ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:27 | Сообщение # 2461
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ksana, Ваше предсказание от Соломона: "Где нет больше дров, огонь погасает, раздор утихает. "
    Если не акцентировать свое внимание на проблеме, она постепенно утихнет. Это касается и отношений с кем-либо: если их не поддерживать, они прекратятся. Соломон говорит, что все может пойти на спад, если перестать уделять внимание этой проблеме.

    dianald, ваш прогноз таков: "Ленивый опускает руку свою в чашу, и не хочет донести ее до рта своего."
    Видимо, у вас много желаний, которые вы бы хотели осуществить, но дальше ваших мечтаний дело не доходит. Сейчас вы особенно поддаетесь своим настроениям и думаете "а, потом, успею", но надо сделать еще немного усилий, и результат даст о себе знать. Доведите дело до конца! Напрягитесь, не ленитесь работать над вопросом.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:34 | Сообщение # 2462
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Яблоко, вам Соломон дал такой вот прекрасный ответ: "Потому что есть будущность, и надежда твоя не потеряна".
    Так что, все впереди, как говорится, надейся и жди )))

    адель, Вам такой прогноз выпал: "Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она."
    Ну вот Соломон советует во что бы то ни стало не доводить дело до конфликта и по возможности погасить его прежде, чем он успеет разгореться. Скорее всего, в отношениях с кем-то может быть перегнут палка, и вам надо быть особенно бдительной - это может повлечь неприятные последствия.

    Эланор, Ваше предсказание: "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. "
    То есть, сейчас вам лучше помалкивать. Если задали какой-то вопрос, то, возможно, оракул не хочет отвечать на него. Но я думаю, что это вам совет такой: не слишком распространяться о своих планах и замыслах.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ветер Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:39 | Сообщение # 2463
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Участвую! flowers


     
    kolubris Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:41 | Сообщение # 2464
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 296
    Награды: 131
    Репутация: 798
    Статус: Offline
    Wilama
    Цитата Wilama ()
    kolubris, Вам Соломон дает следующее напутствие: "У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость."От себя: вам надо обуздать эмоции и взять себя в руки, приготовиться к терпению и ожиданию. Чтобы добиться желаемого результата, надо шаг за шагом медленно к нему идти, а не гнать галопом.

    спасибо за совет!
    У меня вопрос касался работы. Подумываю сменить, но терзают сомнения, стоит ли или нет... Многое что не устраивает на этой работе, а главное, считаю, что я зависла тут в своем развитии, да и финансовой сфере тоже не устраивает (более 3х лет ЗП не повышали)
    Подумаю над советом Соломона. Пока не доходят слова

    Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба
     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:47 | Сообщение # 2465
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Wilama, благодарю вас cvetok2

    Я сама себе волшебница)
     
    Nova Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:48 | Сообщение # 2466
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Wilama
    Цитата Wilama ()
    Nova, при тасовании перевернулась вот такая карточка: «Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.»
    Если не был задан вопрос, то тебе пора пересмотреть круг своего общения и понять, кто ярдом с тобой, чем он питает тебя, чему учит. Может, прощаясь с уходящим годом стоит попрощаться с теми, отношения с кем уже исчерпали себя?

    Аня, просила совет ( видимо слишком глобально я его сформулировала) biggrin
    Мол, что сделать чтобы наладить определенные сферы моей жизни.

    И меня удивил этот ответ..ибо окружения как такого и нет.я сейчас вообще пребываю в некой моральной спячке...есть потребность к уединению..я вообще практически ни с кем не общаюсь..веду затворнический образ жизни... даже на улицу редко выхожу В профессиональной сфере... сейчас застой..в личной жизни назревает нечто...что я пока не могу для себя определить. Мой круг это моя семья (мама..ребенок) и гражданский муж.

    Анют, спасибо cjom

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Wilama Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:49 | Сообщение # 2467
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inusy, Вам такое наставление: "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим."
    Не верьте всему, что вам говорят, а рассуждайте логично, подвергайте критике все сказанное и думайте, зачем это говорилось и какая цель преследовалась. Не исключено, что недавно вам наврали или сделают это вот-вот.

    SvetZoya, для Вас дан был такой ответ: "Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет."
    Иными словами, чтобы получить счастье вам надо самой излучать счастье и делиться им с другими. Давайте людям то, в чем они так нуждаются рядом с вами. Может, кому-то нужен ваш совет или рекомендация, или помощь - не отказывайте, это принесет радость не только им, но и вам прежде всего.

    galina5122, вам выпало вот что: "Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает их, но не слушается. "
    Здесь надо смотреть, что имеется в виду. Может относиться как непосредственно к вашей персоне, так и с вашей позиции по отношению к другим. Например, если вы попытаетесь донести какую-то информацию до человека или разъяснить что-то кому-то, то можете натолкнуться на непонимание или нежелание прислушаться к вашим словам.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    zirochka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:52 | Сообщение # 2468
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Wilama, участвую cjom
     
    Milka Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:19 | Сообщение # 2469
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Wilama, благодарю!!!!!!! cjom cjom cjom
    да, совет просто не  в бровь, а в глаз, как говорится! я сегодня правда что-то приуныла, мысли разные грустные  гуляют в голове. надо быстро перестраиваться на другу волну!!! спасибо вам огромное!!! я услышала мудрость!!!!

    Еsperanza.
     
    nata007 Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:26 | Сообщение # 2470
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Wilama
    Участвую ))) flowers
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:35 | Сообщение # 2471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата Wilama ()
    SvetZoya, для Вас дан был такой ответ: "Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет."Иными словами, чтобы получить счастье вам надо самой излучать счастье и делиться им с другими. Давайте людям то, в чем они так нуждаются рядом с вами. Может, кому-то нужен ваш совет или рекомендация, или помощь - не отказывайте, это принесет радость не только им, но и вам прежде всего.
    Анечка, благодарю Вас  за совет cjom Вопрос был - что делать, чтобы наладилась личная жизнь.
    В помощи я редко, кому отказываю. А счастье сейчас не очень получается излучать - период в жизни не очень приятный. Еще никак не восстанавливаются отношения с МЧ - может, с ним надо помягче? bw
     
    Ksana Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:43 | Сообщение # 2472
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1241
    Награды: 185
    Репутация: 2526
    Статус: Offline
    Цитата Wilama ()
    Ksana, Ваше предсказание от Соломона: "Где нет больше дров, огонь погасает, раздор утихает. "Если не акцентировать свое внимание на проблеме, она постепенно утихнет. Это касается и отношений с кем-либо: если их не поддерживать, они прекратятся. Соломон говорит, что все может пойти на спад, если перестать уделять внимание этой проблеме.
     Wilama, благодарю Вас за совет cvetok2 Думала о работе, смогу ли устроиться в следующем году..Пока не поняла из совета: не зациклеваться над этой проблемой или же наоборот-проявлять больше усердия в поисках..
     
    galina5122 Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:45 | Сообщение # 2473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1570
    Награды: 984
    Репутация: 6204
    Статус: Offline
    Wilamacvetok2 cvetok2 cvetok2
    Цитата Wilama ()
    galina5122, вам выпало вот что: "Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает их, но не слушается. "Здесь надо смотреть, что имеется в виду. Может относиться как непосредственно к вашей персоне, так и с вашей позиции по отношению к другим. Например, если вы попытаетесь донести какую-то информацию до человека или разъяснить что-то кому-то, то можете натолкнуться на непонимание или нежелание прислушаться к вашим словам.
    Мой вопрос касался мужа , правильно ли я поступаю, что решила его отправить на работу за границу на несколько месяцев .
    Естественно нагружаю своими советами , информацией которая должна пригодится .
    Да, словами его не научить -  он себе "на уме". А я зря сотрясаю воздух :) Все равно будет поступать и делать , так как считает нужным . 
    Спасибо  за мудрый совет  flowers
     
    Iva_ Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:54 | Сообщение # 2474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 272
    Награды: 65
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Участвую :)
     
    Liana_ju Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:15 | Сообщение # 2475
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Wilama,
    Спасибо
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz