ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Авторские версии Малого Оракула Ленорман. Акция от TDaniv (Набор временно закрыт.)
    Авторские версии Малого Оракула Ленорман. Акция от TDaniv
    TDaniv Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте,меня зовут Татьяна.
    Набор временно закрыт.
    Я практикую по системе мадам Ленорман, одна из колод, которая прекрасно показала себя на практике это
    Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки
    Мне бы хотелось познакомиться вместе с вами со следующими современными авторскими колодами, которые сделаны на основе малой Ленорман.
    В этой теме я буду приглашать вас сама.
    Вы выбираете расклад из списка под спойлером.
    От вас необходимо:
    Ваше Имя + дата рождения
    Фото обязательно.
    Если в наше общение вовлечена третья сторона (мужчина,например), необходимы его данные+фото.
    Ос предварительная и окончательная.

    Лунный Свет.

    Оракул Ностальжи

    Шепот Осени.

    Готический Оракул Ленорман Тайны Старого Замка.


    Gilded Reverie Lenormand Ciro Marchetti

    Интересные расклады.


    Благодарю за Ваше согласие быть моими первенцами.))) Плата за мой труд - это ваша забота о моей репутации и виртуальные награды.

    Особенные услуги:


    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    natylek Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:38 | Сообщение # 346
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    TDaniv, итак, моя ОС:
     
    natylek Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:51 | Сообщение # 347
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    TDaniv, ос, продолжение:
     
    Незабудка Дата: Вторник, 29.07.2014, 09:17 | Сообщение # 348
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Татьяна, доброе утро Вам! Очень жду Вашего расклада.  da1 cvetok2 Хочется что-то изменить в своей жизни, чтобы все шло не так, как сейчас. Уверена, что многое зависит от меня самой. Но все же.... Хотелось бы знать ответ на свой вопрос... Жду и надеюсь на Вашу помощь.
     
    Natika Дата: Среда, 30.07.2014, 16:31 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    TDaniv, здравствуйте.А как можно получить приглашение на наличие\отсутствия негатива?
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Liora Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:18 | Сообщение # 350
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    TDaniv, хочу к Вам напроситься Круг женской силы.  flowers
     
    natylek Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:05 | Сообщение # 351
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    3. Ты рядом с этим мужчиной. возможное оформление отношений с ним.
    3.1 Ты не работаешь над собой, а только накапливаешь негатив, с которым не принимаешь сценариев внутренней борьбы. Рождение ребенка, девочки, усугубляет твое внутреннее неудовлетворение жизнью и ты скатываешься к сценарию своей матери. Развод, нелюбовь, непонимание и непринятие своей дочери, напоминание и воспитание ее в негативных чувствах к отцу. Т.е сценарий ты-твоя дочь-твоя мама-твоя бабушка. Развитие твоего изотерического пути.
    3.2 Благоприятное развитие событий, ты мудреешь, взрослеешь, справляешься со своими внутренними завалами и блоками, отказываешься от негативного развития сценария и перекраиваешь его на лучшее и светлое. Проводишь колоссальную работу над собой.
    Ты - обеспеченная женщина, ребенок растет в полной и счастливой семье. Отказ от эзотерического пути, но остается работа с людьми, помощь им.
    Таня, объясните пожалуйста, в этом пункте, Вы написали два возможных сценария нашего брака? 1 вариант - накапливаю негатив, рожаю от него дочку, неудовлетворение жизнью накапливается и я развожусь с ним; 2 вариант - я мудрею, взрослею, (переступаю через свои стремления к идеалам и светлой, чистой,  взаимной любви))), рожаю ребенка, остаюсь с ним и все ок?
    Т.е. кроме него у меня вариантов нет, т.е. мне не стоит ждать, что я все же встречу человека, хорошего мужчину, пусть не столь состоятельного, но обеспеченного и мы полюбим друг друга,  поженимся и родим сына и дочку? Что мой вариант - это 45-ти летний миллионер, который меня совершенно не привлекает, как мужчина?  sad sad sad
     
    natylek Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:13 | Сообщение # 352
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    TDaniv
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:37 | Сообщение # 353
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    LioraNatika, девочки, я пока не беру кверентов, в связи с сильной загруженностью, если расклады крайне необходимы- есть особенные услуги.

    natylek,
    Цитата
    Т.е. кроме него у меня вариантов нет, т.е. мне не стоит ждать, что я все же встречу человека, хорошего мужчину, пусть не столь состоятельного, но обеспеченного и мы полюбим друг друга, поженимся и родим сына и дочку? Что мой вариант - это 45-ти летний миллионер, который меня совершенно не привлекает, как мужчина? sad sad sad


    Вот именно об этом я и хотела поговорить.. :)
    Зачастую понятие " Судьба или дан по Судьбе" совершенно неверное трактуется. Создается такое впечатление, что мужчина, который дан по Судьбе, это "последний русский" за которого стоит цепляться, как, за последний вагон трамвая в час пик.
    Не буду отрицать, что есть люди, которым по Судьбе дан один партнер, с ним отрабатываются задачи личной или родовой кармы, таких отношений мало, около 10-15 % и для этого необходимы определенные условия, не буду вдаваться в подробности.
    В большинстве же своем, нам дано по жизни многовариантное множество партнеров, согласно нашим кармическим задачам. Т.е "дан по Судьбе" - это, один из вариантов кармических отношений, в которых необходимо отработать определенные задачи.
    Кармические отношения имеют такие пути развития:
    - отработали и расстались ( твой первый вариант развития)
    - отработали и вышли на более высокий уровень развития, духовный ( второй вариант развития твоего сценария), допустим, ты влюбляешься в престарелого, на тот момент уже мультимиллардера, т.к мужчина открылся для тебя с неожиданной + стороны.
    Отработка может быть в браке с партнером или в внебрачных отношениях.
    Так же, необходимо рассматривать какие задачи стоят в кармических отношениях, в твоем случае, это найти 10 положительных качеств мужчины, научиться принимать, избавиться от своих страхов и фобий.
    Т.е Мировоздание лишь организовывает встречу в определенное время и в определенном месте двух кармических партнеров, но у людей всегда есть выбор, что делать с этими отношениями, отрабатывать карму, при этом получая плюсики в ведомости у Бога ( утрирую) или завязывать кармические узлы или избегать отработки.

    Если человек избегает отрабатывать вопросы своей личной кармы, при этом он все равно рано или поздно, столкнется с подобной задачей или с более осложненной. но, только в следующих отношениях.
    Я не говорю о том, что у тебя это единственный партнер по жизни, конечно же, в твоей жизни будут еще мужчины, но такого материального положения и статуса врядле, т.к ты не готова принять богатство.

    К тому же, ты очень ошибаешься по поводу рождения чувств, чувства у женщины, настоящая любовь, рождается только тогда, когда мужчина ухаживает за женщиной и одна из стадий рождения любви- отвращение к партнеру..)))
    Все, что люди называют любовИю, но то, что не прошло определенные стадии и об одной из них я уже написала, это все, что угодно, только не чувства и не любовь.

    Наташа, завтра отвечу на оставшиеся вопросы, глазки совсем закрываются.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:12 | Сообщение # 354
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    natylek, Наташа,
    Теперь хотелось бы объяснить тебе, что такое деньги, что бы ты избавилась от мысли, что я тебя толкаю в руки богача именно из материального соображения.
    Деньги- это инструмент для построения отношений между людьми, это инструмент для отработки кармы. Люди, которых Мировоздание освобождает от материальных проблем и постоянного поиска заработка, которым дается богатство от рождения или в процессе жизни, на таких людей естественно возлагается большая ответственность, большой соблазн, которому необходимо уметь противостоять в силу принятия денег, как мощной энергии, но в то же время, благодаря отсутствию материальных проблем, есть возможность, отработать по полной, все кармические долги, которые тянуться, а так же личную карму в наилучшем виде, улучшить карму своим потомкам, а это возможность, с помощью денег нести созидательную энергию, помогать большому количеству людей, преобразовывать и улучшать Мир, создавать благотворительные общества, короче на полную катушку выполнять свое Предназначение, а не прожить жизнь, как земляной червяк, копаясь в своей навозной куче и всю жизнь выясняя отношения со своим мужем алкоголиком ( извини, сгущаю краски для контраста).
    Кстати, забыла добавить за кармические браки, их может быть несколько в течении жизни.
    ПА – это твои внутренние страхи, неконтролируемые и рожденные в твоем подсознание, любые подобные явления говорят о том, что скопилась в жизни куча мусора, которую нужно разгребать или менять ситуацию и идти в другом направлении. Ты стараешься, это видно, умница, но, пока у меня идет четкое ощущение, что ты маршируешь на месте крутя головой в разные стороны, т.к не знаешь, в какую двинуться. Я считаю, что на данный момент Алекс для тебя наилучший вариант выхода из застойных явлений. Ты правильно сделаешь, если начнешь с культурной программы. В любом случае, все станет на свои места и сложиться наилучшим для тебя образом.

    Цитата
    после этого он чала мне чаще звонить и сводить разговор к тому, что мне срочно нужно все бросать и выходить за него замуж...меня это раздражает...

    Ты же девушка, а где флирт и игра, юмор? включи женщину в себе, легкую и интересную, у которой впереди уикенд полный приятных впечатлений! отшучивайся, ты же будущий психолог, манипулируй личностью в позитивном русле, зачем позволять негативным эмоциям и раздражению брать вверх над тем от чего можно получить удовольствие. Смотри на ситуацию с позиции, что тебе нравиться, а не что тебя раздражает. Мужчина настырен и настойчив, мужчина открыт, он готов сделать для тебя хорошее, устроить экскурсию по музеям, он готов ухаживать за тобой. Зачем от этого отказываться?

    Наташа, в чем выражаются нападки твоего начальника?
    Расскажи мне пожалуйста о своих планах.
    Я больше, чем уверенна, когда ты «удачно» будешь пристроена к мужчине, я не делаю сейчас акцент на личности, когда будут у тебя правильно выстроены отношения с мужчиной и ты получишь его защиту, твои симптомы пропадут. В тебе слишком много страхов и один из них, за свое будущее, это основной источник болезни.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    natylek Дата: Среда, 20.08.2014, 18:19 | Сообщение # 355
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо за разъяснения!
     
    TDaniv Дата: Среда, 20.08.2014, 18:47 | Сообщение # 356
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    natylek, с учетом твоего семейного воспитания, очень многому тебе необходимо научиться. Захочешь быть счастливой, научишься.))


    Счастья тебе. cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    natylek Дата: Среда, 20.08.2014, 19:21 | Сообщение # 357
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
     
    natylek Дата: Среда, 20.08.2014, 19:35 | Сообщение # 358
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
     
    TDaniv Дата: Среда, 20.08.2014, 19:37 | Сообщение # 359
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    natylek, ооо, планы на будущее, это очень хорошо! Мы может сделать расклад, в начале следующей недели, я там сделаю "окно"...
    Постараюсь завтра ответить тебе на эти сообщения, я рада, что ты ожила, пусть и с проходящей головной болью, но все таки, в тебе стали шевелиться всякие там рычажки и валики.
    Это так важно... очень непривычно, когда молодая, красивейшая девушка, умненькая и обаятельная находиться в болоте депрессии и уныния. Спасение из этого болота- новые впечатления и приключения, с позитивным настроем..
    Не ошибешься.. не волнуйся.. ошибается только тот, кто не готов работать с обстоятельствами и над собой. Поверь, каждый из нас запрограммирован на счастье и ты в том числе. :)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Незабудка Дата: Четверг, 21.08.2014, 07:18 | Сообщение # 360
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    TDaniv, доброе утро! А про нас вы не забыли? Очень жду расклада...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Авторские версии Малого Оракула Ленорман. Акция от TDaniv (Набор временно закрыт.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz