ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    

    Эта тема относится для разнообразия не к картам Таро, а к астрологии. Прелесть этой науки в том, что здесь все очень четко, здесь нельзя выбиться из потока, увидеть не ту информацию, просмотреть важную вещь. Несколько кликов - и натальная карта со всеми планетами как на ладони. Сумей только расшифровать.

    Для работы с вами мне нужно в обязательном порядке: дата рождения, время и место рождения. Если со временем рождения есть проблема и вы ее не знаете, пока для меня это не есть большая проблема. Но построить точно дома гороскопа в данном случае я не смогу. А вот натальную карту - вполне.

    Что возможно с помощью астрологии.

    1. Построение и анализ натальной карты человека
    С помощью натальной карты мы можем просмотреть уйму вещей:
    - ресурсные сильные стороны человека, накопленные в результате многих инкарнаций
    - проблемные зоны человека, зоны развития, на территории которой вы в жизни будете всегда так или иначе сталкиваться с проблемами
    - потенциал развития
    - способы гармонизации проблемных аспектов
    - кармические задачи по карме Высшего Я и по карме рода
    - как соотносится индивидуальный и социальный путь развития человека
    - есть ли база для того, чтобы быть социально успешным, или чтобы вступать в гармоничные отношения
    - для чего человек пришел в этот мир
    - какой вектор развития вы выбрали себе для воплощения и т.д.
    Таким образом, становится понятно, чем обусловлены те или иные процессы в вашей жизни.

    2. Построение и анализ синастрии - наложение натальных карт двоих людей, с которым у вас непростые (или простые) отношения
    Очень действенная методика, дает ответы на вопросы:
    - как взаимодействуют планеты между собой
    - где зона ресурса
    - где проблемные зоны, зоны развития отношений
    - есть ли прошложизненные связи
    - каким образом общаться с человеком, чтобы отношения гармонизировались

    Такие большие блоки выполняются платно. Условия - в ЛС.

    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    MariS9642 Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:09 | Сообщение # 61
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 304
    Награды: 38
    Репутация: 665
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо за синастрию        
    СпойлерЦитата LeliyaВам надлежит в этой жизни пройти определенный путь развития. Отказаться от одних своих проявлений, как личности, и уверенно обрести и закрепиться в других качествах и ценностях. Манерах поведения. Это та кармическая задача, которую вы взяли себе перед инкарнацией.Уже с рождения, конечно, пришлось несколько убрать свое собствеенное Я, мировоззрение, конечно, как впрочем и у всех женщин в такой момент поменялось
    Цитата Leliya ()
    Что означает, что она должна (и ей это буде легко) "качать" с вас ценности, установки, манеры поведения, потому что ей это нужно для развития. А вы должны качать с нее. Брать ее как маленькую модель той вселенной, к которой вы должны придти. Смотреть, как она выражается в тех или иных ситуациях. И отмечать моменты, когда ваши реакции и поведение расходятся, становятся прямо противоположными. И понимать, что именно этому вы должны у нее научиться.
     На самом деле мы ОЧЕНЬ разные люди, несмотря на такую родственную связь))) Даже внешне ничего не взяла от меня, и , смотря на нее, я понимаю, вижу, что в ней практически нет меня. Вот например, она,хоть и малышка, но умеет говорить твердое "нет" (не изменится ни через неделю, ни через месяц), как ребенка можно увлечь, но... трудно. Я же через чур эмоциональная, склонна менять свое мнение под действием настроения, действовать по настроению... И понимаю, что мне этого в жизни всегда недоставало (говорить твердо и бесповоротно "нет") - многие ошибки из-за этого совершала...
    Цитата Leliya ()
    Вы друг для друга - кармические зеркала. И должны смотреть друг в друга пристально и с любовью. Учась друг у друга недостающим тактикам.
    Для ребенка, думаю это идеальный вариант)

    Спасибо вам за синастрию flowers flowers flowers
     
    Leliya Дата: Вторник, 15.11.2016, 11:16 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    MariS9642, спасибо за ОС!  cjom
     
    Цитата MariS9642 ()
    На самом деле мы ОЧЕНЬ разные люди, несмотря на такую родственную связь))) Даже внешне ничего не взяла от меня, и , смотря на нее, я понимаю, вижу, что в ней практически нет меня.
    Прекрасно) Именно так и выглядит ваша синастрия. Вы из одной точки в другую идете, она из противоположной - в ту, откуда вы вышли. Конечно, вы разные. Вот и берите с нее то, что является квинтэссенцией сути. Не все подряд, а самое конструктивное. И ей то же самое скажите, когда она подрастет))

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    MariS9642 Дата: Вторник, 15.11.2016, 11:55 | Сообщение # 63
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 304
    Награды: 38
    Репутация: 665
    Статус: Offline
    Leliya
    Цитата Leliya ()
    Вот и берите с нее то, что является квинтэссенцией сути. Не все подряд, а самое конструктивное. И ей то же самое скажите, когда она подрастет))
    Спасибо Вам еще раз flowers Обязательно, передам da1 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:00 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Aleks@, ваша синастрия 



    В вашей синастрии есть 2 аспекта по ПЖ свзям. Один из них говорит о том, кем вы были друг другу в прошлых воплощениях. Это соединение вашего южного узла с одной из планет этого мужчины. Другой аспект говорит о том, какие скрытые резервы он пробуждает в вас. Насколько эти резервы конструктивны или нет.
    Давайте начнем с ПЖ связи. Очень давно, орбис соединения целых 7 градусов, а это много, вы встречались уже с ним. И вы были для него неким социальным покровителем. Как ни странно вам это услышать, возможно. Могли ли при этом присутствовать некие мужско-женские отношения? Вполне, но связь муж-жена отсутствует точно. Если это было давно, и вы были социальным покровителем, то вы могли быть богачом-меценатом, который, отвечая каким-то своим интересам, благодетельствует юную девушку. В данном раскладе вы - мужчина, он - девушка. Или вы могли быть дворянкой, а он статусом пониже. И вы оказывали ему некое протеже.
    В любом случае, по социальному статусу вы стояли выше. Выступали с протекцией для него.  Рекомендовали его кому-то, вводили в какие-то круги, создавали ему полезные связи. Были ему очень выгодны.
    Что может быть сейчас (но сомневаюсь, что это ярко фонит, потому что, повторюсь, уж слишком давнее это воплощение). Он может запрашивать от вас некой экспертизы по каким-то вопросам, прислушиваться к вам, просить вам в чем-то ему помочь, в социальном плане, для работы, для бизнеса. Страсти здесь не видно по этим аспектам. Любви тоже. Взаимовыгода - вполне. Это я говорю про ПЖ, в данной жизни может быть иначе.
    И второй аспект. Ваш лунный узел соединяется с его фиктивной точкой Луны, поэтому не могу сказать, что это о том, кем вы были друг другу. Но здесь уже орбис маленький. И больше будет чувствоваться то, что он в вас пробуждает некие целебные силы. Объясню. Это может выражаться по разному. Благодаря отношениям с ним (любого характера) вы наполняетесь энергией, которой потом можете что-то созидать, можете исцелять себя, других. Пытаюсь подобрать яркую метафору. Это как колодец наполнить вдруг кристально чистой водой. И колодцу хорошо, и люди могут напиться. Причем эта вода аж искриться своей благостью. Понимаете примерно, что я хочу сказать? Вот так он влияет на вас. Вы писали, что не испытывали ни к кому другому таких чувств. Просто вы были подключены, как к розетке, к источнику сил для себя. Даже если отношения сложные, то его Селена вас наполняла больше, чем могли опустошать другие аспекты в вашей карте.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:22 | Сообщение # 65
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Leliya, Спасибо flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:43 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    адель, Лена, синастрия 



    Готовься. Такой синастрии я вижу не часто, даже почти ни разу. 
    Воплощений было много совместных. Потому тебе и не уйти так просто, и ему не уйти. И вместе по разному. И вообще все не однозначно. Потому что там намешано такого, что твое подсознание и психика (и его, между прочим) соединить это в один винегрет не может. 
    1. Самое-самое первое воплощение было давно. Ты появилась в его жизни в каком-угодно образе, поле, виде. И стала тем человеком, который очень сильно повлиял на его психику. Кажется, этот же аспект был у тебя с твоим "ускользающим" мужчиной, которого мы уже смотрели. Когда я писала о том, что он говорит тебе слово - а у тебя внутри взрывается миллион искр осознания. Вот это такой же аспект. Ты расширила его духовные внутренние горизонты. Рассказала о том, что есть в мире магия, о том, что есть жизнь на Марсе, о чем угодно. Основное - ты стала для него революционером в плане понимания мира или самого себя. Что для него было обычным - было уничтожено, ты создала новую вселенную на фундаменте осколков его прошлого мировоззрения. 
    2. Второе воплощение. Ты пришла, чтобы закрепить свое влияние на него. Снова ты была для него кем-то, а не он для тебя. Ты была ему социальным покровителем, меценатом, благодетелем. Он был классом ниже, статусом ниже. А ты на его фоне могла похвастаться доходами, связями, возможностями. И для своих целей (а, может, просто из доброты душевной) стала оказывать ему помощь. Знакомить его с нужными людьми. Рекомендовать его своим влиятельным знакомым. Проталкивать его по социальной лестнице вверх. Он был тебе обязан. Он еще придет потом вернуть тебе долги по всем пунктам, не сомневайся. Практически сериал на несколько серий получается с вами)
    3. Третье воплощение. Он пришел в твою жизнь социальным покровителем. Вернул первый долг. Была жизнь, в которой ты была классом и статусом ниже, в которой у него было больше возможностей. Которые он тебе вложил в руки. Уже он знакомил тебя с нужными людьми, уже он возводил тебя на вершину социальной лестницы, помогал сделать карьеру, обзавестись связями. Чувствовал ли он на тот момент, что не может поступить иначе и возвращает то, что когда-то получал от тебя? Да, наверняка. Потому что разница между вторым и третьим воплощением несколько минут одного градуса, это почти 2 жизни подряд.
    4. Четвертое. Теперь уже видна в жизни мужско-женская составляющая. Ваши души стали пробовать взаимодействовать через этот аспект. Он был тебе мужем. Уже был тебе когда-то мужем. Не так давно, кстати. Этот аспект появился в карте, значит, или он был тебе плохим мужем (его задача - быть "плечом", опорой, обеспечивать семью, переводить ее на новый социальный уровень и т.д.), или ты была плохой женой (не создавала атмосферу, уют, не рожала детей ему, что угодно). Вы уже были в браке.
    5. Пятое воплощение. Самое "свежее". Он снова пришел вернуть тебе долг и уже он был для тебя тем, кто расширил твой горизонт. Это снова человек для тебя, который в прошлом расширял твое мировоззрение. Говорил слова, от которых те менялась. Совершал действия, которые тебя преобразовывали. Как ты когда-то, в самом первом воплощении меняла его, теперь он пришел менять тебя. Это просто фантастика, Лена. таких дубляжей я не видела ни разу. В таком количестве.
    И теперь шестое совместное воплощение. Шестое! Он снова пришел в твою жизнь, чтобы стать тебе мужем. Не кажется ли тебе, что, если вы снова провалите этот квест, то грядет и седьмое?

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:47 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Aleks@, спасибо за ОС!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Яблоко Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:06 | Сообщение # 68
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1815
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Leliya, Марина здравствуй,можно мне на прошлые жизни?)
     
    LauraSobbir Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:49 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Leliya, если можно возьмите меня на прошлые жизни.
     
    slunce Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:51 | Сообщение # 70
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 159
    Репутация: 1550
    Статус: Offline
    Leliya, если можно, возьмите меня на прошлые жизни cvetok2
     
    Ottawa Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:46 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 65
    Награды: 22
    Репутация: 133
    Статус: Offline
    Leliya, здравствуйте, можно к Вам
     
    galissvetlana Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:49 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    Leliya, можно к Вам? Очень часто в раскладах выходит кармическая связь с человеком. Очень интересно посмотреть) bw
    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:21 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, тоже очень хочу к Вам cjom
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    look Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:26 | Сообщение # 74
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Leliya, добрый вечер, очень хочется к вам попасть наше прошлые жизни , разобраться очень хочется cvetok2
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    адель Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:28 | Сообщение # 75
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, спасибо flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz