ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    

    Эта тема относится для разнообразия не к картам Таро, а к астрологии. Прелесть этой науки в том, что здесь все очень четко, здесь нельзя выбиться из потока, увидеть не ту информацию, просмотреть важную вещь. Несколько кликов - и натальная карта со всеми планетами как на ладони. Сумей только расшифровать.

    Для работы с вами мне нужно в обязательном порядке: дата рождения, время и место рождения. Если со временем рождения есть проблема и вы ее не знаете, пока для меня это не есть большая проблема. Но построить точно дома гороскопа в данном случае я не смогу. А вот натальную карту - вполне.

    Что возможно с помощью астрологии.

    1. Построение и анализ натальной карты человека
    С помощью натальной карты мы можем просмотреть уйму вещей:
    - ресурсные сильные стороны человека, накопленные в результате многих инкарнаций
    - проблемные зоны человека, зоны развития, на территории которой вы в жизни будете всегда так или иначе сталкиваться с проблемами
    - потенциал развития
    - способы гармонизации проблемных аспектов
    - кармические задачи по карме Высшего Я и по карме рода
    - как соотносится индивидуальный и социальный путь развития человека
    - есть ли база для того, чтобы быть социально успешным, или чтобы вступать в гармоничные отношения
    - для чего человек пришел в этот мир
    - какой вектор развития вы выбрали себе для воплощения и т.д.
    Таким образом, становится понятно, чем обусловлены те или иные процессы в вашей жизни.

    2. Построение и анализ синастрии - наложение натальных карт двоих людей, с которым у вас непростые (или простые) отношения
    Очень действенная методика, дает ответы на вопросы:
    - как взаимодействуют планеты между собой
    - где зона ресурса
    - где проблемные зоны, зоны развития отношений
    - есть ли прошложизненные связи
    - каким образом общаться с человеком, чтобы отношения гармонизировались

    Такие большие блоки выполняются платно. Условия - в ЛС.

    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 28.10.2016, 20:45 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата Leliya ()
    по первой синастрии. Не игнорируйте чувство незавершенности внутри себя. Потому что таким образом с вами общается ваш высший наставник, давая импульсом вам понять, где лучше не оставлять таких заметных "хвостов". Тогда лучше эскалировать конфликт, если он есть, но вызвать человека на разговор. Просто можно получить еще большее отягощение на будущее воплощение. Как в Одессе, хочется спросить - оно вам надо?)
    Вот в том-то и дело, что конфликта не было... Если б был,хоть было бы понятно, в чем дело...  Может, расклад сделать какой-то? Хочется уже доработать и ничего не быть должной. И самой не мучиться.

    Цитата Leliya ()
    По второй синастрии: интересно там получается, потому что карта поделена пополам аспектами. Есть карты резко друг с другом спорящие. Есть очень гармоничные. А у вас просто в реальности: на каждый тригон есть квадрат или оппозиция. И все друг друга уравновешивает. С ним лучше действовать начистоту и прямо. если нет ПЖ связей, чтобы их не создавать. Ибо снова таки - оно вам надо?))
    По второму варианту - я счастлива, что ПЖ нет. Значит, Добби свободен))  Устала от него ужасно, но думала, что что-то отрабатываю, раз расстаться никак не можем))
     
    Нибиру Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:35 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Leliya, Мариш, возьми меня, пожалуйста, в очередь на следующий набор на ПЖ сама знаешь, на кого... Хотелось бы послушать мнение астрологии     
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Leliya Дата: Суббота, 29.10.2016, 08:31 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    SvetZoyaheart


    Нибиру, хорошо, я маякну  :)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Яблоко Дата: Суббота, 29.10.2016, 08:33 | Сообщение # 19
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Leliya, Марина здравствуй,можно мне тоже,то совсем от жизни отстала,никуда не успеваю cry
     
    Leliya Дата: Суббота, 29.10.2016, 08:54 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    SvetZoya, синастрия с Д. 



    Здесь тоже можно найти только одну ПЖ связь, которая ярко несет свое влияние. Эта связь, как и та, которая была по Марсу с Михаилом, не может не оказывать свое воздействие на отношения, сколько бы времени не прошло с момента того воплощения. А нужно сказать, что время прошло. Орбис большой, очень много жизней после того вы могли так или иначе встречаться, но не оказывались в такой тесной связке.
    Ваша Кету чистенькая, она совсем, ну совсем не "бита" никакими планетами Д.
    А вот его южный узел реагирует на многие ваши основные планеты. И находится в соединении с вашей Луной. Что означает, что в прошлой жизни вы снова были женщиной, а он мог быть и женщиной, и мужчиной. И вы были ему мамой.
    Всегда выходит так, что тот, кто имел родительскую роль (и роль матери здесь ярче проявляется, чем роль отца), в нынешнем воплощении не может не любить своего прошлого ребенка. Это априори является встроенной базовой функцией и базовым чувством. Потому что вы помните, как транслировать энергию безусловной любви к человеку. А любовь матери к ребенку всегда находится под энергией Старших Арканов. Отношения матери и ребенка всегда соединены космическим чувством любви, насколько бы сложными они не были.
    Когда встречаются прошлые мамы со своими прошлыми детьми, особенно когда в нынешней жизни они пока не смогли испытать любовь под СА, безусловную любовь, то они очень остро реагируют на того, с кем подобное когда-то было. Как удар током. Вы любили его, я уверена больше чем. Он тоже любил, и в этом я уверена. При этом вы испытывали необходимость, наверное, отдавать ему любовь, держать в себе ее не было никаких сил. А он очень хотел ее взять, запрашивал, чтобы вы его любили, даже если на уровне подсознания.
    При этом в вашей синастрии потрясающе насыщенный аспект между вашей внутренней женщиной Венерой и его внутренним мужчиной Марсом. Вы идеально реагировали друг на друга с точки зрения МЖ-отношений, чувствовали друг друга.
    Вы любили, когда он что-то вам рассказывал, общение с ним наполняло вас чувством любви. Ваша Венера в соединении с его Меркурием. А его Марс отвечал почти на каждую вашу планету.
    Карты ваши в соединении несут хороший потенциал. Да, есть свои косяки, но в целом все неплохо. Этот потенциал можно было развить. Можно было не развить. Но вы его помнить будете долго. Вы просто с ним уже связаны на уровне сердца. Я уверена, что он тоже вас вспоминает.  
    Вот такая синастрия. Я думаю, для себя вы поймете что-то яснее.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    SvetZoya Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:45 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, благодарю Вас cjom Все-таки кармическая астрология - это гениальная штука!
    Цитата Leliya ()
    А вот его южный узел реагирует на многие ваши основные планеты. И находится в соединении с вашей Луной. Что означает, что в прошлой жизни вы снова были женщиной, а он мог быть и женщиной, и мужчиной. И вы были ему мамой.
    Да, я точно была его мамой. Отношения были сложными. Я очень пыталась улучшить ситуацию всеми доступными тогда способами. И, когда мне посылали рейки для очистки кармы, я видела картинку. Действительно, я была его мамой и по какой-то причине отдала ребенка на усыновление в другую семью. И женщиной, которая его воспитывала, была девушка, которая нашу пару магией и разбила. Теперь знаю, что это не мои глюки))
    Цитата Leliya ()
    Всегда выходит так, что тот, кто имел родительскую роль (и роль матери здесь ярче проявляется, чем роль отца), в нынешнем воплощении не может не любить своего прошлого ребенка. Это априори является встроенной базовой функцией и базовым чувством. Потому что вы помните, как транслировать энергию безусловной любви к человеку. А любовь матери к ребенку всегда находится под энергией Старших Арканов. Отношения матери и ребенка всегда соединены космическим чувством любви, насколько бы сложными они не были.Когда встречаются прошлые мамы со своими прошлыми детьми, особенно когда в нынешней жизни они пока не смогли испытать любовь под СА, безусловную любовь, то они очень остро реагируют на того, с кем подобное когда-то было. Как удар током. Вы любили его, я уверена больше чем. Он тоже любил, и в этом я уверена. При этом вы испытывали необходимость, наверное, отдавать ему любовь, держать в себе ее не было никаких сил. А он очень хотел ее взять, запрашивал, чтобы вы его любили, даже если на уровне подсознания.
    Да, мы очень друг друга любили. А началось все с того, что Д. увидел мою фотографию в телефоне нашего общего приятеля, влюбился и два года пытался со мной познакомиться)) а я его динамила )) И действительно, он настолько мной восхищался, что глаз не сводил в буквальном смысле слова. А мне был необходим почему-то тактильный контакт. Комфортно себя чувствовала, только когда его касалась.
    Цитата Leliya ()
    При этом в вашей синастрии потрясающе насыщенный аспект между вашей внутренней женщиной Венерой и его внутренним мужчиной Марсом. Вы идеально реагировали друг на друга с точки зрения МЖ-отношений, чувствовали друг друга.Вы любили, когда он что-то вам рассказывал, общение с ним наполняло вас чувством любви. Ваша Венера в соединении с его Меркурием. А его Марс отвечал почти на каждую вашу планету.
    Это да, мы очень друг друга чувствовали, Д. мне предложение сделал на втором свидании. И вообще,иногда  даже как мысли читали друг друга. Например, только хочу его о чем-то спросить, а он уже сам на эту тему заговор заводит.
    Цитата Leliya ()
    Карты ваши в соединении несут хороший потенциал. Да, есть свои косяки, но в целом все неплохо. Этот потенциал можно было развить. Можно было не развить. Но вы его помнить будете долго. Вы просто с ним уже связаны на уровне сердца. Я уверена, что он тоже вас вспоминает.
     Эх, 5 лет уже прошло с той истории. Теперь мне еще обиднее, что ничего не вышло(( Мы не общаемся совсем, и Д. вообще пропал, никто его найти не может. А так, конечно, ни с кем мне так хорошо и комфортно не было, как с ним. Но и в себя я несколько лет приходила потом. Вообще ни с кем не хотела встречаться. Затем решила роман завести "для здоровья" и вляпалась в отношения с Мlol
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:41 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    SvetZoya, ух-ты, как интересно. И правда. 
    Я с каждым разом все больше уверяюсь, насколько это все хорошо работает. Спасибо за обратную связь!
    Это дает еще больше понимания в том, что каждая связь в нынешней жизни может в итоге обернуться или будущей наградой или отработкой. 

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    annushka Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:06 | Сообщение # 23
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Leliya, здравствуйте
    как бы мне хотелось тоже к вам на пж связи))
     
    адель Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:20 | Сообщение # 24
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка! Поздравляю тебя с открытием темы! Удачи, успехов и вдохновения!
    Можно мне в очередь, на синастерию с мужем?
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:58 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Возьму 3 человечка на ПЖ связи   
    Пока только 3!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    mamaegora08 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:58 | Сообщение # 26
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Leliyacjom , давно хотела  da1
    Я сама себе волшебница)
     
    Софи3095 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:59 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 573
    Репутация: 10020
    Статус: Offline
    Leliya, можно?))
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Ulitik Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:00 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Leliya, успею не успею? :) ))
    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:01 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    mamaegora08Софи3095Ulitik, взяла  cjom
    СТОП!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Natali78N Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:28 | Сообщение # 30
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Leliya, 
    Цитата
     Поздравляю с интересной Акцией!!!!
    cjom cjom cjom

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz