ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3083)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17425)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Кризисы в тарологической практике (В помощь практикующему тарологу)
    Кризисы в тарологической практике
    Lisika Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:41 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Видимо назрела необходимость открыть тему с таким названием.
    Оказывается, мне не одной приходится переживать моменты, когда не хочется брать карты в руки, когда вообще не чувствуешь себя тарологом. У каждого по своему. Вот и хотелось бы узнать

    ПОЧЕМУ и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

    Прошу высказываться, дорогие тарологи!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Rossa Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:23 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 77
    Репутация: 132
    Статус: Offline
    miya25, спасибо буду работать может откроется что то в ленорман мне со временем)
    Maya, я кстати тоже большие рассклады не могу тянуть энергетически тяжело а отдачи как уже обсуждалось выше совсем немного людям поиграть больше хочется особенно кто не здесь на форуме а просто знакомые для развлечения а ты энергию тратишь поэтому стараюсь работать четкий вопрос четкий ответ или расклады на 5-7 карт какие нибудь. может это тоже временно пока)

    Моя колода "Золоченное таро"
     
    Maya Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:28 | Сообщение # 122
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Rossa, как ни странно, небольшие расклады дают довольно четкие ответы. Думаю, вам надо передохнуть и дальше продолжать. Интересно же. cjom
     
    Rossa Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:31 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 77
    Репутация: 132
    Статус: Offline
    Maya, вот я не брала пару дней мое золоченое таро отдыхало так ведь не могу тянет и сейчас смотрю на универсальном таро)
    Моя колода "Золоченное таро"
     
    Igolka Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:36 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Rossa, мне кажется , что это самый оптимальный расклад до 10 карт.Здесь как раз больше не значит лучше.
    Иногда 3 карты скажут более понятно , нежели расклад.
    Посмотрите сколько придумано раскладов- но по сути они дублируют друг друга dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Rossa Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:40 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 77
    Репутация: 132
    Статус: Offline
    Igolka, согласна) а то думаешь думаешь что может эта карта означать в позиции этой а тут три карты кинул и в принципе суть ясна но конечно бывает что хочется со всех сторон ситуацию посмотреть)
    Моя колода "Золоченное таро"
     
    Laline Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:44 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Maya, я в коротких раскладах сама убедилась на 3 или 4 карты + подключка интуиции дает очень четкие ответы что не всегда дает большой расклад из за своей многогранности и большим потоком информации а еще когда нужны дополнительные карты то это еще расширяется и далеко не всегда это конкретность а скорее для меня множество вариантов и своего рода отход от важного, то чего и какую я информацию хотела увидеть в раскладе.
     
    Дара Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:25 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Rossa, я бы советовала в Ленорман прежде всего доставать на одну позицию - 1 карты. некоторые достают 3. потом нумерологически считают итог. получается еще одна карта. я думаю это надо делать уже когда есть какой то определенный опыт по значениям.

    для меня самый большой опыт был когда я с подружкой прорабатывала просто значения. все что придет в голову по карте. без всякой дополнительной теории по книжкам. 

    кроме того я часто брала карты в руки и задавала им вопрос ответ на который знала. так могла подстроить ответ и состыковать со значением карт. 

    и еще следует помнить что ленорман все таки оракул. и можно прорабатывая карту написать все ассоциации которые возникают в связи с символом.
     
    Laline Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:32 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Дара, мне бы хотелось вместе с вами обучатся на Малой Ленорман. Сможете мне иногда уделять время ? Спасибо за ранее  da1
     
    inga Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:43 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Хорошая тема, кризис я так думаю бывает у всех, рано или поздно. Я сама отшла на время от карт, надо было разобраться и понять что и как. В это время попалась очень хорошая работа( думаю так было задумано свыше) я делала большой заказ по росписи яиц и сувениров на религиозную тему, тут уже карты в руки брать ТАБУ. Зато потом с каким удовольствием я их держала, да и внутри что-то открылось новое, поняла необходимость карт в моей жизни, теперь точно знаю что я с ними.
    Ordo ab Chao
     
    Laline Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:58 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    inga, я с вами абсолютно  согласна. У меня тоже был кризис и тянулся какое то время и карты я оставила , но потом поняла что при ихней помощи мне намного легче понимать себя.
     
    inga Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:13 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    miya25, у меня за 20 лет не один раз были перерывы, но это скорее по личным причинам, может с возрастом понимание пришло или осознание, отношение к таро точно с годами меняется.
    Ordo ab Chao
     
    Lisika Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:40 | Сообщение # 132
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорят, что гадать нужно где-то с 38-40 лет. Не раз слышала эту цифру. Мне кажется, это связано с жизненным опытом и сформировавшимся мировозрением. Человек как бы успокаивается уже к этому времени, личное его уже так не гложет, как раньше. Он готов без предубеждений подойти к тем или иным вопросам. Хотя, глядя на наш форум, зачастую удивляюсь пониманию и мудрости нашей молодежи. В жизни бы не сказала, что девочкам по 25 лет. Не помню толком, какая я была в этом возрасте, вернее оценить не могу. Мне кажется пустоголовой, с кучей неправильных взглядов.... впрочем, как и сейчас lol
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:43 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisikalol Думаю у меня простое увлечение или скорее любопытство перешло в нечто большее( дамного лет мне понадобилось)
    Ordo ab Chao
     
    Julight Дата: Среда, 08.05.2013, 00:40 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Девочки, вот читаю эту тему (актуальна она мне сейчас dumau ) и видится, что все же, у каждого свои причины кризиса.
    Не знаю точно, какая у меня причина, но вообще перестала видеть картину расклада, никакая инфо вообще не идет при чтении - как будто каналы перекрыты "оттуда". Хочется думать, что все же это временно... Может, истощение энергетическое (спать постоянно хочется, порой как "выключает" меня, но засыпать не засыпаю толком...) или же на чем-то другом пока необходимо внимание сосредоточить?... dumau
     
    inga Дата: Среда, 08.05.2013, 00:49 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Julight, а ты не пробовала карты прощупать руками. Я карты делю нахолодные и теплые кубки и монет мечи и жезлы.Со старшими арканами сама определись. Перемешиваю колоду и достаю по одной карте рубашкой вверх, ложу карту и рукой пытаюсь угадать какая карта теплая или холодная. У меня некая связь налаживается. Чем больше делаю тем больше правильно чуствую карту.
    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Кризисы в тарологической практике (В помощь практикующему тарологу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz