ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20014)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17102)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34813)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16510)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13615)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Ветер Дата: Суббота, 23.12.2023, 23:49 | Сообщение # 1171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look



    1. Ночь. Что оставить в тени старого года? Рыцарь жезлов

    2. День. На что надеяться, из чего создавать свет в новом? Паж пентаклей

     Ты сама видишь, что карты тебе советуют быть более спокойной и уравновешенной в следующем году.
    Оставь порывистость, желание все решать самой. Ты привыкла сама  управлять и своей судьбой, и окружающими . Может пора уже перестать брать всю инициативу на себя.... dumau 

    Хорошие возможности для реализации своих начинаний будут предоставлены в этом году. Важно очень внимательно относится к мелочам и своевременно упорядочивать поступающую информацию. Год может также подарить и хорошего, грамотного и разумного помощника в делах.

    Паж Пентаклей рекомендует внимательно относится к событиям в своей жизни и окружающим людям, ведь они могут дать хороший шанс реализовать свои идеи в любом направлении жизнедеятельности.

    В мифологии Пажу Пентаклей соответствует повествование о Янсоне, который следуя за нитью Ариадны находит Золотое руно. Не упускай своего случая и подарка свыше, найди в 2024 году своё Золотое руно. А Ангел Хранитель поможет тебе в этом. Посмотри на карту, видишь его?  cjom 




     
    Ветер Дата: Суббота, 23.12.2023, 23:50 | Сообщение # 1172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Arina_Kirr, расклад в личке. flowers


     
    Танита Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 19:54 | Сообщение # 1173
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1240
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Ветер, добрый вечер!
    Прошусь на расклад"День. Ночь", если ещё можно
     
    Kate8208 Дата: Понедельник, 25.12.2023, 00:54 | Сообщение # 1174
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Ветер, cjom
     
    Яблоко Дата: Вторник, 26.12.2023, 12:19 | Сообщение # 1175
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо за карты ,предварительная ОС
     
    Ветер Дата: Суббота, 17.02.2024, 22:28 | Сообщение # 1176
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Скоро закончится календарная зима и наступит МАРТ. :)  cvetok2 
    Поэтому предлагаю сделать расклад День Женщины.
     Пока возьму только троих, потом посмотрим. Это будет подарок на 8 Марта




     
    Лукреция Дата: Суббота, 17.02.2024, 23:23 | Сообщение # 1177
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Ветер, прошусь)) flowers
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Arina_Kirr Дата: Суббота, 17.02.2024, 23:55 | Сообщение # 1178
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 603
    Награды: 240
    Репутация: 1864
    Статус: Online
    Ветер, прошусь heart
    Понравился расклад - не забудь повысить репутацию. Это наш с тобой энергообмен! :)
    Телеграмм: @Arinakirr
     
    Nessi Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 13:32 | Сообщение # 1179
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 459
    Награды: 112
    Репутация: 1657
    Статус: Offline
    Ветер, тоже прошусь ah
     
    Ветер Дата: Пятница, 23.02.2024, 00:11 | Сообщение # 1180
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция, cvetok2






     
    Лукреция Дата: Пятница, 23.02.2024, 13:18 | Сообщение # 1181
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за расклад!


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 00:03 | Сообщение # 1182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Arina_Kirr, heart

    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 5 жезлов
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 9 жезлов
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Смерть
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Влюбленные
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Глупец
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Жрица



    1. На что вдохновляет весна? Разобраться с "битвой", которая мешает тебе нормально жить. На карте  в этой колоде люди не дерутся, они как будто дают представление. Показательное выступление с шестами. Тебя такие показательные выступления всего скорей уже утомили и ты хочешь, чтобы они закончились. На небе огромный диск Луны, он освещает представление, но с боку сидит петух и ждет уже своего часа, чтобы своим кукареканьем оповестить о наступающем утре.

    2. Что мешает раскрыться?
    «Господи, дай мне сил изменить то, что я могу, смирения принять то, что изменить не в моих силах и мудрости, чтобы уметь отличить одно от другого». -молитва 9 жезлов.
    Ты устала , вполне возможно, что обострились какие-то болезни на фоне усталости. Постоянный самоконтроль и контроль других сейчас сделает для тебя только хуже. Нужно уметь отпускать ситуацию и уметь давать слабину и себе, и другим.

    3. В чем ты можешь быть свободна? Знаешь, есть такая поговорка : «Лошадь сдохла – слезь». Это про Смерть.Ты не можешь уже ничего сделать, только принять ситуацию такой, какая она есть. Аркан Смерть и про отпускание тоже. Учись жить по новым правилам. Смерть заберет то, что мешает тебе, что отравляет твою жизнь.
    Не бойся перемен, будь свободна в их принятии.

    4. В чем проявить благоразумие? Тебе предстоит сделать Выбор. Серьезный. Вот здесь и надо будет проявить благоразумие, не поддаваться  давлению и манипуляциям со стороны.

    5. Что заставит почувствовать себя счастливой? Наверное то, что ты сможешь все таки отпустить контроль и переживания о правильности поступков. Сможешь быть свободной, почувствовать весенний ветер перемен. Они будут важными для тебя и принесут свободу, изменения.

    6. С какими чувствами ты войдешь в лето? Осознанием своей женской мудрости, интуиции. Поймешь, что многое зависит от тебя, ты можешь влиять на события,
    Не все удается контролировать и предвидеть все на свете. Жрица говорит, что следует успокоиться и стать наблюдателем.

    Смотри, много карт говорит, что надо отпустить контроль, перестать стараться делать все правильно.
    Последний ряд карт Глупец и Жрица, Открытость Высшим Силам, принятие своей интуиции. Здесь решает не ум, а внутренние духовные знания.

    



     
    Arina_Kirr Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 22:06 | Сообщение # 1183
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 603
    Награды: 240
    Репутация: 1864
    Статус: Online
    Ветер, спасибо Наташенька за советы. Ты во многом права и я обязательно прислушаюсь к написанному тобой, эти слова очень кстати сейчас. ОС в конце весны напишу heart
    Понравился расклад - не забудь повысить репутацию. Это наш с тобой энергообмен! :)
    Телеграмм: @Arinakirr
     
    Ветер Дата: Пятница, 01.03.2024, 21:45 | Сообщение # 1184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline


    Nessi
    , cvetok2

    1.  Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Король  жезлов
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 3 кубков
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? 2 кубков
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Луна
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Дама жезлов
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Король мечей

    1. Что бы хотелось осуществить.  Хотелось бы встретить Мужчину, сильного, мудрого, смелого и , конечно же, щедрого. На которого можно положиться.
    2. Что мешает осуществить желаемое. По большому счету, ты сама. Может быть какое-то разочарование в мужчинах, может в самих отношениях. Выпала карта утраченных надежд. Посмотри на 3 кубков в этой колоде, её значение не такое , как в классике. Видимо пока ты сама подсознательно выбираешь одиночество, хоть и хочешь отношений.
    3. Что можно делать, не опасаясь. Можешь делать то, что хочешь (естественно в рамках морали и закона biggrin  ).
    Можешь флиртовать, знакомиться с мужчинами, выбирать.
    Работать в команде, результат будет выше.
    4. В чем следует быть осторожной. Стоит избегать финансовых рисков, быть готовой к неожиданным препятствиям и не доверять незнакомцам. Если предстоит долгое путешествие, стоит изучить хорошенько маршрут.
    5. Что подарит счастье. Опять же, ты сама. Посмотри, в раскладе на вопросы "что мешает быть счастливой" и "что подарит счастье" выпадает, что только ты сама делаешь свою жизнь. Значит надо подумать и поработать над пунктом 2. Выстроив своих тараканов в правильном порядке, ты сможешь получить от жизни то, чего хочешь. Дама жезлов, это женщина , которая не сидит сложа руки, она действует, она строит свою жизнь так, как ей надо.
    6. Ты войдешь в лето вдохновленной серьезными планами, готовой к завоеванию новых земель, с умением принять правильное решение



     
    Ветер Дата: Пятница, 01.03.2024, 22:08 | Сообщение # 1185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, возьму еще 2-3 человек на этот расклад. Расклад День Женщины.


     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz