ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Кризисы в тарологической практике (В помощь практикующему тарологу)
    Кризисы в тарологической практике
    Lisika Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:41 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Видимо назрела необходимость открыть тему с таким названием.
    Оказывается, мне не одной приходится переживать моменты, когда не хочется брать карты в руки, когда вообще не чувствуешь себя тарологом. У каждого по своему. Вот и хотелось бы узнать

    ПОЧЕМУ и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

    Прошу высказываться, дорогие тарологи!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Laline Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:50 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lisika
    Цитата Lisika ()
    Либо пресловутая оплата :)))))))))))))
    Вот тут как раз и вступает в силу так называемая "отдача энергии". Поэтому на определенном этапе своего развития пора брать оплату :)
    Замечательный ответ , как говорится всегда найдётся душа которая хочет что бы погадали но когда за плату то идёт переформулировка и мысли , а может не так и надо оно мне ?
     
    Koshka7388 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:02 | Сообщение # 242
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    Добрый вечер! у меня проблема! для проработки новой колоды взяла несколько человек, время есть только ночью, когда укладываю ребенка наконец-то спать.... спрашиваю у колоды как пройдет наше с ней общение - Отшельник. Спрашиваю хочешь ли ты сейчас со мной общаться-работать - Повешенный и какая причина - 4 меча. Спросила тоже самое у двух других колод: были Башня, Смерть...
    Со иной никто не хочет общаться??? А как же мое обещание всем сделать расклады???
    4 меча - может просто мне нужен отдых?
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:15 | Сообщение # 243
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Koshka7388, а почему вы вообще об этом спросили у колод?
    Почему не сразу приступили к раскладам? Может потому что сами чувствуете, нужно отдохнуть.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Elf1k Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:20 | Сообщение # 244
    Куратор Школы таро І, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2043
    Награды: 1615
    Репутация: 10899
    Статус: Offline
    Koshka7388, думаю, что Вы сами не настроены были гадать в этот момент, усталость за день сказалась... И чувство долга (6 человек-не шутка!) Вас угнетало.
    По своему опыту...когда меня напрягают по времени или с отметкой "срочно" ловлю себя на мысли, что чувствую легкое раздражение. Стараюсь браться за любимое занятие в хорошем настроении и с пылким желанием пообщаться в первую очередь  -  со своими картами. И я никогда их  не спрашиваю, хотят ли они... Обычно, если что-то не идет, я чувствую по неразберихе в голове, мысли не могу сформулировать... Всяко бывает...  
    Не отчаивайтесь! Отдохните, соскучьтесь по ним и получайте удовольствие от Вашего с ними контакта! Удачи! cjom
     
    Koshka7388 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:40 | Сообщение # 245
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 8
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    Elf1k, спасибо за совет  flowers их было не 6, а 3...а пометка "срочно" была. Я бы даже сказала, что боялась заглянуть человеку в расклад. Девушка была в полнейшем отчаянье, хочется в этот момент приободрить человека, сказать, что все будет хорошо, но из предистории уже ясно, что так хорошо уже не будет. Так же сказала,что выбранный ею расклад не сможет полностью удовлетворить ее потребности, предложила по-другому сделать, а она вроде бы соглашается, но говорит то мне все равно сделай что я хочу. Вот я и была в очень даже растерянном состоянии.
     
    Elf1k Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:03 | Сообщение # 246
    Куратор Школы таро І, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2043
    Награды: 1615
    Репутация: 10899
    Статус: Offline
    Koshka7388, вот видите.. Вы сами ответили на свой вопрос и разобрались в напугавшей Вас ситуации! cjom
    Я Вас прекрасно понимаю.. Таких клиентов нужно настраивать на действия с помощью советов Таро, чтобы если не изменить ситуацию, то изменить отношение к ней. Я  с такой девочкой год боролась. Я при каждом ей гадании уже знала, что выпадет (все было очевидно) Слишком прозрачной и глупой была ситуация, в  которой она пыталась найти положительную динамику на будущее. И мы с ней справились. Стали работать с ней самой, как с личностью, и смотреть, в чем ей нужно поменять себя, чтобы  "растрясти" это болото! Результаты на лицо. В личной жизни перемен грандиозных нет, но убрали нервозность и депрессию в случае неудач.
    Все в Ваших руках! flowers
     
    Немного_Тепла Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:47 | Сообщение # 247
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 13
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    В последнее время стала замечать, что карты не хотят "говорить" со мной. Ну или что-то со мной. Как только беру карту в руки (например карту дня), в голове сразу какой-то ступор. Просто немогу ничего сказать по-ней. У кого-то такое было? Просто у меня это впервые..
     
    Ева_Ли Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:20 | Сообщение # 248
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    Немного_Тепла, я вам так скажу. что у вас просто особого желания и вдохновения работать с картами нет, да и карту дня больше чем уверена, кидали по  инерции "просто так". Это у меня так. Бывает что карты "не идут" в руки, даже желания нет с ними общаться, а в один миг такой прилив энергии..ух...! сразу за карты и по форуму "скачу" по всем темам, типа "Блиц-вопросы", "погадайте мне"....Не себя ни карты не насилуйте, просто переждите этот момент застоя, а карты вас "позовут" сами, вы это почувствуете.
     
    Тори Дата: Понедельник, 28.03.2016, 13:58 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 215
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    Добрый день.Нужен ваш совет.Я начинающий практику таролог.Вопрос вот в чём-как привлечь новых клиентов?Кверенты которым делала расклады, сейчас в периоде проживаемых событий,а вот новых консультируемых нет(((? ah И что делать?
     
    visconti Дата: Вторник, 29.11.2022, 13:03 | Сообщение # 250
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 35
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    Подскажите, кто как очищает Таро, насколько это важно, влияет ли на вашу практику. Как понять, заряжена или нет купленная бу колода Таро?
    Я участвовал в конкурсе жив иди мертв, и мне на мертвого купленная колода показала кубки и позитивные карты, что вообще не совпало. Я ее не чистил и не заряжал еще.
    Буду благодарен
     
    Серая Дата: Вторник, 29.11.2022, 15:15 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    neitschalexander,
    Цитата neitschalexander ()
    Подскажите, кто как очищает Таро, насколько это важно, влияет ли на вашу практику. Как понять, заряжена или нет купленная бу колода Таро?
    Я участвовал в конкурсе жив иди мертв, и мне на мертвого купленная колода показала кубки и позитивные карты, что вообще не совпало. Я ее не чистил и не заряжал еще.

    Я не заряжаю и не чищу ничего, хотя с одной колодой работаю более десяти лет. Дело не в колоде, а в наработке личного опыта и развитии интуиции. К тому же вы ошиблись в задании Школы Таро, а там обычно не такие простые задания, не только Вы ошибаетесь. Не переживайте, все получится с течением времени и опытом.

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 29.11.2022, 15:34 | Сообщение # 252
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Серая, аналогично. Не чищу и не заряжаю колоды.  da1
    Я сама себе волшебница)
     
    visconti Дата: Вторник, 29.11.2022, 17:48 | Сообщение # 253
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 35
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    Цитата Серая ()
    К тому же вы ошиблись в задании Школы Таро
    Спасибо за ответ. А как вы думаете, почему могли выпасть 2 кубков и 9 кубков на мертвого?

    Добавлено (29.11.2022, 17:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата mamaegora08 ()
    Не чищу и не заряжаю колоды.
    А как вы обьяснеете себе выпадение "странных" карт в раскладе? Вот, когда на мертвого 2 кубков и 9 кубков?
     
    Серая Дата: Вторник, 29.11.2022, 18:52 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    neitschalexander
    Цитата neitschalexander ()
    А как вы думаете, почему могли выпасть 2 кубков и 9 кубков на мертвого?
    На какой колоде, классика Райдера?
    Чисто теоретически вы могли увидеть саму причину смерти и  не понять этого, не связать, например уловили какие то бывшие эмоции, чувство удовлетворения погибшего не зря солдата.
    Вообще может быть несколько причин- плохо сосредоточились, не точно сформулировали запрос и третье- специфика колоды, когда колода не классическая, например как мое темное Ройо.
    Еще может быть вариант игнора интуиции, когда ответ может прийти картинкой или частью картинки, а на это не обратили внимание, потому что произошел диссонанс между системным значением и голосом интуиции. Например, мой ответ в определении стихии по 6 кубков- Земля, оказался верным, потому что я доверилась интуиции, а не простому значению карты.
    На мой взгляд не бывает странных карт, мы бываем не в том состоянии что бы расшифровать ответ или правильно спросить.  :)

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Геката Дата: Вторник, 29.11.2022, 19:25 | Сообщение # 255
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    neitschalexander, в этом вопросе ориентироваться лучше на то, насколько это важно для вас, а не для других. Если вы ученик школы Иссет Котельниковой, то понятно, что вам лучше чистить и заряжать колоду. Колодам-то всё равно, заряжают их или нет, а вот тарологам бывает важно соблюсти определённые правила и ритуалы, если таковое имеются.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Кризисы в тарологической практике (В помощь практикующему тарологу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz