ситуация такова, что вы с кем-то повздорили, то совет понятен: если хотите помириться, придержите свой норов. Если в общем, то фраза может означать, что сейчас ваша энергия пошла на спад, или вдохновение, азарт к чему-то. Что-то утихнет (если его не трогать).

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:53 | Сообщение # 2454
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Друзья, так получается, что я не могу выделять ваши ники-имена другим цветом или утолщенным шрифтом, поэтому как-то уж разберетесь, я думаю :)
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:56 | Сообщение # 2455
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Milka, вам вытянулась такая фраза: "Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир."
    От себя: Тут все ясно. Хотите горевать - горюйте, но не жалуйтесь тогда, что все плохо. А можно постараться воспринимать мир или ситуацию ярче, и тогда на душе станет веселее. То есть, мир такой, каким мы его видим.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ksana Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:58 | Сообщение # 2456
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Wilama, участвую!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:03 | Сообщение # 2457
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Kate8208, Ваше наставление: "Прихоти ищет своенравный, восстает против всего умного. "
    От себя: здесь Вам должно быть виднее, к чему эта фраза. Может, вы капризничаете последнее время или слишком переборчивы, придирчивы в своих оценках? Что-то у вас зашкаливает, подумайте над этим.

    kolubris, Вам Соломон дает следующее напутствие: "У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость."
    От себя: вам надо обуздать эмоции и взять себя в руки, приготовиться к терпению и ожиданию. Чтобы добиться желаемого результата, надо шаг за шагом медленно к нему идти, а не гнать галопом.

    slunce, Вам вот такое изречение выпало: "Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит."
    От себя: имеется в виду, что вам не следует позиционировать себя в чем-то выше и лучше, чем остальные (или конкретные люди/человек), это расценивается в вашу пользу. Соломон советует Вам быть скромнее, nbit? придержать свое мнение при себе.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    dianald Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:06 | Сообщение # 2458
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Участвую!
    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:12 | Сообщение # 2459
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Indi, для Вас такая фраза: "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота."
    Вам сейчас важно заботиться не о материальном добре, а о своей репутации и положении в обществе или среди близких. То есть акцент делается на ваше поведение и совершаемые поступки - они должны быть красивыми и не озлоблять против вас людей.

    Alevtina, для Вас: "Венец славы - седина, которая находится на пути правды."
    Вы должны прислушаться к мнению человека, который уже в возрасте или на пенсии - его советы могут быть очень полезными для вас. Вообще, сейчас как никогда для вас актуален вопрос отношений с пожилыми людьми (или кем-то конкретным).

    Annkvit, Вам такое наставление: "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками."
    Суть ясна: все в ваших руках. Вы можете как создать/сохранить отношения в семье, так и разрушить их. Соломон делает акцент на важности отношений с партнером в данный период жизни.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:21 | Сообщение # 2460
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Markisa, при тасовании Вам выпало такое изречение: "В полу бросается жребий, но все решение его - от Господа."
    Похоже, сейчас, как ни крути, а все руках божьих, и как бы вы ни старались, все равно получите то, что вам предначертано. Ситуация не подконтрольна вам. Неизвестно, что будет дальше.

    Маруся5249, Соломон говорит Вам: Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его. "
    Что ж, понятно. Если сейчас кто-то попросит о помощи, и у вас будет такая возможность, стоит оказать ее. Это может быть какой-то совет, моральная поддержка, просьба об одолжении или денежная помощь нуждающемуся - все в Ваших руках. Здесь идет посыл того, что вы сейчас более могущественны, чем кто-то находящийся рядом, и в этом ваша сила.

    Irking, для Вас такое послание: "Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды. "
    Сейчас надо четко определиться, чего вы хотите, какой путь выбираете, к каким отношениям стремитесь, и готовы ли вы идти этим путем. Только когда вы будете уверены в своем решении, вам откроются все возможности для осуществления желаемого. Похоже, пока вы не готовы четко ответить на эти вопросы.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz