ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Lannen Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:21 | Сообщение # 1066
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ветер, Натали, что для этого нужно?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ветер Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:23 | Сообщение # 1067
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Присылай в личку данные и можно фото.


     
    Лукреция Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:46 | Сообщение # 1068
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Насчет денежного канала. Магического ничего на нем нет, а вот твои какие-то убеждения или страхи влияют на него и очень сильно. да и внешние обстоятельства складываются не так, как бы тебе хотелось. Опять же, вполне возможно, что из-за твоих каких-то мыслей или действий.
    Да ты права есть страхи и за ответственность в работе, плюс отец давил одного время чтобы я не работала
    Тут еще родовое проглядывается у меня в денежной сфере.
    Цитата Ветер ()
    Лукреция , ты вполне можешь знакомиться с молодыми людьми, в этом нет никаких препятствий, но вот если захочешь более серьезных отношений, переходящих в брак, то, да, есть препятствия к этому. Что и как надо смотреть отдельно, в простом раскладе причины я не увидела.
    А каким раскладом лучше посмотреть? В чем препятствие?Опять же я чистила родовую магию в личной жизни
    Знакомства бывают, но все не то подходит мне) Пока не встретила своего человека

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Ветер Дата: Суббота, 29.02.2020, 00:36 | Сообщение # 1069
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lannen, негатива наведенного на тебе не вижу. Но... слишком много эмоций, переживаний по поводу и без повода. Вот на этом фоне и развиваются страхи. Нет ли у тебя желания "пройтись по лезвию бритвы" иногда? Твоё сердечко на грани, вот ещё один укол и всё... это уже будет почти смертельно. И свыше у тебя закрыт канал. Такое ощущение, что в твоей жизни случаются постоянно какие-то неожиданности, кризисы и ты , соответственно, всегда в напряжении, ждешь от жизни очередной подножки.
    Интуиция все таки пробивается , хотя и нуждается в определенной подпитке.
    Ты случайно не меняла эгрегор? dumau 
    Совет. Стоит поработать с первой чакрой, следует болеее твердо стоять на земле, а не барахтаться в  волнах эмоций. Третья чакра, волевая, тоже требует больше основательности, как и первая.
    Ну и 7, но тут следует определиться, почему она оказалась перекрытой. Здесь требуется полная трансформация, может болезненная, зато она приведет к изменению. Может ты не хочешь изменений? И зависла в данной ситуации....



     
    Ветер Дата: Вторник, 03.03.2020, 12:13 | Сообщение # 1070
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Негатив . Вл.




     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 30.03.2020, 17:07 | Сообщение # 1071
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Наташа,  cjom  cvetok2 

    Хочу оставить свой отзыв по энергии Лунного рейки. Вот уже второй раз точно эта энергия действует на меня целительным образом и именно туда, куда нужно. Пару недель назад мне случайно на УЗИ обнаружили кисту на яичнике немаленькую и назначили контрольное повторное УЗИ через некоторое время. Как раз в этот период я принимала энергию от Наташи, верила, что поможет и она помогла! Киста прошла!    

    Я сама себе волшебница)
     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:50 | Сообщение # 1072
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Наташа,  cjom 

    Еще один отзыв по нумерологическому портрету и рекомендациям по отношениям с мужчиной. Все очень интересно и главное точно характеризует меня и мужчину. Стало более понятно, как себя лучше вести с ним. Рекомендую другим, будет интересно и познавательно!

    Я сама себе волшебница)
     
    Ветер Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:05 | Сообщение # 1073
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mamaegora08, большое спасибо за отзывы.  cjom


     
    Ветер Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:23 | Сообщение # 1074
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Предлагаю консультацию по нумерологии в области отношений. Эти отношения могут быть, как с партнером по бизнесу, так и мужем, любовником, другом. Дам подсказки, как с человеком данного психотипа нужно себя вести. Где нажать, а где прогнуться. Как он проявляет своё отношение к близким.
     Часто бывает, что женщина ждет от мужчины комплиментов и милых подарков, а он свою любовь выражает, принеся тяжелые сумки с продуктами. И не с тортиками, конфетками, а куском мяса, картошкой и т.п. biggrin А вместо комплимента, укроет ваши ноги пледом или наденет на ваши замершие руки свои перчатки на прогулке. 
     Есть и другие, для которых слова на первом месте, а про плед или , что хочется покушать, им надо сказать. 
     Это описание отношений, их особенностей, полезно, как для состоявшихся пар, так и для тех, кто только хочет создать отношения, но сомневается.
     Консультация платная и если она вас заинтересовала, то обращайтесь. cvetok2



     
    Ветер Дата: Пятница, 08.05.2020, 22:24 | Сообщение # 1075
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline



     
    verput Дата: Четверг, 14.05.2020, 14:35 | Сообщение # 1076
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Ветер, прошусь на консультацию с мужем...
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:45 | Сообщение # 1077
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    verput, пиши даты в личку. :) 

    Л. , перед прогнозом, мне хотелось бы немного посмотреть на ваше нумерологическое соответствие.  В принципе, не плохо, можно найти точки соприкосновения, на которых строить дальнейшее взаимодействие. У вас обоих много физической энергии, которую надо обязательно куда-то выплескивать, поэтому то, что ты занимаешься физическими нагрузками, для тебя дает огромный плюс. МЧ упрям, но ты ещё упрямее. biggrin А мальчики этого не любят, ой не любят. Не смотря на его мужественность, он слишком раним и если ты собираешься с ним и дальше общаться, всегда помни об этом! Не только раним, но и  подозрителен к тому, что его не любят. Главное для него – это честные чувства. А так как интуиция у него сильная, то обман он быстро раскусит.  Принимает все близко к сердцу. Интуитивно знает путь к сердцу другого человека, чувствует чужую душу, умеет сочувствовать, сопереживать. Манипулятор.
     Эмоциональная линия у него перегружена, поэтому имеется повышенная сострадательность,
     эмоциональность, ревнивость и обидчивость.
     Ты более холодна, поэтому надо стараться быть эмоциональнее с ним.

    Сейчас в нем бурлят эмоции, он готов завоёвывать тебя, мчаться на всех парах. Конечно, ты ему нравишься и не просто, а присутствует влюбленность.Но.... я не знаю что именно, но что-то случится в ваших отношениях и тебе покажется, что всё, это крах. На какое-то время мч пропадет, зависнет. Если мальчик тебе очень нравится, то ты не должна опускать руки и взять все под свой контроль. Только не магичь!!!! Ты сумеешь переломить ситуацию. И это должно произойти на эмоциональном уровне. Помнишь, что я выше писала. Он слишком раним, слишком эмоционален и хочет такого же отношения к себе.
     После болезненной разлуки вы помиритесь, будете счастливы. da1



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:01 | Сообщение # 1078
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Теперь посмотрим, а то есть послушаем, что скажут свыше....
    Ты задумываешься о том, почему не складывается личная жизнь, хотя возможности даются. Этому есть вполне глубокие  причины. Свыше показывают, что дело в серьезной карме.( Обман, сплетни, большие потери, всё это тебе дается, как уроки и твое отношение к ним орпеделяет дальнейшую твою судьбу. Вот совсем скоро или уже есть какие-то большие проблемы. Что-то серьезное,какое-то решение вопроса, будет откладываться.
     Вы очень близко стоите с ним на линии судьбы. То есть возможны серьезныеотношения. Вас может объединить талант к какому-то делу. 
    Вот и свыше показывают, что будет какой-то конфликт, но он разрешится в положительную сторону. Для него ваши отношения, как глоток чистой воды и он хочет в них окунуться полностью, а ведь и карты это показали. Тебя предупреждают, чтобы отношения были открытыми!!!
    В прошлом у него осталась неразрешимая негативная проблема. Это может тормозить развитие ваших отношений. Что там было? Обман? А выше я писала, что он очень трепетно относится к вопросу верности и лжи. Он до сих пор переживает...
     Какой вывод? Если ты покажешь ему, что ты так же эмоционально вовлечена в эти отношения, то союзу быть. Знаешь был старый анекдот, что жена занимаясь сексом, смотрит на потолок и думает о ремонте... Здесь такое не прокатит. Его не обманешь, он очень тонко чувствует.



     
    Лукреция Дата: Вторник, 14.07.2020, 17:51 | Сообщение # 1079
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Ветер
    Привет, спасибо большое за расклад!
    Вернулась обратно из поездки))

    ОС:
    Спасибо! Там есть пару вопросов)

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    zolotinka Дата: Понедельник, 27.07.2020, 12:36 | Сообщение # 1080
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Ветер, добрый день! Можно напроситься на расклад по отношениям?  flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz