ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме

Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"
  • В чем ваша сила? Энергетический баланс на картах Таро

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (8170)
  • "Освежающий Апрель.." от Лукреция (2243)
  • Дела житейские и не только (6819)

• Действующие акции:

• "Таинство магии" диагностика, магия и Астрология (186)
  • Акция от Жемчужины "Грань будущего" (2309)
  • Акция от MarisaMoon (446)
  • Акция от Сантии (281)

• Популярные статьи

• РУНА УРУЗ: прямая и перевернутая позиция. Урок 2 (4374)
  • Привычки счастья на каждый день (3773)
  • СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ И КЛАССИЧЕСКОГО ТАРО. Продолжение (5382)
  • ПРАКТИКА ГАДАНИЯ В ВИККЕ И НЕ ТОЛЬКО (4397)
  • ЧТЕНИЕ РАСКЛАДОВ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ.КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (8984)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (8864)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (26360)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (7057)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (6295)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (6179)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (6378)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (18879)

• Конструктор раскладов |

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Награды: 130
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!

Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!

Rony Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:27 | Сообщение # 3601
    Практик
    Награды: 284
    Quote (Volna)
    в инете что ль покопаться, как у них там с этим делом в таком возрасте...

Вариант lol
    Мда, что-то я перегнула в своей трактовке lol

tamra Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:54 | Сообщение # 3602
    Практик
    Награды: 11
    Девочки, помогите понять, пожалуйста расклад. Золоченное таро.
    (Отношения супругов)
    1. Мысли партнера, что думает о Ж. - Умеренность
    Спокойные мысли, без взрывов и эмоций. Все как на кладбище-спокойненько.

2. Чувства партнера, что испытывает. -3 мечей (доп. Дьявол+8жезлов+Башня...)страдает из-за нее, он создал ситуацию треугольника., разбил ей сердце, а теперь вроде угрызения…..
    3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - 9 кубков демонтстрирует что у него все ОК, сыт и доволен, но одинок при этом. Чувств вроде особых и нет.
    4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - 4 мечей,2 жезлов он собирается в отпуск,(это известно) заодно и выбор сделать предстоит. Будет обдумывать все.
    6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - Маг,Влюбленные Она предоставит ему право выбора.?
    8. Планы и стремления МЧ. - 3 жезлов – мне кажется, что он думает о покорении новых горизонтов? Строит планы пока?.
    9. Перспективы. - Звезда - Здесь Вроде не ясна карта звезды- либо отдалятся друг от друга, либо новые отношения, либо пока будущее неопределенно?????? здесь-ступор, но по квинту получается Правосудие. Значит все может быть? dumau
    В жизни у них был недавно серьезный конфликт, она узнала о его обмане. Очень хочется понять перспективы данного союза. Вроде звезда немного диссонирует с 3 жезлов. Отсюда и путаница в восприятии. В большей степени волнует звезда в итоге. Учитывая весь, расклад, помогите. пожалуйста. ее правильнее прочесть. dumau

Эклиптика Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:55 | Сообщение # 3603
    Практики
    Награды: 10
    Quote (Zvezda)
    Volna, он точно свободен....ОДНОЗНАЧНО...

хм.. тогда я снимаю свой вариант трактовки...

Quote (Rony)
    Вариант lol

ага lol

Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям

Juliana Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:05 | Сообщение # 3604
    Практик
    Награды: 197
    Zvezda, так он таки просто комплексует может?да еще вам навяливает комплексов!
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.

Zvezda Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:07 | Сообщение # 3605
    Практик
    Награды: 48
    Juliana, а с чего ему комплексовать-то???
    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!

moon_chocolate Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:19 | Сообщение # 3606
    Практик
    Награды: 189
    Volna, Rony, :) не знаю к какому выводу вы пришли, но я вижу что с башнями у него покончено
    I'm a free cat that eats a lot

Эклиптика Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:56 | Сообщение # 3607
    Практики
    moon_chocolate,
    Quote (moon_chocolate)
    но я вижу что с башнями у него покончено

lol я валяюсь))) эхх, как бы ОС добыть... уж и самой интересно lol

Zvezda,
    Quote (Zvezda)
    а с чего ему комплексовать-то???

да мало ли с чего... например, у меня есть знакомый, у него нормальное телосложение, но он немного полноват. а ещё он носит очки. так вот, он очень переживает и загоняется по поводу своей внешности, считает себя толстым уродливым очкариком! хотя чесслово - это не так! и сколько ни говори ему - а он все равно "я толстый, толстый...".
    по поводу мужских комплексов - тут бы спросить мнение более взрослых и опытных дам, но... мало ли у них тараканов! может какой негативный опыт в прошлом был. говорят же, что они очччень болезненно реагируют на постельные неудачи...
    но это так, к слову...

Zvezda Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:32 | Сообщение # 3608
    Практик
    Награды: 48
    Volna
    Quote (Volna)
    может какой негативный опыт в прошлом был. говорят же, что они очччень болезненно реагируют на постельные неудачи...

блинн, ну так мы же тоже не в первый раз этим занимаемся и раньше комплексов у него не было... dumau
    dumau dumau

У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!

Igolka Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:56 | Сообщение # 3609
    Практик
    Награды: 1764
    moon_chocolate, Согласна с вашей трактовкой, что возможно ему и хочется, но уже не получается и скорее всего на этой почве может быть скандал
    Жрец + Туз Ж + Башня еще у него может быть что он во власти своего желания-типа седина в бороду ,бес в ребро. , может быть любит об этом поговорить-поучить, но не значит что сам делает- как сказал Жванецкий: -"Я ушел из большого секса" но память то осталась
    Поэтому я так понимаю что если в семье то идет изменение мировосприятия, когда супруги в силу возраста не живут как муж и жена, но при этом они не разводятся. Так же у него может быть потеря веры в себя
    если брать квинты 5+1=6 он стоит перед выбором возможно в его жизни сейчас кто то появился 1+16+17 и он размечтался 5+16=21 что сможет погулять 5+1+16=22 на дурочка и что типа новые чувства вернут стойкость органу, но возможно это временные явления или моя фантазия не знает границ это его с подвигнет обратиться к врачу по поводу этой проблемы

принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/

Igolka Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:01 | Сообщение # 3610
    Практик
    Quote (Volna)
    по поводу мужских комплексов - тут бы спросить мнение более взрослых и опытных дам,

все проблемы из головы и не у всех работает на всех.Очень много зависит и от настроения , тем более если мужчина по складу не кобель и не хочет все что движется

принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072

Эклиптика Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:55 | Сообщение # 3611
    Практики
    Zvezda,
    Quote (Zvezda)
    блинн, ну так мы же тоже не в первый раз этим занимаемся и раньше комплексов у него не было... dumau

посмотрела ещё раз карты. ещё такой вариант - есть некоторая скованность (8м), он этим разочарован (5к) и хочет изменений (6м). не может он себя реализовать полностью. а вот кто из вас более скован - вы или он - вам виднее. может попробовать выведать у него его предпочтения, или самой что-то новенькое предложить, и там смотреть по ситуации, как отреагирует.

Igolka,

Quote (Igolka)
    еще у него может быть что он во власти своего желания-типа седина в бороду ,бес в ребро

вполне, вполне возможно такое... на молодых девушек заглядывается. и даже подкатывать пытается...

Quote (Igolka)
    может быть любит об этом поговорить-поучить, но не значит что сам делает- как сказал Жванецкий: -"Я ушел из большого секса" но память то осталась

поговорить любит на эротические темы, это да. в процессе флирта настойчив и делает весьма нескромные предложения :-))) но что-то подсказывает мне, что это игра. что если женщина скажет "да" - он отстанет от неё сразу. наверняка ведь догадывается, что эти предложения будут отвергнуты почти гарантированно... а значит предлагает "вхолостую". или все-таки не вхолостую... вот что интересно)))

Quote (Igolka)
    Поэтому я так понимаю что если в семье то идет изменение мировосприятия, когда супруги в силу возраста не живут как муж и жена, но при этом они не разводятся. Так же у него может быть потеря веры в себя

этого я знать не могу, но возможно очень даже...

Quote (Igolka)
    если брать квинты 5+1=6 он стоит перед выбором возможно в его жизни сейчас кто то появился 1+16+17 и он размечтался 5+16=21

я даже догадываюсь, о ком он там размечтался... точнее сказать - расфантазировался... ah хотя могу и ошибаться)))

Quote (Igolka)
    что сможет погулять 5+1+16=22 на дурочка и что типа новые чувства вернут стойкость органу

вот-вот. такое ощущение, что он в своем органе не очень-то уверен, и дальше разговоров не заходит :-))) и сам раздумывает "а вдруг... стояк нечаянно нагрянет..." (извините за пошлость))))

т.е. получается, что он пытается самоутвердиться - "я все ещё мужЫк! я ещё ого-го!" ?

Quote (Igolka)
    но возможно это временные явления или моя фантазия не знает границ

о нет, ваша фантазия очень даже кстати! все в точку! :)

Quote (Igolka)
    это его с подвигнет обратиться к врачу по поводу этой проблемы

было бы неплохо. может и к девушкам приставать перестанет lol

А у меня ещё пара вопросов. ситуация такая. парень с девушкой почти 2 года жили вместе. последние пару месяцев у девушки начали возникать подозрения, обиды, недоверие. сомнения были и до этого, но тут начало казаться, что что-то меняется в отношениях. пропала уверенность в человеке. начала задумываться о расставании. пыталась уйти - не смогла. и тут случилась жуткая ссора: парень сильно напился (а он по пьяни себя почти не контролирует), начал оскорблять, вести себя неуважительно, завязалась драка у них... ему тоже досталось, но девушка ясное дело больше пострадала... синяки, припухлость на лице... это не первая такая ссора, но до ТАКОГО ещё не доходило. два раза доходило до того, что он бил по лицу, но не до такой степени... ему от неё тоже доставалось, и долго, но это не сравнить с тем, что он сделал...
    девушка ушла, но чувства ещё есть, и есть сомнения. мч рыдает в трубку, готов и закодироваться (он вроде не алкоголик, но меры не знает), и к психотерапевту пойти, и работать над всеми прошлыми обидами, и все что угодно, лишь бы вернуть её.
    люди были очень близки, но вот какая беда стряслась...

в общем, вопросы:

какими будут отношения, если возобновить их?
    10П + ТузЖ + Паж П + 2П
    стабильные отношения, построенные на комфорте, совместном имуществе, взаимопонимании (10П). но в то же время эта карта может говорить о том, что отношения достигли высшей точки, это же 10, и дальше ничего не будет, они не поженятся... Туз Ж - страсть. но вот похоже и дальше будут сомнения - продолжать или закончить все (2П).

как мч будет вести себя по отношению к девушке, если они возобновят отношения?
    5М + 5Ж + 10К
    похоже, что все не впрок... опять жесткость, скандалы, ссоры, вплоть до насилия... насколько я могу судить по нынешней ситуации и исходя из пятерки мечей, будет ещё хуже... при этом по 10К - вроде взаимопонимание есть, т.е. после ссор будут примирения... жесть.

как девушка будет вести себя по отношению к мч, если они возобновят отношения?
    Отшельник + 9П + 6М
    отстраненно и самодостаточно. и похоже, что все равно она уйдет (6М)...

поможет ли работа с психотерапевтом наладить отношения?
    2К + Король П + 10Ж
    да, но это будет очень тяжело, а отсюда вопрос - стоит ли оно таких усилий?

Девочки, гляньте, а? dumau

Nova Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:46 | Сообщение # 3612
    Практик
    Награды: 292
    Девочки..такой вопрос...
    гадала мужчине! у него отношений нет.. один.. общение.. свидания ..но особо парень не активен
    вопрос
    как сложится его личная жизнь... в течение месяца!
    туз ж, 7 кубков, всадник жезлов

колода зеркало судьбъ

обрадовала уже товарища.. что пойдет движение у него...(секс и все дела)
    но потом призадумалась

огромное сексуальное нереализованное желание... желлание его въплеснуть..но по 7 кубков... видимо ничего путного с реализацией...,далее всадник жезлов...( или все-таи... будет у него бурное начало отношений??)
    квинт сила( видимо да...!!) или в узде придется держать себя? вот как меня смутила 7 кубков
    дно всадник пентаклей (сейчас у него въжидательная позиция (дамочку..ждет..благосклонности ее) ..стоит . на месте... направление пути не избрал) это он подтвердил!

далее..
    спросила про интересующие отношения его
    (как сложатся отношения с такой-то)

10 пентаклей.. маг.. колесоФ

все будет от него зависеть? все в его руках... находится непосредственно перед началом отношений?

немного я не поняла мага.. и колесо

по 10 пентаклей возможнъ встречи..такое теплое общение..

дно шут! начало отношений? первъе романтические свидания?

на свои отношения спросила.. как сложатся в ближайшем будущем
    туз мечей, туз кубков, солнце!
    не уж то встреча.. с взаимнъм стремлением после.. периода туза мечей???

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).

Булавка Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:06 | Сообщение # 3613
    Кверенты
    Награды: 36
    Девочки,вот всё же....играюсь я с картами..А тут уже несколько дней подряд вголове крутится одна мысль:

1.стоит мне действительно изучать Таро серьёзно,глубже?

Королева Мечей-Король Жезлов-Король Монет
    Дно Папесса

2.Как моя жизнь изменится,когда я начну понимать Таро?

Паж Жезлов-Отшельник(Рыцарь Жезлов)-5 Монет
    Дно Король Мечей

девочки,подскажите...стою,как на распутье...

Удача Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:47 | Сообщение # 3614
    Рядовой
    Награды: 0
    Bassarida, Ивините, я учту свою ошибку в подаче сообщения!

Здравствуйте! Помогите мне в интерпретации рассклада "Вокзал для двоих". Гадала себе на Таро Уайта. Очень тяжело объективно понять рассклад. Извиняюсь, еще раз, если неправильно оформлю рассклад, я только учусь. da1

_3__7__4_
    _2_____5_
    _1_____6_

1 женщина и 6 мужчина позиции: Какой фасад отношений?
    2 ________ и 5 ________ позиции: Истинные намерения отношений?
    3 ________ и 4 ________ позиции: Какие действия будут сделаны по отношению друг к другу?
    7 позиция: Исход отношений?
    Выпали карты: 1. Король жезлов; 2. Туз кубков; 3. Туз мучей; 4. Королева пентаклей; 5. 9 кубков; 6. 9 жезлов;
    7. Туз пентаклей.
    Мое мнение по отношению к этому расскладу:
    1. Я, Король жезлов, показала себя в этих отношениях просто и безкорытсно, дала понять, что у меня богатый внутренний мир.
    6. Он, 9 жезлов, показал мне, что настоящий борец по жизни, и все преграды ему непочем, он очень волевой и бесстрашный человек.
    2. Мои истинные намерения, Туз кубков, очень хотелось бы быть с таким человеком, как он, в жизни, создать семью и т. д.
    5. Его истинные намерения, 9 кубков, мне кажется, он сагласится со мной и будет рассматривать меня как некий удачный для него шанс в жизни.
    3. Как я буду вести себя по отношению к нему, Туз мечей, возможно, буду добиваться его расположения благодаря своему уму и интуиции, что в итоге приведет к полной победе и его капитуляции.
    4. Его действия по отношению ко мне, Королева пентаклей, возможно, он захочет попробовать создать со мной семью. и видет меня в качестве своей будущей жены, хранительници семейного очага.
    7. Итог просто с ног шибателен, Туз пентаклей, все кончется очень хорошо, надежды будут оправданы, с его стороны и с моей. Будущее очень радужное во всех его пониманиях!
    Буду рада вашим комментариям, по поводу рассклада. da1

Igolka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:09 | Сообщение # 3615
    Практик
    Volna,
    Quote (Volna)
    это не первая такая ссора, но до ТАКОГО ещё не доходило. два раза доходило до того, что он бил по лицу, но не до такой степени... ему от неё тоже доставалось, и долго, но это не сравнить с тем, что он сделал...
    девушка ушла, но чувства ещё есть, и есть сомнения. мч рыдает в трубку, готов и закодироваться (он вроде не алкоголик, но меры не знает), и к психотерапевту пойти, и работать над всеми прошлыми обидами, и все что угодно, лишь бы вернуть её.
    люди были очень близки, но вот какая беда стряслась...

мое мнение здесь надо не карты раскладывать, а бежать от этого товарища без оглядки- неужели вы не боитесь ха свое будущее.Здесь не может быть чувств, здесь рабская зависимость-либо от секса, либо страх остаться одной- все уже старо как мир и финал предугадать не сложно,это типичное поведение мужчины с истерическим типом поведения.
    Quote (Volna)
    10П + ТузЖ + Паж П + 2П
    стабильные отношения, построенные на комфорте, совместном имуществе, взаимопонимании (10П). но в то же время эта карта может говорить о том, что отношения достигли высшей точки, это же 10, и дальше ничего не будет, они не поженятся... Туз Ж - страсть. но вот похоже и дальше будут сомнения - продолжать или закончить все (2П).

я так понимаю что по этим картам отношения прагматические в которых изменений сильных не будет так как в отношениях достигнут потолок , может быть порыв и предложение как бы пытаться строить отношения без эмоций, хотя по 2 Монет это очередные манипуляции.
    10+1=11=2 здесь может быть и секс и желание повлиять на женщину несколько нетрадиционным методом возможно будет подстраиваться под обстоятельства
    10+2=12+3 процесс ожидания развязки может затянутся, и скорее будет плодотворным для женщины , которой придется многое переосмыслить
    10+1+2+13 эти отношения не несут ничего хорошего и требуют тщательного пересмотра проблемы существующей в паре так как в нынешнем виде эти отношения губительны
    Quote (Volna)
    как мч будет вести себя по отношению к девушке, если они возобновят отношения?
    5М + 5Ж + 10К
    похоже, что все не впрок... опять жесткость, скандалы, ссоры, вплоть до насилия... насколько я могу судить по нынешней ситуации и исходя из пятерки мечей, будет ещё хуже... при этом по 10К - вроде взаимопонимание есть, т.е. после ссор будут примирения... жесть.

по 10 Кубков здесь не взаимопонимание а потолок эмоций которые вы достигли в отношениях
    5+5=10 получается все равно будут перемены и скорее всего не в вашу пользу так как 5+10=15 это чисто рабская зависимость, когда человек теряет волю и не может справиться со своими низменными инстинктами ,когда вокруг все видят что в паре нет гармонии и только герои не понимают и продолжают с упорством фаталистов эти отношения
    5+5+10=20 =2 здесь очевидно каждый получает то что он заслуживает ,а хорошее или плохое пусть каждый решает для себя сам- может кому то нравится жить в таком состоянии когда невозможно поставить точку и люди годами тянут эту лямку, наступая на одни и те же грабли , считая что отрабатывают карму и несут свой крест -здесь один совет женщине прислушаться своей интуиции

Quote (Volna)
    как девушка будет вести себя по отношению к мч, если они возобновят отношения?
    Отшельник + 9П + 6М
    отстраненно и самодостаточно. и похоже, что все равно она уйдет (6М)...

не будет она довольна этими отношениями, они очевидно разные люди
    9+9 =18=9 у нее будет присутствовать страх и недоверие к этому человеку и осознание потери себя как личности 9+6=15=6 от этой зависимости и возможно встает вопрос остаться в рабской зависимости или все таки уйти так как для женщины выбор может быть сделан не правильный и эта ошибка станет для нее фатальной
    18+9+6=33=6 скорее всего здесь не мешало бы посовещаться с мамой и принять выбор без насилия над своей личностью
    Quote (Volna)
    поможет ли работа с психотерапевтом наладить отношения?
    2К + Король П + 10Ж
    да, но это будет очень тяжело, а отсюда вопрос - стоит ли оно таких усилий?

это будут чисто беседы не несущие ничего существенного , только трата денег по квинту 2+10=12 ситуация вряд ли изменится а скорее затянется .Скорее всего надо постараться взять себя в руки и не накручивать себя, постараться найти для себя более плодотворное занятие, чем заниматься копанием и самоедством
    cry dumau

ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Поиск:

При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz