ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17084)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:15 | Сообщение # 3571
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (moon_chocolate)
    А Повешенный же может быть и просто кармой

    Повешенный - это уже петля, явно ошибочная ситуация, которая еще и далеко зашла в своем развитии. Но в вашем случае, я думаю, карта просто описывает ваше состояние.
    А вообще, соглашусь с Иголкой - ни в том, ни в другом случае кайфа как-то не видно:) Туз жезлов - это, скорее всего, новое знакомство. Первый вариант просто более мягкий.
    П.С. Раз вам человек вообще не нравится, то, похоже, мир вам будет больше благодарен, если вы в этом честно признаетесь и не будете парить ему мозги. В этом случае новое знакомство придет быстрее.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:45 | Сообщение # 3572
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    moon_chocolate, карма это быть жертвой в этих отношениях cry - он вас не привлекает как мужчина, как вы думаете строить отношения когда неприятны ни поцелуи не объятия

    Потому что я дура! cry cry Я бы не сказала, что неприятны... я вообще ничего не понимаю, ни этот мир ни себя
    Quote (Igolka)
    Ну а если не зацикливаться на картах ,что вам мешает продолжать общение.

    я бы общалась просто так, потому что интересно, но человек хочет большего! Я ему и сказала вначале "давай будем друзьям", а потом получилось то, что сейчас есть...
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    П.С. Раз вам человек вообще не нравится, то, похоже, мир вам будет больше благодарен, если вы в этом честно признаетесь и не будете парить ему мозги. В этом случае новое знакомство придет быстрее.

    нет такого что бы вообще не нравился, я бы с ним тогда не общалась((( И он знает, что нет чувств и всё равно встречается и сам звонит.... И что мне делать с тем, что у него они есть? и я не уверенна, что мне вообще нужны какие-либо знакомства cry

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:54 | Сообщение # 3573
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    moon_chocolate, это вы бросьте не нужны отношения- а замуж ? lol
    Бывает что человек очень располагает, но нет чувств, а потом незаметно понимаешь что тебе не хватает этого человека и общения.Поэтому может не стоит горячиться дайте себе паузу и посмотите что будет происходить, а потом будете принимать решения ah

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    странница(tamra) Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:18 | Сообщение # 3574
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Помогите , девчонки, понять- в годовом раскладе у человека, в одном из месяцев, выпала комбинация- 8 куб.+ башня пер.
    Башня пер. трактуется по-разному. то усиление. то уменьшение? Может из опытных кто подскжет- как может проиграться данная ситуация? Заранее спасибо. cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:28 | Сообщение # 3575
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    странница, я вижу эти карты так.
    8 кубков - это ситуация, когда человек устал от "кубков" и уходит от них, эмоционально отворачивается. "Кубки" могут быть чем угодно, я бы уточнила дополнительными картами, если позиция не подразумевает четкого ответа. Башня пп - чаще всего, сопротивление освобождению. Человек как-бы дорос до потолка и он ему мешает, но рушить все страшно, эмоциональной привязанности уже нет (8 кубков), но убрать лишнее из жизни он пока не решается. Если уж Башня появилась, то почистить ненужное рано или поздно все равно придется. Конечно, в первую очередь учитывайте свои асоциации и постарайтесь связать эти карты с остальными в раскладе. Потому что если прямая Башня срывает "верхушку" и что-то все-таки остается, то Башня пп иногда показывает ситуацию, когда камня на камне не остается, разрушено все, вместе с фундаментом. У меня чаще проигрывается первое значение карты.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    dianka Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:33 | Сообщение # 3576
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    $LEON-MOD сколько можно ждать чтобы сообщение прошло модерацию и что сделать чтобы писать нормально в темы??
     
    странница(tamra) Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:34 | Сообщение # 3577
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    странница, я вижу эти карты так.
    8 кубков - это ситуация, когда человек устал от "кубков" и уходит от них, эмоционально отворачивается. "Кубки" могут быть чем угодно, я бы уточнила дополнительными картами, если позиция не подразумевает четкого ответа. Башня пп - чаще всего, сопротивление освобождению. Человек как-бы дорос до потолка и он ему мешает, но рушить все страшно, эмоциональной привязанности уже нет (8 кубков), но убрать лишнее из жизни он пока не решается. Если уж Башня появилась, то почистить ненужное рано или поздно все равно придется. Конечно, в первую очередь учитывайте свои асоциации и постарайтесь связать эти карты с остальными в раскладе. Потому что если прямая Башня срывает "верхушку" и что-то все-таки остается, то Башня пп иногда показывает ситуацию, когда камня на камне не остается, разрушено все, вместе с фундаментом. У меня чаще проигрывается первое значение карты.

    Спасибо вам большое за помощь cvetok2 . Я тоже так подумала, та вопрос личной жизни касатся. так вот и думала- или уход и окончательное разрушение, или просто временная изолция с возможностью все вернуть. Спасибо за ваше видение и ваш опыт flowers
     
    moon_chocolate Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:02 | Сообщение # 3578
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Igolka,спасибо за совет cvetok2 heart
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Mur-mur Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:46 | Сообщение # 3579
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 187
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    8 кубков - это ситуация, когда человек устал от "кубков" и уходит от них, эмоционально отворачивается. "Кубки" могут быть чем угодно,

    У меня лично 8 кубков выходила в позиции отношения мч к девушке...первое что пришло в голову- это его уход,разочарование в ней и угасание чувств.А в жизни карта проигралась следующим образом:мч устал от очень эмоциональных отношений,а паре то страстная любовь то до драки.Мч так и сказал в приватной беседе,что устал от таких отношений,что хочет более спокойной и размеренной жизни и именно с его девушкой и уходить от нее у него даже в мыслях нет!
     
    Nova Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:55 | Сообщение # 3580
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Девочки,всем кто прокомментирует..буду благодарна!! cjom

    ситуация



    вопрос картам ставила, его ощущения ..чувства..потребности после нашего разговора

    мъсли- сила (потянула доп... -мир) думаю так...что человека тронул мой жест и он хорошо понимает..что это в знак моего примирения( мало того...что мне это нелегко далось)
    чувства - 5 куб, 10 мечей (вот тут) после разговора... либо облегчение... настало (что мол...ага... объявилась красавица))... либо наоборот сильно напрягся
    намерения- дама пент,6 пент (готов в чем-то помочь..поддержать,если попрошу об этом (или меня о чем хочет попросить??)
    что предпримет в отношении меня паж пен, 5 пен, 7 жез ( предложение... не поняла я что именно!!)

    вообще в действиях и намерениях пентакли сплошь...
    что-то конкретное..материальное...( фиг знает)
    (вообще касалась тема проблем.... в разговоре..., но мне не очень понятно...)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    SagaLi Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:43 | Сообщение # 3581
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tania, Конечно, хорошо бы колоду указывать)

    Forever...
     
    Nova Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:54 | Сообщение # 3582
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо....!!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Булавка Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:50 | Сообщение # 3583
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Девочки,если всё же кто-то может помочь...буду очень благодарна...
    sad sad sad sad

    Почему мы не видимся эти дни с мч?(оба женаты)

    6 Кубков-Папесса(Смерть,Мир,5Жезлов)-3Жезлов(7 Монет)
    Дно 10 Жезлов
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.06.2012, 12:31 | Сообщение # 3584
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Булавка, а у вас свои версии есть хоть какие-то?
    Вот тут хороший сайт, на котором собраны многие значения карт, удобно использовать.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Zvezda Дата: Среда, 20.06.2012, 12:57 | Сообщение # 3585
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 48
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Сегодня приснился странный сон, который я не могу понять ...Обратилась за помощью к картам с вопросом какие события предвещает данный сон. Карты отвечают: рыцарь мечей-3 пентаклей-4 пентаклей на дне 4 мечей.
    Исходя из того что, что выпали пентакли можно предположить что события произойдут в сфере работы и финансов. На дне четверка мечей означает некий застой и паузу в работе (так оно и есть я сейчас в отпуске).

    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz