ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19964)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16814)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16434)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Разбираем бардак в жизни. Акция от Марья@M (по приглашению)
    Разбираем бардак в жизни. Акция от Марья@M
    Марья@M Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:32 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!
    Меня зовут Марья. Название акции отражает ее суть. Я не столько гадалка, сколько таро-психолог. Правильно поставленный вопрос  - это уже половина ответа. Поэтому мой стиль работы - задавать вопросы. И картам Таро, и вопрошающим. Иногда до расклада так и не доходит - достаточно правильных вопросов. Фото очень облегчает работу.Буду рада, если смогу помочь разобрать ваш "бардак".



    Сюда на расклады я приглашать буду сама - из темы "хочу погадать" или объявлять набор здесь (без очередей).

    ***Обращаясь ко мне, помните - я полностью на Вашей стороне!

    ***Все происходит тогда, когда это нужно, я никого не забываю, поэтому прошу не торопить меня с раскладами - поверьте, вашей вселенной видней, когда вам получить ответ и какой.

    ***Вы можете получить совершенно неожиданные , местами негативные ответы, поэтому если вы не готовы услышать какие-то нелицеприятные вещи о себе или загаданной ситуации - просьба не проситься на расклад. Если уж вы попросились, будьте готовы спокойно, без обид и гнева обсуждать полученную информацию, ведь насильно вас сюда никто не тащит-вы приходите сами.

    Для просмотра нужно:



    СТОП Набор

    Готовые расклады и ОС



    Черный список (те, кто может даже не пытаться попасть ко мне на расклад):

    Elen

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Elen Дата: Пятница, 16.09.2016, 09:56 | Сообщение # 76
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Марья@M, Спасибо за расклад
    
     
    Марья@M Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:36 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    Elen, спасибо за ОС, очень ценно.

    Надеюсь я некоторые моменты прояснила, извините если что не так сказала и спасибо за ОС и участие cjom

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Марья@M Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:29 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    zlata13, ваш расклад:



    текст:


    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Marusa4758 Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:52 | Сообщение # 79
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Неужели опоздала! Очень нужно разобраться со своим бардаком: налетел как цунами! А вдруг у меня есть шанс! Буду благодарна оперативным ОС и полной откровенностью. Дайте шанс, пожалуйста! В любом случае, удачи Вам и жду встречи с Вами.
     
    Марья@M Дата: Понедельник, 19.09.2016, 09:48 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    Marusa4758, набора пока нет.  cvetok2
    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Марья@M Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:28 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    verput, ваш расклад:



    текст:

    Всего наилучшего!

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    verput Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:39 | Сообщение # 82
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Марья@M, спасибо. .получилось супер.
    Полную ос дам завтра. С телефона не удобно

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    verput Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:47 | Сообщение # 83
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Марья@M, os

    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Марья@M Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:58 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    еленка5573, ваш расклад:



    текст:

     Удачи!

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Марья@M Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:15 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline


    cjom

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Марья@M Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:09 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    Kihwanghoo, ваш расклад:



    текст:



    Удачи!

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    Kihwanghoo Дата: Четверг, 22.09.2016, 15:33 | Сообщение # 87
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    S - сигнификатор рода Матери (S1 Отца) –отвечает на вопрос, какой род является ведущим в жизни кверента?
    7 мечей, король чаш – похоже что с материнской стороны на вас влияют творческие энергии, воображение, самореализация, а отцовский род больше влияет именно на судьбу, наследование
    данных, здоровье и отношения (как мне кажется не очень хорошо влияет, больше негатива, чем позитива). Влияние отцовского рода сильнее.  Я ТОЖЕ СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО

    1 - как клиент относится к своему роду
    6 жезлов – вы будто постоянно ждете одобрения от родных, пытаетесь показать, что вы не плохая и не хуже многих, даже можно
    сказать что в ожидании одобрения (это может быть внутренне неосознанное желание) вы постоянно пытаетесь стать лучше, расти и развиваться. ВЕРНО, МОИ РОДИЧИ СЧИТАЮТ МЕНЯ НЕХОРОШИМ РЕБЁНКОМ

    2 - как род относится к клиенту 
    10 чаш – ваш род к вам благосклонно настроен, поддержка есть, но вот про защиту – все таки больше нет, чем да. Особую поддержку вы можете просить в сфере личных отношений и продолжении рода (не складывается личная жизнь и дети – просите там, как это
    сделать если интересно могу написать в личку, только дайте знать). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    3 - в чем сильные стороны рода Матери (3а отца)
    Король жезлов- со стороны рода матери сильные стороны это лидерство, хорошая интуиция, ум, даже интеллигентность, предусмотрительность и некая загадочность, умение выделиться
    из толпы только своим поведением. ДА ЖЕНЩИНЫ МАТЕРИНСКОГО РОДА ИМЕННО ТАКИЕ)
    Сила – со стороны рода отца честность,справедливость, такие люди хорошими судьями могут быть. ВЕРНО

    4 - в чем слабые стороны рода Матери (4а Отца)
    8 жезлов- слабые стороны рода матери это: излишняя надежда на свою интуицию, тем самым логика не берется в расчет, голос разума часто не был услышан.  ДУМАЮ ДА
    Рыцарь мечей –слабые стороны рода отца – храбрость на грани безумства, твердость мышления, твердолобость (слишком упертые люди), злость. Могла быть зависимость от алкоголя. ДА, В ОТЦОВСКОМ РОДУ ВСЕ ТВЕРДОЛОБЫЕ И ДЕД БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ(((

    5 – наказ (приказ, наставление, распоряжение,изложение поручения) рода (каким быть,как действовать, чем руководствоваться)
    Паж пентаклей – «стучите и вам откроют» - не бойтесь просить помощи, даже если ситуация кажется вам смешной и нелепой; преодолевайте трудности – только так вы сможете познать
    жизнь.  НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО

    6 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
      4 чаш – нужно выйти из зоны комфорта,отказаться от бытовых удобств, излишеств, от привычек, которые отнимают время и
    здоровье, нужно  развивать силу воли. ЧТО КОНКРЕТНО НАДО СДЕЛАТЬ? ПРИМЕР?

    7 - что передать детям (принцип, важную идею, основное понятие,важную весть):какими быть, как действовать, чем руководствоваться
    Туз чаш – дети ваше города обязательно должны быть в вере – духовную сферу в них необходимо поддерживать и прививать с младенчества (в идеале прямо младенцев крестить, или
    если вы другой веры то соответственно обряды той веры).

    8. Что повторяется из поколения в поколение (соответственно столбцам матери и отца)
     Род матери – суд,туз пентаклей, 5 чаш – я бы сказала три карты дают нам картину одинокой женщины – родила детей (тут вам и плодовитость женская материнского рода), подняла на
    ноги, хозяйка дома, все это через проблемы, трудности – все на себе женщины тащат. ВЕРНО, ЗАМУЖЕМ БЫЛИ ВСЕ, НО НЕ ВСЕ СОХРАНИЛИ БРАК(
    Род отца – 9мечей, 7 пентаклей, 8 мечей – тут добровольное заточение – это может быть брак без любви, без желания жениться (по залету – должен был), это может быть и работа/служба когда можно отказаться, но чувствует человек что ему это надо
    (так же тут преднамеренное попадание в места заключения – за кого-то вступился, вину на себя взял, специально делал поступок
    зная, что его увидят поймают и т.д.). Также тут ранний уход из
    родительского дома, и вот тут вы говорили о болезни…ощущение по картам такое ,что болезнь эта у мужчин как ни странно начинается с женщин (то ли они как бы носители – поскольку никто все еще не знает природу вируса и как он появляется, то ли они эмоционально и энергетически влияют), запускают, начинают эту болезнь
    в мужчинах именно женщины рода (идет 2 жезлов – это как заражение все таки похоже, хотя это весьма странно поскольку вроде не заразная считается болезнь, очень сильное влияние, доп. Умеренность – будто энергию у мужчин выпивают). И ЧТО ЖЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ(

    9. Для чего это в жизни клиента, что он должен осознать
    Паж мечей – это вам как образец, вы должны посмотреть как жили ваши предки и не перенимать их опыт и их жизнь, даже
    скрыться от них, не общаться с некоторыми людьми (или как можно реже). Именно уйти от повторения, от их сценария, но как бы без вызова, а втихушку, не акцентируя внимания, потихонечку начать жить по-своему. Я ВРОДЕ ТАК И ЖИВУ, ПОЭТОМУ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ НАВЕРНОЕ...

    10.  Ближайшая цель жизни рода - для каждого, кто еще не нащупал такую идею, это и является ближайшей целью.
    3 пентаклей – сейчас должна быть активная подготовка к новой жизни, к такой какой вы бы хотели её видеть, сейчас как раз
    тот самый момент когда вы можете сделать свою жизнь своими руками. НО это не активные изменения жизни, а ПОДГОТОВКА – планирование, наметки действий, накопления, подготовка запасов и дт. 

    11. Совет от Высших сил – что вы можете сделать в качестве аскезы для своего рода.
    (Аскеза — это добровольное совершение каких-то действий, которые не совсем удобны для человека или которые требуют определенной
    каждодневной дисциплины или приложения усилий ради достижения высшей цели.)

    10 жезлов – общение с детьми , как можно больше времени уделять детям (свои дети если есть, дети рода, соседские дети, в домах
    малютки), любым детям и забыть на какое-то время о мужчинах и личных отношениях, потому что сейчас вам бесполезно
    пытаться обратить их внимание на себя.  ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, ПОЧЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН?((( ВЕДЬ Я ЕЩЁ В ПОИСКЕ... ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ ЧЕСТНО, РОЖАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, А ЕСЛИ СОБЕРУСЬ ТО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКОННОГО БРАКА И ЛЮБВИ...СЕЙЧАС ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И ИДУ ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ.нО РАЗ ТАКОЙ СОВЕТ БУДУ ЛУЧШЕ К НИМ ОТНОСИТЬСЯ И БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ...
     
    Марья@M Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:05 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline
    Kihwanghoo, дополнения:


    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    еленка5573 Дата: Суббота, 24.09.2016, 15:33 | Сообщение # 89
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Марья@M, спасибо))) попытаюсь ос дать... cjom

    flowers flowers flowers

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    Марья@M Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:41 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 278
    Награды: 134
    Репутация: 960
    Статус: Offline

    cvetok2

    Если карты показали не то, что вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

    Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Разбираем бардак в жизни. Акция от Марья@M (по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz